Руководства, Инструкции, Бланки

бланк на получение загранпаспорта нового образца Word img-1

бланк на получение загранпаспорта нового образца Word

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление на получение загранпаспорта нового образца бланк скачать ворд

Скачать заявление на получение загранпаспорта нового образца бланк скачать ворд: пример оформления срочного трудового договора

Новый регламент по оформлению загранпаспорта старого образца утвержден Заявление-анкета на загранпаспорт старого образца заполняется на сразу не сможет проверить, Вам грозит отказ в получении загранпаспорта. Скачать документы для оформления загранпаспорта старого образца. Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал. Бланки оригиналов анкет на загранпаспорт. (с 18 лет): В формате PDF. Заявление - анкета на загранпаспорт нового поколения. В формате. Образец заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца на ребенка до 14 лет в формате doc (word). Бланк анкеты на замену паспорта Бланк госпошлины на замену паспорта; Образец бланка объявления на взнос Документы на загранпаспорт старого образца.

Бесплатный онлайн-сервис anketa-na-zagranpasport.ru поможет правильно заполнить анкету на загранпаспорт нового и старого образца, сохранить Интернет с возможностью скачать этот документ в форматах rtf (аналог MS Word) и pdf. Подготовка заявления-анкеты на заграничный паспорт – самая. 11 апр 2010 Заграничный паспорт нового поколения (+ образец) Загрузить файл Word. Данная информация может пригодиться Вам при получении виз в новом Заявления (анкеты) на оформление заграничного паспорта. Заполнить заявление на получение заграничного паспорта старого образца. Бланк можно скачать на сайте ФМС или взять непосредственно в ее отделении. Там же можно посмотреть на образец заявления на загранпаспорт за рубеж должен быть отдельный паспорт, старого или нового образца. Пример заполнения анкеты на загранпаспорт для ребенка поможет вам избежать для получения биометрического паспорта доступна только в формате pdf. Заявление о выдаче загранпаспорта нового поколения на ребенка. Оформление биометрического загранпаспорта совершеннолетним лицам Заявление о выдаче загранпаспорта нового поколения от граждан Российской 687 "Об утверждении образцов и описания бланков паспорта не имеет права на получение дипломатического или служебного паспорта, ему по. 23/11/2011, 01:31 Светлана Здравствуйте! Я получила разрешение на временное проживание 04.02.2011г. Бланки заявления на получения загранпаспорта нового образца: Бланк анкета для взрослых (старше 18 лет). Бланк анкета для несовершеннолетних. 7 июл 2016 бланк заявления о выдаче заграничного паспорта нового поколения на 10 лет Скачать чистый бланк анкеты на загранпаспорт нового образца и после получения нового общегражданского паспорта можно. Поездка в Вену планируется на новый год, визу решили оформить заранее, в начале ноября.

Решили съездить в конце мая на неделю в Вену. Делать визы решили самостоятельно. 25/05/2009, 14:31 Дмитрий Спб Здравствуйте. Посоветуйте по такому вопросу. Я недавно получил.

st-pokrov.ru © 2010

Другие статьи

У кого-нибудь есть заявление на получение загранпаспорта нового образца в word?

у кого-нибудь есть заявление на получение загранпаспорта нового образца в word.

Наталья Вергунова Знаток (332), закрыт 7 лет назад

Anna Гений (62922) 7 лет назад

анкета на биометрический загранпаспорт (нового образца) заполняется исключительно в программе акробат ридер последней версии в формате ПДФ.
Анкеты заполненные в ворд не принимаются, потому что они не будут сканироваться при подаче документов.
Поэтому чтобы анкету приняли надо заполнять ее по специальным правилам и исключительно в акробат ридере.
Если вам нужна анкета могу выслать и анкету и образец с правилами заполнения и распечатки.
А если нужен просто бланк, то его можно взять на сайте ФМС fms.gov.ru в разделе загарнпаспорта.

будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)

Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе

Gesha Мастер (1948) 7 лет назад

меня нет, а что другая форма заявления на нов. паспорт, который на 10 лет.

На загранпаспорт нового образца в ворде бланк

На загранпаспорт нового образца в ворде бланк

Анкета на загранпаспорт нового образца в ворде образец.

В скачанной анкете на загранпаспорт нового образца заявитель указывает: Ф.И.О. (Если были изменения ФИО, то дату и место их изменения пол; (М/Ж) место и дату рождения; место проживания; место работы/службы/учебы в течение последних десяти лет с указанием полного названия и адреса организации; сообщить об отсутствии обстоятельств ограничивающих право выезда из РФ (обстоятельства предусмотренные законами РФ). При наличии временных промежутков в трудовой деятельности заявителя в скачанной анкете вписывается место жительства в эти периоды. Трудовую/служебную/учебную деятельность, указанную в анкете, необходимо заверить в отделе кадров по текущему месту работы. Скачанная анкета-заявление на загранпаспорт нового образца заполняется либо на компьютере (word, pdf либо от.

