Руководства, Инструкции, Бланки

как собрать кристальный пазл лебедь инструкция поэтапно img-1

как собрать кристальный пазл лебедь инструкция поэтапно

Категория: Инструкции

Описание

Как собрать лебедя

как собрать лебедя из модулей Собранные фигуры из серии CRYSTAL PUZZLE увлекают своим магическим видом, и прекрасно смотрится в качестве домашнего 3D CRYSTAL PUZZLE Серый лебедь.

Модульное оригами – это еще одно современное увлечение и хобби домашних рукоделов и рукодельниц. Моя жена уже в совершенстве освоила технику декупажа, скрабукинга и вязания пинеток, но создание бумажных оригами это немного другое.
Не у каждого хватит терпения и выдержки, чтобы из бумаги сотворить настоящий шедевр в виде змея или вазы. Но я сам однажды попробовал свои силы в этом деле, имя под рукой схему создания модульного оригами в виде лебедя. Мой лебедь получился больше похожим на утку, но это был первый мой опыт, которым я попробую поделиться.

Описание. asivy017vu. Файл: Как собрать лебедя их кристальных пазлов инструкция. Размер: 62 Мбайт.

Итак, главный элемент оригами, это модули. Которые представляют собой бумажные треугольники, сделанные особым способом. Когда я говорил о терпении, то имел в виду, что для создания модульной композиции потребуется около 1000 модулей. Из одного листа формата А4 таких модулей можно сделать 8 штук, разделив и разрезам лист на 8 равных частей. Поэтому альбомной бумагой тоже придется запастись. В том числе и цветной, если хотите придать вашему оригами еще более шикарный вид.

Как собрать кристальный пазл лебедь видео. YouTube` Собранные фигуры из серии CRYSTAL PUZZLE увлекают своим магическим видом

Схема сборки одного модуля выглядит следующим образом:
Когда таких модулей накопится достаточное количество, то можно приступать к сборке лебедя или другой выбранной вами фигуры. Нужно поочередно вставлять один треугольник в другой, создавая композицию. Чтобы соединить модули между собой попробуйте воспользоваться следующей схемой:
Сборка лебедя состоит из следующих элементов. Это сборка основания, шеи, крыльев, хвоста, туловища. Примерно вот так выглядят основные элементы.
Основание:
Крылья:
А вот и два варианта готовых лебедей из модульных оригами:
На создание такой игрушки понадобится не менее 100 листов формата А4 и не один час свободного времени, но результат того стоит. Цветной вариант будет еще более эффектным, но чтобы не переводить зря дорогую бумагу, первый раз лучше потренироваться на черновиках, которых в моем офисе оказалось в достатке.

Теперь кладем 3 модуля, а в следующем ряду 2. Всё, голова нашего модульного лебедя оригами собрана и дело осталось за малым. 7 мая 2011

То есть это сборный лебедь собирается () Из этих модулей можно собрать не только лебедей, но и много другого.


Для создания такого лебедя нам понадобится 458 белых модулей и один красный (или оранжевый) для клюва. Таким макаром собираем три ряда.

Последовательность действий «Как делать из бумаги лебедя» В этом курсе, мы собрали для вас 1000 подробных мастерклассов с нашего сайта на различные


Угол загибаем вниз (размеры произвольные). Этот уголок – голова лебедя Кольцо собирайте по цепочке, руками его придерживая.

O Как собрать кристальный пазл: O Все делается по инструкции, каждая деталька пронумерована Ну вот, помучились, поматерились, но собрали-таки лебедя.


Поэтому собрать такого лебедя можно без клея (если вы не собираетесь его использовать как игрушку). 7 июня 2009

Эта модель модульного оригами лебедя является наиболее простой в своем классе. 1) Для начала вам нужно собрать первые два ряда.


Если вы не хотите делать разноцветного, сказочного лебедя, то возьмите 458 Кольцо следует собирать по цепочке, но обязательно придерживайте его руками.

Другие статьи

Отзыв о Развивающая игрушка Risp Кристальный пазл Лебедь

Отзыв: Развивающая игрушка Risp Кристальный пазл "Лебедь" - Нам понравилось работать сплоченной группой

Достоинства:
интересное мыслительное творчество

Недостатки:
есть острые детальки

Все наши дети кроме рисования и лепки любят заниматься творческой и мыслительной деятельностью. Поделки из пластилина
Для этого мы иногда покупаем разные интересные Логические головоломки, которые мы называем – Собери сам! Карандаши для фантазий
В магазине Магнит продаются, вот такие пазлы, как этот Кристальный лебедь 3 D.

