Руководства, Инструкции, Бланки

бассейн Compass Sundeck 105 инструкция по монтажу img-1

бассейн Compass Sundeck 105 инструкция по монтажу

Категория: Инструкции

Описание

Бассейн compass sundeck 105 инструкция по монтажу

Шедевр высоких технологий

Разработанный, прежде всего, для рынков Австрии и Германии, новый SUNDECК воплощает всю глубину современного минимализма в архитектyре Западной Европы. Идеально правильные формы выразительны и лаконичны. Композитные материалы, нержавеющая сталь и красное дерево – роскошь и комфорт в авангарде прогресса. Четко очерчивая границы, новый SUNDECK раздвигает их.


Для моментов жизни, когда вы можете расслабленно откинуться назад

Co дна бассейна на его поверхность поднимается гигантская колонна. B её надводном сечении установлен СПА-бассейн. Встроенный СПА-бассейн имеет независимую систему водоподготовки, системы гидро и аэро массажа, LED-подсветку и регулировку температуры воды.

Дополнительно усиленная крышка СПА-бассейна становится мягкой зоной для загара и отдыха. Стильный поручень из полированной нержавеющей стали, подчеркивает колонну co СПА и позволяет держаться при спуске и выходе из бассейна. Широкая ступень безопасности по длинным сторонам бассейна для страховки плохо плавающих детей или отдыха.


Подножие бассейна SUNDECK выстилает терасса из массива доски красного дерева Мербау. Бассейн SUNDEСK поставляется в эксклюзивном цвете Nova Pearl, повторяющем жемчужно-белые пески о. Маврикий. Лишь в этом цвете вода приобретает самые нежные «живые» оттенки. Самый утонченный цвет для самого роскошного бассейна SUNDECK.


Другие статьи

Sundeck 105

Sundeck 105

Длина 10,5 м Ширина 4 м Глубина 1,50 м Объем 49 куб.м Торговая марка

Силуэт, который завораживает.Идеально правильные формы выразительны и лаконичны. Композитные материалы, нержавеющая сталь и красное дерево - роскошь и комфорт в авангарде прогресса. Дизайн, преисполненный минимализма.
Четко очерчивая границы, новый SUNDECK раздвигает их.
Встроенный СПА-бассейн имеет независимую систему водоподготовки, системы гидро и аэро массажа, LED-подсветку и регулировку температуры воды.
Удовольствие от обладания бассейном SUNDECK - результат высочайшего инженерного искyсства Compass Рооls. Это искусство c давних пор считается эталоном прежде всего потому, что оно не ограничивается изменением формы и цвета. Эта концепция основана на глубочайшей проработке каждой детали бассейна, архитектурном поиске, совершенствовании технологий и исследований, не прекращающихся уже более 30 лет. Только так рождается шедевр. Шедевр высоких технологий.

Силуэт, который завораживает.
Разработанный, прежде всего, для рынков Австрии и Германии, новый SUNDECК воплощает всю глубину современного минимализма в архитектyре Западной Европы.
Идеально правильные формы выразительны и лаконичны. Композитные материалы, нержавеющая сталь и красное дерево - роскошь и комфорт в авангарде прогресса.
Четко очерчивая границы, новый SUNDECK раздвигает их.
Бассейн SUNDECK разработан европейским подразделением Compass Pools совместно c австрийской компанией AURA. Которая хорошо известна инжинирингом уникальных павильонов высочайшего класса.
Для редких моментов в жизни, когда вы можете расслабленно откинуться назад. Co дна бассейна на его поверхность поднимается гигантская колонна. B её надводном сечении установлен СПА-бассейн. Встроенный СПА-бассейн имеет независимую систему водоподготовки, системы гидро и аэро массажа, LED-подсветку и регулировку температуры воды.
Дизайн, преисполненный минимализма.
Удовольствие от обладания бассейном SUNDECK - результат высочайшего инженерного искyсства Compass Рооls. Это искусство c давних пор считается эталоном прежде всего потому, что оно не ограничивается изменением формы и цвета. Эта концепция основана на глубочайшей проработке каждой детали бассейна, архитектурном поиске, совершенствовании технологий и исследований, не прекращающихся уже более 30 лет. Только так рождается шедевр. Шедевр высоких технологий.
Дополнительно усиленная крышка СПА-бассейна становится мягкой зоной для загара и отдыха. Стильный поручень из полированной нержавеющей стали, подчеркивает колонну co СПА и позволяет держаться при спуске и выходе из бассейна. Широкая ступень безопасности по длинным сторонам бассейна для страховки плохо плавающих детей или отдыха.
Подножие бассейна SUNDECK выстилает терасса из массива доски красного дерева Мербау.
Бассейн SUNDEСK поставляется в эксклюзивном цвете Nova Pearl, повторяющем жемчужно-белые пески о.Маврикий. Лишь в этом цвете вода приобретает самые нежные «живые» оттенки. Самый утонченный цвет для самого роскошного бассейна SUNDECK.

