Руководства, Инструкции, Бланки

Indesit Iwdc 71057 инструкция img-1

Indesit Iwdc 71057 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Indesit Стиральная машина с сушкой IWDC 71057 - «С сушкой! Пользуюсь около двух лет без нареканий (есть некоторые неудобства по сравнению с аналог

Я искала стиральную машину обязательно с сушкой, хотела именно узкую, как у меня была ранее "Кайзер"с сушкой узкая, но не нашла. ( Кайзер очень дорогая ( 30 тыс. рублей), намного дороже Индезита, для меня цена - существенный момент) .Остановилась на данной модели Индезит с сушкой, но стандартной глубины и ширины. Обошлась она мне с доставкой, гарантией и подключением в 20 тыс. руб. ( из который сама машина 16000 руб. в Эльдорадо)

2 года она работает без нареканий.
Правда есть одно неудобство, к которому я не могла никак привыкнуть ( после "Кайзера"), это то, что ст. машине во что бы то ни стало необходимо закончить весь цикл стирки-отжима. ( Невозможно прервать или только прополоскать белье или доп. прополоскать и т.п.).
Я стираю в основном в режиме "хлопок 60 град.", "синтетика 40 град". Отстирывает хорошо. Не гремит, хорошо отжимает, но мнет .
В режиме шерсть мне совсем не понравилось стирать, т.к. машина в этом режиме не только не выстирывает вещь, но и не выполаскивает ее ( остаются сильные белесые липкие пятна и полосы от моющего средства.)Этим режимом не пользуюсь.
Еще неудобно, что минимальное время сушки -40 минут. Нельзя досушить вещи 10-20 минут, а только мин. 40 минут.
В режиме быстрой стирки: стирка+ сушка== при небольшом объеме вещей, они при этом пересыхают. Вещи. конечно, можно вытащить раньше, но машина всё равно доведет сушку до конца, даже пустая. ( При выключении она запоминает пред. режим, а при включении продолжает его )
Т.О. минусы:
1. Нет функции автовзвешивание
2. Нет функции отключение режима.

Но это минусы. к которым надо и можно приноровиться.
Плюсы существенные для меня:
1. Большой объем: 7 кг загрузки при стирке, 5 кг -при сушке.
2. Сушка
3. Отжим от 500-1000 оборотов
4. Функция "Легкая глажка"- предотвр.-я слеживание белья в комок.
======
Информация от производителя:
Глубина: 53.5 Ширина: 59.5 Высота: 85
LED индикаторы фазы программы
Отжим 1000об/мин
Максимальная загрузка при стирке 7 кг
Максимальная загрузка при сушке 5 кг
ПРОГРАММЫ СТИРКИ
Хлопок с замачиванием
Хлопок интенсивная
Хлопок бережная
Синтетика
Шерсть
Шелк
Джинсы
Спорт интенсив
Спортивная обувь
Полоскание
Отжим
Слив
Сушка хлопка
Сушка синтетика
Экспресс стирка и сушка
РЕЖИМЫ СУШКИ
Сушка по времени от 40 до 180 мин
Сушка в зависимости от степени влажности:
В шкаф- для белья сразу складываемого в шкаф
На вешалку- подходит для вещей не нуждающихся в полной сушке
Разглаживание - для белья, которое требуется гладить
ОПЦИИ
Eco Time (можно выстирать изделия в сокращенные сроки, экономя воду и электроэнергию)
Регулировка отжима 1000/500
Легкая глажка
Таймер отсрочки начала стирки 3-6-9 ч
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Автоматические уровни сушки
Регулируемый термостат
Регулировка отжима
Кнопка Вкл-Выкл
Кнопка Пуск-Сброс
Безостаточное использование порошка
Защита от перелива воды
Система балансировки белья
Объем барабана 52 л
Класс энергопотребления В/1,33кВТ
Класс стирки А
Класс отжима С
Гарантия 1 год
Цвет белый
Производство Италия
====
Рекомендую эту относительно недорогую модель с сушкой.

Фила рекомендует Indesit Стиральная машина с сушкой IWDC 71057

Оцените насколько полезен этот отзыв

Пишу свой отзыв о стиральной машинке Indesit, основываясь на собственном печальном опыте. Я не указываю конкретную модель машинки, т.к. судя по опыту своих знакомых и своего собственного ( у всех модели были разные) хватает этого чуда не более чем на 3 года. Читать далее (2)

Видео

Другие статьи

Стиральная машина INDESIT IWDC 71057 (RU) - купить Стиральная машина Индезит в интернет-магазине техники

Стиральная машина INDESIT IWDC 71057 (RU)

Шумновата, но терпимо. Программы стирок имеют названия как у большинства машин, но к сожалению это только названия и все. Программы не эффективны и не понятно вообще кем програмировались и для кого. Нет указания времени сколько идет та или иная программа даже в инструкции. Так, что распланировать время никак не удается. Вообщем сушкой перестали пользоватся да и программы только две используем. вообзем несоветую эту машинку.

Цен, наличие сушки.

Нет программы быстрой стирки. Нет настроек сушки, нельзя отключить сушку в некоторых программах. Нет регулировки отжима только два режима 500 и 1000. В некоторых программах нельзя отключить отжим. Вообщем набор програм скудный и малоэфективный. Очень сильно ваняют вещи после сушки резиной и запах не исчез как пишут многие даже после года ежедневного использования.

Пользуюсь чуть больше года, выбирала по отзывам и не раздумывая заказала. Пожалела после первой стирки, после первой сушки расстроилась вконец. Раньше пользовалась и lg и самсунг и бэко, вопросов с отстирыванием никогда не было, теперь легче руками стирать, чем в этой машинке. А учитывая, что два ребенка, то кипячу. По неизвестным мне причинам раз 10 за прошедший год оставляла стираться на ночь, что с утра развесить вещи, но она стирает(!) Это вообще не понятно, то ли она после стирки снова запускается, если ее не открыть, то ли ее глючит и она в принципе с первого режима не сходит. Вот сейчас именно это ситуация, когда я с утра ее обнаружила в процессе работы и решила оставить отзыв. Я не советую это модель!

Плохо отстирывает, сушка портит вещи, нет дисплея, инструкция странная, если на ночь оставлять на режиме 2, то стирает вВСЮ ночь(!)

Полезный отзыв ( 0 ) Бесполезный ( 0 )

07 октября 2014

4 года стирает практически непрерывно, 2-3 загрузки в день+сушка, у меня очень большая семья. Из поломок недавно сломалось УБЛ и щётки электродвигателя. Цена вопроса около 2 т.р. починили сами. Насчёт шума, его практически не слышно, т.к. стоит на идеально ровном полу. Не воняет при сушке, как некоторые пишут, может из-за итальянской сборки. Советую, отличный аппарат.

Большая, есть сушка

Полезный отзыв ( 1 ) Бесполезный ( 0 )

13 февраля 2014

Отличная машина.До нее была такая же итальянка с сушкой 2296. лет 17 отработала без ремонта. Специально брала побольше и с сушкой. Я в ней только пуховики и махровые полотенца сушу. На даче у меня Беко с дисплеем. вот его чуть -чуть не хватает.К сушке в машине надо приладиться тогда и проблем не будет..У отдельной сушки тоже свои заморочки ко всему приходишь с опытом. Машинка не подушка звуки издает, но если поставить ровно то можно свести их к минимуму.

Полезный отзыв ( 5 ) Бесполезный ( 0 )

05 февраля 2014

Все бы ничего, но при стирке машинка шумит так, будто собирается взлететь и отправиться в ад, захватив с собой всех, кто находится с ней в одной квартире. Мой агрегат стоит в ванной, стирает при закрытой двери, но даже учитывая хорошую шумоизоляцию дома (у нас сталинка с жб перекрытиями и кирпичными стенами), гул и звон стоит такой, что на время стирки хочется убежать из дома. При этом и вонь идет ужасная, не то резиной не то пластиком (первые разы мы пугались - думали она горит). И это даже при том, что сушкой я еще не пользовалась ни разу, а эксплуатацию машинки начала по всем шаманским правилам: с засыпанием в нее всяческих удаляющих все заводские смазки средств. Словом, изделие это никому не советую и сама в следующий раз не буду жадиной и куплю что-то подороже, но и покачественнее. К вышесказанному могу добавить, что через 3 месяца эксплуатации появилась проблема следующего рода: машинка перестала забирать порошок из отделения для порошка, приходится каждый раз после стирки мыть отсек для моющих средств.

Из достоинств только цена. Хотя, в процессе использования и это достоинство становится спорным.

Шумит и жутко воняет

Полезный отзыв ( 4 ) Бесполезный ( 4 )

Почему покупать нужно у нас?

Мы работаем
с 1930 года

73 магазина
в 51 городе РФ

Интернет магазин
работает круглосуточно

Оперативная
доставка и бесплатный
самовывоз

9 млн. клиентов
посетили наши магазины за последний год

Покупайте в кредит
на сайте и в наших магазинах

Ремонт модели Indesit IWDC 71057

Ремонт модели Indesit IWDC 71057

Стиральная машина марки Indesit модели IWDC 71057 с ее баком для белья объемом в 7 кг как нельзя лучше подойдет даже для очень большой семьи. Глубина машины в 53,5 см и фронтальный вид загрузки позволяют размещать в баке объемное белье, что весьма удобно для стирки верхней одежды и одеял.

Если вдруг бак вашей машины начал сильно вибрировать, или вы стали замечать посторонние звуки при работе вашей модели, обратитесь в нашу компанию, которая специализируется на ремонте стиральных машин на дому. Мы устраним поломку и выдадим гарантию на ремонт .

Кроме того, модель имеет встроенную сушку, что значительно экономит время современной хозяйке, и очень актуально для мегаполиса, где высушить большое количество белья бывает проблематично. Запуск стиральной машины можно планировать с помощью удобной системы отсрочки в пределах 9 часов. Энергопотребление класса «В» можно отнести к минусам данной модификации.

Имея 13 разнообразных программ для стирки, машина позволяет выбирать подходящие режимы для каждого типа белья. Особо полезен режим «быстрой стирки», позволяющий освежать слегка загрязненную одежду и, тем самым, экономить коммунальные ресурсы.

В случае возникновения ошибок в работе программ вашей стиральной машины мы можем осуществить её ремонт путём замены электронного модуля.

Защитная система имеет несколько уровней: предотвращения протекания (усиление покрытия корпуса); защита от переливания (автоконтроль объема воды); контроль дисбаланса (позволяет равномерно распределять все белье во время отжима). Все это обеспечивает надежность и длительность эксплуатации модели. Кроме того, имеется авторегулирование количества воды в зависимости от веса белья, что делает расход воды еще белее экономным.

Если вам потребовался ремонт этой модели, смотрите страницу ремонт стиральной машины Indesit .

Характеристики Indesit IWDC 71057

Федерация Кёкусинкай каратэ (Архангельск)

Добро пожаловать!

Сайт для всех любителей самого сильного вида каратэ. Кёкусин (Кёкусинкай, Кёкусин-будо-каратэ) известен как сильнейший вид каратэ, отличающийся атлетичностью и силой и характеризующийся простотой и эффективностью приемов.

Кёкусин - наука и философия рукопашного боя, которая включает дошедшие до нас из глубины веков завоевания человеческой мысли, таланта, опыта и труда.

Кёкусинкай, в переводе означающий "Союз искателей абсолютной истины", - это скорее жизненный путь, чем спорт, целью которого является предельное развитие духовных и физических возможностей человека и освобождение от предрассудков.

09 Ноября 2016. 4-5 ноября 2016 г. в Архангельске состоялись учебно-тренировочные сборы по кумитэ под руководством многократного призера и чемпиона России, чемпиона Америки, Европы, а также чемпиона мира в тяжелом весе по кёкусинкай каратэ, шихана Горохова Алексея Юрьевича. Сборы были организованы сенсеем Точиловым Артемом Сергеевичем, председателем АРОО «Федерация Кёкусинкай каратэ».

