Руководства, Инструкции, Бланки

образцы педикюра фото 2016 img-1

образцы педикюра фото 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Педикюр - 56 фото модных тенденций 2016 года

Главная Здоровье
  • Беременность
  • Диеты
  • Женское здоровье
  • Здоровье детей
  • Правильное питание
  • Фитнес
Красота
  • Макияж
  • Маникюр и уход за ногтями
  • Массажи и спа
  • Стрижки и прически
  • Уход за волосами
  • Уход за лицом
  • Уход за телом
Мода
  • Одежда
Обо всем
  • Бытовая техника
  • Любовь и брак
Скидки и Акции
  • Красота и Здоровье
  • Мода и Аксессуары
  • Одежда и Обувь
Косметика и парфюмерия
  • Скрабы
Фото
  • Макияж
  • Маникюр
  • Прически
  • Одежда
Педикюр - модные тенденции 2016 года

С приходом лета каждая уважающая себя леди прикладывает максимум усилий, чтобы ее ножки выглядели как можно привлекательнее. Ношение открытой летней обуви обязывает содержать стопы и ногти на ногах в идеальном порядке. Педикюр – это та составляющая ухода за ногами, которая уже давно вышла за рамки одной лишь гигиенической процедуры. Сегодня это еще и творческий процесс, позволяющий создавать на ногтях настоящие шедевры. Если вы привыкли следить за модными тенденциями, то наверняка замечали, что в мире педикюра также существуют свои тренды. Учитывая, что в большинстве случаев они полностью повторяют моду на маникюр, ассортимент актуальных дизайнов педикюра никогда не страдает от недостатка вариантов. Благодаря стараниям и творческим находкам нейл-стилистов каждый новый сезон не обходится без ярких, креативных идей. Сезон 2016 – не исключение. Специально для наших читательниц мы подготовили обзор самых свежих тенденций педикюра. Итак, читаем, смотрим и вдохновляемся.

Педикюр 2016: что нынче в моде? Классическая однотонность


Монохромный педикюр – это никогда не устаревающая классика. На пике популярности – яркая, сочная палитра, приобретающая особую выигрышность на фоне загорелой кожи. Для лета подойдут лаки красного, оранжевого, насыщенного розового, кораллового, голубого, зеленого, бирюзового и мятного оттенков. С понижением температуры за окном более уместны глубокие, насыщенные тона – бордовый, синий, черный, чернильный, темно-фиолетовый, шоколадный и прочие. Существует ошибочное мнение, что цвет однотонного педикюра должен обязательно совпадать с цветовым решением маникюра. На самом деле это не так. Согласно последним тенденциям, оформление ногтей на руках и ногах в разной цветовой гамме не считается дурным тоном. Главное – не пренебрегать элементарными правилами сочетаемости цветов.

Французская элегантность


Пожалуй, ни один современный нейл-дизайн не обладает столь нежным и утонченным внешним видом, как френч. Педикюр, выполненный в этой технике, смотрится очень аккуратно и ухоженно. Нынешний сезон приемлет различные вариации французского педикюра. Не теряет своих позиций классическое сочетание нюда с белым. В то же время приветствуется тандем нюда с черным, красным, синим, зеленым и другими интенсивными цветами. Декорирование френча стразами позволит привнести в сдержанный дизайн немного гламура.

Радужное многоцветье


Несменный хит сезона 2015 – многоцветный педикюр. Такой дизайн хорош тем, что не требует согласования с цветом маникюра, одежды и аксессуаров. Вместе с тем, его диссонанс с обувью считается нежелательным. Чтобы сохранить эстетичность многоцветного педикюра, в его оформлении задействуют не более 5-6-ти оттенков одновременно. Что касается цветовых партнеров, то они могут быть не только соседствующими в оттеночной палитре, но и контрастными. Многоцветный педикюр – идеальное решение для этого лета.

