Руководства, Инструкции, Бланки

договор на изготовление и установку дверей образец img-1

договор на изготовление и установку дверей образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор на изготовление и установку металлических дверей образец - решение найдено

Договор на установку металлических дверей

контракт подряда на изготовка и установку мебели. Каково же было мое удивление, когда в телефоне обозначалась одна сумма средств за мою комплектацию дверей, а по приезду замерщика, сумма увеличивалась раза в два, при этом на ровненьком месте. Заказать журнальчики работ, контроля, изъянов, выдачи, осмотра и тд в картонном виде - звоните - 8. От свойства изделий и хорошой установки двери, зависит выполнение главной задачки надежной двери. Это позволяет также сохранять качество и надежность собственной продукции, при этом цена наших дверей, находится всегда ниже средних цен на рынке.

контракт-заказ на изготовка и установку железной двери. эталон заявления на изготовка штампа и печати. Стороны не вправе передавать свои обязанности по выполнению критерий контракта третьим лицам (юридическим, физическим) без письменного согласия другой стороны. Это требуется, если противоборствующие стороны не могут придти к компромиссу и уладить дело мирным методом.

Техническое задание на изготовление и установку металлических

После этого летом, я дополнительно услибол фундамент дома, а также сделал козырек. Деустановка старенькых дверей, расширение просветов и другие дополнительные работы в цена изделия не входят. контракт на создание и установку дверей и. 9.2 срок производства заказа составляет. Наша компания предлагает изготовка железных изделий по типовым образчикам и на заказ, таких как двери.

В начале я задумывался, что мн поставлибо некачественную входную дверь либо брак в устанковке. Покопавшись в сети, мы отыскали много голословных обвинений в отношении китайских дверей. С нами, вы можете выполнить установка изделий и хорошо установить входную дверь. Форма автоматического составления претензии на нашем веб-сайте позволит стремительно составить и распечатать претензию, чтоб потом передать ее нерадивому торговцу. У нас в компании производится установка дверей в москве по доступной стоимости. Если установка двери был произведен не правильно, она станет раскрываться либо же напротив, запираться. Сделать очень неопасным собственный дом либо квартиру, предоставить собственной семье комфорт, это очень принципиальная задачка, всегда стоит перед нашими клиентами. контракт на изготовка и установку двери.

Другие статьи

Договор бытового подряда (изготовление дверей из материала подрядчика)

Панель ручного поиска договоров

кол-во скачиваний: 213

ДОГОВОР
бытового подряда (изготовление дверей из материала подрядчика)

дата и место подписания

___ (наименование или ФИО) ___, Свидетельство о государственнойрегистрации юридического лица или физического лица в качествеиндивидуального предпринимателя N __ от "___"________ ___ г. код ОКАТО_________________, в лице ___ (должность, ФИО) ___, действующ__ на основании ___ (устава, положения, доверенности или паспорта) ___, именуем__ в дальнейшем"Подрядчик", с одной стороны, и гражданин ___ (ФИО) ___, именуем__ вдальнейшем "Заказчик", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему договору Подрядчик обязуется изготовить своими силами с использованием собственных материалов и оборудования двери следующего вида: __________ (входные, межкомнатные) в количестве _______ шт. параметры которых, а также требования Заказчика к дизайну, отделке и качеству приведены в Приложении N ___ к настоящему договору (перечень требований Заказчика), а Заказчик обязуется принять и оплатить результат работ.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Подрядчик обязуется:

2.1.1. Не позднее _______ с момента подписания Сторонами настоящего договора согласовать с Заказчиком требования к параметрам, дизайну, отделке и качеству дверей.
ФИО и телефон уполномоченного лица Подрядчика, ответственного за согласование условий работ: ______________________.

Согласование происходит следующим способом: выезд уполномоченного лица Подрядчика по адресу Заказчика, указанному в разделе 9 настоящего договора, производство необходимых замеров, заполнение Сторонами Приложения N ___ (перечень требований Заказчика).

2.1.2. Не позднее _______ с момента согласования с Заказчиком вышеуказанных требований представить Заказчику:
- эскизы дверей в количестве ____ шт. (Приложение N ___ к настоящему договору);
- смету работ (Приложение N ___ к настоящему договору).

2.1.3. Не позднее _______ с момента получения от Заказчика утвержденных эскизов и сметы работ приступить к выполнению работ и завершить изготовление дверей не позднее _______ с момента начала работ.

2.1.4. По окончании работ уведомить Заказчика о готовности результата работ к приему-передаче, согласовать с Заказчиком дату приема-передачи дверей, подготовить к этой дате оригиналы следующих документов: акта выполненных работ, счета, счета-фактуры.

2.1.5. В день, согласованный Сторонами для приема-передачи результатов работ, доставить Заказчику своими силами за свой счет изготовленные двери и передать их Заказчику вместе с оригиналами документов, перечисленных в п. 2.1.4 настоящего договора.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Не позднее _______ с момента получения от Подрядчика эскизов дверей и сметы работ:
а) направить Подрядчику подписанные эскизы и смету;
б) предоставить Подрядчику свои обоснованные возражения по эскизам и/или смете.

