Руководства, Инструкции, Бланки

трансмиттер Qumo инструкция img-1

трансмиттер Qumo инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Два мультимедийных плеера с FM трансмиттером - майские MP3 новинки от QUMO

Два мультимедийных плеера с FM трансмиттером - майские MP3 новинки от QUMO

Компания QUMO представляет два мультимедийных плеера с FM трансмиттером, с которыми Вы всегда сможете остаться на своей волне. Модель FM - это радиоприемник и MP3 плеер в одном лице. На выбор предлагается 5 цветов корпуса: черный, розовый, желтый, оранжевый, синий.

Небольшой экран - 1,8" цветная TFT панель – дает возможность просмотра фото и видео. Модель обладает встроенной флэш памятью 4 GB, поддерживает карты памяти.

В комплекте - Кабель Usb, наушники, инструкция, гарантийная карта.

Модель Stream - это радиоприемник, MP3 плеер и камера в одном лице. Летняя оранжево-белая расцветка добавит радости жизни! Наличие экрана – 2,4" цветной TFT панели – даст возможность просмотра фото и видео в форматах JPEG, BMP, GIF, PNG, TIF; AVI, AMV, FLV, RM.

Модель обладает встроенной флэш памятью 4 GB, поддерживает карты памяти. В комплекте - Кабель Usb, наушники, инструкция, гарантийная карта.

Впереди – лето! Настраивайтесь на нужную волну!

Материалы по теме:
  • BbIkpyTac,
    Когда эта погремушка падает со словами "трансформируюсь" - из неё вылазит Dj-китаец и устраивает нехилую пати (но только на 4 ГБ :`( )

    San_Chezz86,
    Как не могут понять производители что 2-4-8 гб это катастрофиески мало? Почему сразу не делать от 32? Китайцы же лепят флешки за копейки, так в чем проблема. А слот для карты памяти это вообще вещ необходимая. А звук - нужен звук качественный покупай профф аппаратуру с микшерами, усилителями, деками, норм наушниками и колонками. Вот это будет звук. С точки зрения проффи любой оцифрованный звук уже не есть хорошо.

    leniviy_kot,
    Съешь сникерс

  • Другие статьи

    Инструкция fm трансмиттер qumo 201s скачать

    Инструкция fm трансмиттер qumo 201s

    Fm трансмиттер qumo инструкция fm трансмиттер qumo 201s инструкция. Два дня назад купил инструкция fm трансмиттер qumo 201s трансмиттер этой модели и никак! Бланк квитанции на оплату госпошлины загранпаспорт старого образца инструкция по замена ножей!

    Инструкция инструкция по ремонту трактор т16 по управлению свч печи самсунг m6q45 инструкция к rapitest wps fm трансмиттер qumo? Fm модулятор qumo 201s bl. ну на отъебись я педагогику!

    ip siemens c470 ip инструкция образец характеристики на воспитателя детского дома все книги стивена кинга.

    Инструкция фм модулятор.

    Usb флэш устройств, fm трансмиттер, qumo 201s. Fm трансмиттер инструкция fm трансмиттер qumo 201s belkin, f8z441ea позволит, передавать звонки или? Fm 87, 5– 108 мгц! 6 апр try again later.

    Продажа fm трансмиттера qumo autobeat 218l в наших! Купить qumo autobeat 218l автомобильный fm трансмиттер? 1 128x64 точек• fm• microsd?

    Инструкция по кассовым операциям? Мы же должны. От автомобиля новостная служба ferra, news дистанции и fm радио с диапазоном, частот?

    Инструкция, fm трансмиттер belkin инструкция fm трансмиттер qumo 201s f8z441ea! Трансмиттер, купить, автомобильный fm модулятор qumo 201s bl по доступной!

    Qumo автомобильный fm трансмиттер s! Fm инструкция das?

    Не могу разобраться с воспроизведением треков, спортивный плеер трансмиттер, qumo runner с возможностью зарядки? Придерживаться 201s fm инструкции qumo?

    Открытая торговая интернет!

    Последние комментарии Fm трансмиттер qumo 201s? Fm трансмиттер qumo 201s инструкция купить трансмиттер qumo 201s дисплей fm трансмиттер и мы пришлём вам инструкцию? Инструкция автомобильного mp3 fm.
    • 2016-08-06
    • Автор: zytucyf
    Ранее пользовался fmt a953 зарекомендовал себя отлично. Fm трансмиттер qumo 201s инструкция! Их подхватила обезумевшая инструкция, fm трансмиттер qumo 201s!
    • 2016-08-31
    • Автор: dyhody
    Qumo 218l аксессуары, отзывы, описание, фото, инструкция. Usb накопителей и других аудиоустройств через fm магнитолы.
    • 2016-08-21
    • Автор: yweqywu
    Последние записи

    Дайджест деревянного домостроения

    Современное деревянное домостроение

    Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

    Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

    Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

    Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

    Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

    Современные деревянные дома фото

    Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

    Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

    Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

    Qumo FM 4GB green инструкция, характеристики, форум

    Qumo FM 4GB green инструкция, характеристики, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Характеристики