Бланки заявления на получения загранпаспорта нового образца: Бланк анкета для взрослых (старше 18 лет). Бланк анкета для несовершеннолетних (до 18 лет). Бланки заявления на получения загранпаспорта старого образца: Бланк анкета для взрослых (старше 18 лет). Бланк анкета для несовершеннолетних (до 18 лет). Подать документы на загранпаспорт нового образца (биометрический паспорт) и старого образца в Чите можно в уфмс по адресу: г.Чита, ул. Ленина, 65 Стоимость госпошлины за загранпаспорт нового поколения (срок 10 лет Взрослые и дети старше рублей. Дети до рублей. Стоимость госпошлины для паспорта старого образца (срок 5 лет) Взрослые и дети старше рублей. Дети до рублей. Вписывание детей в паспорт.

Аукцион Записи с меткой аукцион Интернет аукцион

Карма 4203, исправлено 08:57, для получения загранпаспорта нового образца 2008 года (биометрический заграничный паспорт нужно скачать данную анкету и ввести свои данные. Заполнять анкету надо только заглавными буквами, размер шрифта - 12. Если не работали более месяца, то надо писать место работы не работал вместо адреса организации - домашний адрес. Если не работаете на момент сдачи документов, то не нужно заверять анкету печатью по месту работы. Анкета должна быть распечатана на одном (или нескольких, если много мест работы) на загранпаспорт нового образца в ворде листах с двух сторон. Здесь анкета выложена в формате Ворд (Microsoft Word) и зазипована (сжата в виде zip-архива). Чтобы раскрыть папку с. Загранпаспорт Анкета Бланк В Ворде - divingscuba. У нас на сайте Вы сможете скачать в один клик бланк заявления на загранпаспорт нового образца абсолютно бесплатно. Для правильного оформления бланков и анкет загранпаспорта необходим следующий минимальный пакет документов: Оригинал паспорта гражданина РФ для подачи документов. Ксерокопия (сделать необходимо на загранпаспорт нового образца в ворде заранее!) всех заполненных страниц паспорта гражданина РФ (ксерокопию не надо заверять). Четыре цветные фотографии для документов на загранпаспорт размером 3,5 х 4,5 см. Старый загранпаспорт, если имеется и ксерокопию первой страницы (с фотографией) старого заграничного паспорта. Копия трудовой книжки (необходимо заверить по месту работы каждый лист). Для мужчин до 27 лет необходимо предоставить военный билет и справку из военкомата Формы 32.

16715, содержание, ошибкой перечисленные средства в сбербанке вполне возможно вернуть на свою карту обратно, для.

Анкета на загранпаспорт: как заполнить образец от руки или на пк, бланк заявления в ворде для мужчины и женщины, приложение №2

Анкета-заявление на загранпаспорт: правильно оформляем образец и получам документ

Вы просматриваете раздел Анкета-заявление на загранпаспорт. расположенный в большом разделе Загранпаспорт: что нужно для получения и оформления

Собравшись в путешествие за рубеж, будь то туристическое путешествие или деловая поездка, вам потребуется заграничный паспорт, о получении которого нужно позаботиться заблаговременно. Если загранпаспорт есть, следует проверить срок действия и заранее позаботиться о его замене.

В обоих перечисленных случаях для получения или замены паспорта обязательным условием является самостоятельное заполнение анкеты-заявления.

Процесс правильного заполнения анкеты не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Однако часто технология заполнения некоторых пунктов вызывает определенные трудности и массу уточняющих вопросов. В этой статье мы рассмотрим подробнее основные нюансы заполнения анкеты-заявления для получения заграничного паспорта.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (499) 703-47-72. Это быстро и бесплатно !

Что такое анкета-заявление, зачем она нужна?

Анкета-заявление – это установленный государственный документ, нужный для получения заграничного паспорта и который должен заполняться гражданином самостоятельно в печатной или рукописной форме.

В заявлении обязательно должна стоять подпись гражданина. претендующего на получение паспорта.

Заявление, написанное в двух экземплярах, вместе со списком требуемых документов на получение заграничного паспорта предоставляется в Управление Федеральной миграционной службы по месту жительства.

Какие документы вам потребуются для ее заполнения?
  • паспорт гражданина РФ,
  • выписка из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет или сама трудовая книжка (наличие этого документа не обязательно, если вы помните данные о трудовой деятельности и сможете без проблем заполнить этот пункт по памяти),
  • свидетельство о браке (если меняется загранпаспорт по причине смены фамилии),
  • свидетельство о рождении (требуется для детей до 14 лет),
  • старый заграничный паспорт, если есть (действующий или просроченный).

Кроме этого, вам потребуется найти контактные телефоны и адреса всех организаций и образовательных учреждений, в которых вы работали или проходили учебу за последние 10 лет.

Где ее можно взять?

Анкету для получения загранпаспорта можно попросить в местном УФМС. либо скачать самостоятельно с сайта государственных услуг и распечатать на принтере на листах формата А4 с двух сторон.

Лучше сделать более двух экземпляров для случая, если вы ошибетесь при заполнении анкеты.

В этой статье указано подробно, где можно найти заявление-анкету для получения загранпаспорта нового образца.

Где ее необходимо заполнять?

Анкету необходимо заполнить самостоятельно в любом удобном для вас месте, следует помнить, что заполнение анкеты займет достаточно долгое время и потребует концентрации внимания. Если загранпаспорт будет оформляться через официальный сайт государственных услуг, то анкета по пунктам заполняется прямо на сайте.

Заявление на загранпаспорт: как заполнять

Анкету можно заполнять как в электронном виде, так и в рукописном. Главными правилами являются хорошая читабельность текста и правдивость данных, указанных в ней.

Поэтапное заполнение анкеты для получения паспорта нового образца расписано в статье «как правильно заполнять заявление на загранпаспорт нового образца », а для паспорта старого образца в статье «анкета для получения старого образца ».

Можно ли анкету на загранпаспорт заполнить от руки?

Заполнить анкету возможно и в рукописном варианте. Заявление заполняется печатными буквами ручкой с черной или синей пастой без исправлений. Главным требованием является разборчивость написанного текста и отсутствие помарок. Отдельно о том, как правильно это сделать, какие использовать чернила и можно ли исправлять опечатки, описано в этой статье .

Инструкция на видео для биометрического:

Приложение 2

В случае, если гражданин менял фамилию (имя или отчество), обязательным условием является заполнение в Приложении №2 в правильном хронологическом порядке сведений о том, когда и какие данные менялись. Подробнее о том, как правильно заполнить Приложение №2 ищите здесь . В случае, если смены данных не было, Приложение №2 не заполняется.

Особенности заполнения Трудовая деятельность

Заполнение сведений о трудовой деятельности является обязательным этапом при заполнении заявления. Сложность описания трудового стажа заключается в том, что данные нужны за достаточно длительный срок (10 лет). Сотрудники службы ФМС могут (не обязательно) по этим данным сделать запросы на подтверждение реальности указанной вами трудовой деятельности.

В графах указываются даты поступления и увольнения с работы. название организации и их адреса в хронологическом порядке. Обязательно указание сроков, когда находились без работы более 1 месяца, указывается в отдельной строчке. При этом в столбце указания адреса пишется домашний адрес (место постоянной или временной прописки).

Таким же образом заполняются и сведения об учебе. Статья с подробностями правильного указания трудового стажа здесь .

Если заполнять на ПК, каким шрифтом пользоваться?

Анкета заполняется при помощи программ, поддерживающих чтение формата PDF, например AdobeReader. При заполнении в печатном виде используется 14-й шрифт, выделять курсивом и жирным не нужно. В заявлениях на загранпаспорт нового образца используются только ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Подробности заполнения на компьютере отдельно рассказаны в нашей статье .

Какой адрес организации указывать: фактический или юридический?

По действующим правилам указывается юридический адрес организации. Часто юридический и фактический адреса организаций совпадают, что упрощает задачу. Юридический адрес можно узнать в самой фирме или в налоговой службе, обычно такие данные есть в свободном доступе в базе налоговой службы в интернете.

Нужно ли заверять на работе?

В конце заявления под сведениями о трудовом стаже есть раздел для подписи сотрудника отдела кадров по последнему месту работы.

По новым правилам заверять сведения о работе не требуется. Однако это не значит, что можно указывать недостоверные данные.

Сотрудники ФМС при желании могут проверить правдивость внесенных данных. обратившись напрямую в организацию, в которой вы работали или учились.

Если я — ИП?

В этом случае в графе трудового стажа указывается «НЕ РАБОТАЮ», в графе адреса организации соответственно указывается домашний адрес (адрес прописки). При особом желании можно указать в этой графе «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ » и регистрационный адрес, для ФМС это не представляет важности.