2.2.1.1. В случае если Заказчик имеет возражения по эскизам и/или смете, Заказчик вправе, не подписывая указанные документы, связаться с уполномоченным лицом Подрядчика, указанным в п. 2.1.1 настоящего договора, для обсуждения деталей вопроса. Срок выполнения Подрядчиком обязанностей по изготовлению дверей откладывается на время, затраченное на дополнительное согласование условий работ.

2.2.2. Принять результат работы в день, согласованный Сторонами, и оплатить работу Подрядчика в срок, предусмотренный настоящим договором.

3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость работ по настоящему договору составляет _____ (_________) рублей, включая НДС 18%.

3.2. Работы по настоящему договору оплачиваются в следующие сроки и в следующем порядке: _____________________.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случае нарушения Подрядчиком сроков, предусмотренных п. п. 2.1.1 - 2.1.5 настоящего договора, Заказчик вправе потребовать от Подрядчика уплаты неустойки в размере ____ руб. за каждый день просрочки.

4.2. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты выполненных работ Подрядчик вправе потребовать от Заказчика уплаты пени в размере, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

5. ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК

5.1. По настоящему договору Подрядчиком установлен следующий гарантийный срок на результат работы: ______________________.

5.2. Порядок и условия гарантийного обслуживания:
______

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до исполнения ими принятых на себя обязательств.

6.2. Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению Сторон.

6.2.1. Изменение условий договора оформляется Сторонами в виде дополнительных соглашений, которые вступают в силу с момента их подписания Сторонами.

6.3. Настоящий договор может быть расторгнут в одностороннем порядке в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 709, п. п. 2 - 3 ст. 715, п. 3 ст. 716, ст. 717, п. 2 ст. 719, п. 3 ст. 723, п. 2 ст. 731, п. 3 ст. 737 Гражданского кодекса Российской Федерации, при условии письменного уведомления контрагента о расторжении не менее чем за _____ до даты предполагаемого расторжения.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

7.1. Разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами в связи с исполнением настоящего договора, разрешаются путем переговоров.

7.2. В случае если результат переговоров не будет достигнут, Стороны обращаются за разрешением спора в суд в порядке, установленном действующим законодательством.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Уведомления считаются направленными надлежащим образом, если они посланы по факсу N _________ (факс Заказчика), N __________ (факс Подрядчика), по электронной почте ____________ (Заказчик), _____________ (Подрядчик) или доставлены курьером по адресам Сторон, указанным в разделе 9 настоящего договора, с получением под расписку Сторонами или их представителями.

8.2. К настоящему договору прилагаются и являются его неотъемлемой частью:
- приложение N __ - перечень требований Заказчика;
- приложение N __ - утвержденные эскизы дверей;
- приложение N __ - акт выполненных работ.

8.3. Настоящий договор выполнен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

8.4. По вопросам, не урегулированным настоящим договором, Стороны руководствуются Законом РФ "О защите прав потребителей" и Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 N 1025 "Об утверждении Правил бытового обслуживания населения в Российской Федерации".

9. АДРЕСА СТОРОН И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПОДРЯДЧИКА

Договор на изготовление металлических дверей образец - Обо всем на свете

Пример договора на изготовление и установку металлической двери

Всё, чего вы ожидаете от не плохих входных дверей. Мастер приехал в тот же вечер с каталогами и огоромным количеством образцов, все поведал, порекомендовал, что лучше избрать.

изберите удачный вам метод связи, чтоб обсудить с консультантом подготовительные условия заявки и согласовать время визита замерщика. Толщина полотна - 70 мм, коробки - 103 мм квартирная модель с 2-мя надежными замками. перечень видов во многом похож на перечень енвд, но плюс к тому, там есть преподавание, мелкое создание и мелкое сх.

Типовой договор на изготовление металлических дверей jmrnfm

Двери были сделаны за 2 суток таковой скорости я больше нигде не встречал. Форма автоматического составления претензии на нашем веб-сайте позволит стремительно составить и распечатать претензию, чтоб потом передать ее нерадивому торговцу. Если характеристики возрасли то необходимо получать другой патент, либо перебегать на другой налоговый режим.

Образцы договоров

Дверь веселит, плюс сберегли кучу времени на поездки по магазинам. Переход на патентную систему налогообложения либо возврат к другим режимам налогообложения персональными бизнесменами осуществляется добровольно в порядке, установленном истинной главой. С 2016 года наибольший размер потенциально вероятного годичного дохода(по нему считают цена) не может быть более 1 329 000 руб.

эталоны претензий электрического сервиса написать претензию претензия к парфюмерному.Предмет контракта изготовка и установка железных противопожарных дверей на 10-м этаже в отсеке коридора и комнатах 1007, 1008, 1009, 1010 гмц.изготовка детских игровых домиков в москве, москва.По окун можно найти относится ли деятельность к енвд и к какому виду вмененки она.эталон контракта реализации продукции сотруднику компании в счет заработной платы. Калькулятор-онлайн налога енвд расчет характеристик декларации енвд по базисной доходности и коэффициентам безвозмездно.

Заказ на изготовление и установку дверей

А если я получу заказ на изготовление и установку дверей, реализовывать я буду не двери, а работы (в т.ч. цена двери). Правильно? Скачайте формы по теме

Да, правильно. Будет реализация работ по изготовлению дверей и их установка. Договор на изготовление дверей является договором подряда, который регулируется положениями главы 37 Гражданского кодекса РФ.

Производство и установка окон. Можно ли избежать сложностей учета?

Юридическая сторона дела

Договор на изготовление окон является договором подряда, который регулируется положениями главы 37 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с договором подряда подрядчик обязуется выполнить по заданию заказчика определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

По договору подряда, заключенному на изготовление вещи, подрядчик передает права на нее заказчику. Подрядчик самостоятельно определяет способы выполнения задания заказчика.*

Таким образом, стороны должны заключить соответствующий договор. В нем нужно указать начальный и конечный сроки выполнения работы, а также цену подлежащей выполнению работы. Если договором подряда не предусмотрена предварительная оплата, то заказчик обязан уплатить подрядчику обусловленную цену после окончательной сдачи результатов работы при условии, что работа осуществлена надлежащим образом и в согласованный срок.

Итак, первое, что должна сделать компания, – это заключить с заказчиком договор подряда. Причем с физическим лицом – договор бытового подряда, взаимоотношения сторон по которому регулируются параграфом 2 главы 37 Гражданского кодекса РФ.

К особенностям такого договора относится, в частности, то, что в случае неисполнения договора бытового подряда организация-исполнитель может быть привлечена к дополнительной ответственности в соответствии с законодательством о защите прав потребителей (п. 3 ст. 730 Гражданского кодекса РФ ).

В качестве аргумента в свою защиту можно использовать, во-первых, нормы гражданского законодательства о подряде. В частности, то, что по общему правилу работа выполняется иждивением подрядчика: из его материалов, его силами и средствами (п. 1 ст. 704 Гражданского кодекса РФ ). А во-вторых, логику здравого смысла, в соответствии с которой при оказании одной услуги (выполнении одного заказа для одного лица по одному договору) разных видов деятельности у компании быть не может. Ведь доход она получает от одного вида деятельности, и деление его на какие-то совершенно отдельные виды деятельности (производство, доставку, установку) выглядит искусственным, так как установка в данном случае – это лишь сопутствующая услуга.*

Персональные консультации по учету и налогам

Лучшие ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву. Ответы специалистов по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву.

Образец договор на изготовление дверей - Новые файлы

Образец договора для предпринимателей - uridichcons ru

Заполнят гарантийный талон и пояснят главные условия гарантии и правила ухода за входной дверцей. контракт подряда на ремонт автомобиля приведенные ниже советы относятся к общему. В нашей компании, при оформлении заказа в неотклонимом порядке заключается контракт на изготовка мебели. Приемка мебели делается заказчиком по комплектации согласно наброска (прил.

Если это может быть - прошу выслать контракт на изготовка и. Все споры и разногласия, которые могут появиться по истинному контракту либо в связи с ним должны разрешаться, по может бытьсти, методом переговоров. неважно какая автоматика независимо от типа самих ворот имеет свои тонкие места, трудности с которыми могут востребовать ремонта. Наши квалифицированные спецы удачно чинят и избавляют все перечисленные выше и другие редчайшие, но не наименее обидные трудности. С момента подписания реального контракта все прошлые переговоры, переписка и заключенные договоры (договоры) по предмету контракта теряют силу.

Договор на изготовление и установку двери - стальные двери и замки

Используя качественные материалы и. В таком случае контракт должен быть переоформлен в части обшей цены. эталон контракта на изготовка мебели на заказ. Все обнаруженные заказчиком недочеты по комплектации и качеству мебели при ее приемке подлежат устранению в течение 20 (20) дней с момента письменного извещения исполнителя. часто, к примеру в итоге неосмотрительной парковки, получают повреждения панели ворот, уплотнительная резина на нижней либо верхней панели, ручки, щеколды, стекла окон, замки и доводчики калиток.

Пример договора на изготовление и установку металлической

создание железных дверей с порошковым напылением в москве. Фирменный стиль comfort lock это оперативная работа и гарантированное качество. Если обе стороны контракта физические лица - предприниматели либобо юридические лица, то в контракте также непременно должен быть указан срок контракта. Датой поставки считается дата принятия продукта покупателем по товарной затратной. При доставке и установке мебели не спецами компании исполнитель не несет ответственности за качество мебели и качество установки. При расторжении контракта на стадии дизайна чертежа и вызовадизайнера, услуги оплачиваются по. В случае, если количество изделий, поставляемых по контракту, превосходит 10 штук, сторонами составляется и согласовывается график поэтапной доставки изделий.