Руководства, Инструкции, Бланки

Portal Knights руководство запуска по сети img-1

Portal Knights руководство запуска по сети

Категория: Руководства

Описание

Как играть по сети на пиратке в Portal Knights

Как играть по сети на пиратке в Portal Knights

Как играть в Portal Knights по сети на пиратке с другом по локальной сети или онлайн? Вам достаточно посмотреть видео на Youtube с руководством или почитать статьи на соответствующую тему, после чего вы сможете без проблем установить Portal Knights и сыграть с друзьями на пиратской копии по сети онлайн на русском.

Чтобы начать играть по сети в Portal Knights, вам нужно:
  1. Пиратскую версию игры Portal Knights, лучше всего загружать с проверенного сайта, где объясняется как играть на пиратке онлайн(обычно с торрента). Рекомендую проверять сайты на возраст, это покажет, насколько старый и проверенный перед вами сайт. Остерегайтесь сайтов-однодневок!
  2. Далее Скачиваем патчи, кряки, Steamfix, Lanfix. Устанавливаем их. Если они уже встроены в пиратку для игры по сети. то скачивать их не надо. Патчи позволят играть вам с модами без вылетов.
  3. Далее качаем программы tunngle, hamachi или steam(одну их них). Они пригодятся для запуска пиратки Portal Knights по сети онлайн.

Запуск игры Portal Knights:
Запускать игру нужно через основной ярлык либо через лаунчер, обязательно от имени администратора.

И помните, вместо того чтобы играть на пиратке. покупайте Portal Knights по самой низкой цене в нашем магазине. С лицензионной версией нет проблем при обновлениях, запуске и игре по сети.

Другие статьи

Руководство запуска: Portal Knights по сети бесплатно

Обновлено: 21 декабря 2016, 21:45, crysis362
► Игра обновлена до версии 0.7.3. Добавлен универсальный фикс.


Дата выпуска игры: 25 февраля 2016
Соединение через: Steam
Информация по игре:Ролевая песочница, где вам предстоит испытать: захватывающее путешествие по десяткам миров, эпические битвы с боссами, несколько героев на выбор, сотни предметов, а также возможность строительства собственного жилища.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

Запуск игры:
1. Запускаем Steam. заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через ярлык Portal Knights или через portal_knights_x64.exe. который в папке с игрой.

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашения от друга —> Присоединится —> Играем!

Создание сервера:
Играть —> Создаём персонажа —> Играть друзья —> Создаем мир —> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения —> Играем!

Примечания:
  • Если у вас при старте игры, она вылетает, вам необходимо отключить в Устройствах воспроизведения - Цифровое Аудио (S/PDIF)(За информацию спасибо пользователю Лирой Дженкинс )
  • Максимальное количество игроков в мультиплеере: 4.
  • Страница игры в Steam

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

Похожие новости

Гайды - Portal Knights - прохождение, гайд, руководство, мануал, FAQ

КАК УБИТЬ ПАВШЕГО КОЛДУНА

Павший колдун - один из, безусловно, самых злых и опасных рядовых мобов игры Portal Knights, которого убить просто невозможно практически любым видом оружия, как считают многие. Ведь он постоянно издевательски восстанавливается, собирается из груды костей спустя несколько секунд после победы над ним хоть крутым мечём, хоть могущественным сагическим посохом. хоть самым тугим луком. И кажется, что тут уж ничего поделать нельзя.

После победы обычгым оружием

Да ещё и на одном из уровней (уровень 3-07) один солдат даст вам задание не просто победить пятерых из них, а конкретно убить каждого из них. На первый взгляд это кажется достаточно бредовым заданием, ведь убить вам хоть одного так и не удаётся. А солдат всё ждёт и ждёт выполнения своего задания. (вид солдата и его местонахождение в башне может отличаться от того, что видите на скрине)


Солдат с заданием убийства 5 павших колдунов внутри самой башни на уровне 3-07

Однако решение есть:


Бессмертное золото - это единственное, на сколько мне известно, средство победить павшего колдуна. Бессмертное золото - это волшебная палочка, которую можно скрафтить на прокачанном до III уровня алтаре из 3-х золотых брусков (Слитки золота) и 6-ти мешочков пыли ангельского бриллианта.


Вот теперь мы можем пойти и поубевать хоть целую орду павших колдунов. Главное что б хватило запаса прочности палочки.
И запомните ещё некоторые вещи:


1. Павшего колдуна от начала и до конца рекомендуется убивать именно этой палочкой. Правда вы можете начать рубить его с мощного меча и попытаться добить магией этой палочки, но тогда колдун при большей части нанесённых поражений восстановится и вам придётся начинать всё с самого начала.
2. Палочка действует не только на павшего колдуна, но и на других костлявых с таким же сильным уроном, наносимом при атаки магией с этой самой палочки.
3. Не смотря на то, что павшего колдуна непросто победить, выпадаемые с него вещи идентичны выпадению вещам с падшего воина. Иногда вам просто будут выдавать одну косточку за победу над колдуном. Да, это прискорбно, если учитывать все старания, мучения. приложенные к победе над ним.

Я надеюсь, что мои записи вам пригодятся. Всем желаю побед и щедрого лута с мобов.