Композитные бассейны Compass Pools

Композитные бассейны Compass Pools

Compass Ceramic Pools крупнейший и лучший производитель композитных бассейнов в мире.

Почему именно композитный бассейн Compass Pools?

Ceramic Core® - сердце бассейна Compass Pools

Уникальная керамическая технология Compass Pools — 100% уверенность в долгой жизни бассейна. Применение высокотехнологичной керамики (high-tech ceramic) исключает возможность повреждения бассейна эффектом осмоса и делает бассейн ещё теплее, ещё долговечней. Технология запатентована — patent PN 1690 (1995). Бассейны Compass Pools – единственные в мире с уникальным керамическим слоем.

Hydrostatic Valve – дополнительная защита, уже установленная в Ваш бассейн

Композитные бассейны очень лёгкие. Встроенные гидростатический клапан в бассейнах Compass Pools обеспечивает дополнительную защиту от выталкивания под давлением грунтовых вод.

Поручни Integrail® - вершина архитектурного искусства в конструкции чаши

Все модели бассейнов Compass оснащены поручнями Integrail®, расположенными у поверхности воды. Монолитные и идеально гладкие, они делают бассейны еще более функциональными и эстетически привлекательными, а также обеспечивают поддержку купающихся. Более того, повторяя линии бассейна, поручни Integrail® придают чаше дополнительную прочность.>

Технология SlipStop® - безопасность на уровне комфорта

Невидимая противоскользящая уникальная поверхность SlipStop, которая в отличие от основных противоскользящих материалов абсолютно незаметна под водой, не скапливает грязь и не вызывает дискомфорт. В бассейнах Compass Pools все горизонтальные поверхности покрыты технологией SlipStop®, обеспечивая безопасность людей любого возраста

Уникальность Цвета Bi-Luminite – совершенная красота

Цвет природной воды в бассейне. Поразительные трехмерные цвета Bi-luminite преображают воду, гармонируя с окружающим ландшафтом. Более того технология Bi-luminite обладает невероятной непроницаемостью и защитой от осмоса, что позволяет давать 10-летнию гарантию.

Технология Carbon I.L. заключается в использовании ткани из углеродного волокна для придания дополнительной прочности тем узлам и зонам бассейнов Compass Pools, которые испытывают наибольшую нагрузку при установке и эксплуатации. Карбоновое волокно приблизительно в 3 раза прочнее стекловолокна. Наибольшую известность карбоно-композиты получили при изготовлении деталей для спортивных автомобилей, где они все чаще заменяют алюминиевые и магниевые сплавы.

Технология Carbon I.L. доступна не во всех моделях бассейнов.

Система самоочистки Vantage™ - лучшая в мире автоматическая система очистки композитных бассейнов

Пока Вы отдыхаете, форсунки системы очистки Vantage работают, заменяя пылесос. Мощные, но бесшумные потоки воды перемещаются от одной форсунки к другой. Все форсунки расположены определенным образом. И в процессе уборки бассейна, они вращаются, меняя направление струй и очищая всю поверхность.

При этом они не используют лишнюю энергию. Оригинальная конструкция клапана позволяет использовать энергию воды для вращения форсунок системы очистки и переключения потоков воды.

Грязь и мусор организованными потоками,создаваемыми форсунками, направляются в скиммер или в зону сбора мусора CollectionZone, где отводятся из бассейна через активный слив MDX.

