Руководства, Инструкции, Бланки

Kepserverex руководство пользователя на русском img-1

Kepserverex руководство пользователя на русском

Категория: Руководства

Описание

KEPServerEx - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

KEPServerEx Обзор KEPServerEx (автоматический перевод)

KEPServerEX является следующим поколением коммуникационных технологий Kepware и представляет более чем 10 ценности года человека разработки, поставляя и архитектурный и дополнительные функции. KEPServerEX является самой усовершенствованной коммуникационной технологией и Сервером OPC на рынке и останется основой для будущей разработки Kepware.


В результате нашей новой утилиты лицензирования Kepware обеспечивает новые вертикальные комплекты драйвера включая Создание Автоматизации, Нефти и Газа и Водных и Сточных вод для именования некоторых.

KEPServerEX v5 был перепроектирован с нуля для использования в своих интересах новой технологии и расположен, чтобы перейти на новые платформы автоматизации при поставке совместимости с прежними системами.

Безопасность соединения OPC

Функция Защитить значением по умолчанию позволяет пользователям выбрать, должен ли сервер уважать настройки безопасности DCOM, поскольку они появляются в Утилите Конфигурации DCOM. Когда эта установка включена, пользователи могут выбрать аутентификацию, запуск и требования безопасности доступа через Утилиту Конфигурации DCOM. Это позволяет пользователям определять уровень безопасности, они хотят реализовать и также ограничить доступ для определенных пользователей и/или приложений.

Когда эта установка будет отключена, сервер переопределит набор настроек DCOM для приложения и не выполнит аутентификации на вызовах, полученных от клиентских приложений. Это явится олицетворением безопасности клиента при выполнении любых действий от имени клиентского приложения.

Функции Процесс времени выполнения KEPServerEX используются, чтобы определить, как режим процесса времени выполнения серверов будет управлять и использовать ресурсы PC. Это используется, чтобы определить, будет ли сервер работать как Системная служба или Интерактивный.

KEPServerEX также позволяет Вам устанавливать свой собственный приоритет процесса, предоставляющий приоритетный доступ сервера к ресурсам.

Этот параметр позволяет пользователю определять, который CPUs сервер может быть выполнен на том, когда это выполняется на PCs, содержащем больше чем один.

Разрешение имени хоста

KEPServerEX допускает разрешение имени хоста, которое является псевдонимом, присвоенным идентифицировать узел TCP/IP или его интерфейсы. Имена хоста используются во всех средах TCP/IP, и пользователь может определить имя хоста вместо IP-адреса при использовании KEPServerEX v5.

OPC UA (унифицированная архитектура)

KEPServerEX поддерживает Соединения клиента UA OPC и набор данных DA OPC.

KEPServerEX представляет данные журнала событий (События) Клиентским приложениям AE OPC. Сервер События работает во времени выполнения и режимах службы, поддерживающих 3 Категории события (информация, Предупреждение, Ошибка). KEPServerEX также поддерживает клиент AE, фильтрующий типом события, серьезностью и категорией, и OPC Совместимый.

ProgID (идентификация программы) перенаправление

Эта функция позволяет пользователям отображать регистрацию сторонних серверов OPC на KEPServerEX, предоставляя пользователям быстрое отображение решения и реконфигурирование Клиентские проекты OPC.

Уровень пола сканирования

Возможность управлять устройством и запросами чтения приложения. Переопределяет запросы чтения клиентского приложения.

Обнови Софт рекомендует использовать программу KEPServerEx в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для KEPServerEx

Другие статьи

Kepware OPC

Kepware OPC

Kepware является мировым лидером в производстве коммуникационного программного обеспечения для автоматизации и обладает уникальным опытом в области OPC технологий. С момента своего основания в 1995 году, компания Kepware была сосредоточена на разработке коммуникационных драйверов для подключения контроллеров и устройств ввода/вывода. Kepware обеспечивает поддержку всех операционных систем Windows (Microsoft Windows Desktop, Server и Embedded, Windows XP, Vista, 7, 8). На сегодняшний день продукция Kepware поддерживает более 130 протоколов.

Уникальная архитектура драйверов Kepware в сочетании с промышленными и коммерческими стандартами идеально подходит для использования с оборудованием ведущих поставщиков рынка автоматизации. OPC серверы Kepware известны во всём мире как качественные, надёжные и простые в использовании продукты. Цель Kepware состоит в том, чтобы сделать свои продукты стандартом де-факто для подключения оборудования от различных фирм производителей.

KEPServerEX

KEPServerEX - это OPC сервер, обеспечивающий прямую связь между сотнями различных ПЛК, устройств и систем, а также широкого спектра OPC клиентов, в том числе HMI, SCADA.

LinkMaster

LinkMaster – программный продукт, позволяющий OPC серверам обмениваться данными, выступая, таким образом, в качестве универсального моста для систем. OPC. Кроме тог.

ClientAce OPC .Net Toolkit

ClientAce OPC .Net Toolkit предоставляет простые в использовании инструменты для разработчиков, желающих построить OPC клиентское приложение. ClientAce является объектно-.

