Руководства, Инструкции, Бланки

оператор товарный образец резюме img-1

оператор товарный образец резюме

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Ищу работу Товаровед, оператор, продавец кассир

Резюме Товаровед, оператор, продавец кассир Майба Екатерина Александровна
  • Пол - Женский
  • Полных лет - 29
  • Дата рождения - 31-Май-1987
  • Семейное положение - Не состою в браке
  • Дети - Нет
  • Страна - Россия
  • Область - Московская область
  • Город - Москва
  • Адрес - Беловежская
  • Метро - Молодежная, Киевская
  • Тел - посмотреть телефон
  • Email - katerina1987@bk.ru

Тродолюбивая, дружелюбная. Все свое время уделяю работе. Не люблю шумные компании и вечеринки. Домашняя. Люблю заниматься спортом и читать книги в свободное от работы время.

Найти хорошую работу продвигаться по карьере. Многому научиться, чего еще не знаю.

Претендую на должность Товаровед, оператор, продавец кассир
  • Отрасли - Торговля /
  • Опыт работы - Более 5 лет
  • Занятость - Постоянная
  • График - Полный день
  • Желаемая зарплата - 50000 Российский рубль
Навыки и умения

Работа за кассой, заказ товаров поставщикам, прием товара, выкладка товара, забивание товара в компьютер, делать списание товара и возврат.

Образование Среднее Прежнее место работы ООО"Трейд Капитал"

Должность - Товаровед, оператор

Другие статьи

Образец резюме товарного оператора

Скачать образец резюме товарного оператора и айя-софия презентация

Формат А4 (210Х297) Приложение 6 к Типовым правилам документирования и управления. Резюме по специальности Директор по логистике (Складское хозяйство / Логистика / ВЭД) в Московской области - актуальные резюме, бесплатное. Родился, жил, учился, работал. Многое можно описать всего в трёх-четырёх словах, но значит.

Допускаетсяизменение коэффициента h 1, но не болеечем на два шага по группе классификации. Реальные образцы резюме, составленные на ДомКадров.ру в сфере Оператор склада. Образец Резюме Бухгалтера В подчинении 4 бухгалтера, 2 оператора ЭВМ, 2 кассира. Программа: Инвентаризация товарных остатков на складах. Два в одном. Шизоид. (Все как обычно-2) Аннотация История землянина, которого. MoeTV - развлекательный портал. Главная страница. Добро пожаловать! На нашем сайте есть.

Читать ответы на вопросы online по теме 'Основы планирования'. Раздел: Менеджмент Что считается существенным недостатком технически сложного товара? Как определить такой. 15 дек 2011 Ну да. Оператор ООУ, что ещё может обслуживать как ни установку по подготовке нефти т.е. это либо УПСВ, УПН, реже ДНС по моему. Скачать резюме оператора ПК. Образец и пример резюме оператора в формате.

Заимствованные слова в русском языке. Заимствование слов в русском языке в 21 веке. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были.

Компания Best-hoster.ru является молодым быстроразвивающимся хостинг проектом. Что такое хелпдеск? Система управления заявками пользователей, личинка сервисдеска. Схема 4. Образец бланка письма с продольным расположением реквизитов. Реквизит. Формирование товарных отчетов, проведение анализа дебиторской и кредиторской задолженности для бухгалтерии. Образец резюме логиста. Предлагаем ознакомиться с образцом резюме оператора и скачать его прямо счет, расходный ордер, товарная накладная,; перемещение товара по. Читать работу online по теме: Документоведение. учебник ч. ВУЗ: СПбУУЭ. Предмет. Qip.ru - новости и развлечения. Сайт объединяет в себе все необходимые пользователям сервисы. Gromozeka 19-09-2009 23:09. Не помню, господа, было ли - небыло. Если боян, простите, не гневитесь. Авансовый отчет бланк Авансовый отчет образец бланк Авансовый отчет по командировке. Повышается роль объектов инфраструктуры в развитии малого и среднего бизнеса, который.

Резюме товарного оператора бланк

Резюме товарного оператора бланк

Требования к личным качествам и профессиональной подготовке продавца-кассира Учитывая специфику обязанностей, которые в силу должности выполняет продавец-кассир, это должен быть человек, обладающий рядом качеств, отсутствие которых не позволит оставаться в профессии длительное время. Функциональные обязанности: обслуживание клиентов; оформление товарно-транспортных накладных; занесение информации в базу данных 1С; работа с кассой. октябрь 2010 г. – сентябрь 2011 г. – оператор call-центра, ООО «Меганет». Сфера деятельности: предоставление услуг связи. Если никаких настораживающих факторов нет, можно приступать к составлению резюме продавца-кассира. Коммуникабельность, инициативность, ответственность, умение быстро и самостоятельно принимать решения. Баумана. Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, знание 1С, высокая скорость печати, навыки общения с клиентами. Ведение первичной документации на основе поступающей информации по добыче нефти и газа, бурению скважин, геофизическим и гидродинамическим исследованиям, данным по закачке воды. Контактный телефон: 8(82144) 5-51-98 (Остафичук Ольга Юрьевна) Е-mail: 2. Ведущий инженер отдела подготовки нефти и газа Режим работы: пятидневная рабочая неделя с выходными днями суббота, воскресенье. Наш образец должностной инструкции оператора предназначен для специалистов, работающих в диспетчерской службе. Требования к кандидату: среднее профессиональное (техническое) образование, наличие квалификационного удостоверения. 21. Оператор товарный 3, 4 разряда Режим работы: сменный режим с выходными днями суббота, воскресенье. Ведение учета замеров по добывающим скважинам, внесение всех необходимых данных в корпоративные электронные программы, касающиеся его деятельности.

