Руководства, Инструкции, Бланки

Gefilus Basic инструкция img-1

Gefilus Basic инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Е биологически активная добавка к пище - Гефилус - (Gefilus LGG - BASIC) (капсулы массой 288 мг)

биологически активная добавка к пище "Гефилус" (Gefilus LGG® BASIC) (капсулы массой 288 мг)

Номер свидетельства RU.77.99.88.003.Е.002019.05.16 Дата 10.05.2016 Кем выдано Федеральная Служба Типографский номер бланка 332489 Продукция биологически активная добавка к пище "Гефилус" (Gefilus LGG® BASIC) (капсулы массой 288 мг) Изготовлена в соответствии с документами спецификация продукта Изготовитель (производитель) Акционерная компания Фармиа, 04360 Туусула, Финляндия для Акционерной компании Ориола, а/я 8, Эспоо (Финляндия ) Получатель ООО "ГЕВАРУС", 199106, г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О. д. 86, литер А, пом. 18Н (Российская Федерация ) Продукция соответствует Техническим регламентам Таможенного союза: ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011 Область применения для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника пробиотических микроорганизмов (ПРИЛОЖЕНИЕ) Места реализации определяются национальным законодательством государств - членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: детям старше 7 лет и взрослым по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой, или содержимое капсулы смешать с водой и выпить полученный раствор. Продолжительность приема - 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Срок годности - 12 месяцев в невскрытой заводской упаковке. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от плюс 15°С до плюс 25°С. Протоколы исследований экспертное заключение ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии" №72/Э-307/б-16 от 01.04.2016 г. Этикетка в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: детям старше 7 лет и взрослым по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой, или содержимое капсулы смешать с водой и выпить полученный раствор. Продолжительность приема - 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Срок годности - 12 месяцев в невскрытой заводской упаковке. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от плюс 15°С до плюс 25°С. Гигиеническая характеристика

Биологически активные вещества: пробиотические молочнокислые микроорганизмы Lactobacillus rhamnosus GG, КОЕ/капс. не менее

Токсичные элементы (мг/кг, не более):

Видео

Другие статьи

Gefilus Basic, 50шт

Gefilus Basic, 50шт

Gefilus Basic (Гефилус) - молочнокислые бактерии Lactobacillus GG Rhamnosus.
Активная жизнь оказывает значительные нагрузки на организм, поэтому так важно вовремя позаботиться о своем здоровье. Ежедневное употребление Gefilus способствует укреплению иммунной системы, регулирует работу желудочно-кишечного тракта и нормализует микрофлору.
Lactobacillus GG Rhamnosus наиболее изученные и известные человеку, они не оказывают вредного воздействия и рекомендованы в качестве антибактериальной терапии, при приеме антибиотиков, при заболеваниях органов брюшной полости, и в путешествиях, при смене еды и воды.

Состав: микрокристаллическая целлюлоза, желатин, Lactobacillus GG Rhamnosus, магния стеарат.

Не содержит лактозы, глютена. Может содержать следы молочного белка.

Активные вещества в сут.дозе (1 капсула): Lactobacillus GG Rhamnosus 5 млрд (5x10 ^ 9) КОЕ.

Способ применения: Рекомендуемая суточная доза для взрослых и детей - 1 капсула. При необходимости дозировку можно увеличить до 4 капсул.
Можно принимать только содержимое капсулы, высыпав в воду или смешав с теплой пищей.

Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не рекомендуется людям, страдающим аллергией на молоко.

Условия хранения: Рекомендовано хранить при комнатной температуре.

Категории: Молочнокислые бактерии

Товар не найден!

Товар не найден! Личный Кабинет

Интернет магазин “Мой ФинМаркет”
Наконец-то большинство россиян стали всерьез задумываться о том, что они едят и пьют. Вряд ли при существующем раскладе у кого-то (если он не держит собственное хозяйство) есть шанс вести здоровый образ жизни. Выращенные в искусственных условиях, с помощью химикатов, генно-модифицированные фрукты и овощи, напичканные красителями и ароматизаторами полуфабрикаты, убитые консервантами соки и джемы, нашпигованные антибиотиками куры, накормленные стимуляторами свиньи и коровы, отравленная выбросами человеческой цивилизации рыба из рек и озер, разлитая в соседних подвалах вода, продающаяся за большие деньги в магазинах, – вот наша страшная действительность. И все это дорого. Очень дорого. Неудивительно, что россияне, которым позволяет географическое расположение, устремляются в Финляндию, где продукты стоят столько же, если не дешевле, но по качеству в разы превосходят наши. А уж что говорить о знаменитых финских распродажах, где продукты можно приобрести практически за бесценок!

Мы работаем для Вас
будни: 9:00 - 21:00
без выходных
+7 931 596 67 99

Мы принимаем к оплате


Сайт myfinmarket.ru разрешает вам просматривать и загружать материалы этого сайта (далее «Сайт») только для личного некоммерческого использования, при условии сохранения вами всей информации об авторском праве и других сведений о праве собственности, содержащихся в исходных материалах и любых их копиях. Запрещается изменять материалы этого Сайта, а также распространять или демонстрировать их в любом виде или использовать их любым другим образом для общественных или коммерческих целей. Любое использование этих материалов на других сайтах или в компьютерных сетях запрещается.
Разработка сайта Эль-Комп
товары из финляндии | товары из финляндии спб | товары из финляндии в россии | финские товары | продукты из финляндии | товары из финляндии почтой | витамины из финляндии | бады из финляндии

Капсулы с молочнокислыми бактериями Gefilus LGG Basic 50 шт

Капсулы с молочнокислыми бактериями Gefilus LGG Basic 50 шт. Gefilus

Капсулы с молочнокислыми бактериями Gefilus LGG Basic 50 шт. Gefilus

Молочнокислые бактерии подготовленные для всей семьи. Заполненные с высоким качеством и исследовал многие позиции Lactobacillus GG Rhamnosus автора. Подходит антибиотикотерапии и в дороге. Лактозу и глютен.

Размер упаковки. 50 капсул

Дозировка. по 1 капсуле в день. В случае необходимости, может принимать 4 капсулы в день. Каждая капсула содержит 5 миллиардов бактерий Lactobacillus GG молочной кислоты.

хранения. Хранить при комнатной температуре

Состав продукта 1 капсула содержит: Lactobacillus GG Rhamnosus 5 млрд (5x10 ^ 9) КОЕ. Состав: микрокристаллическая целлюлоза, 58%, 27% желатина, Lactobacillus GG Rhamnosus 14%, магния стеарат.

Gefilus - Финляндия по-русски

я пила эти таблетки, пейте после еды. как правило эффект только в очень долгосрочном периоде. от желудочных болезней не лечит. с дисбактериозом лучше к врачу, так, для успокоения совести, как говорится.

в принципе я пропила их месяца три но лучше мне сильно не стало. надеюсь вам станет.
потом врач моя мне сказала что эти таблетки лучше в отпуск просто брать когда диарея запивают ими.


Спасибо огромное! Я пила много таблеток от дисбактериоза, ничего не помогало, но я еще сладкоежка, поэтому мне лечиться сложнее ) но в любом случае попробую пропить курсом. А вы по одной капсуле пили или по две?


Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:

Взрослым и детям 1-2 капсулы 2 раза в день к добавке к основной пише.
Можно глотать капсулы, а можно их "вскрыть" и порошочек смешать с жидкостью.
Не добовлять в очень горячие напитки, максимум 50 грасудов


Сообщений: 74
Проживание:
Регистрация: 10-08-2006
Status: Offline

Сообщение от v_muku

Вообще есть отличное средство от дисбактериоза и не только- ХИЛАК ФОРТЕ.
в России продаётся, очень эффективное.


А я не в России поэтому этого лекарства у нас нет уже спрашивала в аптеках
Спасибо за проявленное внимание!

Согласна! Мне тоже очень нравятся соки Гефилус. принимаю ещё часто молочные бактерии когда еду за границу (начинаю за 2 дня до отъезда), а в последнее время стала принимать и перед поездкой в Россию. Вроде у меня и желудок здоровый, но видимо от резкой смены бактериального фона начинаются неприятности. Когда ездила чаще, ничего такого не замечала, а вот если сейчас езжу всего пару раз в год, то сразу революции в животе начинаются


надо руки чаше мыть, наверное! тогда и революционеры возбухать не будут!