UserConfigurable (U-CON) Driver

Kepware U-CON позволяет разрабатывать драйвера для связи с практически любыми устройствами, которые используют последовательные или Ethernet-порты. U-CON драйвер обладает.

iSNMP OPC Server Suite

SNMP OPC Server Suite обеспечивает операторов своевременным обзором статуса устройств в сети Ethernet, общесетевой объём Ethernet-траффика и статуса сети при помощи собст.

RedandancyMaster

RedundancyMaster повышает надежность и качество ОРС данных, позволяя конфигурировать множественные ОРС сервера в резервированные пары, которые выступают как единый ОРС се.

Файлы KEPServerEX DLL - директория устранения ошибок DLL

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

Как достигается золотой уровень компетенции?

Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>

Kepware® объявила о выпуске новой версии KEPServerEX®

ПОРТЛАНД (PORTLAND), Мэн, 16 августа 2016 г. /PRNewswire/ -- Компания Kepware Technologies. РТС-предприятие, специализирующееся на разработке программного обеспечения для промышленного взаимодействия, сегодня объявила о выпуске версии 5.21 KEPServerEX ®. Новый релиз платформу IoT ThingWorx® ,обеспечивая быструю разработку и внедрение смарт-решений для Интернета вещей (IoT).

Версия 5.21 KEPServerEX включает новый клиентский интерфейс ThingWorx - полностью интегрированное решение, созданное для обеспечения быстрого соединения с промышленными компонентами — включая ПЛК, УОУ, ПАК, ДАК, контроллеры и многое другое. Собственный клиентский интерфейс ThingWorx расширяет возможности KEPServerEX и использует библиотеку из более чем 150 коммуникационных драйверов Kepware для предоставления актуальных данных о двунаправленных промышленных средствах направления платформе IoT ThingWorx.

«Релиз нового продукта представляет собой обновленную версию и без того самого современного решения для обеспечения связи с Интернетом вещей и быстрого внедрения приложений, - отметил Тони Пейн (Tony Paine), президент подразделения платформ Kepware. - Интеграция, обеспечиваемая новым клиентским интерфейсом ThingWorx, предоставляет клиентам и разработчикам приложений ThingWorx доступ к большему числу опций для обеспечения сетевого взаимодействия и управления - повышая операционную эффективность и обеспечивая лучшие результаты».

Обновление также включает KEPServerEX Extension для платформы IoT ThingWorx, позволяя пользователям быстро и просто подключаться и конфигурировать приложения ThingWorx в KEPServerEX. Расширенная версия автоматически конфигурирует удалённый шаблон в KEPServerEX и предоставляет возможности просматривать, записывать и взаимодействовать в рамках конфигурации. Обновление предоставляется бесплатно при установке KEPServerEx или посредством ThingWorx Marketplace.

«Команда PTC делает все возможное для того, чтобы обеспечить интуитивность и высокую степень взаимодействия решений, входящих в портфель IoT, - отметил Роб Гримли (Rob Gremley), президент группы Technology Platform Group, PTC. - Клиенты, отдающие выбор в пользу стандартизации технологий от PTC, могут быть уверены в нашем стремлении обеспечить им поистине безупречный опыт взаимодействия. Новейший релиз Kepware служит наглядным подтверждением нашего стремления».

В дополнение к новому клиентскому интерфейсу ThingWorx версия 5.21 KEPServerEX включает 18 обновлений сервера, избранных драйверов и расширенных плагинов.

О компании Kepware
@Kepware Technologies - девелоперское предприятие в составе PTC Inc. с главным офисом в Портленде (штат Мэн). Компания предоставляет широкий спектр решений, обеспечивающих взаимодействие между различными автоматическими устройствами и программными приложениями и внедрение Промышленного Интернета вещей. От завода до буровой платформы и ветровой электростанции - Kepware обслуживает клиентов на различных вертикальных рынках, включая производство, нефтегазовую промышленность, строительную автоматизацию, энергоснабжение и т.д. Компания, основанная в 1995 году, осуществляет свою деятельность в более чем 100 странах мира. Программные решения Kepware помогают сотням предприятий по всему миру усовершенствовать свои процессы и принимать информированные решения. Узнайте больше на веб-сайте https://www.kepware.com/ .

О компании PTC
PTC (код NASDAQ: PTC) является международным разработчиком и поставщиком технологических платформ и решений, преобразующих традиционные способы, с помощью которых компании создают, управляют и обслуживают "вещи" в Интернете вещей (IoT). Созданная компанией технологическая платформа нового поколения ThingWorx ® предоставляет разработчикам инструменты, необходимые для выявления, фиксации, анализа и извлечения выгоды из громадных объёмов информации, генерируемых интеллектуальными, сетевыми продуктами и системами. Проверенные опытом решения компании успешно используются на 26 000 предприятий по всему миру, создавая преимущества для продуктов и сервисов наших клиентов. Титулованный исполнительный директор PTC, признанный идейным лидером отрасли, является соавтором подробного руководства о влиянии Интернета вещей на современный бизнес, опубликованного в издании Harvard Business Review .

PTC, логотип PTC, ThingWorx, Kepware, логотип Kepware и KEPServerEX являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками PTC Inc. или её дочерними предприятий в Соединённых Штатах и других странах.

Контактная информация для представителей СМИ
Тори Пенрод-Камбра (Тorey Penrod-Cambra)
Kepware Technologies
U.S. +1 (207) 775-1660
torey.penrod-cambra@kepware.com

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.

119 дней назад | категории: | тэги:

OPC-серверы Kepware - технология OPC-server - скачать бесплатно

OPC-серверы Kepware Компания Kepware - производитель OPC серверов

Kepware - мировой лидер в коммуникационном программном обеспечении для автоматизации предлагает уникальный опыт в области ОРС серверов и встроенных устройств связи. Основное направление разработок Kepware – драйверы коммуникации с контроллерами автоматизации, устройствами ввода/вывода и полевыми устройствами. Драйверы работают с операционными системами Microsoft Windows Desktop, Server и Embedded (Windows CE и Windows NT/XP Embedded). На данный момент существует свыше 130 коммуникационных протоколов.

Уникальная архитектура драйверов, объединенная с промышленными стандартами и стандартами сторонних производителей, гарантирует способность предоставить ведущим производителям автоматизации структуру технологичных и идеально настроенных решений.

Продукты - OPC серверы и клиенты

ClientAce обеспечивает разработчиков, желающих построить приложение ОРС клиента, простыми в использовании инструментальными средствами. При помощи мощного управления перетаскивания «drag-and-drop» или полного интерфейса программных приложений (Application Programming Interface – API) Вы можете быстро разрешить ОРС клиенту подключиться к Вашим .NET приложениям.

Набор iSNMP предоставляет операторам в реальном времени обзор состояния их устройств сети Ethernet, объема проходящей через сеть Ethernet информации и общего статуса сети Etrhernet при помощи собственного программного обеспечения ОРС клиента. Теперь инженеры автоматизации и управления могут получить надежный и независимый доступ к SNMP информации их сети без помощи группы IT.

KEPServerEX – ведущий ОРС сервер, предоставляющий непревзойденное промышленное обеспечение связи с более чем 100 загружаемых драйверов устройств, поддерживающих несколько сотен модельных типов.

LinkMaster совмещает в себе способности как «сервера» так и приложения «клиент», позволяя ему обращаться, собирать, систематизировать и компоновать данные от многочисленных ОРС серверов. Встроенные масштабирование, менеджер пользовательского доступа, отслеживание ошибок и способности оптимизации записи обеспечивают полный контроль над Вашим потоком данных и прикладным доступом.

Решения компании Oracle в сфере бизнеса и операций управления в реальном времени могут быть связаны с оборудованием и операциями заводской площадки, используя набор коммуникационных продуктов Kepware, объединенных с инструментами аналитики и связи, адаптированный для продуктов бизнес решений Oracle.

RedundancyMaster увеличивает надежность и действительность данных ОРС, позволяя конфигурировать множественные ОРС серверы в резервные пары. Резервные ОРС серверные пары выступают как единый ОРС сервер в любом приложении ОРС клиента.

Расширенные тэги предоставляют массив математических и логических операторов, разрешающих генерацию новых данных, или объединение существующих данных в виде удобной информации для более высокого уровня архивирования и анализа.

Как часто Вам приходилось сталкиваться с проблемой получения данных от сканера штрих-кода, RFID считывателя, принтера, датчика или другого промышленного устройства из-за нехватки драйвера связи? Драйвер U-CON позволяет Вам быстро и легко создавать коммуникационные драйверы для любого последовательного устройства или устройства сети Ethernet.

С компонентом DataLogger Kepware Вы можете беспрепятственно регистрировать любой ОРС элемент/тэг из KEPServerEX в своей ODBC совместимой базе данных подобной Access, SQL и MySQL.


OPC Data eXchange (OPC-DX) является стандартом, основывающимся на существующем стандарте OPC Data Access (OPC-DA). OPC-DX обеспечивает передачу данных от исходного сервера на указанный сервер OPC-DX.


ВНИМАНИЕ! Ниже в таблице цены на все продукты Kepware приведены без НДС.

ClientAce OPC .NET Toolkit.
ClientAce обеспечивает разработчиков, желающих построить приложение ОРС клиента, простыми в использовании инструментальными средствами. При помощи мощного управления перетаскивания «drag-and-drop» или полного интерфейса программных приложений (Application Programming Interface – API) Вы можете быстро разрешить ОРС клиенту подключиться к Вашим .NET приложениям.

Allen-Bradley Bulletin 900

Allen-Bradley ControlLogix, Allen-Bradley DH+, Allen-Bradley DF1, Allen-Bradley Ethernet, Allen-Bradley Unsolicited Ethernet