Стильный градиент


Популярность градиентного педикюра не утихает вот уже несколько сезонов подряд. Второе название такого дизайна – омбре. В этом году модницы отдают предпочтение двум техникам градиента – с плавным перетеканием одного оттенка в другой от мизинца к большому пальцу и в пределах одной ногтевой пластины.

Роскошь декора


Вариации педикюра с различным декором поражают и восхищают одновременно. Сверкающие камешки, стразы, глиттер и прочие декоративные элементы способны преобразить даже самый заурядный дизайн. Концепция расположения и количество декора не ограничивается какими-либо канонами. Декоративные акценты могут покрывать весь ноготь или только часть ногтевой пластины, красоваться на всех ноготках или только на одном. Основная особенность грамотного педикюра с декором – отсутствие перегруженности лишними элементами.

Микширование текстур


Сочетание в педикюре нескольких текстур – один из самых неожиданных трендов нынешнего сезона. За непростым названием оригинального оформления ногтей скрывается более чем простой замысел – смешение контрастных, но при этом гармонично дополняющих друг друга фактур. В особом фаворе у девушек – сочетание однотонного покрытия (2-3 ногтя) с дизайном из блесток, страз, бульонок, глиттерным и песочным лаком (на остальных ногтевых пластинах).

Орнаменты и узоры


В текущем сезоне наряду с цветочными мотивами актуален графический декор (ромбы, квадраты, треугольники, полоска) с характерной для него четкостью и плавностью линий. Привлекательность дизайна достигается не только искусным сочетанием деталей, но и сочностью используемой палитры. Специальные трафареты призваны упростить прорисовку орнаментов и узоров.

Другие статьи

Модный педикюр весна-лето 2016: тенденции, фото, видео

Модный педикюр весна-лето 2016: тенденции, фото, видео

Модный педикюр 2016 представляет собой сочетание элегантности и стиля. В этом сезоне дизайнеры предлагают экспериментировать не только с цветами, но и украшениями. Наряду с классикой, актуальны немыслимые сочетания цветов и фактур и украшений. Стилисты предлагают модный педикюр 2016 года, в основу которого вошли различные стили.

От этого женская половина человечества нетерпеливо ожидает прихода весны для демонстрации красоты своих ног. Чтобы иметь безупречный вид в босоножках, ноги нуждаются в максимальном внимании. Этот сезон предлагает самые смелые и наиболее интересные решения. Можно практически все, зависимо от пожеланий неугомонной творческой души.

Актуальная форма для педикюра 2016: фото

Для начала следует определиться с формой ногтя. В таком деле лучше ориентироваться на свой вкус: ведь что подойдет одной женщине, на другой может смотреться нелепо. При выборе правильной формы нужно учитывать форму пальцев и, конечно,не забывать о главное правиле – все ногти должны быть одинаково подстрижены и подпилены. Верхние края ногтевых пластин можно сделать квадратными или полукруглыми, тут решать только вам. Однако дизайнеры рекомендуют в 2016 году остановиться на классической овальной форме.

Педикюр весна-лето 2016: фото, тенденции, новинки

Актуальными в этом сезоне стали сразу несколько тенденций, отвечающих самым разным вкусам и стилям. А значит можно смело выбирать и менять самые разнообразные варианты, подходящие под собственный образ. Тему долгожданного отпуска и отдыха на берегу моря в полной мере раскрывает модный педикюр лето на лето 2016 года с активными рисунками и украшениями. Такое решение как нельзя лучше подойдет к пляжному образу, важно лишь выбрать какой стиль станет вашим на этот сезон. В моду вновь возвращается гламур, а значит маникюр и педикюр с использованием стразов и украшений – вновь на пике популярности. Но есть одно условие, которое выставляют модницам стилисты – сочетать такой педикюр с классическим маникюром, таким, например, нейтральный френч.

