Руководства, Инструкции, Бланки

911 капус инструкция img-1

911 капус инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Kapous крем-краска для волос 911 100мл купить, отзывы, фото, доставка

Kapous крем-краска для волос 911 100мл

KAPOUS Крем-краска серебристо-пепельный блонд 911 100 мл

Современное косметическое средство для перманентного (стойкого) окрашивания волос. Стойкая крем-краска «Kapous Professional» идеально закрашивает седину на 100%, при этом

Крем-краска 911 серебристо-пепельный блонд бережно воздействуя на структуру волос, сохраняет их мягкими и эластичными. В составе крем-краска «Kapous Professional» имеет гидролизованный шёлк, создающий плёнку для защиты волос от УФ-лучей и от потери цвета. Формула крем-краски «Kapous Professional» содержит тройную защиту для волос (Трикопротектив: блеск-стойкость-яркость). Крем краска «Kapous Professional» предназначена для профессионального применения, но проста в применении, она легко смешивается, легко наносится и не стекает.

ВНИМАНИЕ! Применение крем-краски «Kapous» невозможно без проявляющего крем-оксида «Cremoxon Kapous». Краски отличаются высокой экономичностью при смешивании в пропорции 1 часть крем-краски и 1,5 части крем-оксида.

ВАЖНО! Оттенки представленные на нашем сайте являются фотографиями цветовой палитры KAPOUS Professional, которые из-за различных настроек мониторов могут не передать всю глубину и насыщенность цвета. Для того чтобы результат окрашивания KAPOUS Professional вас не разочаровал, обращайте внимание на описание цвета, не забудьте правильно подобрать оксидант Cremoxon Kapous и перед началом работы внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

Комментарии к товару

Войдите. чтобы оставить сообщение.

Другие статьи

Крем-краска для волос «Kapous Professional» - «Эксперименты продолжаются! 911 Суперосветляющий Серебристо-пепельный блонд»

Доброго времени суток!

После неудачного выбора оттенка любимой краски Lisap (оттенок 11.02) и очередного кератинового выпрямления (что вымывает краску) мне пришло в голову попробовать краску Kapous, в отзывах очень понравились оттенки блонда.

По совету продавца, которая видела мои отросшие корни и вымывшиеся рыжий цвет, я взяла оттенок 911 (Суперосветляющий Серебристо-пепельный блонд).

На тюбике краски есть деления:

Оксидант я и брала Капус, 9% на корни и 3% на длину, чтобы оттенить и обновить цвет.

Инструкция по применению на обратной стороне коробочки краски:

Сама краска оранжевого цвета, при смешивании давала легкий оранжевый оттенок:

На корнях держала 50 минут, на длине 10 минут, ничем не укрывала и эффект бани не делала.

Краска не воняла и не жгла.

А вот и фото результата: (извиняюсь за такие фото, забыла сделать на сухих волосах)

А вот так смотрится в общем виде, при темном дневном свете:

Как видно по фото, корни с длиной цветом не сровнялись, есть рыжий оттенок, но впринципе этого и стоило ожидать, ведь корень очень темный и 9%, на 12% я не решаюсь. Но думаю при следующей покраске постараюсь сровнять этот отросший корень с цветом длины. Длина стала с пепельным и очень красивым оттенком! Нет оттенка седины.

Как мне кажется краска подсушила мне волос, с Lisap волосы у меня сияли и были мягкие, а Kapous не оправдал этих ожиданий.

Краску я советую, очень хорошая палитра, красивый оттенок, но будьте осторожны у кого и так пересушенный волос, велика вероятность, что они окончательно могут поломаться.

А вот мои предыдущие отзывы про краски для волос:

Купить Крем-краска для волос «Kapous Professional» №911 по цене 250 руб

Крем-краска для волос «Kapous Professional» №911

Современное косметическое средство для перманентного (стойкого) окрашивания волос. Закрашивает седину на 100%, бережно воздействует на структуру волос, сохраняя их мягкими и эластичными.

В составе имеет гидролизованный шелк, создающий пленку для защиты волос от УФ-лучей и от потери цвета. Формула содержит тройную защиту (Трикопротектив: блеск-стойкость-яркость).

Активные ингредиенты, основанные на растительных экстрактах, позволяют достигать желаемого при окрашивании натуральных, уже окрашенных или седых волос.

