Руководства, Инструкции, Бланки

Tabletop Simulator руководство запуска по сети img-1

Tabletop Simulator руководство запуска по сети

Категория: Руководства

Описание

Tabletop Simulator скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Tabletop Simulator
Год выхода. 2014
Жанр. Симуляторы
Разработчик. Berserk Games
Версия. v4.0.1
Язык. Английский
Таблэтка. Вшита (RELOADED)

Кратко об игре.
Tabletop Simulator – симулятор классических настольных занятий. Игра эта - про развлечения вроде нард, шашек, шахмат, карт. Если Вы устали, хотите расслабиться, то этот симулятор подойдет лучше всего. Выбирайте игру, где не нужно думать и просто играйте. При этом, Вы имеете возможность придумывать свои развлечения – этому сопутствует отсутствие предустановленных правил. Все, в данном случае, зависит исключительно от Вашей фантазии.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей: Подробней об игре:

Шашки, нарды, шахматы и другие настольные игры собраны вместе и упакованы в Tabletop Simulator. Никто не запрещает Вам создавать свои собственные уникальные игры на основе игр уже имеющихся. Устанавливайте правила, придумывайте сценарий и играйте!

Особенности Tabletop Simulator:
- Играйте в свои любимые настольные игры.
- Устанавливайте свои правила.
- Хорошая графика и отличная физика.
- Несколько этапов создания игр.
- Возможность создания компании, где можно реализовать все свои идеи, а также играть как с компьютерным оппонентом, так и с друзьями.
- Процесс создания можно поставить «на паузу».
- Много вариантов взаимодействия.
- Игровой стол вращается и полностью трехмерен.

Чтобы поиграть по сети вам нужно:
1.Сменить ник. Делается это так: открываем файл LumaEmu.ini в папке с игрой и в столбце [Player] меняем всё как нужно.
2.Запустить игру как обычно.
3.1.Для Хоста: В главном меню игры нажать Multiplayer->Host Server->Выставить нужное и нажать Create Server.
3.2.Для подключения к серверу: В главном меню игры нажать Multiplayer->Direct connect(Для прямого подключения по IP)/Server Browser(Для поиска в списке серверов)

Системные требования:
ОС: Windows XP и выше
Processor: AMD Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 1,2 GB available space

Похожие игры: Комментарии (2)

Другие статьи

Tabletop Simulator (Berserk Games) Early Access 1 (ENG) P скачать торрент

Дата выпуска: 18 апреля 2014
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Berserk Games
Издатель: Berserk Games
Платформа: PC
Игра в стиме: http://store.steampowered.com/app/286160/ Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Встроена (Haoose) Системные требования:
ОС: Windows XP
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Integrated
Место на жестком диске: 1,2 GB available space
Дополнительно: Доступ в интернет или локальная сеть

Tabletop Simulator – это симулятор популярных классических настольных занятий. Речь идёт про развлечения вроде шашек, нард, шахмат, а также широкий спектр карточных игр. Это симулятор, который позиционируется как проект, в котором можно высвободить свою агрессию, просто щёлкая по виртуальному столу. При этом, разработчиками заявляется возможность придумывать свои собственные новые развлечения и полное отсутствие каких-то предустановленных правил сервиса при этом. В такого рода занятии необходимо будет руководствоваться только физическими законами данной песочницы и замыслами самого игрока, а также его друзей.
bestgamer.net – это быстро развивающийся торрент трекер с уникальными категориями, но отдающий приоритет торрент играм. Основан 1 марта 2010 года. Благодаря блестящей команде bestgamer.net обновления каталогов файлов и игровых новостей происходит почти ежеминутно. Мы дадим фору любому торрент трекеру, «Не стоять на месте» - наш девиз. Преимущества трекера. сайт обладает огромным собранием консольных торрент игр, которые добавляются вперед всех релизов; имеет высокую скорость скачивания торрент игр, фильмов, эксклюзивных материалов; ежемесячно проводятся конкурсы, викторины с денежными призами, а так же с присвоением более высоких статусов. Для удобства пользователей у нас на форуме имеются: стол заказов; чат для быстрого общения без регистрации; Soul of the Gamer TV, который позволяет ознакомиться с эксклюзивными видео обзорами, игровыми роликами, треллерами и т.д. Администрация сайта bestgamer.net выражает благодарность постоянным пользователям и гостям за то, что Ваши желания позволяют нам заполнять торрент трекер лучшими новинками торрент игр и постоянно находиться на месте.
Если кому-то нравятся классические настольные игры, то его вниманию предлагаются более 15 вариантов на выбор, таких, как шахматы, покер, китайские шашки, домино и многих других. Каждый раз в начале игры в распоряжение поклонника проектов такого жанра предоставляется стартовый набор анимированных фигурок, расставляемых по столу, и возможность сражаться со своим друзьями. Tabletop Simulator постоянно обновляется и расширяется, так что можно ожидать выпуска новых оригинальных начальных комплектов в частности и интересных настольных развлечений в целом. Если игрок – человек творческий, то ему будет предоставлена заманчивая возможность самому заняться созданием уникальных игр, портируя необходимые данные на сервер и так далее.

Можно сыграть в простенькую настольную игру с бабушкой, провести всю ночь за покером с друзьями или отправиться за приключениями в своём проекте вместе с последователями-неофитами. При этом постоянно нужно думать, чтобы делать грамотные ходы и, в конце концов, одержать победу. Игра ориентирована в большей степени на многопользовательский режим, и в любой момент могут объединиться до 8 человек. Тем не менее, если кто-то желает расслабиться в одиночестве – можно уделить внимание соло-пасьянсу.

Это онлайн-песочница: можно играть в то, во что хочется именно сейчас.
Благодаря низкому числу правил и неограниченному в перспективе количеству игр какие-либо строгие руководства относительно дизайна будут отсутствовать.
Реалистичная физика объектов в мультиплеере: там, где необходимо, они сталкиваются именно так, и с такими последствиями, как это было бы в реальной жизни.
Возможность создавать свои собственные модификации и играть в них с друзьями.
Можно всё делать как в реальной жизни: взять, к примеру, с игрового стола почти любой объект и проделать с ним какие-либо манипуляции – повращать, потрясти, бросить.
Одновременно могут объединяться в одном сеансе до 8 игроков, при этом общаясь посредством голосового чата.
Игровой процесс – занимательный и интересный из-за бесшовности проекта и наличия сохранений.
Широкие возможности администрирования для устранения последствий деятельности неадекватных игроков в общих сеансах.
Панорамные виды на игровой стол: возможность вращать виртуальную камеру на 360 градусов позволяет в прямом смысле взглянуть на ситуацию «с другой стороны».

1. Скачать раздачу
2. Запустить игру (Tabletop Simulator.exe)
3. Для игры в мультиплеере выберите соответствующий пункт меню
4. При запросе логина/пароля вбейте любой логин на английском языке (регистрация НЕ ТРЕБУЕТСЯ!) Пароль можно оставить пустым или ввести любой.
5. Далее можно выбрать доступный сервер, создать свой или подключиться к другу по IP

Похожие новости Комментарии (0)

Tabletop Simulator (2015) скачать торрент бесплатно

«Tabletop Simulator» - игра, в которой собрано множество настольных развлечений, начиная с шахмат, и заканчивая картами и шашками. Люди всегда любили собраться вечером, чтобы выпить горячительные напитки, и обсудить дела ежедневные, или же просто посплетничать. Однако помимо этого они наслаждаются времяпровождением, занимаясь покером, или бильярдом, потому что это развивает внимательность и моторику, а при этом еще и интерес пробуждает, будто у человека появился новый смысл жизни. Некоторые люди даже рассудок теряют, пытаясь поскорее закончить свою работу и вернуться в бар, однако вам нет необходимости посещать такие злачные места, ведь на своем ПК можно запустить данное приложение.

Здесь собрано действительно много разных видов игр, и при этом реализована симуляция физики, что предоставляет возможность пользователю создавать свои собственные развлечения по придуманным правилам. Это нововведение разработчики решили включить, потому что сборок и физических головоломок и без того достаточно на рынке, а вот возможности разрабатывать свое собственное развлечение на компьютерах нет. Поэтому данная игра являет собой нечто большее, чем просто попытка занять вас на время, ведь и шахматы с шашками дают хорошее развитие мозгу, и собственные выдумки позволят интересно провести время.

Скачать Tabletop Simulator 2015 бесплатно

Скачать торрент Tabletop Simulator 4

Скачать Tabletop Simulator 4.0.1 / [2014, Simulator, 3D,Настольные Игры] - торрент

Системные требования:
ОС: Windows XP и выше
Processor: AMD Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 1,2 GB available space

Описание:
Tabletop Simulator – это симулятор популярных классических настольных занятий. Речь идёт про развлечения вроде шашек, нард, шахмат, а также широкий спектр карточных игр. Это симулятор, который позиционируется как проект, в котором можно высвободить свою агрессию, просто щёлкая по виртуальному столу. При этом, разработчиками заявляется возможность придумывать свои собственные новые развлечения и полное отсутствие каких-то предустановленных правил сервиса при этом. В такого рода занятии необходимо будет руководствоваться только физическими законами данной песочницы и замыслами самого игрока, а также его друзей.

