Руководства, Инструкции, Бланки

унисто петросталь руководство img-1

унисто петросталь руководство

Категория: Руководства

Описание

УНИСТО Петросталь: отзывы сотрудников о работодателе

УНИСТО Петросталь ( UNISTO Petrostal ) Устроиться на работу в «Унисто Петросталь» и не пожалеть

Деятельность компании на строительном рынке можно назвать универсальной. Сотни квалифицированных сотрудников организации занимаются:

  • строительством,
  • инвестициями,
  • торговлей недвижимостью.

Если вы планируете влиться в большой коллектив компании, в ней трудиться более 500 человек, не помешает узнать об особенностях труда на предприятии.

Важная для соискателей информация

На собеседовании постарайтесь узнать о возможности оформления на работе согласно ТК, наличию страховки по ДМС, графике и необходимости трудиться сверхурочно. Об отношении администрации к персоналу, советуем узнать из отзывов сотрудников «Унисто Петросталь». Бывшие и надежные работники предприятия — самый надежный источник информации о достоинствах и недостатках компании.

Частные отзывы о работодателе в сети

На нашем сайте вы можете получить правдивую информацию, которую сложно узнать у незнакомых людей. Отзывы о работе в интернете, позволят узнать о достоинствах и недостатках предприятия, особенностях общения коллег между собой и отношении начальства к сотрудникам, прочих важных подробностях, которые могут повлиять на решение о трудоустройстве.

Другие статьи

УНИСТО Петросталь – отзывы

Отзывы о УНИСТО Петросталь

Доброго времени суток, друзья!
Мы семьёй решили переехать в Санкт-Петербург. Долго выбирали застройщика и ЖК, остановились на ЖК "Чудеса Света". Написано красиво, вот и решились. Срок сдачи 2 кв. 2017 г. Мы живём на Севере. Во-первых, дозвониться не могу, решил прилететь и посмотреть. Истратил кучу денег, а в итоге, приехав в Колтуши, вижу 4 из 15 коробки домов без крыши. И задумался, а не начать мне процедуру судебного разбирательства по ФЗ-214.
Надеюсь, руководство Унисто Петросталь прочитает этот отзыв и начнёт строительство, т.к. в 2017 г. планируем уже переезд.

Александр, я работаю там простым рабочим, потому за рекламу не получаю. Скажу честно, корпуса 6,7, 14,15,16 в 2017году похоже будут заселены, 4из этих подведены под кровлю, доделывается парапет, газ подведен, вот-вот должны монтировать газовые котельные, похоже на каждом корпусе своя, энергия подстанция рядом, вот только с водой я не в курсе.

Все нормально будет. Восемнадцатиэтажку построили за девять месяцев, а ваши четырехэтажки построят без проблем. Еще раньше срока сдадут)

Вот здесь фотки можете посмотреть https://vk.com/album-75878723_211031703. зря вы так. Малоэтажку унистовцы строят очень быстро. Не паникуйте раньше времени. Восемнадцатиэтажку за 9 месяцев построили, так что четыре этажа построят быстро.

Очень удивлена такому количеству негативных отзывов, сразу видно, что покупные. Заселялась в 6й дом. В тридевяткином царстве все есть, два раза застала перебой со светом, но больше такого не было. Из плохого- часто летят лампочки в подъездах, меняют их не так чтобы часто. Все остальное - инфраструктура необходимая есть. Дикси рядом с домом, чуть дальше и призма и лента. Когда заселялись - были простенькие обои и все необходимое. Заеслились раньше срока, что немаловажно. Бояться у этого застройщика нечего, никаких проблем он не создавал, наш дом за год возвели, а то что соседние боятся, что их за два года не построят - это паника чистой воды. Не верьте покупным черным отзывам.

Я знаю паникеров из 10 корпуса, будьте уверены, комплекс достроится и достроится к сроку. Сдача дома - это один момент, это сроки для строительства. Посмотрите внимательно ччто написано в договоре, когда вас будут заселять. Мой свекровь тоже паниковала в свое время, говорила перепродавать надо квартиру в 6м корпусе, там темпы были улитки, как будто сопли размазывали. А потом как сдали 5й, так сразу начали строить. Я состою в группе, и прекрасно знаю, что у вас происходит. И разделяю ваши тревоги. Нам всем хочется, чтобы комплекс был полноценный, и стройка поскорее завершилась. Скорее начнут строить паркинг и школу. В аннинском парке за 9 месяцев дом построили, там вообще котлован с год стоял.

Дорогая Людмила! Я являюсь дольщиком 10го корпуса, и мой отзыв никто не покупал. Прошел еще месяц, а на месте нашего корпуса по-прежнему ничего. До сдачи дома меньше года. Уже многие дольщики не верят в сказки, которые поют менеджеры по телефону, почитайте группу вконтакте. Так быстро дома не строят.

Дорогая Людмила! Я являюсь дольщиком 10го корпуса, и мой отзыв никто не покупал. Прошел еще месяц, а на месте нашего корпуса по-прежнему ничего. До сдачи дома меньше года. Уже многие дольщики не верят в сказки, которые поют менеджеры по телефону, почитайте группу вконтакте. Так быстро дома не строят.

построили вовремя.подъездная дорога пока не строится.из за нее не оформить документы на квартиру.и самое плохое что вода в кране не выносимая.она даже пахнет.боимся за свое здоровье!домашние фильтры не помогают.очень бы хотелось чтобы очистка воды была лучше.до метро на машине в среднем 30 минут.пешком до магазина через поле минут 20.НО ГРЯЗНО!

Купили квартиру, отдали почти 4 мил. Отношение похабное. Пришёл забирать договор. Предварительно позвонил, что приеду. Всё согласовали. Приехал, сказали обед ждите 15 минут. Попил кофе, прождал. Жду, звоню. Сообщаю, что я приехал и ожидаю в комнате переговоров. Ответ -"Замечательно! У меня обет, вот и сидите ждите! " иду в их офис на против кабинета переговоров. А менеджер там. Ни в кафе. ни на обеде. Спрашиваю до скольки обед. чтоб выйти покурить. А она мне идите сядьте в комнету и ждите. Вобщем отвратное отношение. Менеджер Дарья с кабинета 939. Может такие там все менеджеры?

ИМХО, один менеджер не показатель всей работы. Я разговариваю с Екатериной - очень компетентный человек. Сама там живет. Активно общается с жильцами. Если что, всегда идет на уступки, и договоры подвозит в избушку в тридевяткино, если необходимо.

Унисто Петросталь - отзывы сотрудников

Унисто Петросталь

Отрицательные стороны.
У вышестоящего начальства ( все кто выше начальника участка) ''левая рука не знает что делает правая'',никто не решает проблем касающихся строительства. Начальство ничего не решает, собирается на планерках просто попиздеть и протереть штаны! Непонятное планирование работ, неграмотный график производства работ, заставляют подписывать работы ''своим'' подрядчикам, офисные работники не шарят ни в чем, ковыряют в носу и не профи. Такое ощущение что подрядчики не понимают что делают и производят работы в первый раз!гонят ''порнуху'' и пытаются выкрутиться чтобы не устранять замечания Начальник отдела кадров Пушк почему-то лезет в денежные вопросы которые ее не касаются, слово директора ничего не значит, его подпись не является решающей, а просто очередная закорюччка в документе сметы ничего не значат и ни с кем не согласовываются -очередная бумажка которой в итоге можно подтереться Печально. Подробнее>>

ReTWORK - быстрый поиск отзывов о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Публикации

В последнее время, к сожалению, участились случаи причинения гражданам морального вреда. Это может быть и публичное оскорбление или унижение, и клевета, и иные действия, заставляющие граждан нервничать, волноваться и переживать.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте самые свежие новости и статьи по теме "Помощь потребителю".

Строительная компания Унисто Петросталь

Унисто Петросталь Офис «Унисто Петросталь» на карте

Среди основных направлений в деятельности холдинга «Унисто Петросталь» выделяется создание проектов, а также возведение жилых, коммерческих и промышленных строений. Кроме этого фирма занимается инвестированием и девелопментом различных строительных проектов. Среди прочих функций компании стоит отметить выполнение функции заказчика, а также генерального подрядчика и запуск в эксплуатацию различных объектов. Для всех проектов «Унисто Петросталь» осуществляет высококачественный технический контроль.

История компании «Унисто Петросталь»

Несмотря на то, что группа компания «Унисто Петросталь» была основана лишь в 2005 году, она уже имеет огромный опыт работы. Этим фирма обязана слиянию двух компаний, которые были основаны в 1998-ом и 1966-ом годах («Петросталь» и «Универсальное Строительное Объединение»). На текущий момент в холдинг входит свыше 10-ти структурных единиц, а реализованные проекты могут похвастать площадью свыше полутора миллионов квадратных метров. В этот перечень входят более 60-ти жилых, социальных, а также коммерческих проектов. Компания активно развивается и на текущий момент руководство имеет много планов по её совершенствованию.

Объекты компании «Унисто Петросталь»

За свою десятилетнюю деятельность компания возвела много примечательных строительных объектов. Ежегодно компанией вводится в эксплуатацию порядка 50-ти тысяч квадратных метров жилья. На текущий момент общая площадь жилых комплексов компании превышает 200 тысяч квадратных метров, а самыми интересными возведёнными проектами являются следующие:

  • ЖК «Новые Колтуши», который может похвастать общей площадью почти в 140 тысяч квадратных метров, а также полученными инвестициями порядка 5-ти миллиардов рублей;
  • ЖК «Новое Девяткино», расположенный в развитом и экологически чистом районе города;
  • ЖК «Багатель», являющийся небольшим посёлком площадью 18,2 тысяч квадратных метров с малоэтажными домами.

Стоит отметить, что частично возведённым является и жилой комплекс «Тридевяткино царство », который планируется завершить уже в этом году. Кроме этого, среди проектов компании в работе выделяется ЖК «Аннинский парк». который отличается благоприятной экологической обстановкой и нацеленностью на широкий круг людей, а также продуманный жилой комплекс с великолепной инфраструктурой «Чудеса света», который может похвастать общей площадью почти в 75 тысяч квадратных метров.

Преимущество компании «Унисто Петросталь»

В холдинг «Унисто Петросталь» входит огромное количество фирм, что позволяет ему осуществлять совершенно все, связанные со строительством, задачи. Все проекты выполняются качественно и в сроки, что является заслугой высокого профессионализма компании, а также опытности работающих в рамках холдинга сотрудников. Качество всех работ гарантируется расположенным на Гибралтаре офшорным офисом «Симекс Девелопмент ЛТД». Достаточно значимым преимуществом «Унисто Петросталь» является её открытость. При желании каждый сможет посмотреть совершенно любую информацию о проектах и деятельности компании на официальном сайте. Кроме этого, там же указываются и ключевые фигуры фирмы, а также их опыт в сфере строительства. Благодаря такой слаженной и качественной работе холдинг сумел заручиться доверием множества партнёров. Среди них выделяются не только банки, но также подрядчики, высококлассные проектировщики и инвесторы. Благодаря этому холдинг «Унисто Петросталь» регулярно совершенствует свою деятельность и уже многие годы не теряет лидерских позиций на рынке России.

Оставить отзыв Отменить ответ

Унисто Петросталь Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе

Унисто Петросталь Другие названия: ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.unisto-petrostal.ru
Телефоны: +7 (812) 677-80-20
Эл. почта: info@unisto-petrostal.ru
Страна: Россия
Регион работы: Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,23/5,0

Просмотры: 17541
Описание деятельности: Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продажа квартир в новостройках, аренда коммерческой недвижимости, управление недвижимостью и др. Отзывы о компании «Унисто Петросталь» Всего: 14 10.11.16 09:21 г. Санкт-ПетербургЖеня, Автор:

Проработав в автоцентре я понял, что в связи со сложившимся кризисом денег там заработать невозможно, поэтому я и решил устроиться в строительную компанию. И тут на моем пути попалась компания унисто. Я всегда был хорошим продажником и думал что смогу быть нужным в этой сфере. Пройдя все мытарства собеседований, включая даже общение с гендиром я оказался на своем рабочем месте. Если раньше я знал. »

Минусы: нужно иметь крепкую нервную систему, так как люди звонят разные.

29.07.15 21:54 г. Санкт-ПетербургАноним, Автор:

Хороший и довольно компетентный коллектив на строй площадках! На прорабах всё держится!

