Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по сборке кровать детская алита 6 img-1

инструкция по сборке кровать детская алита 6

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по сборке детская кроватка

Инструкция по сборке детская кроватка - отличный вариант.

Цена: 4 900 руб. Это относится к людям, которые меняют у нас проводку, чинят краны, собирают мебель. Разумеется, повзрослевшему ребенку понадобится больший кондоминиум, но для новорожденного этого вполне достаточно. Посмотрел на нашу и тоже ниче не понял. Миша говорит мне, чтобы забила и что потом как-нибудь сам че-нить придумает со сборкой, но я пока ее не закончу собирать не успокоюсь. Ваше мнение помогает нам становиться еще лучше! Команда EllipseFurniture О компании EllipseFurniture создает уникальные и качественные предметы интерьера, используя натуральные материалы. Без Ваших отзывов она не получилась бы такая полная и понятная, так что продолжайте оставлять комментарии на нашем сайте или в социальных сетях. Достаточно посмотреть видео, чтобы изучить этот момент и найти для себя подходящий вариант.

Победы, 76 Б, супермаркет Дигма, 2-й эт. Поставьте кровать на маятник. Инструкции по сборке кроваток Верес Соня ЛД6м, ЛД12м, ЛД15м часть 1. фото, цена, характеристики, купить в Киеве - Все для детей Какому покрытию детской кроватки Вы отдали бы предпочтение? Цена кровати-трансформера также зависит от материала, из которого она изготовлена. Будьте внимательнее, чтобы не перепутать низ и верх задней стенки. Покупали за 800 р. Видео по сборке кроватки Антел Алита 2 бук Видео по сборке кроватки Антел Алита 5 бук Видео по сборке кроватки Антел Алита 6 слоновая кость Видео по сборке кроватки трансформера Антел Ульяна клен Видео по сборке кроватки трансформера Антел Алита 1 орех.

Смотри также

Другие статьи

Сегодня закончили обустраивать детскую и собрали кроватку

Сегодня закончили обустраивать детскую и собрали кроватку. Купили Алиту 6 с продольным маятником от Антел и до этого она стояла в коробке. Муж открыл коробку и резво начал доставать детали, уверенный в том, что на сборку уйдёт минут 30. Инструкция по сборке оказалась никакая. Видео в интернете не помогли. Уже через час муж кричал на кроватку благим матом и кидался деталями. ??????На помощь пришёл мой папа инженер. Просмотрев несколько видео, собирая поэтапно все же удалось это сделать. ?? На сборку у 2-х мужчин ушло 6 часов. Зато сэкономили 800 руб, которые бы взял с нас сборщик, контакты которого мне прислали с сайта акушерство.ру. ?????? Вот такие приключения.
Но мы ещё на один шаг ближе к встрече с дочей. Почти все готово.

04.06.2016
  • 27 комментариев
  • Нравится: 13

молодцы))) нашу муж с другом собирали с 14:00 до 0:00)) так что вы быстро управлись)))

6 месяцев назад

спасло нас только папино инженерное образование и изрядная доля занудства. Муж сдался сразу и хотел вызывать мастера и ещё очень ругался при этом на фирму Антел, на кроватку, посылал маятник:)))))

6 месяцев назад

а мой муж твердо решил купить и собрать её пока я буду в роддоме. мы заранее выберем и забронируем. теперь начинаю переживать успеет ли он её собрать )

6 месяцев назад

да мужики вообще любители всех посылать, если у них что-то не получается)))))

6 месяцев назад

У меня кроватку собирал муж с моим папой, ушло у них на это часа 3??инструкцию мин через 30 послали куда подальше!

6 месяцев назад

предупредите мужа о возможных засадах. Пусть заранее посмотрит видео по сборке выбранной вами модели кроватки.

6 месяцев назад

мы тоже свою собирали оч долго ??матлм запретила ругаться, дабы не питать ее энершетикой матепшинной (это я для юмора) - папа красноречив, а это как сдерживающий фактор! вобщем доча в ней не спит ????????

6 месяцев назад

6 месяцев назад

о, да ваши вообще герои. Всего 3 часа.

6 месяцев назад

а почему не спит?

6 месяцев назад

не знаю, может твердо, может скучно! но как только перекладываю, тут же в рев! надеюсь постарше станет - буде там

6 месяцев назад

Я тоже хочу эту кроватку купить. Все говорят что инструкция хрень полная. А что насчет того как прокрашены детали кроватки? Многие пишут что производитель жалеет краски местами.

6 месяцев назад

мы взяли цвет бук. Она просто покрыта лаком. Не покрашена цветом никаким. Поэтому и претензий к покраске у нас нет. Когда собрали кровать, я поняла, что именно о ней и мечтала, ни капельки не пожалела, что её взяли. Она очень клевая! И маятник отличный!

6 месяцев назад

Спасибо за информацию)))

6 месяцев назад

для вас есть доп. инфо. Кроватка немного попахивает, нужно время, чтобы выветрился запах. Мы сегодня привезли новый диван и собрали кровать. В комнате стоит запах деревообрабатывающего завода и дсп. Сложно сказать, что больше пахнет. Но нужно проветривать, видимо, несколько дней.

6 месяцев назад

у нас такая же орех.муж собрал быстро часа за 2. инструкция и вправду не фонтан.в интернете есть видео,сборщик в магазине собирает такую кроватку все очень понятно и просто

6 месяцев назад

у меня муж гуманитарий:))) он за 2 часа по видео не собрал бы:))) вам повезло:)))

6 месяцев назад

а если кроватку деревянную купить. не из дсп. запах будет ?