Благодаря входящей в состав крем краски сбалансированной ухаживающей системы, в процессе окрашивания волосы получают бережный восстанавливающий уход.
Представлена насыщенной и яркой палитрой, содержащей 115 оттенков, включая 6 усилителей цвета.

Сбалансированная система компонентов и комбинация косметических масел предотвращают обезвоживание волос при окрашивании, что позволяет сохранить цвет и натуральный блеск на долгое время.
Разводится с «Cremoxon Kapous » 3%, 6%, 9%, 12% в соотношении 1:1,5.

Результат:
Крем-краска окрашивает волосы, бережно воздействуя на структуру, придавая им роскошный блеск и натуральный вид.
Надежно и равномерно окрашивает седые волосы.

Применение:
Подробную инструкцию по применению см. на обороте коробки с краской.

ВНИМАНИЕ!Применение крем-краски «Kapous» невозможно без проявляющего крем-оксида «Cremoxon Kapous ». Краски отличаются высокой экономичностью при смешивании в пропорции 1 часть крем-краски и 1,5 части крем-оксида.

ВАЖНО! Оттенки представленные на нашем сайте являются фотографиями цветовой палитры Kapous Professional, которые из-за различных настроек мониторов могут не передать всю глубину и насыщенность цвета. Для того чтобы результат окрашивания Kapous Professional вас не разочаровал, обращайте внимание на описание цвета, не забудьте правильно подобрать оксидант «Cremoxon Kapous » и перед началом работы внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

Kapous Крем-краска для волос «Kapous Professional» (104 оттенка) 100 мл

Kapous Крем-краска для волос «Kapous Professional» (104 оттенка) 100 мл

Крем-краска для волос «Kapous Professional»

Стойкая крем-краска для перманентного окрашивания и для интенсивного косметического тонирования волос, содержащая натуральные компоненты.

Активные ингредиенты, основанные на растительных экстрактах, позволяют достигать желаемого при окрашивании натуральных, уже окрашеных или седых волос.

Благодаря входящей в состав крем краски сбалансированной ухаживающей системы, в процессе окрашивания волосы получают бережный восстанавливающий уход.
Представлена насыщенной и яркой палитрой, содержащей 106 оттенков, включая 6 усилителей цвета.

Сбалансированная система компонентов и комбинация косметических масел предотвращают обезвоживание волос при окрашивании, что позволяет сохранить цвет и натуральный блеск на долгое время.
Разводится с Cremoxon "Kapous" 3%, 6%, 9% в соотношении 1:1,5.

Результат:
Крем-краска окрашивает волосы, бережно воздействуя на структуру, придавая им роскошный блеск и натуральный вид.
Надежно и равномерно окрашивает седые волосы.

Применение:
Подробную инструкцию по применению см. на обороте коробки с краской.

ВНИМАНИЕ! Применение крем-краски «Kapous» невозможно без проявляющего крем-оксида «Cremoxon Kapous». Краски отличаются высокой экономичностью при смешивании в пропорции 1 часть крем-краски и 1,5 части крем-оксида.

Информация Служба поддержки Дополнительно Личный Кабинет

Разработка fotoalex07
Интернет магазин ТК ''Профи Косметик'' © 2016

Все серии Капус: инструкции по применению

Обсуждения

Как правильно использовать серию Treatment против выпадения волос (смотрите фотоальбом Kapous Treatment)

Проблема выпадения волос знакома очень многим. Помочь в решении данной проблемы нам может специальная лечебная серия Капус
Продукты линии Treatment относятся к группе средств Freegrance free, а это означает, что они не имеют парфюмированных добавок.
Чтобы достичь оптимального эффекта Kapous Professional рекомендует применять одновременно лосьон против выпадения волос капус, лосьон против выпадения волос капус Active Plus в ампулах и шампунь капус против выпадения волос.
1. Шампунь против выпадения волос Treatment от Kapous Professional.
Очень интенсивный шампунь, содержит эффективные ингредиенты и натуральные лечебные экстракты с противовоспалительным и антибактериальном действием.
Экстракт шишек хмеля для улучшения микроциркуляции крови в коже головы и укрепления волосяной луковицы.
Молочная кислота обладает бактерицидными свойсвами, также необходима для нормального роста здоровых волос.
Примение этого шампуня против выпадения волос от Kapous делает наши волосы эластичными и сильными.

2. Лосьон против выпадения волос серии “Treatment”
Лосьон содержит натуральные активные вещества для борьбы с выпадение волос. Они усиливают микроциркуляцию крови кожи головы, питают корни волос и способствуют росту волос.

3. Лосьон против выпадения волос серии "Treatment Active Plus"в ампулах .
В этом лосьоне капус повышенное содержание Провитамина В-5 и экстракта шишек хмеля, что позволяет эффективно остановить чрезмерное выпадение волос.(

4. Шампунь против выпаданеия волос серии "Profilactic".
Деликатно очищает волосы,оказывает укрепляющее действие на корни и является мощной профилактикой здоровых волос.

Способ применения средств против выпадения волос Kapous серии Treatment:
Лечение проходит в 3 этапа и длится 3 месяца:

1 месяц:
1. Равномерно наносим лосьон на кожу головы по проборам.Массируем кожу головы и оставляем на 25-30 минут.
2. Моем голову шампунем против выпадения волос
3. На влажные волосы наносим лосьон Treatment Active Plus в ампулах .Втираем его в кожу кончиками пальцев. Лосьон не смываем!

2 месяц:
1. Равномерно наносим лосьон на кожу головы по проборам.Массируем кожу головы и оставляем на 25-30 минут.
2. Моем голову шампунем против выпадения волос Kapous

3 месяц:
Используем только шампунь против выпадения волос Kapous серии Treatment
Частота применения зависит от мытья головы. Например, если вы моете голову 1 раз в неделю, то используете только серию Treatment. Если через день, то 2 раза в неделю Treatment, а в остальное время можно шампунем для профилактики серии Profilactic

Серия Milk-line - молочные протеины

1. Концентрат молочных протеинов
Равномерно наносим концентрат на волосы, распределяя по всей длине волос, уделяя особое внимание поврежденным участкам и иссушенным концам. Сушим. Затем смываем шампунем с молочными протеинами «Milk Line»

затем используем
2.Питательный шампунь с молочными протеинами
Наносим небольшое количество шампуня на влажные волосы.
Вспениваем массирующими движениями, распределяя по всей длине волос в течение 2-4
минут. Смвыем теплой водой. При необходимости повторяем эту процедуру.

После наносим
3.Питательная реструктурирующая маска с молочными протеинами
На вымытые волосы наносим обильное количество маски, равномерно распределяя по всей длине. Оставляем воздействовать 10-15 минут и затем смываем большим количеством воды.

Потом
4. Питательный кондиционер с молочными протеинами
Перед применением хорошо встряхиваем бутылку и равномерно наносим небольшое количество кондиционера на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам. Не смываем. Предназначен для использования после каждого мытья. Допускается наносить на сухие волосы.

и завершающий этап
5.Наносим небольшое количество крема на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределяем по всей длине, уделяя особое внимание поврежденным участкам и концам волос. Не смываем. Усиливает питающий и увлажняющий эффект кондиционера с молочными протеинами серии «Milk Line».

Не бойтесь запутаться: на бутылочках есть подсказки с номерами последовательность как использовать

Как правильно применять серию MAGIC KERATIN,внимательно прочитайте перед применением
http://kapous-center.ru/catalog/magic-keratin

Подготовительная фаза: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Деликатно вспеньте и смойте теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений, оптимального воздействия и подготовки ко второй фазе повторно нанесите шампунь на волосы и оставьте на 3-5 минут. Смойте.

Активная фаза (регенерирующая): После мытья шампунем излишки воды промокнуть полотенцем. На разделенные по проборам волосы от корней и до самых кончиков нанести кондиционер- реструктурант с кератином серии "Magic Keratin", уделяя особенное внимание поврежденным участкам. Укрыть полотенцем и оставить на 5 – 7 минут. Не смывать.

Восстанавливающая фаза (реконструирующая): По истечении времени нанести на волосы бальзам серии "Magic Keratin" в обильном количестве, равномерно распределяя по всем волосам. Укрыть (шапочкой или полотенцем) и оставить для интенсивного восстановления на 5 – 7 минут под воздействием тепла. Затем смыть обильным количеством воды.

Для достижения максимального результата рекомендуется использовать все средства с Кератином в комплексе. Полный курс реконструктивного восстановления (шампунь + кондиционер- реструктурант + бальзам) рекомендуется продолжать в течении 2 - 3 недель.