Руководства, Инструкции, Бланки

атлант хм-4008-022 инструкция img-1

атлант хм-4008-022 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

ATLANT ХМ 4008-022, описание, технические характеристики, отзыв о холодильниках ATLANT ХМ 4008-022

ATLANT ХМ 4008-022

Общие характеристики холодильника ATLANT ХМ 4008-022

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельно стоящий Расположение морозильной камеры снизу Цвет / Материал покрытия белый / пластик Управление электромеханическое Энергопотребление класс A (292 кВтч/год) Количество компрессоров 1 Хладагент R600a (изобутан) Количество камер 2 Количество дверей 2 Габариты (ШxГxВ) 60x63x142 см

Холод в холодильнике ATLANT ХМ 4008-022

Размораживание морозильной камеры ручное Размораживание холодильной камеры капельная система Автономное сохранение холода до 17 ч Мощность замораживания до 6 кг/cутки Сигнализация открытой двери - звуковая

Объем в холодильнике ATLANT ХМ 4008-022

Общий объем 244 л Объем холодильной камеры 168 л Объем морозильной камеры 76 л

Другие функции и особенности ATLANT ХМ 4008-022

Генератор льда отсутствует Материал полок стекло Возможность перевешивания двери есть Уровень шума до 39 дБ Вес 51 кг

Отзыв о холодильниках ATLANT ХМ 4008-022

Опыт использования холодильников: более года

Достоинства холодильников Цена, дизайн, объем Недостатки холодильников: Забивается дренажная трубка. Сломался.

Комментарий о холодильниках:

Сломался через 2,5 года после приобретения. Использовался на даче в весенне-летне-осенний период. В один прекрасный весенний день просто перестал работать. Раздается слабый гул, затем тишина. Ремонт объявили 8000 рублей. Замена компрессора и заправка. Один мастер сказал, что, скорее всего, опять сломается через пол года, так как причина поломки - утекающий хладагент.
Но, есть приятное продолжение. Обнаружил, что гарантия еще не истекла и вызвал гарантийного мастера. Понадобилось некоторое время, чтобы найти оф.сервис, который поедет ко мне на дачу чинить холодильник, но такой нашелся. За что им большое спасибо и респект производителю. Приехали не быстро, недели наверно через 3. Поменяли компрессор. Через пару дней опять перестал морозить. Вызвал еще раз. Приехали еще раз, заправили и сказали, что если опять сломается, то нужно будет менять шкаф целиком. Но мы уже его не использовали, так как уехали отдыхать. Включили его только на следующий год, весной. Пока вот уже 4-ю неделю работает. Правда теперь у него намерзает иней вокруг трубки идущей к компрессору. Сделал регулировку поменьше - количество инея уменьшилось. Надюсь на лучшее, так как почитав отзывы понял, что за такую цену все холодильники одинаково ненадежные.

Отзыв №2 о холодильниках ATLANT ХМ 4008-022

Опыт использования холодильников: менее месяца

Достоинства холодильников Габариты, в принципе из-за них и брали! Очень вместительный, удобное расположение камер. Достаточно тихий! Покупался на дачу и стоит в комнате, где спим - не раздражает, только пощелкивает, при включении - выключении, но мы быстро к этому привыкли Недостатки холодильников: Ручки. Смысл было их так низко делать? В результате, как по большинству отзывов - беремся сбоку и тянем. У нас у самсунга дома тоже низко, так есть дополнительные ручки в бортах - очень упрощает жизнь;)

Комментарий о холодильниках:

Для дачи. на троих - идеальная вещь! Морозильник нужен, но редко, а так подходит. Электричества потребляет действительно мало!

Инструкция к холодильнику ATLANT ХМ 4008-022

Инструкцию к холодильнику ATLANT ХМ 4008-022 скачать бесплатно. Читать инструкцию к холодильнику ATLANT ХМ 4008-022. Изучать инструкцию к холодильнику ATLANT ХМ 4008-022. как подключить акустическую систему ATLANT ХМ 4008-022

Цена холодильника ATLANT ХМ 4008-022

Цена по рынку. на момент создания страницы

до 16.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Другие статьи

Инструкция Холодильник Atlant ХМ 4008-022

Инструкция: Холодильник Atlant ХМ 4008-022

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Холодильник Atlant ХМ 4008-022 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Холодильник Atlant ХМ 4008-022.

