Руководства, Инструкции, Бланки

инструкций не прилагается img-1

инструкций не прилагается

Категория: Инструкции

Описание

Ангелина Архангельская Свидание

Свидание. Инструкция не прилагается

Он красивый? Он прекрасный? А на свидание жуть как хочется? Тогда и иди и приглашай сама! Зачем ждать? А маленькие сюпризики с твоей стороны должны его только радовать, не правда ли? Решила поучаствовать в маленьком конкурсе. Нужно было немного написать по картинке. И накатала целый рассказ. Вот решила выложить)) Оцените. Я, наверно, зря это делаю, выкладывая сюда, но все же…

Уважаемые читатели, искренне надеемся, что книга "Свидание. Инструкция не прилагается" Архангельская Ангелина Небославна окажется не похожей ни на одну из уже прочитанных Вами в данном жанре. В рассказе присутствует тонка психология, отличная идея и весьма нестандартная, невероятная ситуация. Это настоящее явление в литературе, которое не любишь, а восхищаешься всем естеством, оно не нравится, а приводит в неописуемый восторг. Не остаются и без внимания сквозные образы, появляясь в разных местах текста они великолепно гармонируют с основной линией. Развязка к удивлению оказалась неожиданной и оставила приятные ощущения в душе. Актуальность проблематики, взятой за основу, можно отнести к разряду вечных, ведь пока есть люди их взаимоотношения всегда будут сложными и многообразными. Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, будучи одной из форм, способствует лучшему пониманию и восприятию происходящего. Грамотно и реалистично изображенная окружающая среда, своей живописностью и многообразностью, погружает, увлекает и будоражит воображение. Помимо увлекательного, захватывающего и интересного повествования, в сюжете также сохраняется логичность и последовательность событий. Произведение, благодаря мастерскому перу автора, наполнено тонкими и живыми психологическими портретами. Интригует именно та нить сюжета, которую хочется распутать и именно она в конце становится действительностью с неожиданным поворотом событий. "Свидание. Инструкция не прилагается" Архангельская Ангелина Небославна читать бесплатно онлайн невозможно без переживания чувства любви, признательности и благодарности.

Добавить отзыв о книге "Свидание. Инструкция не прилагается"

Другие статьи

Отношения: инструкция не прилагается

Отношения: инструкция не прилагается

Рано или поздно вы спросите у гугла, как построить долгие и счастливые отношения? Возможно, вы будете долго сопротивляться, понимая, что статьи не помогут, но всё равно, одним глазком да заглянете, что же там. Вы пересмотрите тысячи статьей с самыми прекрасными советами, но они не помогут, и тогда вы пойдете к гуру по отношениям, который даст все те же советы, но только уже за деньги, и это тоже не поможет особо. Что же делать тогда? Тогда, просто прочитайте эту мою заметку, которая не претендует на истинность, хотя нет, в этот раз претендует…

Я хочу кое-что сказать, что давно было бы нужно сказать, но всё как-то не доходили руки и слова…

Пока вы считаете, что существует инструкция, как построить долгие и счастливые отношения, пока вы ориентируетесь на чужое мнение поэтому поводу, пока вы считаете, что кто-то другой знает лучше и больше об этом, у вас никогда не будет близких отношений.

Никто вообще НИКТО не знает, как другому человеку правильно построить отношения, ни психолог, ни гуру, ни мудрейший из мудрейших, не маг 4 ступени, НИКТО.

Более того, не бывает правильных и неправильных отношений. Не бывает правильной любви и неправильной, вы сами определяете, что для вас правильно, а что нет.

Нет правил построения отношений, пока вы ищите правила и алгоритмы вы отдаляетесь от своего партнера, вы отдаляетесь от себя. Потому что никто кроме вас не знает, как будет лучше для вас.

Никто не знает, как сделать вас счастливыми, только вы это можете знать. А это не легкая стезя, познание себя. Может поэтому, так мало людей ее выбирают. Все хотят быстро, 6 правил построение правильных отношений, алгоритм построения счастливых отношений, и тд из серии «как долго жить и не в чем не нуждаться», так не бывает, это всё может работать для тех, кто это написал и придумал, но не для вас. Для вас будет работать только то, что подходит вам, чтобы это определить, нужно быть чувствительным по отношению к себе, нужно чутко осознавать свои потребности, нужно быть зрелой личностью, чтобы понять, что другой тоже личность, и она вам ничего не должна, и вы ей ничего не должны, просто по велению чувств вы выбираете быть вместе.

Нет Настоящих Мужчин и Женщин, их не существует, бабай более реальный, чем эти двое, и пока вы этого не поймете ничего не изменится в вашей жизни, вы будете искать рецепт, которого не существует.

Это очень простая истина, которую мало кто может принять, потому что это большая ответственность, это метод проб и ошибок, ты постоянно находишься в поиске того, что тебе подходит, а что нет. Это трудно, адски трудно, но никто не говорил, что жизнь это сказка с феями и вечной любовью.

Пока вы живете в фантазиях о том, что мужчина должен вас любить каким-то определенным образом, и вы должны любить мужчину каким-то определенным образом, вы будете жить не своей жизнью и заставлять своего партнера играть по этим дурацким правилам, которые придумал какой-то другой человек.

Давайте еще раз, НИКТО НИКОГДА НЕ ЗНАЕТ как построить счастливые отношения, приймите это, рецепт счастья вам придётся создавать самим, не вам одной или одному, а в двоем с партнером. Счастье в паре, зависит от двух человек! ДВУХ, вы там вдвоем, понимаете, вы не всесильны, вы влияете на партнера, но не управляете им.

Я буду еще жестче, если вы считаете, что кто-то знает, как лучше вам жить, это инфантализм. Это детсткость, это когда вы кричите по средине улице и требуете, чтобы мама взяла на ручки, вы не хотите дальше идти, вы устали, вам жарко, вам это все надоело.

Но если вы хотите больше, чем есть сейчас у вас, а если вы читаете эту статью и подобные, то явно хотите. Вам прежде всего нужно взять ответственность за себя, никто вас не будет брать на ручки, никто вам не даст секрет долгих и прочных отношений, вам придется проделать этот путь самостоятельно.

Хватит кричать посреди улице и требовать показать дорогу к счастью, вашу дорогу все равно никто не знает, кроме вас.

Это тернистый путь, и если вам не хочется, просто закройте статью и продолжайте в том же духе, это ваш выбор и ваша ответственность.

Жизнь — это не экзамен, тут не нужно списывать у соседа, если не знаешь, тут все ответы верны и не верны в равной степени, дайте себе право на ошибку, дайте себе возможность построить свою жизнь.

Инструкции не прилагаются (2013) смотреть онлайн в hd 720 качестве

Инструкции не прилагаются (2013) смотреть онлайн в HD качестве

HD онлайн кинотеатр! предлагает Вам к просмотру фильм "Инструкции не прилагаются (2013)" в hd 720 качестве. Уверены, на портале HD720.net каждый найдет для себя онлайн фильм по вкусу и настроению в хорошем качестве. После просмотра, пожалуйста, оставляйте оценки фильму или поделитесь своим мнением в комментариях. Приятного Вам просмотра!

Фильмы онлайн HD качества

Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones
Год выхода: 2013
Страна: Мексика
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Эухенио Дербес
В главных ролях: Andrés Vázquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Ángela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перез, Арселия Рамирес
Сценарий: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
Продюсер: Моника Лосано Серрано, Эдуардо Сиснерос, Альваро Куриэль
Композитор: Карло Силиотто
Бюджет: $5 500 000
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Качество: HD720

Краткое описание:
Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.seo форум фильмы смотреть онлайн


смотреть фильм "Инструкции не прилагаются (2013)" онлайн в HD качестве:

Инструкция к детям? Нет, не прилагается ~ Я happy МАМА

Инструкция к детям? Нет, не прилагается

dobre.stb.ua

О чем думает молодая мама в первые дни после рождения своего ребенка? Позади беременность, которая казалось чуть ли не самым важным моментом в жизни: сохранить, пережить результаты всех анализов и УЗИ, выносить и в конце-то концов родить. Большинство неопытных мам теряются, что же теперь делать с малышом. Ведь он такой крошечный, хрупкий и беспомощный. Многие новоиспеченные мамы и сами себя такими чувствуют.

