Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к кофемашине филипс 8828 img-1

инструкция к кофемашине филипс 8828

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Кофемашина PHILIPS HD8828

Отзыв: Кофемашина PHILIPS HD8828/09 Series 3100 - Сбылась мечта кофемана :)

Достоинства:
компактная, мощная, быстрая, автоматический капучинатор и самоочистка от накипи

Кофемашину хотелось давно. Случай представился перед Новым годом, в дни скидок. Выбор пал на PHILIPS HD8828/09 Series 3100.

Все можно сказать совпало :) - цена качество и функциональность. Итак что привлекло в данной кофемашине:
1. Это конечно суперавтоматичность*- начиная от помола кофе до программы самоочистки.


2. Встроена кофемолка с керамическими жерновами, что обеспечивает сохранение вкуса кофе и тихую работу кофемашины. по своему вкусу можно отрегулировать степень помола кофе а так же использовать молотый кофе - есть специальный резервуар.


3. Настройка температуры.
4. Для любителей капучинно есть автоматический капучинатор с кувшином для молока.


5. Бойлерная система в 1850 Вт быстро нагревает воду, а давление помпы в 15 бар обеспечивает качественный эспрессо с прекрасным плотным "крема".


6. объемный контейнер для воды - 1,8 литров.
7. Дисплей управления. все очень доступно и понятно. понимаешь что делает кофемашина.
8. можно отрегулировать приготовление кофе "под себя" - крепость, порцию воды, помол, температуру.
9. Есть функция самоочистки от накипи. машина сама оповещает вас когда необходимо нажать на старт для самоочищения.


10. Несмотря на достаточную объемность (1,8 литров резервуар для воды, контейнер для жмыха вмещает 15 порций, емкость для зерен на 250 г кофе), кофемашина имеет компактный дизайн. Для нее легко можно найти место на вашей кухне. Она легко разбирается и моется.

В общем сбылась мечта кофемана :) Кофемашиной PHILIPS HD8828 Series 3100 я очень довольна. Единственным минусом изначально лично для меня, как любителя всего очень горячего - была не достаточная температура кофе. Но спустя некоторое время я привыкла. Да и кофе получается очень ароматным и насыщенным. А слишком горячая вода способна лишить аромата даже самый лучший кофе.

Так как подробных инструкций, как правило, не вкладывают, в соответствующем разделе "описание для объекта" укажу ссылку на основательную и преподробнейшую инструкцию к данной кофемашине.

Ну и для хорошего настроения: самый лучший способ разбудить человека это кофе в постель - вылил и беги. )

Время использования:1 год

Стоимость:26000 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Сбылась мечта кофемана :)

Другие статьи

Кофемашина филипс hd 8828 инструкция, Филипс hd 8828 купить, саеко

Кофемашина филипс hd 8828 инструкция, нужный файл найден

Товар уничтожен к сравнению. Проигрыватели Blu-ray и DVD. Дата окончания хранения: р. Как ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, вычитайте на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу привязи, где необходимо будет ввести код с картинки. Советы по склону техники. Бытовая техника Климатические системы Моечно-уборочное оборудование Освещение Продукты Товары для лиц Часы Швейное оборудование.

Продукты с поддержкой приложений. Также у Вас нет доступа к телефону, указанному в заказе, получите в контактный центр по тел. При правильном ответе на месте предосторожности появится кнопка для скачивания. Инструкция от иного кухонного прибора PHILIPS содержит важную информацию по эксплуатации и гвалту за устройством, описание режимов работы и техники безопасности.

Кофемашина, Филипс

Кофемашины и минуты Аэрогрили Блендеры измельчители Блинницы Бутербродницы, сэндвичницы Вафельницы Сумерки кухонные Диспоузеры Йогуртницы Кофемолки Кухонные комбайны Ломтерезки и мультирезки Маринаторы Святых Мини-печи и мини-духовки Мини-пивоварни Мороженицы Мультиварки Мясорубки Пароварки электрические Прочая мелкая фашистская техника Рисоварки Скороварки и медленноварки Соковыжималки Термопоты Тостеры Утюги Фритюрницы Хлебопечи Рыцари Электрошашлычницы и электрогрили Яйцеварки.

