Руководства, Инструкции, Бланки

как установить вайбер на айфон 4s пошаговая инструкция img-1

как установить вайбер на айфон 4s пошаговая инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Viber (iPhone

Viber (iPhone/iPad) 6.5.5

Viber (iPhone/iPad) - приложение, позволяющее осуществлять бесплатные звонки (оплата только за интернет-трафик), а также отправлять текстовые и видео сообщения и обмениваться фотографиями между смартфонами на базе Android, BlackBerry OS, iOS, Symbian, Bada и Windows Phone с установленным Viber.

- не требует регистрации: авторизует по номеру телефона
- поддержка группового общения
- все сообщения (включая сообщения в групповых чатах) и звонки автоматически защищены end-to-end шифрованием
- поддержка преобразования голоса в текст
- поддержка Push-уведомлений (даже если приложение не запущено, пользователь все равно может принимать звонки и сообщения)
- интеграция с адресной книгой
- возможность отправки в сообщении своего местоположения (GPS геолокация)
- многоязычный интерфейс.

Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия.


Все скриншоты (5)

ВКонтакте (iPhone/iPad) 2.10.1
VK App - официальное приложение социальной сети Вконтакте

Snapchat (iPhone/iPad) 9.45.0.0
Позволяет создавать снимки с помощью встроенной камеры, добавлять к ним короткие текстовые комментарии и отправлять эти фотографии своим друзьям, но не навсегда, а лишь на короткое время

Hulu Plus (iPhone/iPad) 4.4.1
Клиент популярного среди англоязычной аудитории сервиса, предоставляющего доступ к видеоконтенту (фильмы/сериалы/телешоу) за платную подписку

Google Chrome (iPhone/iPad) 55.0.2883.79
Браузер от Google, быстрый, простой и с поддержкой синхронизации со всеми устройствами

Skype (iPad) 6.30
Бесплатно обменивайтесь с друзьями и близкими мгновенными сообщениями, звоните им по голосовой связи или воспользуйтесь видеочатом

Viber (iPhone/iPad) 6.5.5
Позволяет осуществлять бесплатные звонки (оплата только за интернет-трафик), а также отправлять текстовые и видеосообщения и обмениваться фотографиями между смартфонами с установленным Viber, а также на ПК под управлением Windows и Mac OS X

Swarm (iPhone/iPad) 4.10
Приложение от Foursquare - это удобный инструмент, позволяющий поддерживать связь и чаще встречаться со своими друзьями

Одноклассники (iPhone/iPad) 6.9
Официальное приложение социальной сети Одноклассники

FireChat (iPhone/iPad) 8.0.9
Мобильный чат без интернета: позволяет общаться с людьми вокруг вас даже тогда, когда нет подключения к Интернету или мобильной связи

Gmail (iPhone/iPad) 5.0.9
Официальный клиент Gmail: оповещения в режиме реального времени, поддержка нескольких аккаунтов, поиск по всему почтовому ящику и многое другое

Другие статьи

Как установить Viber на Ios

Как установить Viber на Ios / Iphone

Вайбер – приложение, которое замечательно работает на ОС iOS. Главными положительными качествами его есть то, что можно звонить, писать смс и пересылать файлы совершенно бесплатно. Для совершения всех вышеуказанных операций потребуется только лишь хорошее интернет-соединение. Это позволяет связываться юзерам несмотря на то, что между ними сотни или даже тысячи километров. Если есть подключение к сети – разговор не будет проблемой. Чтобы установить Вайбер на айфон (Iphone) телефон вам потребуется минимум действий.

Зарегистрироваться в Viber для iOS очень легко. Для того, чтобы стать пользователем понадобится при первом запуске ввести свой номер телефона в соответствующем поле. После, активировать приложение при помощи кода, а дальше пользоваться им с удовольствием. Viber самостоятельно сформирует френд-лист из контактов телефона, отберет отдельно тех, кто уже пользуется утилитой и сделает из них своеобразную группу. Это позволит заранее знать, кому можно звонить бесплатно, а кому при помощи функции Viber Out. Для того, чтобы набрать номер вручную потребуется просто зайти на вкладку Keypad, написать цифры и совершить звонок.

Полезно: В Вайбере не открываются фото

Внешний вид приложения очень похож на интерфейс самой операционной системы iOS, если конечно не учитывать цветовую гамму. Такая схожесть дает возможность использовать программу с комфортом даже тем, кто никогда ее не видел. Кроме того разработчики постарались, чтобы пользователи не только общались с теми, кто использует аналогичное устройство, а и с обладателями смартфонов с другими ОС. К примеру, теперь можно без затруднений звонить с iPhone на Андроид. Разработана версия даже для персонального компьютера.

Плюсы использования Viber на Айфоне

Прежде всего, находясь в свернутом состоянии, утилита не использует заряд батареи. Это очень важно, особенно когда находишься в пути. Кроме того, все звонки и смс, которые совершают при помощи приложения, абсолютно бесплатны. Регистрация в программе не займет много времени, а контакты будут пополняться сами по себе. Также Вайбер предоставляет превосходное качество звука, даже при слабом соединении с интернетом.

Полезно: Как установить Viber на планшет

Как установить Viber на Ios / Iphone

Процесс установки предельно прост. Для того, чтобы ее совершить потребуется просто выполнять инструкцию, а именно:

  1. скачать Вайбер и начать инсталляцию;
  2. когда будет запрос на доступ к контактам – дать согласие. Просканируется телефонная книга и определятся юзеры приложения;
  3. указать реальный номер своего телефона, к нему будет прикреплена учетная запись;
  4. при вводе имени, можно перенести данные из социальной сети Фейсбук;
  5. программа установлена и готова к использованию.
Вам будет интересно:
  • Настройка Viber — настраиваем работу программы
  • Игры в Viber — скачать популярные игры
  • Пропал вибер как вернуть Viber?
  • Аналоги Viber выберем лучший мессенджер

Viber для iPhone

Viber для iPhone/iPad

Обладатели гаджетов фирмы Apple тоже могут по достоинству оценить все преимущества пользования программой Viber. Для того чтобы начать ей пользоваться достаточно просто установить ее на свое устройство.

Где скачать Viber для платформы iOS?

Скачать ViberдляiPad или iPhone не представляет труда. Это можно легко сделать в магазине App Store. Скачивание и установка будут абсолютно бесплатны.

Как установить Вайбер на Apple-гаджет?

Много знаний и умений тут не понадобится. Установку будет под силу даже начинающим пользователям.

  • Первым делом нужно зайти в App Store (специальный магазин приложений для устройств компании Apple). Скорее всего, он уже предустановлен в планшете или смартфоне.
  • Далее, в поисковой строке вбиваем название программки. Очень важно при этом обратить внимание на пункт «Только» (расположен в верхнем углу слева). Там необходимо поставить галочку для какого именно устройства (iPad или iPhone) скачивается программа.
  • Когда магазин выдал нам приложение по нашему запросу (первая программка на панели справа). То переходим в него и нажимаем «Загрузить».
  • Загрузка и установка Viber происходит автоматом без участия пользователя.

Настройка Вайбер

После установки Вайбер на Айфон или Айпад необходимо выполнить несколько шагов по настройке программы.

  • Открываем Вайбер нажатием фиолетовой иконки, которая должна появиться после установки.
  • Далее, можно будет увидеть уведомление о push-сообщениях. Жмем «ОК».
  • Затем, появится информация о том, что программа не полностью совместима с устройствами фирмы Apple. Жмем «ОК».
  • Следующим шагом вбиваем в специальное поле номер телефона и выбираем страну. Нажимаем «Продолжить»
  • Далее, в появившемся окне проверяем правильность данных и нажимаем «ОК».
  • Если установки происходит на айпад, то симку необходимо переставить в телефон для получения кода активации, так как планшет пока ограничен в получении SMS-сообщений. Для настройки на айфоне никаких дополнительных манипуляций не потребуется.
  • Когда код получен, необходимо набрать его в соответствующем поле.
  • На запрос о доступе к адресной книге тоже лучше ответить согласием, чтобы приложение могло синхронизировать контакты.
  • После чего, если есть желание и аккаунт в фейсбуке, можно синхронизировать приложение с ним, введя логин и пароль.

На этом основную настройку можно считать полностью завершенной.

Как установить Viber на телефон - выберем лучший метод

Как установить Viber на телефон — пошаговая инструкция

Количество абонентов Viber уже на сегодняшний день исчисляется не одной сотней миллионов, причем с каждым днем все больше и больше пользователей желают узнать, как установить Viber на телефон. И более того, сделать это можно по-разному. Условно процесс установки можно разделить на несколько этапов:

  • скачивание;
  • непосредственно установка;
  • первоначальный запуск.
Скачивание Мессенджера Viber для своего телефона

Скачать Viber можно из разных источников. Лучшего, пожалуй, назвать невозможно. Каждый пользователь может найти именно то, что ему больше подходит:

  • например, можно зайти на официальный сайт Viber и забрать программу оттуда;
  • можно зайти в магазины Google Play или iTunes – соответственно, для пользователей Android и iOS ;
  • обладатели мобильных устройств от Самсунга могут скачать Viber со своего специализированного магазина Samsung App. В данном случае, будет предложено стопроцентно работоспособная и совместимая с конкретным устройством приложение;
  • наконец, можно всегда прибегнуть к помощи любого стороннего сайта, заслуживающего доверия.

Скачивание проходит быстро, поскольку Viber имеет небольшой вес, и не требует никаких особенных действий со стороны пользователя.

Установка Viber в телефоне — следующий шаг

Можно установить Viber на телефон бесплатно. То есть действительно не нужно будет для этого платить ни копейки. Все те ресурсы, которые предлагают услуги по скачиванию и установке на платной основе, с вероятностью в сто процентов являются мошенническими, доверять им, безусловно, не стоит.

Как создать паблик чат в Viber самостоятельно

Если Viber был скачан из официальных магазинов, то установка начинается автоматически, как только мессенджер закачается. В противном случае возможно, что придется сначала перенести файл с компьютера на телефон через беспроводную сеть или по специальному DATA-кабелю. Затем папка с установочным файлом открывается в любом доступном файловом менеджере, и файл запускается на установку.

Обычно инсталляция на мобильное устройство также проходит быстро и без постороннего вмешательства. Каждый случай, когда Viber отказывается корректно устанавливаться, является внештатным, с ним нужно разбираться отдельно.

Первоначальный запуск Viber на смартфоне

После успешной инсталляции приложения на устройство на экране появится соответствующий значок, нажатием на который приложение и открывается. При первоначальном запуске Viber попросит пользователя ввести номер мобильного телефона. Это обязательная процедура, обойтись без которой невозможно. Ведь аккаунт в Viber привязывается именно к мобильному номеру.

На указанный номер поступит СМС с кодом активации. Этот код нужно будет ввести в специальное поле Viber. Если все сделано верно – мессенджер начнет свою работу. Если нет – пользователю дается всего три попытки на активацию. Или аккаунт будет блокирован на сутки. Сделано это по соображениям безопасности, чтобы никто не мог угадать четырехзначный код простым перебором.

Можно загружать один и тот же аккаунт на разных устройствах, в этом случае все данные будут синхронизированы между устройствами. Также при первой загрузке Viber импортирует все контакты из телефонной книги смартфона. Рядом с контактами, у которых также установлен Вайбер, появится логотип приложения. Это означает, что данным людям можно бесплатно звонить и отправлять сообщения. Все остальным, впрочем, звонить и писать также можно, но только это будет уже за деньги.

Viber не работает как решить проблему

В общем, ничего сложного в том, как установить Viber на телефон, нет. И с этой задачей справится даже начинающий пользователь. Можно смело рекомендовать установить Viber на свои телефоны практически всем.

Вам будет интересно:
  • Скачать приложение Viber бесплатно
  • Как установить Viber и скачать приложение
  • Загрузить Viber бесплатно на телефон или компьютер
  • Viber как обновить приложение

Как установить viber для ipad - Apple Helper

Как установить viber для ipad

Большое количество всевозможных программ и приложений увеличивают и без того достаточно большие возможности вашего айпада. Одно из них позволяет пользоваться планшетом, как мобильным телефоном. Данная программа называется Viber. Ее разработчики уверяют, что проблем с ее установкой на планшет не будет, т.к. вся процедура достаточно проста и занимает минимум времени. Реальнее всего найти данное приложение в AppStore.

Как установить viber для ipad? Такой вопрос звучит достаточно часто от владельцев такой аппаратуры. Ответ на него прост: нужно просто слушать саму программу и внимательно читать те сообщения, что высвечиваются после очередного действия. После запуска приложения высветится запрос о разрешении доступа к адресной информации, содержащейся на сим-карте. Будет осуществлена синхронизация контактов. На запрос программы нажимаем «ОК». Следующим будет запрос вашего номера телефона, для того чтобы можно было поучить код активации. Сообщить номер телефона нужно обязательно, т.к. придет код подтверждения дальнейших действий.

Дальнейший шаг – это ввод имени. Можно использовать данные аккаунта из Facebook, если вы зарегистрированы в данной социальной сети. Для установки вашего фото, следует открыть раздел «Дополнительно », затем, найти свое имя, а потом нажать Update Facebook Details. Можно установить любое другое фото. Для этого после нажатия функции «Изменить », нажимаем «Выбрать существующую ». Установка viber для ipad очень проста.

Как нужно поступить, чтобы установить viber для ipad air?

Чтобы пользоваться данным приложением на iPad, в котором отсутствует 3G модуль, необходимо иметь рядом мобильный телефон. На планшетах данной модели отсутствует слот под симку. После установки приложения на планшет, следует указать номер своего мобильного. На него придет код активации. Приложение позволяет делать звонки и отправлять смс-сообщения через Интернет, что гораздо экономит деньги и время. В установленном приложении предусмотрено приглашение для ваших друзей к общению через Интернет.

Также Вибер снабжен такой функцией, как Геолокация. Если эта функция включена, то вы автоматически сообщаете своему собеседнику о месте своего нахождения на момент разговора. Только нужно учитывать, что информацию о вашем нахождении будет получать каждый, с кем вы общаетесь на данный момент. И возможно, для некоторых ваших собеседников, это будет лишним. В целом, приложение Вибер достаточно удобно, универсально, прекрасно дополнит и усилит прекрасные технические возможности вашего планшета.