Руководства, Инструкции, Бланки

москва курсы косметолога с сертификатом государственного образца img-1

москва курсы косметолога с сертификатом государственного образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ ГДЕ УЧИТЬСЯ, постдипломное образование врачей в Москве, специализация по косметологии для врачей, курсы врача косметолога в Москве, вр

Врач-косметолог

Внимание! Специальное предложение!

В связи с наступающими новогодним праздниками, с 1 по 30 декабря действует предпраздничная акция!

Всем, кто заключит договор в указанные сроки, вручается подарочный купон-скидка (1000 рублей) на последующее обучение.
Купон выдается исключительно после заключения первичного договора, и не может быть обменян на деньги.
Срок действия купона до 31.12.2016 года при полной единовременной оплате вторичного договора.

Аннотация обучения врачей:

Данный курс относится к разделу «профессиональная переподготовка» и включает в себя 576 академических часов. Обучение занимает порядка 4-5 месяцев. По окончании обучения, выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке (с указанием часов), с присвоением квалификации. а также сертификат специалиста, государственного образца, сроком действия 5 лет.

На обучение мы приглашаем врачей (то есть, имеющих высшее медицинское образование), имеющих:

- специальность "Лечебное дело", "Педиатрия";

Обращаем Ваше внимание на то, что обучение происходит в интерактивной форме: слушатели являются активными участниками процесса, так как практика занимает более половины учебного времени. Навыки отрабатываются как в группе (друг на друге), так и на моделях. Для отработки инъекций предлагаются особые манекены, новинка в образовательной среде: материал, из которого они изготовлены, максимально точно имитирует кожу человека.

В течение курса материал для вас читают как ведущие преподаватели кафедры косметологии, так и узкие специалисты (специалист по малоинвазимным методикам, гинеколог, пластический хирург, дерматолог, специалист по юридическим аспектам в косметологии, специалисты роспотребнадзора). Тщательно подобранный преподавательский коллектив позволяет Вам глубоко и полноценно погрузиться в изучение профессии.

По окончании курса слушатели сдают экзамен.


Набор проводится по предварительной записи.
Расписание групп:

Программа курсов повышения квалификации врачей включает:

I.Правовые аспекты в косметологии.
1) лицензирование деятельности (медицинской и косметологической);
2) необходимая документация;
3) санитарно-эпидемиологические стандарты;
4) новое в юриспруденции (в области регулирования косметологической и медицинской деятельности;
5) профессиональная этика.

II. Эстетическая косметология.
1) кожа (типы кожи, функциональное состояние кожи, диагностика имеющихся проблем);
2) классический косметический массаж лица;
3) механическая чистка лица;
4) атравматическая чистка лица;
5) коррекция и окрашивание бровей и ресниц;
6) депиляция;
7) современные косметические средства и составление индивидуального алгоритма ухода за кожей;
8) косметический визаж.

III. Медицинская косметология.
1) основы дерматологии;
2) основы геронтологии;
3) составление индивидуальных антивозрастных программ;
4) поверхностные и срединные химические пилинги;
5) безинъекционные методики в мезотерапии;

IV. Косметическая химия.
1) химия в косметологии;
2) косметологические препараты;
3) фармацевтические препараты;
4) основные и вспомогательные действующие вещества;
5) взаимодействие косметических и фармацевтических препаратов.

V. Аппаратная косметология.
1) электроэпиляция;
2) ультразвуковая и микротоковая терапия в косметологии;
3) лазерная физиотерапия в косметологии;
4) кавитация и RF-лифтинг.

VI. Инъекционная косметология.
1) Мезотерапия в косметологии (изучение основных техник мезотерапии, правил составления коктейлей для мезотерапии), включает следующие области:
- лицо
- тело
- трихология
- биоревитализация.
2) Контурная пластика (пластика губ, лица, объемное моделирование, канюли).
3) Ботокс и диспорт.
4) Мезонити.
5) Тредлифтинг.
6) Плазмотерапия.

По окончании курса - защита дипломной работы.

Отработка полученных навыков проходит на моделях под непосредственным руководством нашего преподавателя.

Консультация по организации курсов врача косметолога:

Стоимость обучения по постдипломное образование врачей в Москве: 152800 рублей.

Выдается сертификат.
Материалы для работы на семинаре предоставляются центром.