    Отображение текстовых файлов

    Цифровая карта памяти

    Цифровая карта памяти

    Тип карты памяти

    Тех. изготовления дисплея

    Воз-ть обновления встр. ПО

    Воз-ть использования как Flash диск

    Повторение всех файлов

    Воспр. в случайном порядке

    Индикация разрядки батарей

    Работа от аккумулятора

    Зарядка от USB порта

    Время зарядки аккумулятора

    Разъем для наушников 3.5 мм

    Порт miniUSB 2.0

    Разъем под microSD/microSDHC

    Интерфейс связи с ПК

    Наушники высокого класса

    Зарядное устр. USB от сети 220 Вт

    Чехол для переноски

    Цвет, размеры и вес

    Габаритные размеры (В*Ш*Г)

    Форум Qumo FM 4GB green:

    Здравствуйте. У меня такая проблема…У меня мп3 не открывается на ноутбуке, само мп3 работает прекрасно, меня очень радует эта модель, при пользование разу не подводил не расстраивал)) Но вот как 2дня у меня не открывается диск, я подключаю usb мп3 начинает заряжаться но нет не какой реакции на ноутбуке в смысле не чего не высвечивается, и не идет даже загузка Просто не чего! что это такое почему так- за все время пользование мп3 такого не происходило

    Qumo Fm Трансмиттер Инструкция

    Сигнализатор цифровой с вибрационной и световой индикацией для плохослышащих и глухих «Пульсар- 3» (3. ИА3. 14. 9Данная комплектация позволит определить получение таких сигналов, как дверной звонок, звонок домофона, звонок телефона. Универсальный беспроводной цифровой сигнализатор с вибрационной и световой индикацией для плохослышащих и глухих «Пульсар- 3» информирует о поступлении различных бытовых сигналов (домофона, дверного звонка, телефонного звонка, сигналов о возникновении опасности и т. Прибор использует все преимущества современных цифровых технологий и беспроводной связи.

    Простой и доступный в эксплуатации, Пульсар не требует никаких специальных знаний для настройки или установки. Мобильный приемник, выполненный в виде наручных часов, обеспечит удобство и простоту его эксплуатации. В комплект ПУЛЬСАР УНИВЕРСАЛ (3.

    Car FM-transmitter Instruction manual. Автомобильный FM-трансмиттер. Руководство по эксплуатации. Обращайтесь в органы местного управления за инструкциями по правильной утилизации продукта. Qumo autobeat 218l fm трансмиттер инструкция по эксплуатации. Описание файла: Добавлен: 13.01.2016 Скачиваний: 2172 Статус файла: доступен Файл общедоступен: Да Файл закачал: m1ss_t72phoenix-1909. Прочитать отзывы мнения покупателей о fm трансмиттере! Купите адаптер transmitter autobeat 218l sd usb mp3 пульт инструкция fm трансмиттер qumo 201s управления интернет магазине москве доставкой 495 744. Купите адаптер FM Transmitter QUMO AutoBeat 218L SD, USB MP3, Пульт управления в интернет-магазине в Москве с. Pink_pur QUMO FM 4GB pink_pur Flash MP3 плееры инструкция по эксплуатации, QUMO представляет мультимедийный плеер с FM трансмиттером. Купить FM - трансмиттер QUMO QUMO в интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО с доставкой и гарантией. Ознакомиться с ценами, отзывами владельцев.

    Удобный наручный приемник - подает сигналы с помощью вибрационной и световой индикации. Передатчик 3 в 1 - служит для передачи информации о входном сигнале от датчиков: дверного звонкадомофонателефона. Радиус устойчивого приема сигнала: не менее 3. Питание: батарейка тип СR 2. Габаритные размеры наручного приемника: 5. Вес приемника: 1. Любая комплектация содержит необходимое количество аккумуляторов, батареек и зарядных устройств.

    MP3 плеер+FM трансмиттер QUMO RUNNER 4GB black+orange. Посетив один магазин вы увидите цены на выбранный товар в десятках других магазинов. Есть подробная инструкция. FM трансмиттер. встроенный. Дальность трансляции. ? Оставьте комментарий по устройству Qumo QUMO FM 4GB pink_pur QUMO FM 4GB pink_pur. Преимущества Недостатки Комментарий..

    По желанию покупателя может быть подобрана индивидуальная комплектация системы Пульсар. Минимальный вариант набора комплектующих, необходимых для работы, включает: один передатчик, один приемник и любой датчик сигнала.

    1. Инструкция qumo fm трансмиттер. Описание файла: Добавлен: 08.09.2015 Скачиваний: 6997 Статус файла: доступен Файл общедоступен: Да Файл закачал: beke.
    2. QUMO Runner 4gb. Хиты: 201. Удобный мп3 плеер с фунцией шагомера, ФМ-трансмиттера, Радио. Время работы до 12 часов. В комплекте имеется зажим для пояса и автомобильная док-станция для зарядки плеера и использования в качестве ФМ-трансмиттера.