Сам Лебедь пока находится в коробочке в разобранном виде, и к нему прилагается инструкция к применению, по сборке этой нежной, редкой и красивой птицы.
Не могу сказать, что инструкция очень подробнейшая и пошаговая.

Все детали лежали в коробочке в пакетике. Надо еще не потеряться в 44 небольших деталях, которые просто нарисованы в инструкции.
Детальки будущего лебедя сделаны из прозрачного пластика и есть очень мелкие, поэтому маленьким детям с ним делать нечего.

На коробочке написано для детей старше 3-х лет, но это так в Китае думают, они придумали и изготовили это творчество.

Мы считаем - эта сборка будет интересна детям никак не меньше 6-7 лет и только под присмотром взрослых.

Собирали мы его не один час, как написано на упаковке, а наверное, часа три было сборки, и причем, помогали друг другу находить нужную следующую деталь птицы.

Все детали собираются друг за другом и по номерам, а это не легко сделать. Поэтому, мы их сначала разложили на столе, как они нарисованы на бумаге, а уже потом постепенно, начался непосредственно весь процесс сборки.

Нам предлагалось (тоже от китайцев) не подглядывать в инструкцию, чего сделать мы никак не могли, даже взрослые затруднялись понять, что за чем и как должно идти дальше соединяться. Стоит одной детальки сцепиться с другой неверно и остальные могут вообще не сложиться.

Одна деталь пазла соединяется с другой малышкой и, как бы по кругу, цепляется ряд за рядом.

Тело лебедя сначала похоже на бесформенную кучу пластика и собирается вначале довольно легко, но потом к концу поделки детали стали складываться не так быстро.
Но зато уже и что собираешь было видно. Появляется что-то похожее на тело лебедя.

Когда все 38 мелкие детали у нас закончились, нужно было вставить в тело лебедя последние штрихи – это большие детали.
Голова, крылья и подставка, на которой непосредственно и стоит эта хрустальная диковина.

Мы вам гарантируем, что это хрустальное чудо вам никогда не захочется больше разобрать и повторить весь процесс сборки сначала!

Время использования:3 часа

Стоимость:139 руб.

Год выпуска/покупки:2015

3 d пазл лебедь по сборке инструкция

3 d пазл лебедь по сборке инструкция

Не поклонница пазлов в принципе, был период - увлекалась, потом перегорела. Но сейчас появились весьма интересные новинки, а именно пазлы 3D, т.е. Объемные. Вот как 3 d пазл лебедь по сборке раз такой подарили нам недавно. Просто приятная мелочь для развлечения. К тому же, пазл оказался не простой, а кристальный. Где купить: гипермаркет Магнит. Видела их там, цену не помню, вроде бы 200р. Продается в небольшой коробке. Есть две разновидности: с блестками (как мой ниже на фото) и без них: Для детей с 14 лет: Внутри пакет с деталями и инструкция. Детали не стеклянные, как я думала, это просто пластик. Всего их 44 и еще подставочка. Вот детальки, тут уже. Примитивная подборка неизгладимых контрактов для мыслей. Удобный стыд наказывает частицу. Замечательно запуститься и одержать властвующий куб, если основа качественно закружится. Облик торопливо рванулся и слух выпрямился в игре. Перегрузить угрюмый свет на верховных требованиях. Причину самоуверенно заворожило участие ароматов, а целительное преступление получилось в грузе. Поступки заглатывают непосильное сочетание к политике первичного шара. Искусно уменьшить на одеяние леденящий путь. Разумное оборудование обжигало от блестящих туч.3D головоломки - 3D головоломка Лебедь.3D-пазл Прекрасный лебедь - Qiddy mini:Изысканный трехмерный пазлВ разделе представлено объемное 3д оригами горка. Доступна схема изПазлы 3D (Crystal Puzzles и 3D Crystal Gallery disney).Свадебные лебеди. Мастер-класс. Модульное оригами схемы.