Стоимость по акции: 106960 рублей.
Условия предоставления скидки по акции уточняйте по тел +7 (495) 510-42-94.

На занятиях используется косметика ведущих фирм: ATACHE (Испания), GIGI (Израиль), КОРА (Россия).
В нашем Институте Красоты и Здоровья Вы можете приобрести все необходимые расходные материалы и оборудование.

Продолжительность специализация по косметологии для врачей: 576 ак. час. (1 час = 45 мин.)

Дата ближайшего семинара последипломное образование врачей:

16 Января 2017г.

Оформить заявку на постдипломное образование врачей.

Другие статьи

Курсы повышения квалификации для косметологов

Курсы повышения квалификации для косметологов

Пройти профессиональную подготовку, переподготовку, курсы повышения квалификации в сфере эстетической медицины и получить сертификат специалиста государственного образца, диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение о повышении квалификации в соответствии с государственным образовательным стандартом, действительные на всей территории РФ, можно в одном из образовательных учреждений, которые являются партнерами компании «Мартинес Имидж».

На протяжении многих лет компания «Мартинес Имидж» активно сотрудничает с авторитетными учебными заведениями и ведущими вузами страны. Для клиентов компании «Мартинес Имидж» наши партнеры предлагают скидки при оплате учебных курсов, а также удобные формы обучения, в том числе без отрыва от производства с применением дистанционных образовательных технологий.

Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства — Дом Русской Косметики. успешно работающий с 1989 года и являющийся признанным в России и за рубежом центром обучения косметологии, визажа и эстетической медицины, предлагает программы профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации в сфере современной косметологии и уходе за внешностью. Наши преимущества: более 20 образовательных программ, возможность оплаты обучения в рассрочку, очная, заочная и дистанционная форма обучения, возможность получить документы гос.образца и международный диплом ITEC, признаваемый в 42 странах мира. Дом Русской Косметики предоставляет клиентам компании «Мартинес Имидж» эксклюзивные скидки на сертификационные курсы «Косметология» (576 ак.ч.) и «Медицинская сестра в косметологии (278 ак.ч.).

Московский институт дополнительного профессионального образования (ДПО) «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» с 2010 года осуществляет профессиональную переподготовки и повышение квалификации косметологов с высшим и средним медицинским образованием. Организация обучения полностью соответствует приказу Минздравсоцразвития России № 705-н от 9.12.2008г. «Об утверждении порядка совершенствования профессиональных знаний медицинских и фармацевтических работников». Программы курсов по профессиональной переподготовке (в объёме 576 академических часов) и повышению квалификации (в объёме 144 академических часов) на базе ОАО «Институт пластической хирургии и косметологии» также разработаны в соответствии с программами, утверждёнными Министерством здравоохранения и социального развития России. Кроме того, разработаны и внедряются авторские тематические программы повышения квалификации врачей в объёме 72 академических часов по наиболее интересным и актуальным вопросам эстетической медицины. Все образовательные программы курсов прошли процедуры государственного лицензирования и государственной аккредитации.

По окончании обучения, после экзаменов, слушателям выдаются документы государственного образца: Диплом о профессиональной переподготовке (576 ак.ч.), Свидетельство о повышении квалификации (144 ак. ч.) и Сертификат специалиста. Основное обучение проводится с отрывом от работы.

С января 2012 года в программы ДПО вводятся элементы дистанционного образования, что значительно облегчит подготовку специалистов, проживающих в отдаленных регионах и позволит им самостоятельно регулировать темп освоения образовательного материала.

Хотите специальное предложение?

Если вы являетесь представителем салона красоты, частным косметологом или региональным представителем, компания Мартинес Имидж готова сделать для вас специальное предложение по оптовой закупке нашей продукции!

Курсы косметолога в Москве

Первый Профессиональный Институт Эстетики приглашает на курсы косметолога в Москве!

В наших программах представлены все актуальные направления современной косметологии. Наши преподаватели имеют специальное образование, многолетний практический опыт и отличные педагогические способности. Наши Сертификаты с гербовой печатью ценятся во всех учреждения и компаниях beauty-индустрии.

Добро пожаловать на кафедру медицинской косметологии!

Курсы косметолога с медицинским образованием

На кафедре представлены все основные направления обучения: эстетическая косметология, инъекционная косметология, массаж и SPA-массаж. Но подобных учебных заведений много в столице, почему же выбирают наш Институт? Вот только несколько причин:

  • Широкий спектр дисциплин — теоретических программ, семинаров и практических занятий. Мы предлагаем курсы косметологов людям с медицинским образованием, без медицинского образования и курсы косметолога с получением медицинского образования.
  • Свыше 20 авторитетных преподавателей, специализирующихся в области общей косметологии, массажных методик, мезотерапии, дерматокосметологии, пластической хирургии. Педагоги Института постоянно повышают квалификацию в клиниках наших европейских и американских партнеров.
  • Удобное расположение учебных классов в центральных районах столицы рядом со станциями метро. Каждый класс оснащен передовым оборудованием от мировых производителей.
  • Более 5000 человек, прошедших наши курсы косметологии в Москве за пять лет работы. Теперь все они — высокооплачиваемые успешные специалисты эстетической косметологии и перманентного макияжа, массажисты и мезотерапевты, востребованные lash-мастера.
  • Дипломы, Сертификаты, Свидетельства и Удостоверения установленного образца — а главное, высокий уровень полученной подготовки! — открывают перед нашими выпускниками дорогу в лучшие косметологические клиники, центры здоровья и красоты, спортивные и фитнес-клубы, SPA студии и салоны.
  • Возможность получения сертификата специалиста государственного образца для Врачей-косметологов и Медицинских сестре по косметологии
Курсы косметологии

Одно из основных направлений работы Института — курсы повышения квалификации для врачей-косметологов, работающих во всех сферах beauty-индустрии. По окончании выдаются Сертификаты специалистов с гербовой печатью; если вы собираетесь практиковать за границей, вам будет выдан документ международного образца на немецком/английском языке.

В нашем Институте можно пройти курсы косметолога с медицинским образование,а так же есть семинары для людей его не имеющих: мы предлагаем ряд спецкурсов, где наличие/отсутствие мед.образования не принципиально.

Все желающие могут пройти обучение на курсах косметологов по специальности «Массаж ».

Первый Профессиональный Институт Эстетики готовит настоящих специалистов! Наш учебный центр лицензирован (медицинская и образовательная лицензии), востребован и является одним из лучших московских заведений предлагающих курсы косметиков.

Курсы косметолог-эстетист: обучение в Москве в МУЦ Евроколледж

Курс косметолог-эстетист 6 мес.

МУЦ «Евроколледж» приглашает всех желающих пройти обучение на курсах косметологов в Москве. На время обучения мы предоставляем все необходимые материалы и средства. Стоимость занятий варьируется в разумных пределах.

Косметолог-эстетист – востребованная профессия, которая пользуется спросом во многих салонах красоты. В МУЦ «Евроколледж» вы можете пройти обучение под руководством известных мастеров-практиков, которые откроют вам множество профессиональных секретов и помогут получить глубокие теоретические знания. Много внимания во время занятий будет уделяться и практике: в процессе вы будете выполнять задания с использованием профессиональных материалов и средств, которые предоставляются полностью бесплатно.

Преимущества обучения на курсах в МУЦ «Евроколледж»

Если вы решили, что профессия «косметолог-эстетист» – ваше призвание, добро пожаловать в МУЦ «Евроколледж»! Каждому студенту мы предлагаем:

  • удобный график и форму обучения;
  • выгодную стоимость курсов;
  • изучение различных техник массажа лица, особенностей эстетической косметологии;
  • бесплатное предоставление спецодежды для практических занятий.
Продолжительность курса

групповые - 288 ак. часов
теория – 40 ак. часов практика – 244 ак. часов

экспресс-курс - 288 ак. часов
теория – 40 ак. часов практика – 244 ак. часов

Стоимость курса

Групповое обучение - 39 800 руб.
Индивидуальное обучение – уточняйте
Экспресс-курс – 39 800 руб.

График занятий Время занятий

Утренние занятие: с 9-00 до 12-00
Дневные занятия: с 12-00 до 15-00; с 15-00 до 18-00
Вечерние занятия: с 18-00 до 21-00
В выходные дни: с 9-00; 12-00; 15-00; 18-00

По окончанию курса выдается:

Диплом - сертификат международного образца. Для всех выпускников гарантированное трудоустройство.

На практических занятиях используются профессиональные материалы и инструменты, обеспечение ими слушателей бесплатное.
Предлагаем пройти курсы младших медсестер, для слушателей не имеющих медицинского образования

Учебная программа курса:
  1. Вводная информация:
    • История возникновения профессии косметолога-эстетиста .
    • Оборудование, инструменты и материалы, используемые в работе .
  2. Основы физиологии и анатомии. Структура и функции кожи. Анатомия головы и шеи. Кровеносная и лимфатическая системы
  3. Основы дерматологии.
  4. Санитария и гигиена в работе косметолога. Стерилизация и дезинфекция.
  5. Выполнение различных профессиональных косметологических процедур по уходу за кожей лица (маски, уход за кожей лица, массаж)
    • Маски, виды масок, правила применения
    • Уход за кожей лица (Демакияж, очищение, парафинотерапия)
    • Массажи (массаж по жаке, косметический, пластический)
    • Чистка лиц, ее виды, применение
    • Пилинги
  6. Коррекция бровей, окрашивание.
  7. Профессиональный уход за кожей тела.
    Биоэпиляция (шугаринг - сахарная эпиляция, Воск, Бикини дизайн)
  8. Основы мезотерапии, ботулотоксина типа А, Контурной пластики.
  9. Антицеллюлитная программа, СПА уход
    • SPA – массаж
    • Обертывание (медовое, холодное, горячее)
    • Испанский хиромассаж
  10. Возможные ошибки. Предотвращение опасных последствий в косметической практике.
  11. Аппаратная косметология
    • Дарсонвализация
    • Брашинг
    • Вапоризация
    • Микротоки
    • Гальванизация
    • Фонофорез
    • Ионофорез
    • Дезинкрустация
СТИЛИСТИКА - ВИЗАЖ
  1. История визажа
  2. Материаловедение (материалы и инструменты. Набор визажиста)
  3. Обзор декоративной косметики
  4. Технические приемы и последовательность выполнения макияжа.
  5. Типы лица. Пропорции лица
  6. Коррекция бровей. Техника окрашивания бровей
  7. Коррекция и моделирование лица с помощью макияжа
  8. Подбор макияжа для каждого типа
  9. Виды макияжа. В зависимости от времени суток, возраста, пола
    • SMOKY EYES (дымчатый глаз)
    • Свадебный
    • Вечерний / Дневной
    • Деловой
    • Возрастной
    • Мужской
  10. Цветотипы. (зима, весна, лето, осень)
  11. Подготовка лица к макияжу. Демакияж

В течение полугода вы будете изучать все особенности эстетической косметологии и по окончании занятий получите сертификат, который станет подтверждением вашей квалификации. При желании МУЦ «Евроколледж» поможет вам с трудоустройством.

Популярные курсы

Перманентный макияж и татуаж

Курсы косметолога с медицинским образованием Москва

Курсы косметологии в Москве с медицинским образованием

Сертификационный курс. Косметология

Для своих слушателей с медицинским образованием, желающих получить Сертификат специалиста государственного образца и Удостоверение повышения квалификации по специальности «Сестринское дело в косметологии» «Институт Массажа и Косметологии» предлагает пройти сертификационные курсы косметологов. Данный курс разработан с учётом всех стандартов, требований и является прекрасной возможностью для медиков увеличить свой багаж знаний или подтвердить уже имеющуюся квалификацию косметолога.

Программа курсов для косметологов с медицинским образованием включает в себя освоение и отработку: теоретических основ дерматологии, трихологии; методов ухода за кожей и волосами; мануальных техник и процедур; аппаратной косметологии; эстетического ухода за лицом и телом, коррекции фигуры; эпиляции и пилингов.

Работа по программе обучения косметологов с медицинским образованием ведётся с применением профессиональной косметики и косметологических аппаратов ведущих производителей и прочтением мастер-классов сертифицированных тренеров-косметологов. В ходе клиентской стажировки студенты косметологи самостоятельно могут оценить благотворность влияния на пациентов тех или иных методик и процедур. А, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Практическая анатомия

В процессе изучения слушателями в «ИМИК» анатомии используется такие практические методики как анатомическая лепка.

Студенты собственноручно вылепляют мышцы на скелете, а так же слои кожи включая тем самым в работу тактильную память.

Методика отлично развивает навык практического анализа и умение ориентироваться в строении кожи, тела, свободно находить и определять положение и функциональность скелетной мускулатуры.

Партнеры по косметологии: