Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Bork Y700 инструкция img-1

кондиционер Bork Y700 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Bork Y700 инструкция, характеристики, форум

Bork Y700 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Инверторная сплит-система Bork Y700 с технологией Plasmacluster повышает качество воздуха в доме, очищая его от болезнетворных микроорганизмов, аллергенов и пыльцы. Будет особенно полезна в доме, где живут люди, склонные к аллергии, и маленькие дети.

Технология Plasmacluster создаёт внутри сплит-системы положительные и отрицательные ионы, которые распространяются по комнате и очищают воздух, уничтожая вирусы, бактерии, споры грибков плесени, аллергены и пыльцу. Воздух становится чистым, свежим, в комнате значительно легче дышится.

Инверторный двигатель обеспечивает быстрое достижение заданной температуры, тихо работает и экономично потребляет электроэнергию. Секрет инверторной технологии сплит-системы BORK Y700 - в непрерывной работе компрессора и возможности плавного регулирования его мощности. Инвертор никогда не выключается полностью - достигнув заданной температуры, компрессор сбавляет обороты. Как только условия в помещении или снаружи изменяются, инвертор почти мгновенно корректирует температуру.

Когда сплит-система долго не используется, внутри корпуса могут начать размножаться вирусы и бактерии. Для Bork Y700 эта проблема неактуальна: функция самоочистки не допускает образование плесени и неприятных запахов.

Уникальная форма вентилятора

Благодаря применению новейших аэродинамических и гидродинамических технологий вентилятор наружного блока забирает примерно на 15% меньше воздушного потока, чем обычные, а также он на 30% легче. Количество смолы, используемой в качестве сырья для производства, уменьшено, что делает вентилятор более экологически чистым и снижает нагрузку на двигатель.

Характеристики

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации Bork Y700

Инструкция по эксплуатации Bork Y700

вкЛючЕнИЕ ПуЛьТоМ ду

• направьте пульт ду в сторону окна приемника

сигналов и нажмите кнопку включения /
выключения.

• вы услышите звуковой сигнал, и кондиционер

начнет работать в автоматическом режиме.

Скорость вентилятора и температура будут
заданы автоматически в зависимости от темпера-
туры на улице.

Радиус действия пульта — 7 м.

• для выключения повторно нажмите кнопку

вкЛючЕнИЕ БЕз ПуЛьТА ду

• Приподнимите переднюю съемную панель

внутреннего блока и нажмите кнопку
включения /выключения автоматического
режима на корпусе.

загорится, и кондицио-

нер начнет работать в автоматическом режиме.

Скорость вентилятора и температура будут
заданы автоматически в зависимости от темпера-
туры на улице.

• для выключения повторно нажмите кнопку

включения /выключения на корпусе.

выБоР РЕжИМА РАБоТы

• нажмите кнопку mode и выберите один из 4 режимов работы кондиционера

и нажмите кнопку включения /выключения, чтобы начать работу.

Автоматический
кондиционер автоматически поддерживает
температурный режим в помещении
в зависимости от температуры на улице. Если
во время работы в этом режиме температура
на улице меняется, настройки температуры
в помещении автоматически изменяются.

Обогрев
Режим включается при понижении температуры
в помещении ниже заданной. Температура
задается в пределах 18–32 °С.

Охлаждение
Режим включается при повышении температуры
выше заданной. Температура задается
в пределах 18–32 °С.

Осушение
кондиционер уменьшает влажность воздуха.
Скорость вентилятора задается автоматически
и не может быть измененa.

ПРИМЕчАнИя По функЦИИ оБоГРЕвА

• После включения сплит-системы в режим

обогрева кондиционер может начать работу
не сразу, а в течение 2–5 минут для того, чтобы
не допустить нагнетания холодного воздуха
в помещении.

• При обледенении внешнего блока во время

обогрева устройство автоматически включает
функцию размораживания на 5–10 минут
для его удаления. во время размораживания
внешний и внутренний вентиляторы кондицио-
нера отключаются.

