Руководства, Инструкции, Бланки

форма 0408027 бланк скачать img-1

форма 0408027 бланк скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Другие статьи

Форма 0408027 бланк скачать

3.9.3. Кассовая заявки (форма № 0408027)

Выдача наличных денег предприятиям производится, как правило, за счет текущих поступлений денежной наличности в кассы кредитных организаций.
В соответствии с главой 3 Положения «О правилах организации наличного денежного обращения на территории Российской Федера-ции», утвержденного Банком России 05.01.98 N° 14-П, кредитные организации для определения потребности в наличных деньгах со-ставляют прогнозные расчеты ожидаемых поступлений о их кассы наличных денег и выдлч наличных денег на основе получаемых кассовых заявок от обслуживаемых предприятий по форме № 0408027 (см. с. 207).
Порядок оформления кассовой заявки приведен в таблице 3.9.3.1 на с. 208.
Заполненные таким образом прогнозные расчеты ожидаемых по-ступлений в кассы банков наличных денег и выдач наличных денег из них подписываются в специально отведенных строках, с указанием инициалов и фамилии, руководителем и главным бухгалтером организации.
* Полоіаіию о правилах организации наличного денежного обращения на территории Рсссийсюй Федерации от 05.0198 № 14-Я
-402ШШ00099ШШ _
«В (штамп) предприятии

7. MTon>(1+2+3+4+5+6J
РАСХОДЫ
1. На заработную плату, _.
стипендии, расходы, не относящиеся с фонду
. —отпой платы и выплатам социального характера
2 На выплату пенсий и пособийгацстраха
Выдачи надругиецелм
Итого П+2+3)
Таблица S.9.3.1
Оформление кассовой заявки го форме К» 040S027 "Г Порядок заполнения Примечания автора Графа «БИК» Иденгафиктинюй сод банка, вюторыйцед- БИКстае тая рядои с номером Форш по ОЩ Голе «КАССОВАЯ
ЗАЯВКА НА
КВАРТАЛ Г.» Ковртал, ив который гасгаалвети прогноз, «год Указываются цифрами Сірока «Наименование (штамп) предприятии» — Вывсто записи можно поставить иламлсртанизэции Сіроха «Номер Ноиеррасчашгосчвтапредприяшя, срганиза-
ц» в обслуживающем банке ЗЯЯЯЯЕХГ1'п чг™ Графа 2 «Коди Коды указываются в соответствии (см. таблицу 3S32J Графа «Фактиче-ское исполнение Фаяюесгаеданные поириходуирасходуна- лкчкых денет в соответствующем квартале Пронине года и епредыдущей квартале В графо 3 «Соотв. квартал про- цілого года» и графе 4 «лр« д. Гра4и5«Прогноа но квартал г.» Прзгкоз по приходу и расходу наличных за мір-
ran, указанный взаголоке заявки
Коды указанных в графе I кассовой заявки по форме К? 040802? показателей проставляются банковскими работниками, или они уже указаны в форме
Коды показателей
й и коммунальны» платежей
Наступления иаріирной tint
Поступлениявыручки адмяциых предприятий
ГЬяупления выручки (я предприятий, оказывающих прочие услуги
Поступлений иалогоан оборов
Гьсіуппеимирууі^яаоащ)еі(отеіранспсрта
Окончание 130.1. 3 9.3 2 Поступати от реализации нрдгшжішости 15 Поступления на сяэта по вмадам граждан (кромаСбервгагеядото бани Российской
Федеї| ИИ) 16 и шфсрштизаі^іи 17 Расход Выдачи на заработную плату ад Відачі на стипендии 41 Выдачи на расходы, не относящиеся к фонду заработной тагу и выплатам социального характера 42 і Вы - низ выплаты социал - iro характера « Выдачи на вытлату пенсий, пособий и страховых возмещений 50 Видати iia rjiyi ИЕ ці-ся 53 1 Выдачи осуд индиеццуалышмзаемщккам к даиегмаопдвдм ломбардов (кроме Сберо-
1 гаїельиого банка Российской Федерации) 54 Вццдчи со счетов по вклц^выгравдан (кроме Сберегательного банка Расоймой Федерации) 55 Выдачикредитнийерга «завіями наличныхданагфкзичоскям лицам присовдхиении валютио-сй^втных операцій 57 рливамя юридического лица по связи и инферштюгдо Вьиачи наличныхденег га етщ дохода, погашением rraywy гоедариватых н других ценник бумаг (кроме Сбциитииют Банка РсссиІсксй федерации) И Вьиачи подкреплений учрекпмія и Сбероаівдьногобанка Рссятйской Фд - ации 61
3.10. Выписка из лицевого счета
Согласно п. 2.1 Правил ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации, установленным приказом Банка России от 05.12 2002 № 205-Г1 (в ред. от 25.06.2004) лицевые счета клиентов печатаются применительно к действующим формам бланков в двух экземплярах, которые переда-ются и бухгалтерию Второй экземпляр является выпиской из лицевого счета и предназначается дня выдачи или отсылки клиенту.
Лицевые счета, ведущиеся в виде электронных баз данных, распе-чатываются для выдачи клиенту в виде выписки, если иное не пре-дусмотрено договором с клиентом.
Выписки из лицевых счетов, распечатанные с использованием средств вычислительной техники, выдаются клиентам без штампов и подписей работников кредитной организации. Если по каким-либо причинам счет велся вручную или на машине, кроме ЭВМ, то выписки этих счетов, выдаваемые клиентам, оформляются подписью бух-галтерского работника, ведущего счет, и штампом кредитной органи-зации. В таком порядке оформляется каждый лист выписки.
Выписки на бумажных носителях выдаются в порядке и в сроки, указанные в карточках образцов подписей и оттиска печати. На лицевом счете (первом экземпляре) бухгалтерским работником ставится штамп:
«Выписка «ыдэна за «_» Г В порядке _ __
Подпись работника кредитной организации
Дета •. г.».
Изменение порядка выдачи выписок может быть допущено только в случаях, если выписку желают получить распорядители счетом (один из них).