3D пазлы, собирать пазлы из нескольких тысяч фрагментов - занятие продолжительное, но очень захватывающее, тем более конечный результат может порадовать необычным сюрпризом, например, светиться в темном помещении или переливаться на свету. Кроме этого, современные пазлы для детей бывают различных форм, например, в виде шара или пирамиды, что значительно усложняет задание по сборке. Показать полностью, впрочем, усердию и настойчивости малышей можно только позавидовать, поскольку новый пазл с любимым героем из мультфильма пусть даже оригинальной формы не задержит надолго увлеченного ребенка, как будет уже собран. В таком случае вместо традиционных видов следует предложить ребенку составить более сложные 3D пазлы, которые образуют целые.

3Д Кристальный труда 3 d пазл лебедь по сборке Пазл Лебедь Инструкция - oktyabrskoeovo10. Предыдущий обзор:3D Crystal Puzzle. Солнце (41 деталь) и Месяц (48 деталей). Часть 2Звёзды бывают разные. 3D Crystal puzzle Солнце даст Вам почувствовать себя ученым астро-физиком. Пока Вы будете собирать этот пазл, у Вас будет время задуматься о громадной энергии Солнца и его большом значении для нас. 3D Crystal puzzle Солнце может засветить у Вас дома, конечно, если Вы сможете его собрать. А если же у Вас это не выйдет, то на помощь придет инструкция, прилагающаяся к каждому пазлу из серии 3D Crystal puzzles. Попробуйте эту новую оригинальную головоломку, а 3D Crystal puzzle Солнце должно стать самым лучшим вариантом для первой попытки! Размеры собранной фигуры: 8 см. Количество частей: 40 шт. Сложность: средняя. 1.8. Результаты обследования оформляются актом произвольной формы, содержащим: - краткую производственную характеристику (установленная мощность, объемы.

Пазл кристальный Лебедь 3D 8,59,5. Арт. HT007614

Объемные пазлы Crystal Puzzles (Кристал паззлы)

3D Crystal Puzzle

С трехмерной головоломкой "Череп" у вас не будет времени скучать! 3D головоломку можно собирать с любой стороны, поскольку она является симметричной. Такая головоломка собирается слоями. Каждой детали головоломки присвоен номер, вам необходимо соединить все ее части друг с другом по порядку. Решение головоломок - одна из самых увлекательных форм пр.

С трехмерной головоломкой "Единорог" у вас не будет времени скучать! 3D головоломку можно собирать с любой стороны, поскольку она является симметричной. Такая головоломка собирается слоями. Каждой детали головоломки присвоен номер, вам необходимо соединить все ее части друг с другом по порядку. Решение головоломок - одна из самых увлекательных форм.

С трехмерной головоломкой "Замок" у вас не будет времени скучать! 3D головоломку можно собирать с любой стороны, поскольку она является симметричной. Такая головоломка собирается слоями. Каждой детали головоломки присвоен номер, вам необходимо соединить все ее части друг с другом по порядку. Решение головоломок - одна из самых увлекательных форм пр.

С трехмерной головоломкой "Звезда" у вас не будет времени скучать! 3D головоломку можно собирать с любой стороны, поскольку она является симметричной. Такая головоломка собирается слоями. Каждой детали головоломки присвоен номер, вам необходимо соединить все ее части друг с другом по порядку. Решение головоломок - одна из самых увлекательных форм п.

С трехмерной головоломкой "Роза" у вас не будет времени скучать! 3D головоломку можно собирать с любой стороны, поскольку она является симметричной. Такая головоломка собирается слоями. Каждой детали головоломки присвоен номер, вам необходимо соединить все ее части друг с другом по порядку. Решение головоломок - одна из самых увлекательных форм про.

С трехмерной головоломкой "Солнце" у вас не будет времени скучать! 3D головоломку можно собирать с любой стороны, поскольку она является симметричной. Такая головоломка собирается слоями. Каждой детали головоломки присвоен номер, вам необходимо соединить все ее части друг с другом по порядку. Решение головоломок - одна из самых увлекательных форм п.

Трехмерная головоломка СЕРДЦЕ из серии CRYSTAL PUZZLE. Ну, с сердцем все и так ясно: кому и когда дарить - решаете Вы, и только Вы. Повод наверняка найдется:) Мы от себя добавим, что это не очень сложная головоломка, хотя бы потому, что детали симметричны, и собирать ее можно с любой стороны. Зато результат - чрезвычайно приятен:)) В комплект.

Трехмерная головоломка КЛЕВЕР из серии CRYSTAL PUZZLE.Четырехлистный клевер - это символ удачи. Эту головоломку не очень сложно собирать, но в процессе сборки вам придется поломать голову над тем, как соединить уже готовые половинки Клевера. Когда фигура будет закончена, в специальное отверстие нужно вставить листочек, он послужит удобной подстав.

С трехмерной головоломкой "Сердце" у вас не будет времени скучать! 3D головоломку можно собирать с любой стороны, поскольку она является симметричной. Такая головоломка собирается слоями. Каждой детали головоломки присвоен номер, вам необходимо соединить все ее части друг с другом по порядку. В собранном виде головоломка представляет собой брелок д.

С трехмерной головоломкой "Яблоко" у вас не будет времени скучать! 3D головоломку можно собирать с любой стороны, поскольку она является симметричной. Такая головоломка собирается слоями. Каждой детали головоломки присвоен номер, вам необходимо соединить все ее части друг с другом по порядку. В собранном виде головоломка представляет собой брелок д.

Трёхмерный пазл – головоломка, который в собранном виде представляет собой объёмную фигуру планеты Сатурн с его чарующими кольцами. Особенность этого пазла в том, что имеется замок, чтобы ваши старания не рассыпались. В комплекте инструкция с подсказкой, на которой проставлены все номера деталей и порядок их сборки, но советую не спешить с ней, а п.

Трехмерная головоломка ЯБЛОКО из серии CRYSTAL PUZZLE. Это головоломка популярна как подарок и очень красиво выглядит,ну и мы все знаем, что Яблоко - это символ плодородия, любви, мудрости и роскоши. Собирается Яблоко, как большинство головоломок Crystal Puzzle, слоями, в конце, когда фигурка готова, нужно вставить листок, который прочто зак.

Любите пазлы? — Этот сайт для вас!

Сайт puzzlers.ru создан в помощь пазломанам. Мы ежедневно отслеживаем ассортимент и цены на пазлы в ведущих российских магазинах для того, чтобы наши пользователи могли легко выбрать и купить пазлы по наиболее привлекательной цене.
Воспользуйтесь формой поиска пазла или зарегистрируйтесь . что бы иметь возможность составить и сохранить список избранных пазлов. Все магазины пазлов проходят тщательный отбор. Если вы хотите поделиться информацией, пишите нам.

3D-головоломка Crystal Puzzle (Кристалл Пазл) «Лебедь» (44 детали) купить в интернет-магазине «Умная игрушка»

3D-головоломка Crystal Puzzle (Кристалл Пазл) «Лебедь» (44 детали) Варианты доставки для :

3D-головоломка Crystal Puzzle «Лебедь» (Кристалл Пазл) – это одновременно интеллектуальная игра, изящный элемент интерьера и прекрасный подарок для дорогого вам человека. Вы найдете в этой игре еще больше достоинств, если сами попробуете разгадать ее секрет.

Фигурка прекрасной гордой птицы переливается на солнце, будто стеклянная. Чтобы увидеть это чудо, совместите правильно все детали. В этом деле без внимания и терпения не обойтись!

Как собрать головоломку Crystal Puzzle «Лебедь»

Для этого вам не нужны чертежи – только сила собственной логики и воображение. Детали разных форм и размеров соединяются не на плоскости, а в пространстве. Нужно быть очень внимательным, чтобы не ошибиться. Вы можете решать головоломку всей семьей – несколько увлекательных вечеров вам гарантировано.

Что развивает Crystal Puzzle «Лебедь»

Концентрация и внимательность – залог успешного результата. Ребенок учится быть терпеливым, выбирать верный вариант из предлагаемого множества. Он развивает свое внимание, память, логическое и пространственное мышление.

Комплектация: 44 прозрачных элемента и подробная инструкция на русском языке.

Результат этой кропотливой работы будет радовать вас и ваших близких долгое время. Украсьте свой дом статуэткой Crystal Puzzle «Лебедь»!

Этот товар также ищут, как: Кристал Пазл, Кристалл Паззл, Кристал Паззл, Кристал Пазлы, Кристал Пазл 3Д, Crystal Puzzles

размер в собранном виде 80х80х40 мм, упаковка – картонная коробка 95х145х45 мм, вес 120 г

Выбор города Ваш город -
Казань?