Настенный кондиционер Bork Y700

Настенный кондиционер Bork Y700 В стандартный монтаж входят Дата и время монтажа

Монтажные работы осуществляются с 09.00 до 21.00 с понедельника по субботу. Дату и время назначает заказчик. Монтаж одной сплит-системы осуществляется от 2-х до 4-х часов.

Прилагающиеся документы

К оборудованию прилагаются инструкция, кассовый и товарный чеки и гарантийный талон с печатью. После выполнения монтажных работ в 2-х экземплярах составляется акт об их выполнении с перечнем и стоимостью оказанных услуг. Юридическим лицам предоставляется договор поставки и монтажа.

Гарантийные обязательства

На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, предоставляется официальная гарантия, срок которой вы можете посмотреть в графе «Гарантия» на карточке товара либо уточнить у менеджера. На все виды монтажных работ предоставляется гарантия, по сроку равная гарантии на монтируемое оборудование.

Стандартные монтажные работы

Кондиционер Bork Y700

Кондиционер Bork Y700

Как только приближается лето, прогнозы синоптиков рапортуют, что нынешний сезон массовых отпусков обещает быть очень жарким — для тех, кто остался дома или на даче. Значит, надо срочно устанавливать кондиционер. А какой? Выбор, конечно, за покупателем, а мы рассмотрим тенденции на рынке климатической техники и новинки производителей с точки зрения наилучших потребительских параметров.

9 сентября 2015

С появлением новорождённого в семье приходится кардинально менять отношение к микроклимату в доме. Какие условия нужно создать для нормального развития малыша и как в этом может помочь бытовая климатическая техника? Ребёнок в первый год жизни делает до 40 тысяч вдохов в сутки. За это время через его маленькие лёгкие проходит до 10-15 кубометров воздуха, насыщая интенсивно растущий организм кислородом и унося углекислый газ. И только от родителей зависит: будет ли малыш получать чистый и здоровый воздух комфортной температуры и влажности или ему придётся бороться с жарой и холодом, пылью и патогенными микроорганизмами.

23 октября 2015

Настенный кондиционер Bork Y700: цена, отзывы - купить Настенный кондиционер Bork Y700 с доставкой в интернет-магазине ZIWO

Настенный кондиционер Bork Y700 Настенный кондиционер Bork Y700 - описание и инструкция

Компактный настенный кондиционер BORK Y700 изготовлен в современном корпусе, а система оснащена новой инверторной технологией, которая экономит потребление электроэнергии. Кроме преимущественных особенностей инверторной технологии предусмотрен пульт дистанционного управления, благодаря которому на расстоянии можно задавать или корректировать все параметры работы. Автоматическое движение створок Swing создает равномерное распределение воздуха по обслуживающему помещению.

  • Режимы работы: авто, обогрев, охлаждение, осушение
  • Система плазменной очистки Plasmacluster: очистка воздуха от вирусов и аллергенов
  • Функция самоочистки
  • Эффект Coanda: охлаждение и обогрев с комфортом
  • Система экономии электроэнергии
  • Выключение/ отключение подсветки
  • Таймер отключения/включения
  • Пульт дистанционного управления с LСD дисплеем
  • Блокировка кнопок
  • Инверторная технология управления
  • Удобная очистка воздушных фильтров

На сегодняшний день приобрести качественный кондиционер очень проблематично. Вашему вниманию представлен широкий спектр моделей от бюджетных вариантов до дорогих, которые не могут гарантировать быстрое и экономное создание благоприятного микроклимата в помещении. Габариты рассматриваемой модели меньше и компактнее по сравнению с аналогами других производителей. Плавные линии и простые формы корпуса с легкостью впишутся, как в современный дизайн комнаты, так и в необычный ретро стиль. Высокопрочный пластик имеет превосходную устойчивость к механическим повреждениям и пыли. Все штуцерные соединения имеют 100% защиту от грязи, которая может забивать отверстия в процессе эксплуатации или транспортировки. Ведущий бренд Bimatek применяет передовые технологии в области охлаждения воздуха.