В других случаях отступление от согласованного с клиентом порядка может разрешить главный бухгалтер, его заместитель, начальник отдела.
По суммам, проведенным по кредиту, к выпискам из лицевых счетов должны прилагаться документы (их копии), на основании которых совершены записи по счету.
На документах, прилагаемых к выпискам, должен простевляться штамп и календарный штемпель даты провода документа по лицевому счету. Штамп проставляется только на основном приложении к вы-писке. На тех дополнительных документах, которые поясняют и рас-шифровывают содержание и общую сумму операций, обозначенных в основном приложении, штамп не ставится.
В случае если прилагаемые к выпискам документы, га основании которых совершены записи по счету, предъявляются клиенту в элек-тронном виде, то указанные документы:
подписываются аналогами собственноручной подписи уполно-моченного лица;
содержат дату проведения документа по лицевому счету.
Не заверяются оттиском штампа лишние экземпляры оплаченных расчетных документов, прилагаемые к выпискам, уже снабженные штампом банка на ранней стадии их обработки, а также документы по приходным кассовым операциям.
Примерный вариант оформлении выписки см на с. 212.
В связи с тем, что банки для ведения бухучета используют различные программные продукт, формы выписок могут различаться, од-нако в любом случае в них обязательно будет представлена следующая информация:
владелец счета полное ихи сокращенное наименование организации — владельца счета;
номер счета — двадцатизначный номер расчетного счета владельца согласно банковскому плану счетов;
дата — дата совершения операций по счету;
остаток (сальдо) — остаток по счету на начало дня, в котором совершились операции по движению средств на счете.
Поскольку для банка расчетный счет клиента является пассивным (так как на нем отражаются обязательства банка по отношению к кли-енту), остаток средств на счете в выписке показывается как кредитовое сальдо, снятие средств со счета — по дебету, поступление денег насчет - по кредиту.
Далее в выписке, чаще всего в табличной форме, указываются как минимум следующие данные:
шифр операции — двузначный код денежно-расчетного доку-мента, на основании которого произошло поступление илн снятие денег со счета;
номер документа — номер соответствующего денежно-расчст- ного документа, на основании которого произошло движение средств по счету, в зависимости от вылеченного количества знаков на эту графу в программном обеспечении банка указываются последние три или более знака номера документа;