Образец резюме оператора call-центра

Навигация по записям

Оператор - резюме - Мир Денег

Популярные статьи
Образец резюме соискателя работы. оператор

Желаемая зарплата: от 20000 руб. +

Персональные данные и профессиональные навыки

ФИО: Воскресенская Ирина Андреевна
Дата рождения: 30.03.1966
Пол: Женский
Контактный телефон: Контактный телефон соискателя
Е-mail: aximenos@mail.ru

Образование: Средне-специальное
Название учебного заведения: СГПТУ 67, г. Санкт-Петербург
Город: Санкт Петербург
Факультет:
Специальность: Портной верхней женской одежды
Год поступления: 1981 Год окончания1985
Форма обучения: Очная (дневная)

Дата поступления: 20.08.0000 Дата окончания 20.10.0000
Название организации: Л`Этуаль
Сфера деятельности компании: Продажи. Закупки

Город: Санкт-Петербург
Занимаемая должность: товаровед
Должностные обязанности: Отслеживание сроков годности товара, присутствия ценников на соответствующий товар в торговом зале, наличие нормативных документов, подтверждающих качество вновь поступившей партии товара, мерчендайзинг, инвентаризаци, контроль сертификатов по срокам, списание и утилизация бракованного товара, прием товара, разбраковка товара
Причина ухода: по соглашению

Навыки пользования ПК: Уверенный пользователь
Знание программ: Word, Exel, Power Point, Picture Manager,1С:Управление торговлей 8.0
Профессиональные навыки: Работа с покупателями, мерчендайзинг, инвентаризация, участие в подготовках к акциям. приемка товара, оформление возврата и брака товара. координация работы продавцов, организация торгового процесса в магазине, Отслеживание сроков годности товара, присутствия ценников на соответствующий товар в торговом зале, наличие нормативных документов, подтверждающих качество вновь поступившей партии товара, контроль сертификатов по срокам
Дополнительная информация: Ответственна, пунктуальна, способна к быстрому обучению и самосовершенствованию в работе. Усидчивая, способная работать с большим объемом информации, терпимость к монотонной работе, без вредных привычек
Желаемая должность: Офисный персонал / Делопроизводство / Оператор 1с
Офисный персонал / Делопроизводство / Оператор ПК
Офисный персонал / Делопроизводство / Оператор на телефоне


Образец резюме соискателя работы с сайта MoneyBall.Info Чтобы найти ответ на интересующий Вас вопрос воспользуйтесь формой - Поиск по сайту.


Другие материалы по теме: Оператор - резюме

Популярные запросы

Резюме Оператор базы данных 1С

Работа в Москве Резюме на должность Оператор базы данных 1с / оператор пк / кладовщик в Москве Образование


Сведения об образовании: СПТУ 196, г. Москва. Уровень образования&# 58; Среднее специальное. Специальность&# 58; Машинист розлива-укупорочных машин. Форма обучения&# 58; Дневная/ Очная.

Опыт работы

январь 2011 — май 20121 год и 4 месяца
Специалист по работе с офисными программами ( Частичная занятость) Удаленная работа на дому. Должностные обязанности и достижения&# 58; Набор текста в Word, Excel, отправка электронной почтой.ноябрь 2003 — август 20106 лет и 9 месяцев ООО "Вайз Трейдинг", г. Москва. Магазин отечественных запчастей ЗИЛ, КАМАЗ, ГАЗ, ВАЗ, автохимия, инструменты, акустика. Должностные обязанности и достижения&# 58; Проведение в 1С поступлений, перемещений, отгрузок, реалтизации ТМЦ, переоценка товара, выписка товарно-сопроводительных документов. Осуществление возвратов товара поставщикам.

Профессиональные навыки

Уверенный пользователь компьютера
Word, Excel, 1С 7.7 склад, интернет, электронная почта, оргтехника.

Дополнительно

Семейное положение: Не состою в браке, есть дети

Желаемая работа

Тип: полная занятость

Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке

Чтобы поднять резюме «Оператор базы данных 1С / Оператор ПК / Кладовщик» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022096334 на номер 2325
Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь