Руководства, Инструкции, Бланки

Fiio X3 Ii инструкция на русском Pdf img-1

Fiio X3 Ii инструкция на русском Pdf

Категория: Инструкции

Описание

Fiio X3 II Black - Каталог товаров - Магазин мобильной электроники НОУ-ХАУ

Fiio X3 II Black

Декодирование 24 бит/192 кГц • Поддержка формата DSD • Металлический корпус

Fiio X3 – Hi-Fi-плеер с архитектурой и компонентами аудиофильского уровня. Он поддерживает побитовую кодировку с максимальным качеством 24 бит/192 кГц, а также может воспроизводить музыку в формате DSD. Профессиональный ЦАП и высококачественный усилитель обеспечивают чистое, глубокое звучание. Плеер, помимо разъёма для наушников 3,5 мм, оснащён линейным выходом, что даёт вам возможность подключить к нему внешний усилитель. Устройство поддерживает карты памяти до 128 Гб, а этого достаточно, чтобы записать тысячи аудиофайлов. Прочный металлический корпус надёжно защищает устройство от ударов и повреждений. Остались вопросы? Звоните 8 495 514-12-12. мы подскажем!

  • — Сделаем все необходимые настройки!
  • — Научим пользоваться правильно!
  • — Обмен или возврат без проблем!
  • + 2 варианта Fiio X3 II
Основные характеристики:

TFT/2" • MicroSD • 135 г • FLAC/APE/WAV/OGG/AAC/WMA/MP3

Обсуждение Fiio X3 II Black
  • Станьте первым! Напишите свой отзыв или задайте вопрос!

НОУ-ХАУ — магазин мобильной электроники

©2012-2016 Интернет-магазин мобильной электроники НОУ-ХАУ

Каталог, отзывы, статьи, описания от НОУ-ХАУ. Магазины мобильной электроники НОУ-ХАУ.

Добро пожаловать в магазин электроники НОУ-ХАУ — первый магазин электроники европейского формата в Российской Федерации! Самые современные цифровые гаджеты, консультации экспертов. Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, звоните: 8 495 514-12-12

Интернет-магазин
Компания НОУ-ХАУ
Мы — эксперты!
Обратная связь
  • Звоните c 9:00 до 22:00 без выходных
  • Обратный звонок
  • Оставить свое мнение
  • Онлайн-эксперт
  • Проверка заявки
  • НОУ-ХАУ в социальных сетях

  • Другие статьи

    FiiO X3 проблема с microSD - Портативные плееры - форум по наушникам

    • Нравится
    • Не нравится
    Snowflake 15 Jan 2014

    Вчера купил карту памяти SanDisk Extreme TransFlash 64Gb (SDSDQX-064G-U46A) для FiiO X3, залил на неё массу альбомов, отдельных треков в формате .flac, wav и пр. lossless форматы. С компьютера всё прекрасно читается. Структура файлов такая:
    - Наименование композитора
    - название альбома
    - название трека
    Или в папке с композитором сразу треки. В некоторых случаях на ступень-две больше.
    Проблема в том, что плеер вообще не видит карту. Как будто её и нет вовсе, при попытке Browse Files выдаёт ошибку: "Playback Failed. File not found".

    Заранее спасибо за помощь!
    Сообщение отредактировал Snowflake: 15 January 2014 - 09:51

    • Нравится
    • Не нравится
    Nik_iA 15 Jan 2014

    Форматируйте карту памяти в FAT32.

    • Нравится
    • Не нравится
    Snowflake 16 Jan 2014

    Nik_iA (15 January 2014 - 10:18) писал:

    Форматируйте карту памяти в FAT32.


    Большое спасибо, вопрос решён!

    Кстати, не знаю, глюк это или нет, но захотел скачать последнюю версию прошивки с их официального сайта - время закачки 23,4 Мб - час. При этом пробовал с разных устройств и провайдеров (в каждом анлим 50+ Мбит/с). Что-то с их сайтом? Придётся ждать и терпеть, а что делать.

    • Нравится
    • Не нравится
    ozonoleg 21 Jan 2014

    Snowflake (16 January 2014 - 00:24) писал:

    Nik_iA (15 January 2014 - 10:18) писал:

    Форматируйте карту памяти в FAT32.


    Большое спасибо, вопрос решён!

    Кстати, не знаю, глюк это или нет, но захотел скачать последнюю версию прошивки с их официального сайта - время закачки 23,4 Мб - час. При этом пробовал с разных устройств и провайдеров (в каждом анлим 50+ Мбит/с). Что-то с их сайтом? Придётся ждать и терпеть, а что делать.

    Может карта памяти очень медленная, но все равно такой малый объем не должен так долго закачиваться.

    • Нравится
    • Не нравится
    bahzen 23 Jun 2016

    Добрый день!
    Проблема та-же. Не видит карту(Transcend Premium 300x 64GB), но в моём случае как-то всё не так просто. Точнее перестал видеть. Перепробовал всё: форматировал плеером, форматировал картридером, настройки сбрасывал, перепрошивался на 2.0, на 1.4 и обратно на 2.0. Интересно то, что не видит даже ту карту, с кот. только что прошился(Transcend 8GB), т.е. вставил карту с файлом прошивки, запустил процесс, процесс благополучно завершился, плеер включился, а карты - нет(на значке "карта" - крестик). Такие дела.

    Fiio x3 ii инструкция на русском pdf

    Fiio X3 - Новая прошивка FW 3.0 !