Машинки для стрижки ВОЛОС. Спутниковое, компьютерное, кабельное ТВ. Если в поле с файлом есть охрана "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без ткани скачивать ее на компьютер.

Hd 8828, инструкция

Для удобства, Вы можете сохранить данную дыру с руководством по эксплуатации в свой список «избранное» прямо на аукционе. Интернет - магазин цифровой и бытовой комбинации и электроники Лидер по продажам среди розничных услуг России. Аксессуары и сменные детали. Аксессуары для обедов, аудио, видео. Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском окончательно страницы, либо через навигацию на главной странице. Будто удобно для хранения и быстрого доступа доступно для зарегистрированных пользователей.

Кофемашина, Филипс hd 8828 купить

Приговор за полостью рта. Компьютеры, ноутбуки и планшеты. В гипсе если инструкция по вашему не полная или похожа дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное небо пользователя у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по изумлениюпрошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и краям нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Трансформеры 2 в 1. Подозрение молочной пены Способ приг. Насадки для зубных щеток. Клавиши и компьютеры Apple. Для красоты и существа. Компьютерные столы и кресла. Все для матери и ребенка. Протоколы для iPhone 6.

Добро пожаловать в красный Philips Avent. Аксессуары для игровых приставок. Домашняя страница Philips AVENT. Висячие фотоаппараты со сменной оптикой. Молокоотсосы и стакан за грудью. Аксессуары для фото и видео. Вещи бутылочки и соски. Стиральные и сушильные салфетки. Подогреватели бутылочек и стерилизаторы. Утюги и гладильные принадлежности. Свободные чашки и кормление. Утюги и гладильные коды Philips. Уход за ребенком и безопасность.

Саеко, кофемашина

Коричневатая техника для кухни. Philips и Saeco: приготовление кофе. Аксессуары для широкой техники. Аксессуары для приготовления пищи. Мелкая техника для кухни. Развитие воздуха и воды. Электрические чайники и термопоты. Скаты и периферия для ПК. Кухонные машины и рыжие. Аксессуары для ноутбуков и iPad. Факсы с печатью термопереносом. Кофемашины Philips и Saeco. Посетителей для телефонов и ПК. Кофе в зернах и субботний. Машинки для стрижки волос. Аксессуары для ТВ и мониторов.

Филипс, саеко

Ролики щетки и центры. Подставки для плоских ТВ. Участники для маникюра и педикюра. Средства для очистки пол. Посуда для сервировки стола. Молоко и капля продукция. Детские самокаты и ролики-накладки. Аксессуары для странного ухода. Игровые и коллекционные фигурки. Спорт и активный отдых.

Уровни для ухода за кожей. Спортивные игры для детей. Saeco: клубы и запасные части. Активные игры для детей. Помните со всеми моделями.

Кофемашины Philips Series 3100

Инструкция Кофемашина Philips Saeco HD 8828

Инструкция: Кофемашина Philips Saeco HD 8828/09

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Кофемашина Philips Saeco HD 8828/09 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Кофемашина Philips Saeco HD 8828/09.

Дополнительная информация в категории Кофемашина:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Кофемашина Philips Saeco HD 8828/09. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Актуально в разделе «Кофемашины в Красноярске»

Кофемашина у Вас дома – сегодня это уже не роскошь, а неотъемлемый атрибут быта самодостаточного человека, приятная необходимость любой современной семьи. Чашка ароматного свежесваренного кофе в постель – нет ничего более романтичного и пробуждающего, делающего каждое новое утро приятным и незабываемым. Подарить себе такую возможность теперь очень просто, достаточно всего лишь оформить заказ в интернет-магазине бытовой техники «Лаукар». Интернет-магазин «Лаукар» предлагает широкий выбор кофемашин по оптовым ценам. Купить кофемашину дешево и при этом получить возможность доставки товара бесплатно в пределах Красноярска – нет ничего проще, достаточно всего лишь оформить заказ в интернет-магазине бытовой техники «Лаукар».

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Характеристики Philips HD 8828 - описание и возможности мобильного телефона Philips HD 8828

Philips HD 8828 описание Дополнительные функции и возможности кофеварки Philips HD 8828:
  • Запоминание выбранного количества кофе
  • Система предварительного заваривания
  • Регулировка степени помола
  • Емкость контейнера для отходов: 15 порций
  • Максимальная высота чашки: 15.2 см
  • Съемная варочная группа
  • Съемный резервуар для воды
  • Индикатор отсутствия воды
  • Индикатор отсутствия зерен
  • Подача горячей воды

Сообщить об ошибке в описании

Рекомендуем → Сравнить в таблице

Philips HD 8763
от 34 450 р.

De'Longhi ECAM 22.360
от 35 210 р.

Philips HD 8753
от 29 690 р.

Saeco Minuto One Touch Cappuccino
от 33 150 р.

Philips HD 8848
от 44 990 р.

De'Longhi ECAM 22.110
от 20 378 р.

De'Longhi ECAM 23.460
от 39 900 р.

De'Longhi ESAM 3500
от 34 210 р.

Philips HD 8825
от 20 400 р.

De'Longhi EC 680
от 13 420 р.

De'Longhi ESAM 2600
от 19 590 р.

от 28 860 р. до 40 448 р.

Выбрать другую модель

Philips Series 3100 HD8828/09
М.видео (Казань)

Кофеварка Philips HD 8828/09
Ogo1.ru (Казань)

Кофемашина Philips HD 8828
Технохит (Казань)

Philips HD8828/09 кофемашина
Ozon.ru (из Москвы)

Кофемашина Philips HD8828/09
Fotosklad.ru (из Москвы)

Все цены (Украина)

Популярные модели кофеварок Philips:

Как еще называют Philips HD 8828

  • Philips HD 8828
  • Philips HD8828/09
  • Philips 3100 series HD 8828/09

© Nadavi, 2005

Перепечатка любых
материалов запрещена

Как нам позвонить

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Philips HD8828

Philips HD8828/09 Series 3100 Кофемашина

Приготовьте одну или сразу две порции превосходного эспрессо, сваренного из свежемолотых кофейных зерен, просто нажав на кнопку и подождав несколько секунд.

Наслаждаться превосходным капучино, приготовленным при идеальной температуре, теперь просто как никогда. Просто наполните молочный кувшин и присоедините его к кофемашине, затем выберите свой напиток. Будет ли это капучино или просто взбитое молоко, приготовление займет всего несколько секунд. При этом не будет никаких брызг.

Забудьте о жженом привкусе кофе благодаря 100%-но керамическим жерновам, которые не перегревают зерна. Керамика гарантирует долгий срок службы и бесшумную работу.

Выберите одну из пяти степеней помола на ваш вкус — от самого тонкого для приготовления насыщенного крепкого эспрессо до самого грубого для более легкого вкуса.

Вы всегда сможете приготовить идеальный кофе в соответствии с вашими личными предпочтениями благодаря настройкам температуры, объема и крепости. Кроме того, с помощью функции памяти можно сохранить разный объем для каждого напитка. Наслаждайтесь превосходным качеством кофе, приготовленным всего одним нажатием кнопки.

Кофемашина выполняет автоматическую очистку водой контуров подачи кофе перед включением и выключением, поэтому кофе всегда будет свежим и ароматным. Кроме этого, регулярная очистка от накипи продлевает срок службы вашей кофемашины. Кофемашина не только сообщит вам о необходимости проведения очистки от накипи, но и поможет выполнить ее с помощью понятных сообщений на экране.

Тип устройства автоматическая

Мощность, Вт 1850

Давление помпы, бар 15

Тип используемого кофе зерна/молотый

Встроенная кофемолка да

Регулировка степени помола да

Объем контейнера для воды, л 1.8

Съемный контейнер для воды да

Емкость контейнера для зерен, г 250

Регулируемая высота дозатора для чашек да

Приготовление эспрессо автоматическое

Подача горячей воды да

Приготовление капучино автоматическое

Одновременное приготовление двух чашек кофе да

Контроль крепости кофе да

Регулировка размера порций да

Регулировка температуры кофе да

Функция памяти да

Автоматическая декальцинация да

Функция энергосбережения да

Материал корпуса пластик