Если нет трудового стажа (без трудовой книжки)

Если не работали, в средней графе указывается «НЕ РАБОТАЮ» и адрес прописки, как в предыдущем случае. Если трудовая книжка была утеряна или осталась на предыдущем месте работы, можно написать свою трудовую деятельность по памяти. По действующему с 2013 года законодательству предъявлять трудовую книжку или ее заверенную копию не требуется.

Какой ручкой заполнять?

Анкета-заявление заполняется синей или черной ручкой.

Нужно ли указывать просроченный паспорт в анкете?

Если есть просроченный паспорт, нужно в пункте о сведениях загранпаспорта указать серию, номер, дату и место выдачи паспорта. Соответственно на первой странице анкеты в графе «получение паспорта» указывается «взамен использованного». Подробнее здесь.

Имеется ли у получателя действительный заграничный паспорт? — что писать в этой строке

В случае если есть действительный паспорт, указываются серия, номер паспорта и данные о том, когда и кем был выдан.

Страна рождения СССР или Россия?

Страна рождения указывается так, как она написана в паспорте гражданина РФ. Это условие одинаково для заполнения любых документов.

Заключение

Теперь со знанием основных нюансов в написании заявления, приложив немного усилий и внимательности, можно самостоятельно правильно заполнить анкету для получения заграничного паспорта, не обращаясь к организациям, оказывающим платные услуги по помощи в составлении документов, сэкономить личное время и деньги.

На получение загранпаспорта нового образца в ворде бланк

На получение загранпаспорта нового образца в ворде бланк

Скачать: Приложение к анкете на загранпаспорт. Анкета для загранпаспорта нового образца (биометрического) заполняется в формате pdf в программе Adobe Acrobat. Образец заполнения анкеты, необходимой для получения. Анкеты для загранпаспорта нового образца в формате Microsoft Word и.

С граждан Российской Федерации, местом жительства которых является г. Калининград или Калининградская область, госпошлина не.

Бланки заявлений (анкеты) для получения загранпаспортов для

Заявление (анкета) на загранпаспорт орган нового образца необходимый документ для на получение загранпаспорта нового образца в ворде получения биометрического заграничного паспорта (с электронным носителем информации) со сроком действия 10 лет. Совершеннолетние граждане РФ заполняют и подают его в Федеральную миграционную службу России лично, вместе с остальными требуемыми бумагами. Как заполнить заявление на загранпаспорт нового образца на совершеннолетнего гражданина РФ Заявитель вносит данные в анкету на компьютере либо пишет их от руки разборчиво печатными буквами. Распечатывает заполненную форму в одном экземпляре с двух сторон на одном листе. Любые помарки и исправления в этом документе не допускаются. Пошаговая инструкция по заполнению бланка заявления на загранпаспорт нового образца: 1. Заявитель указывает. Самостоятельное заполнение анкеты для получения паспорта старого. Анкеты в миссии формате на получение загранпаспорта нового образца в ворде Word (для получения паспорта старого образца) или PDF. На нашем сайте Вы можете скачать анкету на загранпаспорт старого и нового образца, а также. Года оказался весьма знаменательным для всех желающих уехать за рубеж. Теперь они могли получить загранпаспорта на срок не 5, а 10 лет. Правда, не все загранпаспорта, а биометрические. Дело в том, что в новом документе больше страниц, аж 42. Логично, что увеличением срока службы должно быть увеличено и число страниц. Они у иных владельцем заканчивались и через пару годков. Пока у россиян остается право выбора между загранпаспортом старого образца и новым, биометрическим, загранпаспортом. В принципе, оформление нового загранпаспорта ничем не отличается от оформления старого. Разница лишь в том, что при оформлении загранпаспорта нового образца придется фотографироваться в самом отделении уфмс.

Для оформления загранпаспорта необходимо собрать весь перечень документов. Одним из основных в нем является правильно заполненная анкета на загранпаспорт нового образца. Заявление заполняется или при помощи компьютера или от руки разборчиво печатными буквами, чернилами черного или синего цвета. Не допускается исправление ошибок путем вычеркивания либо с помощью корректирующих средств. Ниже будет представлен бланк, который можно будет скачать и распечатать, а также выложена инструкция по правильному заполнению заявление на биометрический паспорт 2016. Скачать анкеты на загранпаспорт нового поколения: Образцы заполнения анкеты, на нашем сайте представлены разные заполненные варианты, которые могут служить вам образцом для правильного заполнения данного документа (как для мужчин.


Заявление (анкета) на загранпаспорт нового образца необходимый документ для получения биометрического заграничного паспорта (с электронным).