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара наличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Настенный кондиционер Bork Y700 - отзывы и рейтинги

Автор: e-figo2012 08.06.2012 00:15:08

Достоинства: Быстро охлаждает,тихо работает(ночью не доставляет дискомфорта),удобный пульт управления.Помимо охлаждения еще и чистит воздух от бактерий и микробов.

Недостатки: Пока не выявили.

Комментарий: В какой раз убеждаюсь,что хороший аппарат стоит хорошо)).

Автор: kostikcikallo 09.13.2012 13:47:13

Достоинства: Тихий, очень точно поддерживает температуру в помещении, очищает воздух, направляет поток воздуха на потолок(не продувает).

Недостатки: Только немного дороговато.

Комментарий: Довольно не дурной аппарат. Очень тихо работает. У меня дети всегда простывали от кондиционеров, а этот кондиционер дует по потолку и к тому же чистит воздух. Советую приобретать данный аппарат если конечно финансы позволяют.

Автор: Benezar 09.10.2012 15:32:19

Достоинства: Тихий, отлично чистит воздух, быстро охлаждает.

Недостатки: Высокая цена

Комментарий: Кондиционер покупался не только для охлаждения, но и для очистки воздуха т. к я аллергик, все что мы про него читали и слышали 100% оправдалось! Очень довольна!

Автор: Пользователь скрыл свои данные 09.27.2012 21:38:46

Достоинства: Стильный дизайн, бесшумный, качественный и удобный в эксплуатации.

Недостатки: Пока всё устраивает.

Комментарий: Отличный выбор по соотношению цены и качества!

Автор: Васильева Екатерина 07.16.2013 21:46:42

Достоинства: Тихий, надежный,минимум обслуживания.

Комментарий: Купил муж в прошлом году. Установили быстро, мастер сказал что не всречал еще такие наружные блоки. Все сделано очень качественно.За два года обслуживания ни одного нарекания. В нем есть специальный режим где невозможно простыть, мы его и включаем.Там даже есть самоочистка. Работает тихо. Наша семья довольна.

Автор: стекло стекло 06.05.2013 14:47:14

Достоинства: Стильный дизайн очень тихий выполняет роль очистителя воздуха внешний корпус в металическом кожухе

Недостатки: Высокая фиксированная цена 40000р. г Белгород

Комментарий: Порадовал пульт управления очень легко выставляется таймер ну и любой режим управления Когда выбирал очень напрягало что нет отзывов в маркете да и вообще модели bork там нет но после установки я его включил понял что зря ошибался еще раз повторюсь работает очень тихо ну правда сравнивать мне несчем это первый кондиционер:-)

В общую стоимость, как правило, включают затраты на стандартный монтаж и на необходимые дополнительные работы (в случае, если монтаж не является стандартным). Оплата за работу принимается после ее окончания и подписания Акта о выполненных работах. Если вы заказываете более 2-х кондиционеров, вам предоставляется индивидуальная скидка.

Время монтажных работ:

Выбрать время монтажа можно с 8:30 до 22:00 с понедельника по субботу. Дату и время прибытия монтажника назначаете вы. Как правило, монтаж одной сплит-системы может быть выполнен в течение 2 -4 часов.

Прилагаемые документы:
К приобретенному вами оборудованию должна прилагаться инструкция, кассовый и товарный чек, а также гарантийный талон с печатью. После завершения работ по монтажу подписывается акт о выполненных работах с перечнем и стоимостью услуг. Этот документ составляется в 2 экземплярах. Для заказчиков-юридических лиц заключаются договора поставки и монтажа.

Гарантийные обязательства
Вся продукция от нашей компании имеет официальную гарантию, срок действия которой Вы можете уточнить на карточке товара либо у менеджера. Такая же гарантия предоставляется на все виды работ при установке оборудования.