Однотонный педикюр 2016: фото, новинки, стильные идеи

Мода не стоит на месте, и каждый сезон появляются новые тенденции, но по-прежнему одним из самых простых и классических вариантов остается педикюр в монотонном исполнении. Лаконичный и выдержанный нейл-арт дает простор для фантазии и творчества, особенно если вам по вкусу простой в оформлении дизайн ногтей на ногах. Вот несколько советов, которые необходимо взять на вооружение.

Однотонный педикюр самых разных оттенков никогда не выйдет из моды. Одним из самых стильных видов дизайна ногтей на ногах остается однотонное покрытие разными цветами лака на каждом пальце. Стилисты предлагают отдавать предпочтение нежной гамме и сочетать ее темные и светлые тона. В этом новом сезоне 2016 года в тренде розово-сиреневые, молочно-кремовые и пастельные оттенки бирюзы. Дополнять такой дизайн можно блестками, скотч-лентой или стразами.

Педикюр со стразами 2016: фото, модные тенденции

Женственность проявляется в мелочах: в изгибе локона, походке, складках платья, блеске каменьев в сережках. Отражаясь радостным блеском глаз, красивые камушки могут сиять не только в ювелирных украшениях, но и на ногтях. Даже в домашних условиях можно сделать модный и необычный педикюр со стразами, который станет отличным завершением вашего образа. Очень простой способ использовать декоративные элементы в Вашем педекюре. Это могут быть стразы, красивые камешки, блестки, скотч-лента, фимо. Всего лишь небольшое количество украшений способно добавить изюминку в Ваш внешний образ.

Лунный педикюр 2016: фото, стильные идеи, тенденции

В списке трендов 2016 лунный педикюр. Выполнить его можно несколькими способами, например, используя трафарет для французского маникюра. Приведите в порядок ноготки и обезжирьте поверхность жидкостью для снятия лака или специальным средством. Нанесите прозрачную базу, чтобы педикюр дольше держался. Затем нанесите выбранный для лунки оттенок лака на всю поверхность ногтя – он должен быть светлее того, что вы выбрали в качестве основного цвета. Когда лак высохнет, зафиксируйте трафарет так, чтобы он прикрывал область лунки, и покройте ноготь темным оттенком лака. Закрепите результат топовым прозрачным покрытием.

Педикюр 2016 60 фото новинок дизайна

Педикюр 2016 60 фото дизайна

В 2016 году на пике популярности педикюр в разнообразнейших стилях. Но тут существует небольшой нюанс. Красивый и аккуратный маникюр представительницы прекрасного пола могут демонстрировать в любое время года. А вот дизайн ногтей на ногах – прерогатива весенне-летнего сезона. Поэтому наши ножки требуют максимального внимания при создании органичного и стильного образа. Имиджмейкеры в будущем году предлагают множество педикюрных трендов — стразы, камни, сочетание различных оттенков, модный металлик и т.д. Фактически разрешается использовать все возможные виды дизайна, в зависимости от творческой задумки.

Модные тенденции педикюра

Конечно же, педикюр не менее важен, чем маникюр. Кроме того, он должен соответствовать не только современным модным тенденциям, но и дизайну ногтей на руках. Поэтому, с одной стороны, педикюр следует актуальным направлениям в маникюре, но существуют и определенные особенности его выполнения. Педикюр 2016 фото дизайн которых будет продемонстрирован в нашей статье, поможет разобраться с трендами нового сезона.

Однотонное покрытие

Считается наиболее простым и весьма модным в будущем году вариантом. Привлекательность такого педикюра в том, что его очень просто сделать самостоятельно, не прибегая к услугам дорогих салонов. Классический вариант предполагает, что ногти на ногах покрываются лаком такого же цвета, как и на руках. Однако более интересной и актуальной разновидностью педикюра в будущем году будет несоответствие между дизайном ногтей рук и ног. Хотя общие мотивы, несомненно, приветствуются. Они могут быть выражены в одинаковом узоре, выборе декора или же близости оттенков лака между собой.

При этом для ножек можно выбирать более яркие оттенки. Именно они будут трендами 2016 года: золотой, бордовый, мятный, насыщенный розовый, черный, красный и синий. Допускается и контрастное выполнение маникюра и педикюра. Наиболее выигрышно смотрятся классические сочетания: черный/белый, золотой/серебряный и т.п.

Педикюр со стразами, скотч-лентой 2016

Освежить и сделать однотонные варианты педикюра более разнообразными помогут соответствующие украшения. Для пальчиков на ногах модные дизайнеры рекомендуют в будущем сезоне не скупиться на разнообразные камешки, стразы, лепку и блестки. Это будет способствовать не только привлечению внимания к ножкам, но и созданию оригинального весенне-летнего образа.

Африкантова: Я весила 80 кг, а сейчас 49! Моя диета проста до безобразия. Запишите.

Относятся к трендовым украшениям 2016 и различные графические узоры, вносящие в общий стиль нотку изысканности и таинственности. Достаточно популярны также анималистические и цветочные изображения, а также крупный и мелкий горох разнообразнейших оттенков. Но имиджмейкеры, принимая во внимание главную идею будущего сезона – стремление к естественности – не рекомендуют перегружать украшениями все ногтики сразу. Вполне достаточно выделения большого пальца, — в таком случае педикюр будет стильным и изысканным.

Покрытие фольгой

Интересный вариант, мода на который сохранится и в будущем году. Делается он несложно, но выглядит чрезвычайно эффектно – словно бы ногти покрыты настоящим золотом или серебром.

Для его создания потребуется специальная фольга. Она бывает не только золотой и серебряной, поэтому можно подобрать любой цвет, соответствующий образу. Такая фольга подойдет и для маникюра.

Модницы, склонные к экстравагантности, могут выбрать для себя педикюр с градиентом (омбре). Смотрится он шикарно, особенно в вариантах с плавными переходами цветов от более яркого к более светлому и наоборот. Такой педикюр может наноситься по-разному:

  1. С вертикальным или горизонтальным переходом.
  2. На всех ногтиках или же только на ногте большого пальца.
  3. С плавным переходом оттенков по всем ногтям ноги. При этом ноготь большого пальца покрывается самым темным (ярким) оттенком, а мизинчик – светлым (пастельным).

Френч для педикюра

Дизайн ногтей во французском стиле – идеальный вариант для педикюра. Актуальность его обусловлена максимальной близостью к естественной окраске ногтей, а также универсальностью. Какой бы ни был у вас маникюр, педикюр в стиле френч отлично будет с ним сочетаться. Но французское оформление ногтей на ногах требует наличия ногтиков около 2 мм. (не более того!).

Классический французский педикюр смотрится нежно и аккуратно. Однако в новом сезоне будут актуальны и необычные варианты данного стиля. Улыбка может быть выполнена не стандартным белым, а синим, черным, фиолетовым или же любым другим ярким цветом. Также приветствуется наличие декора. Особенно уместно с французским педикюром смотрятся небольшие прозрачные стразы, изящные флористические узоры или же акцентуация улыбки жемчужной пудрой. Но подходит такой декор исключительно для ногтя большого пальчика – таков тренд будущего сезона.

Модный педикюр 2016 тенденции 66 фото

Модный педикюр 2016 тенденции 66 фото

Модный педикюр 2016 представляет собой сочетание элегантности и стиля. В этом сезоне дизайнеры предлагают экспериментировать не только с цветами, но и украшениями. Наряду с классикой, актуальны немыслимые сочетания цветов и фактур и украшений. Стилисты предлагают модный педикюр 2016 года, в основу которого вошли различные стили.

От этого женская половина человечества нетерпеливо ожидает прихода весны для демонстрации красоты своих ног. Чтобы иметь безупречный вид в босоножках, ноги нуждаются в максимальном внимании. Этот сезон предлагает самые смелые и наиболее интересные решения. Можно практически все, зависимо от пожеланий неугомонной творческой души.