Бак для сбора крупного мусора Vantage Containment Canister располагается за бассейном. Он быстро и легко чистится и вмещает большое количество мусора, поэтому его не нужно часто разгружать. Vantage Containment Canister также позволят снизить нагрузку на насос фильтра.

Система Vantage предотвращает рост водорослей и развитие бактерий, благодаря постоянному потоку, который хорошо перемешивает дезинфицирующие реагенты, необходимые для устранения микроорганизмов и поддержания чистоты, свежести и здоровья воды.

Циркуляционная система Vantage равномерно распределяет тепло во всем объеме воды. С системой Vantage Вам не нужно долго ждать нагрева воды до комфортной температуры, а также Вы можете плавать сколь угодно долго каждый день.

Около 90% тепла вода теряет через поверхность.Теплая вода всегда поднимается к поверхности и, испаряясь, охлаждается, в последствии ее снова надо подогревать.Система Vantage благодаря постоянному перемешиванию воды позволяет сократить расходы на нагрев до 30%.

Система Vantage абсолютно безопасна. При работе водного пылесоса или робота, нельзя находиться в бассейне. Кроме того, их очень легко повредить. Если вынуть водный пылесос или робот из Вашего бассейна при включенном насосе,последний может выйти из строя. СистемаVantage является встроенной и разработана таким образом, что Вы можете совершенно безопасно пользоваться бассейном вовремя ее работы.

Технология SBR® - прочность бассейнов

В бассейнах Compass Pools нет больших ребер жесткости. Бассейн имеет высокую прочность в любом месте, благодаря жесткости SBR® (sandwich balsa rib). Они изготавливаются по технологии «сэндвич» с применением древесины Бальзы. Это ценная порода используется при изготовлении корпусов яхт, досок для серфинга и сноуборда, в самолётостроении.

Compass Pools предлагает покупателям высококачественные бассейны, предоставляя 20-летнюю гарантию на гидроизоляцию и прочность и 10-летнюю - на поверхность.

Презентация: Установка композитного бассейна специалистами компании Гидроинжиниринг Москва.

Керамический композитный бассейн - Серия Sundeck

Керамический композитный бассейн - Серия Sundeck

Уникальная коллекция, в которую входят первые в мире переливные композитные бассейны. созданные для истинных ценителей комфорта, а также эстетов. Она представляет собой результат сотрудничества специалистов Compass Pools с австрийской компанией Aura, известной своими уникальными павильонами класса премиум.

Бассейны этой серии воплощают в себе все достоинства современного минимализма, присутствующего в архитектуре Западной Европы. Правильные формы лаконичны и выразительны. Сочетание композитных материалов, красного дерева и нержавеющей стали – непередаваемая роскошь и комфорт.

Область применения и возможности Sundeck

Эти бассейны предназначены как для домашнего использования, так и для установки в небольших отелях, саунах и пр. и могут использоваться для занятий спортом, плаванья, массажа и отдыха.

В модельный ряд серии входит две чаши, которые отличаются между собой габаритами и объемом:

Длина чаши бассейнов составляет 8,5 м и 10,5 метров соответственно. Таким образом, вы сможете подобрать бассейн оптимальных для вас размеров.

О преимуществах этой серии можно говорить долго, но основные из них следующие:

- наличие достаточно вместительной гидромассажной зоны с независимой системой водоподготовки, которая позволяет наслаждаться гидро- и аэромассажем. Кроме того, гидромассажная зона оснащена светодиодной подсветкой и возможностью регулировки температуры воды;

- идеально гладкую поверхность воды и ровный перелив;

- наличие усиленной крышки СПА-зоны, которую можно использовать, как площадку для загара и отдыха;

- удобные поручни для комфортного и безопасного спуска и выхода из бассейна;

- терассу, для создания которой использовался массив доски красного дерева Мербау;

- широкие ступени для отдыха и безопасности плохо плавающих людей;

- эксклюзивную окраску бассейна под названием Nova Pearl, которая навеет воспоминания о чудесном отдыхе на жемчужно-белых пляжах Маврикия. Лишь в этом цвете вода становится «живой». Самый изысканный цвет для самого роскошного переливного бассейна Sundeck;

- стильный дизайн, который украсит любой ландшафт или интерьер.


Подарите себе и своим близким настоящий комфорт и радость от обладания бассейном Sundeck!

Последние новости на сайте!

Composite Pools – одна из ведущих компаний по продажам и установке композитных бассейнов. В нашем портфолио тысячи реализованных проектов и множест.

Композитные бассейны уже давно завоевали популярность среди отечественных потребителей, к их многочисленным достоинствам специалисты и владельцы от.

Композитные бассейны уже давно находятся на пике популярности. Они превосходят бетонные аналоги по многим параметрам, в том числе долговечности, прост.

Бассейны Севастополь Compass Sundeck 105 в Ялте (Проектирование и строительство бассейнов) - ДОМ Клевер на

Бассейны Севастополь Compass Sundeck 105

Идеальное сочетание бассейна и СПА в одном. Неповторимый дизайн, уникальная форма бассейна Compass серии Sundeck открывает новые возможность в мире отдыха.

Если хотите начать строительство бассейнов в Крыму, европейские бассейны Compass идеальное решение.
Благодаря встроенным ребрам жесткости из бальзы (одно из самых прочных и легких деревоматериалов в мире, которое используется в изготовлении дорогих яхт и самолетов), бассейн способен противостоять смещению грунта. Это очень важно если Вы хотите установить бассейн в Крыму на склоне гор. Керамический слой, входящий в состав бассейна, делает его абсолютно водонепроницаемым и устойчивым к УФ излучениям, сохраняя поверхность и внешний вид бассейна в идеальном состоянии долгие годы.
Также дно, ступени и сидения для отдыха и гидромассажа, покрыты антискользящим покрытием SLIP STOP, что обеспечивает высокий уровень комфорта для детей и взрослых.

Впечатляет богатая и необычная палитра цветов поверхности бассейна (11 возможных вариантов).

Еще одно прекрасное решение компании Compass Ceramic Pools, встроенная система самоочстки бассена – система VANTAGE, благодаря который ручное, еженедельное обслуживание открытого бассейна сводится к нолю.
Наша компания может выполнить все работы от начала строительство бассейна в Крыму, бассейн в Ялте, Алуште, Ливадии, Севастополе или в Симферополе и до сдачи бассейна под ключ.

РАЗМЕР БАССЕЙНА SUNDECK 105: Длина – 10,50 м
Ширина – 4,00 м
Глубина постоянная – 1,50 м

ОПИСАНИЕ: Элегантный дизайн бассейна в традиционном скиммерном варианте. Для удобства, серия SUNDECK дополнительно оснащена собственным душевым поддоном, а также вмонтированным отделением для размещения технического оборудования. Как опция бассейны SUNDECK могут быть оборудованы перилами с нержавеющей стали класса «Люкс».

ПРЕИМУЩЕСТВА: Вариант SPA внутри дает возможность насладится массажем в вашем бассейне. SPA имеет собственную температуру и очистку воды.

Для надежности установки бассейнов в Крыму и бассейнов на ЮБК в дно чашу интегрирован гидростатический вентиль, благодаря которому выталкивание бассейна грунтовыми водами невозможен.
И еще чтобы установить бассейн в Крыму не требуется дорогостоящих и сложных бетонных работ, за счет чего установить бассейн в Ялте, Алуште, Севастополе, Симферополе, Ливадии, Алупке, Балаклаве можно за 7 дней.

Вы также можете выбрать дополнительные аксессуары и аттракционы для повышения комфорта (противоток, гидромассаж, водопад, противотечение, донный гейзер горки, трамплины и т.д.) подсветку воды, дезинфекции и безхлорную обработку воды, обогрев и много других преимуществ.

Вы можете заказать товар Бассейны Севастополь Compass Sundeck 105 в интернет-магазине ДОМ Клевер через нашу систему. Стоимость составляет 22700 €, а минимальный заказ - 1 шт. В текущий момент товар находится в статусе "в наличии".

Организация ДОМ Клевер является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. ДОМ Клевер имеет ID 175287. Бассейны Севастополь Compass Sundeck 105 имеет код на сайте - 5206910. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией ДОМ Клевер – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.

Товар был добавлен на сайт 04/09/2013, дата последнего изменения - 16/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 83 раза.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ДОМ Клевер цена услуги «Бассейны Севастополь Compass Sundeck 105» (22 700 €) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ДОМ Клевер по указанным телефону или адресу электронной почты.