Дополнительная информация в категории Холодильник:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Холодильник Atlant ХМ 4008-022. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику известных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Фея, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Холодильники»

Холодильник - самый большой и необходимый бытовой предмет на кухне. При выборе холодильника необходимо учитывать множество факторов. Важно чтобы холодильник хорошо вписался в интерьер кухни, не занимал большую часть кухни и вмещал всё необходимое. В интернет-магазине «Лаукар» Вы сможете подобрать холодильник необходимого размера, формы и цвета. Черный холодильник для эксклюзивного дизайна кухни и классический белый холодильник, встраиваемый холодильник или морозильные камеры - всё это по доступным и самым выгодным ценам в Красноярске. Чтобы купить холодильник в Красноярском интернет-магазине «Лаукар», Вам необходимо выбрать понравившийся холодильник, оформить заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранного Вами холодильника. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Холодильник Atlant ХМ 4008-022, отзывы, характеристики, описание, фото

Atlant ХМ 4008-022

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Тип: винный шкаф, Расположение: отдельно стоящий, Цвет / Материал покрытия: чёрный/ пластик, Управление: электронное, Количество

Тип: морозильная камера, Расположение: отдельно стоящий, Цвет: серебристый, Управление: электромеханическое, Энергопотребление:

Эргономичный дизайн и удобная наклонная панель контроля позволяют легко выбрать программу стирки и выполнить остальные настройки.

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: красный/

Тип: морозильная камера, Расположение: встраиваемый, Цвет / Материал покрытия: белый/ металл, Управление: электронное,

Три Сферы: ATLANT ХМ 4008-022 - характеристики, цена, инструкция, ремонт и места где можно купить

холодильник ATLANT ХМ 4008-022 - видео обзор Общие характеристики

Тип: холодильник
Морозильная камера: снизу
Цвет / Материал покрытия: белый/ пластик/металл
Управление: электромеханическое
Энергопотребление: класс A (292 кВтч/год)
Количество компрессоров: 1
Хладагент: R600a (изобутан)
Количество камер: 2
Количество дверей: 2
Габариты (ШxГxВ): 60x63x142 см

Размораживание морозильной камеры: ручное
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Автономное сохранение холода: до 17 ч
Мощность замораживания: до 3 кг/cутки
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C

Общий объем: 244 л
Объем холодильной камеры: 168 л
Объем морозильной камеры: 76 л

Другие функции и особенности Генератор льда: отсутствует
Материал полок: стекло
Возможность перевешивания двери: есть
Уровень шума: до 39 дБ
Климатический класс: N
Вес: 51 кг
Полезное
  • Эта модель на сайте atlant.by

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!

Форум Холодильщиков

ATLANT ХМ 4008-022, стоит ли ремонтировать?

Ребята, я честно говоря, запутался в ваших ответах. Ну хоть в процентах от стоимости нового холодильника подскажите во что может предположительно обойтись такой ремонт?

Сорри за оффтоп, кто-нибудь может подсказать, есть ли сейчас малогабартиный бюджетный холодильник такого же небольшого размера но получше чем мой, или опять этот Атлант придется заказывать ?

PS/Пока пять месяцев назад вода из-за засоренного слива была на дне камеры холодильник не запускался на заморозку. Только когда все полностью просохло, он стал морозить, поэтому я и предположил протечку.

Осмелюсь предположить что от четверти до трети стоимости нового холодоса такого класса.

Осмелюсь предположить что от четверти до трети стоимости нового холодоса такого класса.

Спасибо! Я боюсь вот чего: если есть в холодильной камере микротрещина или что-то там проржавело незаметно для глаз, то и новый компрессор может быстро выйти из строя.Или я несу чушь?

Осмелюсь предположить что от четверти до трети стоимости нового холодоса такого класса.

ага по рос ценам

то и новый компрессор может быстро выйти из строя

больше зависит от квалификации мастера

ага по рос ценам

да хоть по американским.Процентное отношение в любых деньгах одинаково

emoe сначала глянь цены у нас и в России. потом пиши.
Там смысла нет влаживать деньги в капельник.

PS/Пока пять месяцев назад вода из-за засоренного слива была на дне камеры холодильник не запускался на заморозку. Только когда все полностью просохло, он стал морозить, поэтому я и предположил протечку.

Таварисч! так называемые, тобой, протечки, ни чего общего с утечкой хладагента не имеют. Лечатся обычно протечки, подтечки, нестечки воды самим владельцем холодильника, - если он неряха; если не неряха, - то таковых протечек не возникает. Утечку хладагента в запененной части диагностирует мастер, он же и назовёт цену.

Пусть нас рассудят кто-нить из рос.мастеров.Ремонт в процентах от стоимости.Подождем

Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot