Руководства, Инструкции, Бланки

Genius Easypen I405x инструкция img-1

Genius Easypen I405x инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Характеристики Genius EasyPen i405 - описание и возможности мобильного телефона Genius EasyPen i405

Genius EasyPen i405 описание

Из пресс-релиза производителя:

Genius представляет планшет Genius EasyPen i405, который подойдет для работы как дома, так и в офисе. Устройство имеет эргономичный дизайн, великолепно подходящий для рисования, черчения, раскрашивания, написания текста от руки или редактирования картинок. Планшет питается напрямую от порта USB и совместим с ПК.

Планшет Genius EasyPen i405 имеет программируемую Hot-KEY-зону. Используя беспроводное перо можно программировать 28 клавиш быстрого доступа в верхней . (вывести полное описание Genius EasyPen i405 )

Сообщить об ошибке в описании

Рекомендуем → Сравнить в таблице

Wacom Intuos Draw Small
от 4 912 р.

Wacom Intuos Pen&Touch Medium
от 12 414 р.

Wacom Intuos Pro Medium
от 26 100 р.

Wacom Intuos Pro Small
от 16 188 р.

Wacom Intuos Art Small
от 7 180 р.

Wacom Intuos Pro Large
от 35 928 р.

Wacom One Small
от 3 151 р.

Wacom Intuos Art Medium
от 14 023 р.

Wacom One Medium
от 4 387 р.

Wacom Cintiq 24HD
от 9 520 р.

Wacom Cintiq 22HD
от 154 410 р.

Wacom Cintiq 13HD
от 59 324 р.

Выбрать другую модель

Все модели графических планшетов Genius:

Как еще называют Genius EasyPen i405

  • Genius EasyPen i405
  • Genius 31100054100
  • Genius G-Pen i405X
  • Genius Pen i405X
  • Genius easypen i405 i405x
  • Genius i405X
  • Genius i405

© Nadavi, 2005

Перепечатка любых
материалов запрещена

Как нам позвонить

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Другие статьи

Обзор графического планшета Genius EasyPen i405

Обзор графического планшета Genius EasyPen i405

Я работаю дизайнером уже второй год. Частенько приходиться что-нибудь обрисовать или корректировать. Какой бы качественной не была мышка, я давно задумывался о покупке графического планшета. И вот не так давно друг подарил мне Genius EasyPen i405.

Сразу уточню, что данный планшет позиционируется как стартовый вариант для пользователей подобных устройств.

Итак, что же находиться в коробке:

  • Планшет;
  • Перо;
  • Батарейка для пера;
  • Сменные стержни для пера;
  • Набор из 2-х дисков с ПО и драйверами для планшета.

Стильный молодежный дизайн планшета с матовым покрытием цвета металлик и оранжевой окантовкой приятен для восприятия. Габариты планшета: 200х280х10.3 мм. Размер рабочей области — 120×140 мм. разрешение – 2540 lpi. — чего вполне достаточно для комфортной работы.

Также по периметру рабочей области находятся 24 программируемые кнопки.

Перо пластиковое, с прорезиненной основой для пальцев, имеет 2 кнопочки, которые заменяют стандартные кнопки мыши. В руке лежит неплохо, хотя по кнопочкам первое время попадать сложновато. Использование батарейки формата ААА незначительно увеличивает массу пера. Качество батарейки желает лучшего, поэтому на второй день пришлось поменять её на более качественную. Указанная чувствительность пера – 1024 уровня. Стержень пера со временем стирается, поэтому в наборе предусмотрено дополнительные 2 стержня.

Приятно, что устройство совместимо с ОС Windows (включая Windows 7) и Mac OS. Первый диск, идущий в наборе, содержит набор драйверов и фирменное программное обеспечение. На втором диске пробные версии Adobe Photoshop CS 4 и Corel Painter.

Быстренько вставляем батарейку в перо, подключаем планшет через USB к ПК, и вот уже можно пользоваться. Стоит установить фирменные драйвера и ПО для расширения возможностей.

Планшет хорошо реагирует на движения и прикосновения пера. Позиционирование точное, чувствительность к нажатиям пера особенно заметна в графических приложениях (опробовал в Photoshop и Illustrator ). После установки фирменного ПО планшет расширяет свои возможности, и теперь, используя его, можно подписывать электронные документы, оформлять примечания в Word е, записывать рукописные заметки, отправлять рукописно оформленные письма по e — mail. Самой приятной программой является Pen Commander. которая воспринимает функциональные жесты пером и интерпретирует их во внутренние команды операционной системы (открытие программ, сворачивание-разворачивание окон, скроллинг текста и т. п.), что значительно упрощает работу с ОС.

Распознавание рукописного ввода текста в Windows 7 хорошее – система изначально просит ввести алфавит и цифры, чтобы правильно распознавать непрерывный рукописный ввод. Конечно, если написать совсем неразборчиво слово, то система придумает для него свою интерпретацию, но в остальном распознавание прекрасное.

Со временем настолько привыкаешь к использованию планшета, что мышка частенько просто валяется на столе, как «раритетный» аксессуар. Также очень интересно использовать планшет в казуальных играх – необычные приятные ощущения. С огромным удовольствием использую планшет для рисования в Adobe Photoshop. любой логотип или красивая открытка быстро оформляется в Adobe Illustrator. Функциональные клавиши планшета — вещь полезная и, постепенно привыкая к ним (24 штуки запоминаются не с первого раза), оцениваешь их достоинства в большей мере.

Такой планшет подойдет всем любителям рисовать и использовать функциональность подобной компьютерной периферии для расширения возможностей ПК.

Загрузить драйверы Genius EasyPen i405

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Genius EasyPen i405 с использованием средства обновления драйверов Genius .

Драйверы Genius EasyPen i405 представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Графический планшет взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Genius EasyPen i405 предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Genius EasyPen i405 может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Genius может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Genius вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Genius EasyPen i405. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Genius EasyPen i405, оградив вас от установки неправильных драйверов EasyPen i405 .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Топ-3 драйверов, похожих на Genius EasyPen i405 (28 Модели)

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

Как достигается золотой уровень компетенции?

Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>

Графический планшет Genius EasyPen i405

Графический планшет Genius EasyPen i405/i405X Графический планшет Genius EasyPen i405/i405X

Решение проблем в работе оборудования

как настроить перо?

У меня планшет Genius EasyPen i405x, после покупки все устраивало, но после переустановки винды перо рисует даже когда я не касаюсь поверхности планшета. В настройках можно выбрать действия для кнопок на пере, но нельзя изменить настройку при нажатии на само перо (по умолчанию стоит 1 щелчок) т.е. перо ведет себя так, будто зажата левая кнопка мыши (если работать с мышью). Пробовала переставить драйвер, не помогло. Как же решить данную проблему. Заранее спасибо за ответ.

Ленка Москва, 24 июля 2012 г. 22:16

Решение проблем в работе оборудования

Подключил графический планшет, но он не работает хоть и установленны драйвера. Что делать?

Я установил драйвера как сказано в инструкции, в беспроводное перо вставил батарейку, даже пробовал другую такую же и все равно планшет не работает.Загорается лампочка и через 10сек. гаснет, на движение ручки не реагирует.

MaxRc Воронеж, 11 января 2012 г. 18:31

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Графический планшет genius easypen i405x отзывы и инструкция - Техмир

Графический планшет Genius EasyPen i405X

Доставка графического планшета EasyPen i405X происходит до квартиры или офиса, вместе с товарным чеком и фирменным гарантийным талоном бренда Genius.

Все графические планшеты фирмы Genius, сертифицированы и обслуживаются в авторизированны сервисных центрах, в том числе и модель EasyPen i405X, в течении всего гарантийного скрока.

* Цена на Графические планшеты EasyPen i405X обновлена 28 Июля 2013 в 01:59:38

Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит графический планшет EasyPen i405X или рассрочку, на очень выгодных условиях.

Хотите заказать графический планшет EasyPen i405X, но нет возможности позвонить? Закажите обратный звонок. мы перезвоним Вам и примем заказ - очень удобно и оперативно!

Для просмотра больших фотографий Графические планшеты EasyPen i405X нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;-)