Руководства, Инструкции, Бланки

Starline A92 Dialog инструкция по эксплуатации img-1

Starline A92 Dialog инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство автосигнализации StarLine A92 DIALOG CAN_FLEX, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Другие статьи

Старлайн а92 инструкция - интересные подробности

Старлайн а92 инструкция Старлайн а92 инструкция

Rating: 5 / 5 based on 230 votes.

Старлайн а92 инструкция Шлейф от центрального блока к модулю приемопередатчика запрещается прокладывать рядом и заматывать в один жгут с кабелями инструкция по установке старлайн а92 can датчиков удара и входами концевых выключателей дверей, капота и багажника. Специалисты технического центра АвтоПрофи произведут установку сигнализации Star Line A92 Dialog CAN с гарантией качества. Цена договорная, форма оплаты любая. Собственно, инструкция по эксплуатации системы указанной модели — то же самое, что руководство, предназначенное для пользователей систем Starline А92 модели CAN Dialog. Будем считать, все значения вы уже задали. В базовой инструкции нам поясняют, как быстро выполнить сброс настроек: Метод сброса настроек Сбросив все заданные вами настройки, не удивляйтесь появлению следующих эффектов: Завести мотор нельзя даже «с ключа», эксплуатация авто невозможна настройте управление блокировкой правильно ; При попытке начать программирование сирена работает слишком громко; Все настройки, заданные методом «гибкого программирования», были благополучно забыты. При первом в день запуске с пульта, машина через пару секунд работы глохнет, и срабатывает сигнализация. Описание; Характеристики; Инструкции; Видео; Статьи Star Line А92 Dialog CAN - диалоговая система защиты автомобиля с интегрированным CAN.

События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Переход между значениями — это нажатие клавиши 3 дважды длительно и коротко. Настраиваемые опции, сигналка A92 Кстати, задать длительность срабатывания можно так: Допустим, используется вариант 1, и тогда на брелоке, согласно инструкции, жмут клавишу 1; Дисплей брелока начнет отображать время в секундах отсчет будет идти автоматически ; В нужный момент клавишу 1 нажимают снова. Для корректной работы автосигнализации все дополнительно установленные реле должны быть шунтированы диодами. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема. Прочитать. и о предлагаемых нами продуктах. StarLine SL-5 129 2-проводный электропривод 24В. Оптимальным образом распределенные каналы приема и передачи, специальная программа обработки сигнала и узкополосные фильтры позволили на 8-10 Дб улучшить соотношение сигнал-шум и в 2 раза увеличить дальность и помехозащищенность. Кнопки имеют удобное расположение, что обеспечивает максимум комфорта при управлении системой. Комплект поставки автосигнализации StarLine A92 Dialog Flex 1,2,3,4 - инструкции по установке, эксплуатации, гарантийный талон и памятка; 5 - основной брелок дистанционного управления с жидкокристаллическим ЖК дисплеем; 6 - центральный процессорный блок; 7 - модуль приемопередатчика с антенной; 8. НАШ АДРЕС И КОНТАКТЫ В НОВОСИБИРСКЕ: Продажа и сертифицированная установка сигнализаций StarLine в Новосибирске +7 953 886-9434 На сайте всегда можно получить весьма подробную информацию о новинках противоугонных систем. о различных видах. найти полезную информацию в виде. автоэлектроники, систем охраны,комфорта. Таблицы, размещаемые в обзоре, взяты из официальной инструкции. Относятся к системам высочайшего технологического уровня с широкими охранными, противоугонными и сервисными способностями. С автозапуска заводиться, но только на продление времени как-будто не видит не достает сигнал.

Автосигнализация с автозапуском Starline A92 Dialog Flex - снята с производства

В данном методе применяется трансивер, который многократно меняет частоты по специальной программе. В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п. Выйдя из дома по-раньше я предпринял еще одну попытку стоя непосредственно около своего авто. Датчик удара необходимо разместить на металлической поверхности, обеспечив надежную фиксацию. Так же при установке следует учесть, что в центральном блоке находится измеритель температуры салона, поэтому размещать его нужно как можно дальше от источников тепла, в противном случае показания температуры могут отличаться от реальной температуры в салоне.

Максимальная дальность приема сигналов оповещения 2000 м Максимальная дальность действия дополнительного брелка 15 м Тип датчика удара пьезоэлектрический Рабочая температура от 40 до 85 С Напряжение.

Все работает без вопросов, недавно установил радар-детектор на лобовое стекло рядом с антенной сигналки. Чтобы задать значение 4, кнопку 1 основного брелока нажимают дважды длительно и коротко. А также в отсутствии индикации ошибок штатного оборудования автомобиля на приборной панели Сheck engine» и других. Курсор установленный на иконоках любой из функций мигает не зависимо активируешь данную функцию или нет и не зависимо на какой из функций он остался. Были вопросы. но сразу всё разъяснили. Общее описание - Инструкция по установке и эксплуатации. Центральный блок и другие компоненты сигнализации подключайте к разъемам кабелей только после завершения монтажа. Несущая частота радиосигнала управления от 433,05 до 434,79 МГц Количество радиоканалов управления 128 Максимальная дальность передачи брелком сигналов управления 800 м. И тогда брелок отобразит следующее: Время задержки до срабатывания T1 ; Длительность первого импульса T2 ; Длительность паузы T3 ; Продолжительность второго импульса T4. Данная охранная система рассчитана на работу в экстремальных условиях большого количества помех. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. НАШ АДРЕС И КОНТАКТЫ В НОВОСИБИРСКЕ: Продажа и сертифицированная установка сигнализаций StarLine в Новосибирске +7 953 886-9434 На сайте всегда можно получить весьма подробную информацию о новинках противоугонных систем. о различных видах. найти полезную информацию в виде. автоэлектроники, систем охраны,комфорта. Причем в пресс-релизах маркетологи утверждают, что его включение влияет не только на расход тонера, но и на электропотребление. Прошу помочь в этом вопросе. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.

A92 starline инструкция по эксплуатации - бланки для любых нужд

StarLine А92 Dialog


Благодаря гибким сервисным каналам сигнализация StarLine а92 Dialog Flex дозволяет облегчить установку и воплотить доп функции без использования наружных компонентов. Забудьте о радиопомехах на больших парковках. Полный диапазон обычных и программируемых функций обеспечивает обладателю кара надежную защиту и удобство при использовании авто охранной системы StarLine A92 Dialog, Flex. StarLine, с внедрением всего 1-го разъема. StarLine A92 Dialog Flex совершенно совместим с авто обустроенными клавишей старт, стоп. Код шифрования, так и в доп брелке, употребляется как в основном, диалог. Исключает интеллектуальный электронный взлом и обеспечивает устойчивость ко всем известным кодграбберам. Системы StarLine с диалоговой защитой разрабатываются и производятся на местности рф и предусмотрены для работы в широком спектре температур от - достоинства, StarLine A92 Dialog Flex. Спец программа обработки сигналов, сигнал - шум, хорошим образом распределенные по краям частотного спектра 433.92 мгц, дозволили нам на 8-10 дб сделать лучше соотношение, и прирастить в 2 раза дальность управления и оповещения, а также каналы приема и передачи, узкополосные фильтры. Все меню руcскоязычное с понятными иконками. Эргономичность и надежность брелка. И функцией интеллектуального автозапуска. Вы сможете управлять охранно - телематической системой StarLine A92 Dialog Flex с мобильного телефона, определять координаты кара по LBS, GPS при совместном использовании со StarLine M20 телематика. Противоугонные функции: подключение цифрового беспроводного реле блокировки StarLine. Отключение дворников, интеллектуальных, магнитолы на время работы автозапуска; включение обогрева сидений и подогрева стекол на время работы автозапуска; имитация сигналов, карах с клавишей старт, стоп; имитация второго сигнала стартера, замков зажигания; 2-ой импульс для выключения зажигания в случае плохого автозапуска. Брелки имеют инноваторский дизайн и скрытое размещение антенны. Удаленное управление предпусковым обогревателем; автоматическая установка сидений под владельца; автоматический возврат управляющий колонки в начальное положение складывание; автоматическое включение близкого света фар при движении кара по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза. Предназначена для защиты каров среднего и высочайшего ценового спектра в составе охранного комплекса StarLine, плюс: диалоговая авторизация, одолеет, что вы сможете пожелать, B StarLine есть все наилучшее. При передаче команд трансивер многократно меняет частоты по специальной програмке в периоде каждой посылки. StarLine A92 Dialog Flex - снято с производства - каталог - научно - производственное объединение старлайн - ультрастар. Рассчитана на работу в критериях экстремальных городских радиопомех. Управление доп замками блокировки дверей; доборная блокировка мотора имитация неисправности; открытие багажника с отключением штатной сигнализации; управление замком капота закрытие; включение световой сигнализации при подключении к аварийной сигнализации. Для защиты кода применен более совершенный в реальный момент метод диалогового кодировки с персональными ключами шифрования 128 бит, а также инноваторский способ прыгающих частот.

A92 starline инструкция по эксплуатации

A92 starline инструкция по эксплуатации

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 26.04.2013
Пользователь №: 15376
Спасибо сказали: 3 раз(а)

a92 starline инструкцию по эксплуатации

Starline a92 инструкция по эксплуатации - Это интересно

Поздравляем вы нашли: Starline a92 инструкция по эксплуатации - добавлено по просьбе Андрей Шабанов .

В конструкции системы Starline A92 Dialog CAN flex, о которой идет речь в обзоре, предусмотрены те же настраиваемые выходы, что были перечислены выше. Брелок дистанционного управления без ЖК-дисплея. Оригинальная электронная версия производителя в формате PDF. Если Вам не удалось найти подходящее описание по эксплуатации то вы можете отправить нам запрос через вебформу сверху и мы её в ближайшее время опубликуем на нашем сайте по возможности. Таблицы, размещаемые в обзоре, взяты из официальной инструкции. Но варианты настройки для них выглядят сложнее: Настраиваемые опции, модель flex «Гибкое программирование», то есть настройка методом flex позволяет использовать набор условий: Условие срабатывания, то есть событие, при наступлении которого выход включается; Если время срабатывания не установлено явно, выбирают условие отключения; Любое событие, например нажатие сочетания клавиш, можно сделать «условным»: к дополнительным условиям относится наличие напряжения в бортсети и т. С помощью этого устройства можно управлять двигателем своего авто дистанционно, производя его запуск по команде или автоматически, с использованием заранее заданных параметров при понижении температуры, включения и выключения от таймера, включения с помощью будильника. Подготовлено компанией АвтоСет с бумажного оригинала. CAN модуль Встроенный в StarLine A92 Dialog CAN Flex интерфейс позволяет легко интегрировать систему в автомобили с CAN-шиной. К сигналке Starline A92 Dialog CAN flex она имеет отношение тоже: Отключив режим охраны и зажигание, 5 раз нажимают сервисную кнопку Valet; Зажигание включают, звучат 5 сигналов сирены; Дальше, согласно базовой инструкции, нужно выбрать номер программируемой опции. Выбор осуществляют нажатиями кнопки Valet, а значение задают, нажав соответствующую клавишу брелока. Можно настроить все так, чтобы при активности программируемого выхода принудительного отключались: датчик удара «dУ-OF». датчик дверей «db-OF».

В базовой инструкции нам поясняют, как быстро выполнить сброс настроек: Метод сброса настроек Сбросив все заданные вами настройки, не удивляйтесь появлению следующих эффектов: Завести мотор нельзя даже «с ключа», эксплуатация авто невозможна настройте управление блокировкой правильно ; При попытке начать программирование сирена работает слишком громко; Все настройки, заданные методом «гибкого программирования», были благополучно забыты. Защита от помех Применение многоканального приемопередатчика в StarLine A92 Dialog CAN Flex обеспечивает устойчивую связь на расстоянии до 2000 метров от автомобиля. С помощью этого устройства можно управлять двигателем своего авто дистанционно, производя его запуск по команде или автоматически, с использованием заранее заданных параметров при понижении температуры, включения и выключения от таймера, включения с помощью будильника. Автомобильная сигнализация StarLine A92 Dialog CAN Flex - охранная система от StarLine, которая практически полностью повторяет одну из моделей производителя -. Интеллектуальная защита от помех. Большое удобство владелец авто получит от ЖК-дисплея брелка-коммуникатора и скрытой антенны. Оригинальная электронная версия производителя. Опции, имеющие отношение к ним, обозначены цифрами 11-14.

На сайте вы можете найти: Starline a92 инструкция по эксплуатации - актуальная информация.

Оргинальная версия производителя в формате PDF. А в инструкции почему-то об этом нет. Выбор осуществляют нажатиями кнопки Valet, а значение задают, нажав соответствующую клавишу брелока. Гарантийный талон и памятка. Хотя он, конечно, гораздо удобнее. Задал этот вопрос ОД - он не смог внятно ответить. Оригинальная электронная версия производителя.

Формат PDF заархивирован WinZip. Брелок дистанционного управления без ЖК-дисплея. Инструкция по эксплуатации для этих систем — одна. Будем считать, все значения вы уже задали. Основные отличия StarLine A92 Dialog CAN Flex Диалоговое шифрование Специальный зашифрованный код интеллектуальной защиты позволяет обезопасить систему от любых способов электронного взлома.

Смотри также

Starline a92 инструкция по эксплуатации - Публичная информация

Starline a92 инструкция по эксплуатации Starline a92 инструкция по эксплуатации

Rating: 4 / 5 based on 193 votes.

Starline a92 инструкция по эксплуатации В комплекте поставляется очень качественная и информативная инструкция по эксплуатации Starline A92 Dialog, которая содержит не только полезную информацию, но изображения, которые помогут быстрее разобраться с функционированием этой охранной системой. CAN модуль Встроенный в StarLine A92 Dialog CAN Flex интерфейс позволяет легко интегрировать систему в автомобили с CAN-шиной. Оригинальная электронная версия производителя. Подготовлено компанией АвтоСет с бумажного оригинала. Оригинальная электронная версия производителя. Старт процедуры настройки Ниже указана последовательность, которая подходит для всех систем семейства A92.

Все инструкции на нашем сайте абсолютно бесплатны и размещены строго в целях приватного пользования. Автомобильная сигнализация StarLine A92 Dialog CAN обладает большим запасом надежности, удобным CAN интерфейсом и интеллектуальным автозапуском двигателя. Подготовлено компанией АвтоСет с бумажного оригинала. Формат PDF заархивирован WinZip. Сначала указано, какие кнопки надо нажимать, потом условия выполнения данной команды. Будем благодарны за ссылку на нас с вашего блога либо сайта! Брелок дистанционного управления без ЖК-дисплея. Ко второй из них, содержащей функции автозапуска, получить доступ легко — кнопку Valet нажимают не 5, а 6 раз. А в инструкции почему-то об этом нет. Оригинальная электронная версия производителя в формате PDF. Оригинальная электронная версия производителя. У системы Starline А92, относящейся к семейству CAN Dialog не flex. их число насчитывает 5: один силовой и четыре слаботочных. По умолчанию в ее памяти прошито следующее: длительность импульсов равна нулю, датчики не отключаются, управляющее событие отсутствует. Собственно, инструкция по эксплуатации системы указанной модели — то же самое, что руководство, предназначенное для пользователей систем Starline А92 модели CAN Dialog. Монтажные провода Кабель подключения к CAN-шине автомобиля.

Автосигнализация StarLine A92 Dialog

CAN модуль Встроенный в StarLine A92 Dialog CAN Flex интерфейс позволяет легко интегрировать систему в автомобили с CAN-шиной. Подготовлено компанией АвтоСет с бумажного оригинала. Подготовлено компанией АвтоСет с бумажного оригинала. Гарантийный талон и памятка. В столбце для основного брелка этого способа нет. Перед программированием желательно открыть руководство по эксплуатации.

Список всех событий и условий приведен в следующей главе. Оригинальная версия производителя в формате PDF. Официальная документация PDF, 3,7 Мб PDF, 0,2 Мб PDF, 2,7 Мб Краткие характеристики.

Если Вам не удалось найти подходящее описание по эксплуатации то вы можете отправить нам запрос через вебформу сверху и мы её в ближайшее время опубликуем на нашем сайте по возможности. Инструкции по установке и эксплуатации. Таблицы, размещаемые в обзоре, взяты из официальной инструкции. Гарантия 2 года от производителя. Переход между значениями — это нажатие клавиши 3 дважды длительно и коротко. Оригинальная электронная версия производителя в формате PDF. Собственно, инструкция по эксплуатации системы указанной модели — то же самое, что руководство, предназначенное для пользователей систем Starline А92 модели CAN Dialog. Каждое из них возникает при эксплуатации авто в реальности: Таблица условий, сигналка flex Условий предусмотрено всего 7, ну а событий, влияющих на работу настраиваемых выходов, в базовой инструкции перечислено больше — 21. Оригинальная электронная версия производителя.

Если длительность интервала T2 или T4 сделать равной «999», вы будете задавать не только событие срабатывания, но и событие отключения.