Но все приходит с опытом, потому что в воспитании детей далеко не всегда можно получить однозначные ответы о том, что хорошо для твоего ребенка, а что — нет. Очень часто вы будете искать выход из сложившихся ситуаций вместе с ребенком: от причины дикой истерики до выбора выпускного наряда, будете учиться слушать друг друга и вместе жить, сохраняя личные границы.

И никто не застрахует вас от ошибок и промахов, от усталости и занятости на работе. Вам придется искать свой способ все совмещать и успевать.

И вы найдете, вы справитесь, потому что роль мамы активизирует в вас все потаенные силы и ресурсы. Да, готовых инструкций к детям не выдают. Хотя в сложные моменты нам будет казаться, что неплохо бы знать последовательность действий, которые приведут к положительным результатам. Например, как уложить спать разбушевавшегося ребенка, потому что уже час ночи, а твое терпение висит на ниточке. Или — какие аргументы в пользу учебы привести первокласснику, которому хочется гонять мяч с друзьями во дворе, а не сидеть за партой. А то, что говорила когда-то тебе твоя мама, с твоим сыном уже не работает!

Но в этом-то и вся прелесть родительства — самим искать «инструкцию» к своим детям.

Где искать искать инструкции по воспитанию ребенка

Палаты роддома, где я лежала после появления первой своей дочки, были похожи на аквариумы. То есть буквально: длинный ряд комнат, и все со стеклянными стенами.

В третьей особенно громко вопит младенец, в пятой девочка начинает разговаривать по телефону с родней в семь утра и заканчивает в полночь. Консультируется, как укачивать младенца, попробовала примерно двадцать разных способов с нулевым эффектом. Ничего, понятно, не слышно, все беззвучно, но интересно.

В соседней палате «платники», поэтому новоиспеченный отец тоже весь день принимает участие в занимательной истории, которая называется: «Нам выдали младенца, а что теперь с ним делать-то?» Дверь приоткрывается, и я слышу:

— Милая, пожалуйста, надень подгузник!

— Сам надень.

— Но я же не знаю, как это делается!

— А ты что (с непередаваемой иронией), думаешь, что мне это тайное знание на родильном столе вручили вместе с младенцем?!

Я была из тех принцесс, которые беременность провели в состоянии «жили долго и счастливо». В смысле, получение ребенка на руки мне виделось неким конечным результатом, финалом. Множество треволнений, забот, блистательная аналитика анализов, черный пояс по поиску в Гугле на тему «что сказал врач на приеме и что с этим делать». А вот что будет дальше, я как-то упустила.

Некоторые, считающие себя дальновидными, хоть коляски выбирали и списки по необходимым покупкам в роддом на сто сорок один пункт сверяли. Я же не сделала и того, поэтому пришла к решающему моменту в чистоте и аскетизме: с рабочими материалами, книжкой легкого содержания на тысячу сто сорок страниц и резиновыми тапочками.

Все по списку пришлось покупать маме, которая явилась с детского рынка счастливая и смущенная, держа в руках четыре пакета стоимостью примерно в ее месячную зарплату. В них не было и половины из перечня, зато было много розового, кружевного и 56 размера, то есть младенец вырос из этого роскошества примерно ко второй неделе жизни.

Так вот, молодого отца я понимала. Стоишь в палате, перед тобой пластиковый кювез, в нем — десятичасовое на этой земле и уже отдельное чудесным образом от тебя создание, запеленутое опытной медсестрой на манер сосиски в тесте.

Откуда-то из кокона иногда открываются глаза и смотрят в пространство не очень одобрительно. И ты, значит, такой, с высшим образованием и пачкой памперсов размера newborn в руках.