У вышестоящего начальства ( все кто выше начальника участка) ''левая рука не знает что делает правая'',никто не решает проблем касающихся строительства. Начальство ничего не решает, собирается на планерках просто попиздеть и протереть штаны! Непонятное планирование работ, неграмотный график производства работ, заставляют подписывать работы ''своим'' подрядчикам, офисные работники не шарят ни в. »

18.06.15 10:10г. Санкт-ПетербургСметчица, Автор:

Созданы все условия для нормальной работы, зарплату платят в срок. Работу выстраиваешь самостоятельно, для кого-то это плюс, для кого-то минус. У тебя есть работа и ты ее работаешь.

Начальство не совсем восприимчиво к твоим профессиональным советам, необходимо очень долго доказывать, что ты не верблюд.

08.06.15 21:02 г. Санкт-ПетербургПроектировщик, Автор:

Отсутствие задержек в заработной плате, хороший коллектив

Цель проектного отдела: выпустить халтуру в ооочень сжатые сроки. Повышения в з/п добиться невозможно. Давление со стороны начальства очень сильное. Текучка кадров впечатляет, долго тут адекватному человеку проработать совсем нереально(( большая часть зарплаты выплачивается "в конверте". Контроль рабочего времени: имеется система штрафов за опоздания (причина не важна). Премий нет! Так что. »

31.05.15 18:55 г. Санкт-ПетербургЕлена, Автор:

Когда звонишь в компанию для устройства на работу, попадаешь в отдел кадров, а далее приходишь на собеседование к менеджеру отдела кадров или к начальнику. С этих людей (работников ок) и начинают создаваться впечатления о компании в целом. Они являются тем лицом, которое видишь первым. К сожалению компанию "Унисто Петросталь" в Санкт-Петербурге для соискателей представляет грубая, хамоватая. »

07.04.15 14:15 г. Санкт-ПетербургТатьяна, Автор:

Была на собеседовании 2 раза. После первого раза обещали позвонить через 2 дня, в итоге позвонили через неделю и с вопросом: "неужели вы еще ищете работу?" пригласили еще раз. Опять было собеседование с отделом кадров, потом через 30 мин. с главным бух и через 1 час. с фин директ. В итоге просидев там 2 часа. мне сказали, что позвонят на след день и пригласят еще раз)). В итоге так ни кто и. »

21.01.15 12:10г. Санкт-ПетербургМария Пинина, Автор:

Ответственные, если ты им подходишь, то они тебя берут с руками и ногами. Заработную плату платят частями - аванс и зп сама непосредственно. Персонал неконфликтный, ни с кем тёрок не имела.

Находятся далеко, однако есть развозка от метро.

22.07.14 16:16г. Санкт-ПетербургКристина Воронцова, Автор:

Мое недолгое пребывание здесь оставило после себя вполне положительные эмоции. Здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы работать. Удобно расположена столовая с недорогими ценами, приятный лифт, офис на верхнем этаже, большие окна. Очень приятное руководство нашего отдела. Спасибо Ольге, она действительно профессионал своего дела, знает как мотивировать продажников. Дружелюбный. »

Месторасположение - дорога занимает 1,5 часа из центра утром и 1 час обратно. Необходимо успевать на развозку с 8-10 до 8-20, иначе опоздания

10.07.14 14:41г. Санкт-ПетербургЮлия Горюнова, Автор:

Не буду указывать здесь свою заработную плату, это раз, но она вполне приемлемая, чтобы хватало на жизнь, развлекушки и немного копить на движимое или недвижимое имущество. Очень достойный коллектив, в котором работаю. Люди увлеченные и заинтересованные. График вырабатываешь сам себе полностью. никто тебя не насилует, сделал ли ты то важное поручение, главное сделал в ближайшее время, а не в эту. »

Трудный порядок рассчетов, во время аванса вполне реально получить 8 тысяч, зато самый большой остаток приходится на зарплату.

30.10.13 17:09 г. Санкт-ПетербургМенеджер, Автор:

Ну, Унисто компания большая и широко известная на рынке, опыт работы в такой компании прибавляет не только опыта, но и ценность работника на рынке HR. Дают развиваться, очень хорошая система мотивации. Ну и все прелести работы в большой компании - чайек, печеньки, белая зп и четкие корпоративы!

ну, если только некоторые отдельные личности из сотрудников компании, с которыми пришлось работать)