Актуальная форма для педикюра 2016 фото

Для начала следует определиться с формой ногтя. В таком деле лучше ориентироваться на свой вкус: ведь что подойдет одной женщине, на другой может смотреться нелепо. При выборе правильной формы нужно учитывать форму пальцев и, конечно,не забывать о главное правиле – все ногти должны быть одинаково подстрижены и подпилены. Верхние края ногтевых пластин можно сделать квадратными или полукруглыми, тут решать только вам. Однако дизайнеры рекомендуют в 2016 году остановиться на классической овальной форме.

Однотонный педикюр 2016 новинки стильные идеи фото

Мода не стоит на месте, и каждый сезон появляются новые тенденции, но по-прежнему одним из самых простых и классических вариантов остается педикюр в монотонном исполнении. Лаконичный и выдержанный нейл-арт дает простор для фантазии и творчества, особенно если вам по вкусу простой в оформлении дизайн ногтей на ногах. Вот несколько советов, которые необходимо взять на вооружение.

Однотонный педикюр самых разных оттенков никогда не выйдет из моды. Одним из самых стильных видов дизайна ногтей на ногах остается однотонное покрытие разными цветами лака на каждом пальце. Стилисты предлагают отдавать предпочтение нежной гамме и сочетать ее темные и светлые тона. В этом новом сезоне 2016 года в тренде розово-сиреневые, молочно-кремовые и пастельные оттенки бирюзы. Дополнять такой дизайн можно блестками, скотч-лентой или стразами.

Педикюр со стразами 2016 модные тенденции стильные идеи фото

Женственность проявляется в мелочах: в изгибе локона, походке, складках платья, блеске каменьев в сережках. Отражаясь радостным блеском глаз, красивые камушки могут сиять не только в ювелирных украшениях, но и на ногтях. Даже в домашних условиях можно сделать модный и необычный педикюр со стразами, который станет отличным завершением вашего образа. Очень простой способ использовать декоративные элементы в Вашем педекюре. Это могут быть стразы, красивые камешки, блестки, скотч-лента, фимо. Всего лишь небольшое количество украшений способно добавить изюминку в Ваш внешний образ.

Модный новогодний дизайн ногтей 2017 в год Петуха фото .

Здесь модный свадебный маникюр 2016 новинки 58 фото.

Лунный педикюр 2016 стильные идеи тенденции фото

В списке трендов 2016 лунный педикюр. Выполнить его можно несколькими способами, например, используя трафарет для французского маникюра. Приведите в порядок ноготки и обезжирьте поверхность жидкостью для снятия лака или специальным средством. Нанесите прозрачную базу, чтобы педикюр дольше держался. Затем нанесите выбранный для лунки оттенок лака на всю поверхность ногтя – он должен быть светлее того, что вы выбрали в качестве основного цвета. Когда лак высохнет, зафиксируйте трафарет так, чтобы он прикрывал область лунки, и покройте ноготь темным оттенком лака. Закрепите результат топовым прозрачным покрытием.

Педикюр в домашних условиях идеи видео

Наиболее актуальным для многих педикюр становится именно летом, ведь в теплое время года женщины носят открытые туфли, босоножки, сандалии, щеголяя в открытой обуви и в городе, и на отдыхе. Если вы давно не уделяли должного внимания своим ногам, вам рекомендуется посетить специалиста в салоне, который сделает педикюр на профессиональном уровне. Особенно это касается тех случаев, когда в течение долгого зимнего сезона педикюру вы не придавали особого значения.

Однако вы можете сделать педикюр и в домашних условиях. Вашему вниманию представляется множество разнообразных идей для педикюра, среди которых каждая женщина найдет что-то себе по душе.

Похожие статьи

Смотрите также

Сегодня же мы расскажем вам, какой маникюр сейчас в моде. Маникюр на короткие ногти на.

Добавить комментарий Отменить ответ Самое популярное