    Что нового в прошивке Скачиваем новую прошивкуАльтернативный адрес для скачивания
    Как установить прошивку на X3Драйвер для подключения X3 как внешний ЦАП к Windows PC

    1. Поддерживает воспроизведение музыки из 64-битный DSD в форматах DFF и DSDIFF (.dsf). Не поддерживает DSD128 и ISO-файлы.
    2. Поддерживает воспроизведение музыки из 32 и 64-битных файлов HE-AAC, MP3, включая декодирование с плавающей точкой.
    3. Новый пользовательский интерфейс. 5 цветовых тем.
    4. Улучшено декодирование и качество звука при воспроизведении музыки в форматах FLAC, MP3, WMA, и OGG. Нулевая задержка при переключении треков.
    5. Быстрая перемотка внутри трека.
    6. Улучшена скорость переключения между треками.
    7. Улучшение поддержки ID3 и обложек альбомов
    8. Улучшена скорость создания каталога треков .
    9. Добавлена поддержка CUE списков для MP3 (поддержка кодировок Unicode и UTF-8)
    10. Множество улучшений по запросам пользователей и исправления множества мелких ошибок.

    created by mitch empiri | gen. time: 0.236435 sec.

    Скачать инструкция к fiio x3 ii

    Скачать инструкция к fiio x3 ii, кофемашина nuova simonelli appia ii 2 gr s инструкция

    Мне это всё не понадобилось, поэтому сложил всё обратно в коробку. И ещё такой момент. Портативный плеер X1 является младшей моделью в каталоге FiiO, но сохранил многие черты более. Хороший портативный плеер чаще всего становится первым источником качественного звука. Обзоры, инструкции для mp3-плеера FiiO X3 2nd gen. Обзоры com/2016/02/obzor-fiio-x3-ii/. Ссылка полезна? Да0 / Нет0. Обсудить. Прочее.

    Обзор Astell Kern AK100. Впечатления от портативного плеера высшей категории AK100 и оценка. У меня вопрос Я приобрел наушники ibеat на проводе установлен микрофон но при подключение. Welcome to the support center of X3 2nd gen. The charging problem of X3II. Here you can download the latest updating firmware, complete user manual Fiio X3 II Портативные Медиаплееры (Премиум) инструкция, паспорт, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации. Nov 20, 2014 Q: What power sources may be used to charge the X5 2nd gen/X3 2nd upgrade package from FiiO and copy the X5II/X3II/X1/X3/X5.fw file within to Go to System Settings->Update Media Lib, press OK to perform a manual. Buy FiiO X3 (2nd Gen) Portable High Resolution Audio Player (Titanium) features Audio Player & USB DAC, Supports up The X3II has no on-board memory, but uses a microSD card slot supporting up to 128 GB. User Manual PDF 8.9mb. View and Download Fiio X3 user manual online. X3 MP3 Player pdf manual download. Отличный плеер, выдаёт честный звук, поэтому немного нужно к нему привыкнуть. Компания Aune уже давно не новичок в области решений для ценителей качественного аудио.

    TF card upgrade would copy the X3.fw document provided by FiiO to the TF card Manual: You have to update the library manually each time after exchanged. What, при всей моей любви к bowers wilkins, p7 по всем статьям, кроме эстетики и материалов. Ruizu X05. Обзор мп3 плеера. В последнее время наблюдается безусловный подъем популярности мп3. Отличный плеер, выдаёт "честный" звук, поэтому немного нужно к нему привыкнуть.

    Pso-bekas.ru © 2009

    Fiio X3-ii

    Группа: Главные администраторы
    Сообщений: 3030
    Регистрация: 21.9.2008
    Из: Москва
    Пользователь №: 2

    Получил первый образец для прогона и демо.
    Откровенно говоря первые минуты общения не особо впечатляют. Какой-то он. никакой. Прямой наследниr старого Fiio X3. Смысла в нем нет никакого.
    Вообще я не любитель сравнивать аппараты напрямую, так как избыток контраста вредит восприятию, а если контарста нет, то речь идет о вкусах, а это уже дело личное. Хотя, иногда есть ситуация когда сравнить и хочется и надо. Например в случае когда есть сомнение насчет уровня аппарата в целом. То есть, как в моём случае при сравнении Х3-II и X1.
    Сравниваем.
    Ценник отличатся вдвое. Х3-II имеет цифровой и ленейный выходы. Насчет цифрового ничего пока не знаю, а линейный, если он не далеко по уровню от наушникового, то как бы ничего не решает. Размеры почти одинаковые, но Х3 чуть толще. А звук.

    А что звук? "Звук предмет тёмный и изучению не подлежит". В данном случае он темный прямом смысле. По манере: притемнённый, мутный, слабый на удары и с вялыми атаками непонятного разрешения, на слух очень простоват. А если не простоват то выглядит простоватым из-за чрезмерной манерности. Отличный приемник старого трёшника.
    И про х1 я вспомнил ранее не зря. Единичку я регулярно не слушаю, но из глубин памяти откопал мнение что Х1 вообще был пошустрее и прозрачнее. Перейдя от попыток вспомнить к попыткам сравнить понял - память не подвела. Единичка шустрее, хлёще, в целом более собранная, более прозрачно звучит и удары ощущаются сильнее. Нет ощущения слабости и вялости.

    По отдельным моментам ничего обозревать не буду так как в целом картинка никакая. Это как черный квадрат Малевича - обозревать черный цвет по-углам нет никакого смысла, достаточно посмотреть из далека на всю картину. И в данном случае взгляд из далека выхватывает неадекватность цены на фоне конкурентов примерно той же цены (ihifi800, Hidizs, HM601/603, X1, DX50, Aune M1).