БИК — девятизначный банковский идентификационный код банка, в котором открыт счет организации, перечислившей или получившей деньги;
счет — двадцатизначный номер банковского Почетного счета этой организации;
дебет — сумма снятых средстн со счета по данной операции;
кредит — сумма поступивших на счет денег по данной операции.
После расшифровки в выписке всех операций" за день указывается оборот по дебету (по снятию денег со счета), по кредиту (попо-ступлению денег на счет) и исходящее (кредитовое) сальдо на конец
Дня.
Обращаем внимание читателей, что списание денежных средств со счета клиента и банковской выписке проходит по дебету счета, а зачисление на счет — го кредиту, в то время как списание с расчет-ного счета по бухшгсрским проводкам предприятия (организации) производится по кредиту, а зачисление — по дебету
Ежедневно или еженедельно (при небольших оборотах) необходимо проводить сверку всех операций, проведенных банком по выпис-ке, с оправдательными документами, которые явились основанием для зачисления денежных средств на расчетный счет или их списания со счета. Это позволяет выявить операции, не относящиеся к данной организации, но проведенные банком или отсутствие каких-либо документов, явившихся основанием для совершения операций по расчетному счету. Например, в банк ыожет не поступить или не вовремя поступить какое-либо платежное поручение на перечисление вам денежных средств. В этом случае сумма зачислится на ваш расчетный счет на основании внутрибанковских документов, но от кого она получена, вы можете определить только по номеру счета в выписке (если знаете, чей он), а за что перечислены деньги — так и не узнаете, пока не будет соответствующего документа. Возможно выяснится, что вам не отдали (не передали, потеряли и т.п.) расписку (один из экземпляров платежного документа со штампом банка или другого кре-дитного учреждения и подписью операционного работника о его принятии) в получении от вас документов на передачу денежных средств с вашего расчетного счета.
Во всех подобных сцучаях следует каким-либо способом сообщить банку (позвонить, а лучше отправить письмо) о факте отсутствия первичного документа с целью его полуїения щи о выявлении оши-бочного зачисления на расчетный счет или списания с него денежных средств банком.
По выпискам составляются исправительные записки (или бух-галтерские справки) и, как было выше сказано, о произведенной ошибке ставят в известность банк.
Ошибочно списанные или зачисленные на расчетный счет организации суммы отражают на счете 76 «Расчеты с разными дебиторами и кредиторами» в корреспонденции со счетом 51.

Подпорожский детский сад №29 - Гномик

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Подпорожский детский сад № 29 комбинированного вида".

Детский сад расположен в городе Подпорожье Ленинградской области.

Основан в ноябре 1946 года.

Функции и полномочия учредителя выполняет Комитет образования Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Воспитание и обучение детей осуществляется на русском языке.

Детей принимают две тифлопедагогические группы и одна группа комбинированного вида общей численностью 47 человек.

Учреждение полностью укомплектовано педагогическими и дефектологическими кадрами.

Создана необходимая доступная среда и материально-техническая база для образовательной и коррекционной деятельности с детьми имеющими ограниченные возможности здоровья.

Подробности Просмотров: 22950

Как рассчитать лимит остатка кассы, скачать бланк форма 0408020

Считает лимит кассы с заполнением формы №0408020

Лимит остатка кассы – эта максимальная сумма наличных денежных средств, которые могут остаться в кассе в конце рабочего дня. Лимит устанавливается на один год. Для его расчета и установления используется документ форма 040802. Скачать бланк формы 040802 можно в конце статьи.

Лимит кассы устанавливается до 31 декабря на следующий год, в конце каждого рабочего дня сумму наличности сверх установленного лимита следует сдавать в банк. Его нарушение влечет за собой штрафные санкции.

Сверхлимитные деньги могут остаться в следующих случаях:

  • в выходные и праздничные дни, когда нет возможности сдать наличность в банк;
  • в дни выплаты заработной платы работникам (в этом случае деньги могут хранить в кассе от 3 до 5 дней).

Во все остальные дни необходимо сдавать наличные деньги из кассы на расчетный счет в банке на основании объявления на взнос наличными, образец которого можно скачать здесь .

Порядок расчета

Определение лимита остатка наличных денег происходит с помощью одной из двух существующих формул.

  1. Если организация получает выручку наличными деньгами, то лимит определяется, как сумма поступивших в кассу денег, поделенная на расчетный период и умноженная на время между сдачей наличности в банк. При этом следует учесть, что расчетный период не может превышать 92 дня, а период между передачей денег в банк не может превышать 7 дней.

Пример расчета лимита остатка наличности в кассе, исходя из суммы выручки:

Согласно указанной выше формуле, организация должна взять период, не превышающий 92 дня, например, три последних месяца. Определяется сумма наличности, поступившей в кассу за 3 месяца, допустим за октябрь, ноябрь, декабрь поступило 4 500 000 руб. Наличность сдается в банк ежедневно в конце рабочего дня.

Лимит = 4 500 000 / 92 * 1 = 4981 руб.

Данную величину и следует установить.

Для организаций, сдающих выручка в конце дня, лимит остатка должен быть установлен таким образом, чтобы хватило для нормально работы кассы с утра следующего дня.

Для организаций, сдающих выручку на следующий день, лимита должно хватать на бесперебойную работу кассы в течение рабочего дня, то есть на уровне среднедневной выручки.

  1. Если организация не получает наличную выручку. Для расчета берется объем выданной наличности за расчетный период, за исключением выплаты зарплаты работникам. Расчетный период также берется в пределах трех месяцев. Полученный среднедневной расход наличности нужно умножить на количество дней между днями получения наличных денег в банке.

Пример расчета лимита остатка кассы, исходя из суммы расхода:

Расходы организации из кассы за три последних месяца составляют 900 000 руб. Деньги сдаются в банке один раз в два дня. Рассчитаем лимит кассы.

Лимит = 900 000 / 92 * 2 = 19565 руб.

Это и есть та сумма наличности, которая может свободно храниться в кассе.

Расчет лимита кассы новой организации производится на основе планируемых показателей.

Расчет по форме 0408020

Бланк формы 040802 содержит следующую информацию:

  • Наличная выручка за расчетный период (в пределах трех последних месяцев);
  • Среднедневная выручка – определяется путем деления общей выручки на количество рабочих дней в расчетном периоде;
  • Среднечасовая выручка – определяется путем деления общей выручки на количество рабочих часов в расчетном периоде;
  • Сумму выплаченных наличных денег за расчетный период;
  • Среднедневной расход, полученный путем деления предыдущей строки на количество рабочих дней в расчетном периоде;
  • Периодичность сдачи денег в банк;
  • Часы работы организации;
  • Время сдачи наличности в банк;
  • Сумма запрашиваемого лимита;
  • Цели расхода выручки.

Бланк 040802 заполняется в двух экземплярах: один для банка, другой после рассмотрения банком возвращается в организацию.

Скачать бланк форма 0408020 — ссылка .

Winter Holidays Long Tail Keywords - Winter Holidays Related Keywords - Suggestions

Winter holidays

Use our keyword tool to find new keywords & suggestions for the search term winter holidays. Use the keywords and images as guidance and inspiration for your articles, blog posts or advertising campaigns with various online compaines. The results we show for the keyword winter holidays will change over time as new keyword trends develop in the associated keyword catoegory and market. For optimum results we recommend just searching for one keyword.

Your Keyword Basket

Simply highlight and copy your selected keywords.

A-Z Keywords

We have many A-Z keywords for this term. We offer them for FREE unlike many other keyword services, however we do require that you are a registered member to view them all so that the costs will remain lower for Us.

Top Keywords

These are top similar keywords for "winter holidays".

Linked Keywords

These are some the linked keywords we found for keywords: winter holidays

Keyword Images

These are some of the images that we found within the public domain for your "winter holidays " keyword. These images will give you an idea of the kind of image(s) to place in your articles and wesbites. You can always use one of these images but please respect the copyright of the owner, We have provided the original source link for you to also credit the image(s) owner as we have done here.