Особенности игры:
* Это онлайн-песочница: можно играть в то, во что хочется именно сейчас.
* Благодаря низкому числу правил и неограниченному в перспективе количеству игр какие-либо строгие руководства относительно дизайна будут отсутствовать.
* Реалистичная физика объектов в мультиплеере: там, где необходимо, они сталкиваются именно так, и с такими последствиями, как это было бы в реальной жизни.
* Возможность создавать свои собственные модификации и играть в них с друзьями.
* Можно всё делать как в реальной жизни: взять, к примеру, с игрового стола почти любой объект и проделать с ним какие-либо манипуляции – повращать, потрясти, бросить.
* Одновременно могут объединяться в одном сеансе до 8 игроков, при этом общаясь посредством голосового чата.
* Игровой процесс – занимательный и интересный из-за бесшовности проекта и наличия сохранений.
* Широкие возможности администрирования для устранения последствий деятельности неадекватных игроков в общих сеансах.
* Панорамные виды на игровой стол: возможность вращать виртуальную камеру на 360 градусов позволяет в прямом смысле взглянуть на ситуацию «с другой стороны».
Доп. информация:
Установи играй

Для игры по сети


Чтобы поиграть по сети вам нужно:
1.Сменить ник. Делается это так: открываем файл LumaEmu.ini в папке с игрой и в столбце [Player] меняем всё как нужно.
2.Запустить игру как обычно.
3.1.Для Хоста: В главном меню игры нажать Multiplayer->Host Server->Выставить нужное и нажать Create Server.
3.2.Для подключения к серверу: В главном меню игры нажать Multiplayer->Direct connect(Для прямого подключения по IP)/Server Browser(Для поиска в списке серверов)





Информация о торренте:

Tabletop Simulator Viticulture (2016) En (561

Tabletop Simulator Viticulture Дата выхода: 16 сентября 2016
Жанр: Strategy, indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Berserk Games
Издатель: Berserk Games

Язык интерфейса: Английский
Версия: 5.3.4.16628561
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Интегрированная и лучше
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 Гб

Таблетка: Присутствует (HI2U)

Описание:
Tabletop Simulator – это симулятор популярных классических настольных занятий. Речь идёт про развлечения вроде шашек, нард, шахмат, а также широкий спектр карточных игр. Это симулятор, который позиционируется как проект, в котором можно высвободить свою агрессию, просто щёлкая по виртуальному столу. При этом, разработчиками заявляется возможность придумывать свои собственные новые развлечения и полное отсутствие каких-то предустановленных правил сервиса при этом. В такого рода занятии необходимо будет руководствоваться только физическими законами данной песочницы и замыслами самого игрока, а также его друзей.

  • Это онлайн-песочница: можно играть в то, во что хочется именно сейчас.
  • Благодаря низкому числу правил и неограниченному в перспективе количеству игр какие-либо строгие руководства относительно дизайна будут отсутствовать.
  • Реалистичная физика объектов в мультиплеере: там, где необходимо, они сталкиваются именно так, и с такими последствиями, как это было бы в реальной жизни.
  • Возможность создавать свои собственные модификации и играть в них с друзьями.
  • Можно всё делать как в реальной жизни: взять, к примеру, с игрового стола почти любой объект и проделать с ним какие-либо манипуляции – повращать, потрясти, бросить.
  • Одновременно могут объединяться в одном сеансе до 8 игроков, при этом общаясь посредством голосового чата.
  • Игровой процесс – занимательный и интересный из-за бесшовности проекта и наличия сохранений.
  • Широкие возможности администрирования для устранения последствий деятельности неадекватных игроков в общих сеансах.
  • Панорамные виды на игровой стол: возможность вращать виртуальную камеру на 360 градусов позволяет в прямом смысле взглянуть на ситуацию «с другой стороны».
  • Battle For Souls
  • Tiny Epic Galaxies
  • Darkest Night
  • Mistfall
  • Mr. Game!
  • Cosmic Encounter Connector
  • Cosmic Incursion
  • Euphoria
  • RARRR!!
  • Scythe
  • Simurgh
  • Superfight
  • Superfight: The Red Deck
  • Superfight: The Orange Deck
  • The Captain Is Dead
  • Three Cheers For Master
  • Tiny Epic Kingdoms
  • Viticulture
  • Wizard's Academy
  • Zombicide