Господа маркетологи — не друзья молодой матери. На пачке написано, сколько ромашек уложено в каждое микроскопическое изделие, обещан лебяжий пух вместо детской кожи после использования, нарисован веселый младенец (очевидно, уже сухой, весь в ромашке, а главное — наверняка его мама знает, что с ним делать, а не то, что ты, не то, что ты). А инструкции нет.

Ладно, Гугль всемогущий, немного фантазии, немного усилий по распеленыванию — и стою гордая, довольная, написавшая три смски мужу про несказанный свой успех. Приходит медсестра, снисходительно говорит: «О, уже третья палата! Задом наперед, мамочка, подгузник надела-то, а!»

Люблю инструкции. Даже не обязательно их читать, но, когда ты ковыряешь методом творческого нажатия кнопок очередную мультиварку, это как-то успокаивает: вот инструкция, вот гарантия.

А тут с первого же дня на каждую детскую проблему двести мнений, сто неправильных, одно железное районного педиатра, одно особое доктора Комаровского, смешай, не взбалтывай, выбери любое по вкусу. Кормишь в три часа ночи такой, глаза красные, спал в последний раз позавчера, но нет, увлеченно читаешь триста комментариев по проблеме «прививки: спасение от смерти или убийство наших малышей».

А первая скорая («Мамочка, госпитализировать будем в инфекционное или на себя ответственность берете?», Боже, уберите с меня эту ответственность, я не знаю, я не брала, я хочу отойти на два шага в сторону и полежать в темной комнате с закрытыми глазами)?

А детский сад или не детский сад? А как сказать, что бабушка умерла? А как рассказать, почему люди злые бывают и что с этим делать (особенно, когда сам еще с пяти лет не решил, как с этим жить).

Мне все время казалось, что наступит некий момент, когда я постигну все и по любому вопросу буду иметь твердое, определенное, подтвержденное авторитетами мнение. Может быть, к детскому саду? Может быть, ко второму ребенку? Когда ты, условно говоря, наконец разобрался в этой мультиварке, нашел все нужные кнопки, научился их включать, с Божьей помощью, Гуглем и той самой инструкцией, уж извините за аналогию.

Но нет. «Мама, со мной никто не хочет дружить» на второй день второго года детского сада. И сердце такое — ух в пятки, и ты уже представил себе жизнь своего драгоценного отпрыска в одиночестве, травле и презрении, и сначала хочется всех «этих» убить, потом хочется найти оптимальный путь (его нет и не будет) и хотя бы правильно исполнить мягкий совет из психологической статьи про «конечно, с пониманием поговорите с ребенком».

На следующий день ребенок скачет по площадке с десятком дружочков, а ты, взрослый ответственный человек, спрашиваешь у воспитательницы, почему с моим ребенком не дружат. Воспитательница в ответ выкатывает глаза: это с вашей-то. Не дружат. И стоишь, как дурак.

Или сидишь (как дурак же) на родительском собрании. Все на таких маленьких стульчиках, обязательно есть ответственная мама, которая поднимает Серьезную Проблему Туалетной Бумаги, веселый папа с отвлекающими шутками, мама вундеркинда, которая знает все пособия близлежащих школ.

Она вопрошает, почему в лучшей школе района учатся по программе «Начальная школа XXI века», а наши дети учатся по другой программе, и ты, оторвавшись от чтения исподтишка Фейсбука на телефоне, старательно гуглишь названия учебников.

В голове бьется: «Дворником! Дворником будет! Все упущено, все потеряно, завтра все куплю, буду заниматься, буду вставать в семь и кормить правильным завтраком, буду читать на ночь, причем именно из пособия «Начальная школа XXI века».

В музыкальной школе, когда ко мне выходила учительница ребенка и докладывала, как занимается, что нужно сделать, вот тут хорошо, а тут похуже, я все время ощущала свое некоторое самозванство. Тетенька, это вы ко мне вообще обращаетесь?

Это вы мне сейчас говорите про контролировать, подтянуть, улучшить, принести альбом а4, разлинованный под нотный стан? Я вчера вышла из этих дверей сама, ну хорошо, не вчера, а почти двадцать лет назад, и где же моя инструкция, как все это сделать правильно?

Казалось, что знают родители. Непререкаемый авторитет, абсолютный напополам с дружбой, а потом вспоминаешь… «Мама, — говорю, — тебе же было 24 года, когда ты меня родила?» «Ну да, — говорит мам». «Слушай, — говорю, — а вы были такие же с папой молодые идиоты, как мы, и не знали, что с этим всем делать?»

Автор Анастасия Лотарева

К щенкам не прилагается инструкций

К щенкам не прилагается инструкций

Щенок в доме - это весело и захватывающе, но как и к маленькому ребенку, к нему не прилагается "инструкции по эксплуатации". Поэтому мы делимся с вами основными знаниями, которые помогут вам в первые дни и недели его пребывания в вашем доме.

Любовь и привязанность

Ваш щенок будет в восторге от переезда в ваш дом, но это будет для него некоторым потрясением. Ему понадобится много внимания, поддержки и нежной заботы, чтобы привыкнуть к новому месту обитания. Он будет требовать внимания, и вы должны уделять ему в этот период столько времени, сколько возможно. Почаще хвалите его и зовите по имени. Покажите, что вы любите его, но в то же время, если он делает что-то неприемлемое, останавливайте его, твердо говоря "нет" (узнайте больше о ранняя дрессировка ).

Запахи и звуки

Некоторым щенкам очень не хватает знакомых запахов и звуков, к которым они привыкли до того, как попали в ваш дом. Если вашему щенку сложно адаптироваться в новой обстановке, вы можете попробовать использовать специальный спрей с феромонами ( DAP, Dog Appeasing Pheromone), благодаря которому ваш щенок будет испытывать знакомое чувство спокойствия. Однако, используйте подобные средства умеренно - для вашего щенка важно привыкнуть к новой обстановке. Также можно негромко включить радио на ночь рядом с его местом.

Как и маленький ребенок, щенок нуждается в хорошем сне, поэтому очень важно устроить ему теплое, тихое место, где он мог бы отдыхать в течение дня, а ночью - спать. Семейная жизнь может оказаться для маленького щенка потрясением, поэтому ему необходимо некоторое время, чтобы побыть в одиночестве. Устройте его место там, где он будет чувствовать себя спокойно и в безопасности. Щенки часто предпочитают спать в закрытом пространстве, поэтому вы можете подыскать для него ящик. Внутрь ящика можно положить мягкую подстилку, и тогда он будет для вашего любимца "тихой гаванью" в те моменты, когда ему нужны будут тишина и спокойствие.

Пища для ума

Когда вы впервые принесете щенка домой, лучше всего продолжать кормить его тем кормом, к которому он привык. Но не все рационы для щенков одинаковы; некоторые из них содержат ингредиенты гораздо более высокого качества, чем остальные, поэтому вы можете постепенно перевести вашего щенка на тот рацион, который посоветует ваш ветеринарный врач. Это необходимо будет сделать в течение пяти-семи дней (ваш ветеринарный врач посоветует, как лучше поступить), смешивая привычный корм с новым и постепенно увеличивая долю последнего до тех пор, пока полностью не перейдете на новый корм (узнайте больше о том, как перевести питомца на новый рацион ).

Рационы для щенков Hill's TM

Рационы для щенков Hill's TM разработаны таким образом, чтобы обеспечить вашему питомцу правильный баланс нутриентов. Они содержат правильное соотношение всех витаминов и минералов, которые помогают щенкам максимально реализовать их потенциал. Они также содержат природную ДГК для правильного развития головного мозга и зрения.

Рационы Hill's TM для щенков имеют превосходный вкус и выпускаются в виде сухого и консервированного корма, ваш щенок будет наслаждаться каждой их порцией. Узнать больше о Рационах Hill's TM для щенков.