Portal Knights скачать торрент бесплатно 0

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре.
Игровая студия, которой принадлежит создание игр Keen Games, вместе с 505 Games запустили новую компьютерную игрушку, объединившую в себе признаки игры-песочница, а также огромное разнообразие игровых персонажей. Название игры - Portal Knights. Игра уже доступна в Steam Early Access, и, чтобы с ней познакомиться, воспользуйтесь сайтом Торрент Игруха нет. Вначале игра будет представлять собой бета-версию, но спустя некоторое время, когда появится полный набор функций, проект будет доработан, и предстанет перед пользователями в завершенном виде.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей: Подробней об игре:

Вы окунетесь в мир, полный фантастики. Он будет трехмерным пространством, где всем игрокам будет доступно увлекательное и незабываемое путешествие. Об этом сообщают разработчики проекта. Если говорить о сюжете – то он довольно прост. Давным-давно весь мир накрыл и поглотил хаос, а все потому, что в стране произошел Разлом. В результате этого, все стало островами, между которыми существуют связующие порталы. Причем, откуда эти острова появились, никто не знает. Всем, кто начинает играть в этот проект, предстоит взять на себя ответственную миссию. Разгадайте тайну этих порталов, а также соедините все острова, чтобы вернуть вселенной прежний вид, а населению – прежнюю жизнь.

Почему стоит скачать Portal Knights через торрент?
- Каждый остров в игре – это отдельная локация, и интересно то, что все они будут сильно отличаться друг от друга. Схожестей будет совсем мало. Все окружающие предметы будут разные, а также вам будет доступно разнообразие вех элементов, необходимых для крафта.
- В вашем распоряжении очень увлекательные возможности – сражения, в которых важна тактика, магические заклинания, имеющие невероятную силу, разнообразное вооружение, а также многое другое, что обеспечит интересный игровой процесс.
- В начале вам предлагается выбрать своего персонажа, а направлений будет несколько, и вы с ними уже знакомы. Герои будут наделены противоположными качествами – сильный/слабый, могучий/хрупкий, и так далее. Вы сможете также уникализировать своего персонажа, изменить ему не только внешний вид, но и другие характеристики, включая вооружение.
- Во всех портала будут Стражи. Например, им может быть дракон, который не хочет мирно решать проблемы, и настроен воинственно.
- С помощью крафта доступно создание собственных предметов. Вы сможете составить их из собранных ранее ингредиентов, путешествуя по островам.
- Для вашего персонажа предусмотрено собственное жилище. Добывайте разные трофеи и используйте их в качестве украшения.
- Очень радует наличие многопользовательского режима. Вы можете вместе с тремя друзьями играть в эту игру, и вместе путешествовать, уничтожать врагов, покорять территории, спасать вселенную.

Системные требования:
ОС: 64bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: AMD Phenom 8450 Triple-Core Processor (3 CPUs),

2.1GHz or Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 470 (1Gb VRAM) / ATI Radeon TM HD 6870 (1Gb VRAM)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

Похожие игры: Комментарии (7)

Portal Knights v

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Portal Knights [v.0.5.2] (2016) PC | RePack от GAMER

Год выпуска: 25 февраля 2016
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: Keen Games
Издатель: 505 Games
Платформа: РС
Версия: 0.5.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и др.
Язык озвучки: -//-

Системные требования:
ОС: 64bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor (3 CPUs),

2.1GHz or Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics: NVIDIA® GeForce GTX 470 (1Gb VRAM) / ATI Radeon TM HD 6870 (1Gb VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB


Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

Описание:
Оставьте привычный мир позади и окунитесь в фантастическое неизвестное вместе с Portal Knights! Участвуйте вместе с друзьями в этом остросюжетном приключении, знакомясь с удивительными трехмерными мирами игры-песочницы. Много времени прошло с тех пор как некогда безмятежный мир был уничтожен Разломом. Теперь дрейфующие островки связаны между собой лишь сетью древних порталов, чьи тайны еще предстоит раскрыть, в ожидании героя, которому удастся восстановить разрушенную вселенную. Дерзайте, следуйте за своей судьбой, Рыцарь Порталов!

Особенности игры:
Путешествуйте по десяткам трехмерных миров-песочниц — каждый со своим уникальным ландшафтом, созданиями и материалами для изготовления предметов.
Оживленные тактические бои. Лавируйте между врагами и используйте мощное оружие и заклинания, чтобы одержать над ними победу!
Выберите путь воина, мага или рейнджера и персонализируйте свой внешний вид, способности и снаряжение. Прокачайте своего лучшего героя!
Эпические схватки с боссами. Сразитесь со Стражами Порталов — самыми опасными тварями в этой вселенной. Здесь обитают драконы!
Собирайте руду и ингредиенты в различных уголках света, и создавайте сотни предметов!
Постройте свой дом и украсьте его трофеями, тяжело добытыми во время путешествий.
Собирайте до 3-х друзей и участвуйте многопользовательских командных играх.

Особенности релиза:
За основу создания взят Steam Release
Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано)
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Примерное время установки 3 минуты
Версия игры: 0.5.2 (Early Access)
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Японский.
Релиз от GAMER

Установка:
1. Запустить setup.exe
2. Следовать инструкции инсталлятора
3. Играть