02 Ноября 2016. 28-30 октября в г. Медвежьегорск состоялись ежегодные учебно-тренировочные сборы Северо-Западного федерального округа РФ по кекусинкай каратэ под руководством шихана А.И. ТАНЮШКИНА (7 дан).

02 Ноября 2016. 23 октября 2016 г. в п. Октябрьский Архангельской области состоялось Открытое районное Первенство по кёкусинкай каратэ на призы газеты "Устьянский край". Более 40 участников из Устьянского района и г. Архангельск боролись за звание сильнейших.

04 Октября 2016. С 1 октября официально запускается работа нового зала АРОО «Федерация Кёкусинкай каратэ», расположенного по адресу: пр. Советских Космонавтов, д. 180.

27 Сентября 2016. 24-25 сентября 2016 года в Москве состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай каратэ «Московский кайман» под руководством сенсея Дмитрия Котвицкого.

Indesit IWDC 71057

Отчет о ремонте стиральной машинки Indesit IWDC 71057

Заявка, поступившая нам:

В ходе стирки машинка-автомат Indesit IWDC 71057 несколько раз подряд останавливает вращение барабана. После каждой остановки аппарат высвечивает два сигнала на панели контроля, но через несколько минут барабан снова начинает вращаться. Это влияет только на продолжительность основного этапа стирки, но не на качество белья на выходе. Ранее подобной неисправности не было. Аппарат был приобретен шесть с половиной лет назад, никогда в ремонт не отдавался.

Был вызван мастер по ремонту стиральных машин.

Мастером была произведена проверка оборудования и тестирование основных электронных узлов. В ходе проверки проводки выполнена профилактика соединительных клемм и их закрепление. Тестирование периферии выявила неисправность коммандоаппарата, которую мастер сразу устранил на месте. После проведенных работ машинка опробована на нескольких режимах. Аппарат работает исправно, несанкционированных остановок барабана не возникает. У клиента вопросов по ремонту не имеется.

Контактный телефон: 8 (499) 409-10-71

Похожие отчеты:

В стиральной машинке Indesit WITL 86 (EU) некачественно проходит отжим. После слива барабан не развивает нужных оборотов, вращается рывками. Претензий к системе слива нет. Бытовая техника до поломки проработала без сбоев четыре года, ремонтировалась по поводу замены электродвигателя.

Купленная в магазине машинка автомат Vestel WM-1034E семь лет работала без поломок и сбоев программ. Сейчас техника почти все программы проводит с периодическими сбоями, на несколько секунд останавливаясь. Одежда отстирывается нормально, но аппарат все чаще стал выдавать сбои. Техника нормально работает по полчаса или еще меньше, потом дает кратковременную остановку с показаниями неисправности на контрольной панели, а затем снова запускается.

Машинка-автомат Kuppersbusch W1809.0AT идеально работала в течение шести лет. Во время последней стирки появилась сильная течь в нижней части. Дверца машинки перестала открываться и слить воду невозможно. Стирать белье невозможно. Техника впервые отказывает, до этого ни одного ремонта проведено не было.

Барабан стиральной машинки-автомата Gorenje WS 512 SYB в последнюю неделю вращается при стирке только в левую сторону. При отжиме реверса барабана тоже нет, так что качество стирки и отжима резко упало. При этом аппарат на контрольную панель не выводит никаких сведений об ошибке в работе системы, процесс начинается и заканчивается без перерывов. Аппарат был приобретен в магазине шесть лет назад, до появления данной неисправности у него никаких поломок не было.

Когда происходит переход на нагрев воды, автоматическая стиральная машина Indesit PWE 81487 S все программы останавливает, операция тормозится, на контрольной панели обозначается сбой. Техника не перезапускается, ничего не происходит после попытки повторного старта. Раньше ни разу ремонтов и обслуживания этой техники не проводилось. Перепрограммировать не получается, сбой не уходит, клиент покупал стиральную машинку более шести лет тому назад, аккуратно пользовался все время.

Машинка автомат Vestel WM1040NS после приобретения шесть лет назад все время исправно работала, не было проблем в функционировании. В данное время перестал нормально работать слив воды из бака, при переходе на этот этап машинка блокируется, пользователь звука работающего водооткачивающего насоса не слышит. Вся вода после основного этапа или полоскания остается в баке, качество стирки сильно ухудшилось. Владельцу оборудования приходится все время проводить принудительную стирку. В данное время пользование аппаратом прекращено.

У стиральной машинки De Dietrich DLZ 714 W перестал работать нагрев воды, вследствие чего ни одна программа стирки запуститься не может. После набора воды аппарат несколько секунд простаивает, а затем показывает на дисплее ошибку в работе и переходит в режим ожидания. Отдельно выбранная программа полоскания и отжима белья работает исправно. Технику приобрели шесть лет назад, никогда до этой проблемы не было поломок аппаратуры, машина работала исправно при достаточно интенсивном использовании.

Стиральная машинка Maytag PAV-3200 AG не греет воду на режимах, где нужен сильный нагрев. Кроме того, стало ощущаться пробивание тока на корпус, если до него дотронуться рукой. Сигнальная индикация не показывает ошибки, в программах стирки стали часто появляться сбои. Машина проработала без поломок около шести лет.

Во время вращения барабана внутри СМА Gorenje WS 43100 раздается скрежещущий звук металла об металл. Пока эта неисправность не оказывает влияния на ход стирки, и белье стирается качественно, однако пользователь временно машинку не запускает в работу, опасаясь блокировки барабана. Технике восемь лет, до этого ни разу не проводилось ремонтов.

Во время старта на любой программе машинка автомат Maytag MAH 3000 AG постоянно проводит залив лишней воды в бак, нормированный объем превышается приблизительно в два раза, в результате чего стирка проводится недостаточно качественно, так как концентрация порошка слабая. И вода мешает корректной работе барабана. Техника не показывает на панели контроля, что произошел сбой, функционирует до окончания программы. На полоскании наблюдается та же ситуация, вода набирается лишняя. Машинку покупали примерно восемь лет назад и ни разу еще не ремонтировали.

У стиральной машинки Hotpoint Ariston ARMXXL 105 не работает барабан в режиме центрифуги, на отжиме не набирает высоких оборотов, которые предусматриваются программой. В итоге отжим проводится при низкой скорости, белье отжимается очень плохо. Машинка ничего не дисплее не показывает, никакой ошибки или неисправности. Техника работает до окончания программы, корректно завершает и отключается как положено. Аппарат был приобретен на рынке бытовой техники, все время на протяжении шести лет работал нормально, ни разу не проводилось ремонтов оборудования.

Стиральную машинку Hansa PC 55110-B425 невозможно запустить. После подачи питания начинается залив, но затем происходит остановка программы. Центрифуга не включается. Оказывается, что аппарат работает всего лишь несколько секунд. Через некоторое время автоматически откачивается вода из бака, и на этом работа СМА заканчивается.

Машинка-автомат BOSCH WOR 16150 OE не работает с реверсом, и при этом не останавливается ни на какой программе, исполняет все до конца. На панели машинка не показывает сбой оборудования, функционирует, как будто неполадки нет. Качество стирки очень снизилось, белье порой приходится перестирывать. Техника была куплена восемь лет назад, ни разу не ремонтировалась.

В последнее время машинка-автомат Brandt WTC 1164 K плохо работает на тех программах, где необходимо проводить нагрев воды до высокой температуры. Техника ранее никогда не ремонтировалась никаких похожих проблем в эксплуатации не было. В настоящее время оборудование на некоторых видах стирки использовать нецелесообразно, так как процесс проводится при температуре воды не более 50 градусов, что не позволяет отстирывать качественно некоторые вещи. Оборудование покупалось шесть лет назад, до этого никогда не ремонтировалось.

Приобретенная на рынке СМА Blomberg WAF 1200 вибрирует на отжиме при высокой скорости вращения барабана. При любых стартах любого режима стирки ситуация остается неизменной, при возникновении проблемы на панели не отражается сбой функционала оборудования и устройств периферии. Аппарат функционирует до завершения программы, по качеству белья на выходе претензий нет. Покупалась машина автомат 9 лет тому назад, в ремонтах оборудования раньше необходимости не было.

Контактный телефон: 8 (499) 409-10-71