Руководства, Инструкции, Бланки

Source Filmmaker руководство img-1

Source Filmmaker руководство

Категория: Руководства

Описание

Source Filmmaker не запускается, не работает игра, лагает, глючит, тормозит, вылетает на рабочий стол, выдает ошибку, проблемы с Source Filmmaker и их

Source Filmmaker не запускается, не работает игра, лагает, глючит, тормозит, вылетает на рабочий стол, выдает ошибку, проблемы с Source Filmmaker и их решения

  1. Первое, что поможет запустить без ошибок Source Filmmaker - это перезагрузка компьютера. Это банальное действие зачастую помогает в решении большинства проблем с игрой Source Filmmaker.
  2. Далее проверьте ваш компьютер на минимальные системные требования Source Filmmaker. Если он не соответствует им, то игра не запустится. Будет выдавать черный экран, или вылетать на рабочий стол при первой же попытке запуска ярлыка.
  3. Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов. например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.
  4. Обязательно обновите драйвера на видеокарту на сайте nvidia.ru или Ati Radeon support.amd.com/ru-ru/download. Также нужно обновить Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft net framework с официального сайта microsoft. Этот шаг позволит вам избавиться от глюков, зависаний и вылетов при запуске на ПК в Source Filmmaker.
  5. Далее попробуйте запустить игру от имени администратора. И попробуйте поставить режим совместимости игры с WinXP или windows 7. Это повысит ваши права и увеличит шансы на запуск Source Filmmaker без ошибок и лишних проблем.
  6. Попробуйте выключать антивирус перед запуском игры. Это конечно ослабит защиту вашего компьютера, но поможет запустить игру без ошибок и тормозов. И если в Репаке игры, который вы скачали, были вирусы, компьютер может быть заражен. Тут я лишь посоветую приобретать лицензионную игру по самой низкой цене здесь Source Filmmaker .
  7. Попробуйте включить DEP для exe-файла Source Filmmaker.
  8. Проверьте систему на ошибки и проведите дефрагментацию. Зайдите в свойства жесткого диска и выберите проверку тома на наличие ошибок. А потом и дефрагментацию диска. В идеале для запуска игр подходит диск SSD. После его установки в 90% случаев - игра больше не лагает, не глючит и не тормозит. А так SSD диск не требует дефрагментации.
  • Если Source Filmmaker крашится при настройке графики, значит видеокарта не справляется с настройками, рекомендуем их понизить.
  • Если вас выкидывает на рабочий стол из Source Filmmaker на какой-либо миссии, значит дело только в самой игре. Ждите хорошего репака. Либо обновления от разработчиков, если у вас лицензия.
  • Если Source Filmmaker не подключается к серверам, проверьте свое интернет соединение. Также возможны проблемы с серверами из-за большого кол-ва игроков или технических проблем. В таком случае нужно ждать. Если игра популярная, проблему решают обычно быстро.
  • Если у вас баги с текстурами в Source Filmmaker, значит надо переустановить игру, или проверить кэш, если это лицензия в steam.
  • Если в Source Filmmaker низкий ФПС, или ошибка из-за нехватки памяти, поможет только апгрейд компьютера.
  • Если в Source Filmmaker выскакивает черный экран, а звук при этом есть - все дело в видеокарте или мониторе. Скорее всего ваша видеокарта не справляется с нагрузкой игры.
  • Если после всех этих решений, игра Source Filmmaker не запускается, не работает, крашится, выкидывает на рабочий стол, лагает, глючит, тормозит, вылетает, выдает ошибку, черный экран - меняйте кряк/репак/ОС

© 2010-2016, Steam-account.ru

Другие статьи

Source FilmMaker


27 июня Valve представила свой продукт Source Filmmaker (SFM), который уже 7 лет используется для создания трейлеров и различных видео к их играм, в особенности Team Fortress 2. В данный момент SFM находится в статусе Beta и уже прямо сейчас используется в создании недавно анонсированого малобюджетного фильма на движке Source - Deep (Глубина). Также Source Filmmaker может получить каждый, достаточно пройти небольшой опрос напоминающий подобные опросы CS:GO и Dota 2, только без второй части. Опрос необходим всего лишь для сбора данных о конфигурации вашего компьютера.Пройти его можно, зайдя на официальный сайт нажав по кнопке "Sign up for a FREE invite". Опрос откроется сразу в клиенте Steam. Source Filmmaker это программа для разработки и создания роликов и использутся для подготовки трейлеров внутри движка Source. SFM использует файлы из игр, так что все что есть в играх может использоватся и в фильмах, созданных в этой программе. Используя мощности игрового ПК, SFM позволяет применять различные эффекты в реальном времени, так что разрабатывающий может сразу увидеть его фильм глазами пользователя.

Рекомендуем посмотреть небольшое видео про возможности Source Filmmaker (на англ.):

P.S: Думаю вряд ли Valve начали єту заваруху, если б не спалились єтим инструментом в TF2 beta, да, может и не прав, может у них давно была задумка пустить это в public. Остаётся только ждать, посмотрим что будет, надеюсь он будет поддерживать не только TF2.


Торрент взят с http://forum.csmania.ru/
Запускать с ярлыка sfm.exe - Shortcut
При запуске выгрузить steam

Похожие новости Комментарии (18 )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация по сайту Аддоны для GMod 13 Аддоны для GMod 10

Copyright © www.GMod-Fan.ru, 2011-2016
Все права защищены.
Разработка шаблона - CrazyHackGUT

Source Filmmaker в Steam

Source Filmmaker (SFM) — инструмент для создания фильмов, разработанный компанией Valve для изготовления анимационных видео на движке Source. Это то, что мы используем при создании всех наших видеороликов. Поскольку SFM использует те же материалы, что и движок, все, что вы видите в игре, может быть использовано в SFM и наоборот.

Очень положительные (всего 289) - 90% из 289 обзоров пользователей за последние 30 дней положительные.

Очень положительные (всего 10,785) - 92% из 10,785 обзоров положительные.

Использовать Source Filmmaker Об этом ПО

Source Filmmaker (SFM) — инструмент для создания фильмов, разработанный компанией Valve для изготовления анимационных видео на движке Source. Это то, что мы используем при создании всех наших видеороликов. Поскольку SFM использует те же материалы, что и движок, все, что вы видите в игре, может быть использовано в SFM и наоборот. Благодаря возможности аппаратного рендеринга на современных игровых компьютерах, SFM позволяет работать в режиме «что видишь, то и получишь», то есть во время работы над фильмом уже можно представить его окончательный вид.

Чтобы начать, просто нажмите на кнопку выше для установки. SFM включает в себя все базовые ресурсы из Team Fortress 2, а также из первых роликов серии «Знакомьтесь, Команда».

Системные требования
    Минимальные:
    • ОС: Windows 7 / Vista (Windows 7, желательно 64-битная)
    • Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или новее) или AMD64X2 (или новее)
    • Оперативная память: 2 ГБ (желательно 4 ГБ)
    • Видеокарта: карта серии NVIDIA GeForce 200 или лучше, или AMD Radeon 3000 или лучше (желательно NVIDIA GeForce 400 и AMD Radeon 5000)
    • Монитор: 1366 x 768 (желательно 1920 x 1080)
    • Жесткий диск: как минимум 15 ГБ
    • Звук: USB-гарнитура с микрофоном, совместимая с DirectX 9.0c (желательно)

The Source Filmmaker is offered to Steam users under the terms of the Steam Subscriber Agreement. The following additional terms apply: http://www.sourcefilmmaker.com/sfm_subscription_agreement/

Скачать Source Filmmaker (2012) через торрент бесплатно

Скачать Source Filmmaker (2012) через торрент



Год выхода: 2012
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется


Source Filmmaker (SFM) программа для создания роликов, которую использует компания Valve в своих играх на движке Source. Поскольку SFM использует те же средства, что и игра, все, что существует в игре можно будет использовать в ролике, и наоборот.




Системные требования:
OS: Windows 7 / Vista (Windows 7 64 bit suggested)
Processor: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
Memory: 2GB (4 GB suggested)
Graphics: NVIDIA GeForce 200 series card or better, or AMD Radeon 3000 series or better (NVIDIA GeForce 400 series or AMD Radeon 5000 series preferred)
Monitor: 1366 x 768 (1920 x 1080 suggested)
Hard Drive: At least 15 GB of Space
Sound: DirectX 9.0c compatible USB headset with mic (suggested)
Нужен: Steam

Source Filmmaker (2012) скачать торрент бесплатно

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Source Filmmaker (2012) бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Source Filmmaker (2012), так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP
  • Farming Simulator 15 (2015)Resident Evil 0 (2016)Assassins Creed Chronicles: India (2016)WWE 2K16 (2016)Kung Fu Panda Showdown of Legendary Legends (2016)

Source Filmmaker (2012) - Скачать через торрент игру

Source Filmmaker (2012) скачать торрент

Source Filmmaker (SFM) программа для создания роликов, которую использует компания Valve в своих играх на движке Source. Поскольку SFM использует те же средства, что и игра, все, что существует в игре можно будет использовать в ролике, и наоборот.

Год выхода: 2012
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется

Системные требования:
OS: Windows 7 / Vista (Windows 7 64 bit suggested)
Processor: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
Memory: 2GB (4 GB suggested)
Graphics: NVIDIA GeForce 200 series card or better, or AMD Radeon 3000 series or better (NVIDIA GeForce 400 series or AMD Radeon 5000 series preferred)
Monitor: 1366 x 768 (1920 x 1080 suggested)
Hard Drive: At least 15 GB of Space
Sound: DirectX 9.0c compatible USB headset with mic (suggested)
Нужен: Steam

На странице http://igri-2012.ru/strategii/1184-source-filmmaker-2012.html Вы можете скачать бесплатно игру Source Filmmaker (2012) через торрент на PC.