6 месяцев назад

каркас и ящик собирал сам.а вот с маятником и грызунками пришлось включать видео.главное что собрали )))

6 месяцев назад

Ахах) у нас такая же только венге) на сборку часов 5 ушло)

6 месяцев назад

кроватка деревянная у нас. Ящик под ней из дсп. Кто же его знает, будет ли вонять? Все новое пахнет фабрикой. Нужно время проветрить.

6 месяцев назад

а пока она стоит в магазине, запах не улетучивается? или там у них всё. весь магазин наверно пропитан этим запахом ?

6 месяцев назад

я сказала мужу сейчас что кроватку не так просто собрать. он говорит - да чо там собирать то. вот посмотрим ??

6 месяцев назад

кроватка в магазине стоит как образец. А привозят заказ со склада в коробке запакованный. Из коробки запчасти достаёшь и собираешь.

6 месяцев назад

блин. значит несколько дней должно пройти пока со склада привезут? а мы с мужем договорились что он купит её и сразу сам привезет домой и соберет пока я буду в роддоме. не успеет ?((

6 месяцев назад

я заказывала на сайте акушерство. Привезли через день. В магазине может и не быть склада на крупный товар. Обычно доставку оформляют. Т. К. Эта коробка довольно большая и тяжёлая. Не уверенна, что в легковушку влезет. В любом случае, сходите в магазин и уточните эти все детали. Может и можно будет сразу забрать.

6 месяцев назад

??вот блин. муж никак не хочет кроватку заранее купить. Только кроватку. тогда бы я была спокойна. А про то что кроватка не поместится в легковушку мы не подумали. придётся опять мозги мужу компонсировать

6 месяцев назад

Отзыв о Детская кроватка Антел Алита 4

Отзыв: Детская кроватка Антел "Алита 4" - Качественная кроватка с небольшой проблемой в сборке!

Достоинства:
Одним словом хорошая кроватка, описание в отзыве

Недостатки:
инструкция по сборке для истинных русских людей=)

Доброго времени суток!

Купили детскую кроватку фирмы Антел "Алита-4".

Расскажу немного об основных качествах кроватки:

1) Кроватка обычного типа - не трансформер. Эта кроватка состоит из днища, стенок и спинок.

2) Материал из которого сделана кроватка-это древесина, а в данном случае это берёза. Береза является наиболее прочным материалом по сравнению допустим с сосной, и стоит поэтому намного дороже чем кроватка из сосны.

3) Передняя стенка опускается

4) Присутствует поперечный маятниковый механизм. Кроватка хорошо раскачивается от одного легкого толчка. В наборе есть специальные крепления для того чтобы малыш сам не раскачивал кроватку.

5) Есть выдвижной ящик под кроваткой

6) Спинки и стенки кроватки-реечные. Это предоставит Вам возможность наблюдать за вашим малышом на расстоянии.

7) Внутренний размер кроватки куда стелется матрас 120 на 60, а внешние размеры 127 на 67. В основном матрасы сейчас делают именно такого размера 120 на 60, но есть конечно и другие варианты. Жалко что матраса в комплекте нету!
Примерно такого размера кроватки вашему малышу хватит лет до 3х.

8) Цвет кроватки "Венге", покрытой темным нетоксичным для здоровья детишек лаком.

9) На передней и задней стенке присутствуют полимерные накладки. Малыши обычно любят точить зубки об кроватку или просто облизывать. Поэтому не стоит переживать что малыш загонит себе занозу или поранится.

10) Гарантия у кроватки 6 месяцев со дня покупки. Российский производитель.

А теперь немножко о том с какими трудностями нам с мужем пришлось столкнуться=)

Упаковка не затейливая, аккуратная без повреждений, каждая отдельная деталь от кроватки была отделена плотной бумагой, чтобы дерево не повредилось при транспортировке.

Все детали ровные, без царапин и повреждений, заявленные тем размерам которые указаны в инструкции по сборке.

Количество деталей совпадает, ничего лишнего нет и недостачи тоже. Для легкой сборки шуруповертом воспользоватся не доведется, потому что присутствует специальный ключ для ручного закручивания шурупов. Но молоток все же понадобится.

А вот и сама инструкция.

Это наверно единственное, что в коробке лежало не аккуратно, а скомкано!
Когда мы посмотрели инструкцию, если честно были немного в шоке, сразу понятно что кроватка произведена в России=) Только русские могли накалякать такие иероглифы на бумаге и выдать ее за инструкцию!

Рисунки не совсем понятные, названия деталей написаны с их количеством в скобках, но не совсем понятно куда эти детали применить. Поэтому приходится следовать своей интуиции и собирать всё наугад!
Мой муж минут 30 смотрел в эту инструкцию со взглядом недоумения, что же делать вообще со всем этим=)Потом решил посмотреть видео по сборке этой модели в интернете, но и тут опять же не нашлось знатоков по сборке, все видео только конечного результата сборки. Вообщем как говорится без ста грамм не разберешься=)

Начал муж ее собирать все таки полагаясь своей интуиции!

Собирать начали с выдвижного ящика чтобы исключить лишние непонятные детали.
Присутствуют прорези для креплений как положено.

Нижняя стенка вставляется в подготовленные прорези и прибивается маленькими гвоздями. В инструкции написано что 9 гвоздей достаточно, но в пакетике их намного больше, поэтому не жалейте гвоздей, а можете прибить все, примерно с промежутком как на фото, так стенка держится прочнее.

Затем мы начали собирать каркас для выдвижной полки.

Вот так выглядит исходный вариант каркаса для выдвижной полки.

Затем прикручиваем крепление на боковую стенку кроватки для выставления уровня, на котором будет находится матрас.
В описании к кровати написано, что у кроватки есть два уровня ложа по высоте, но заготовленные прорези только для одного уровня.

Прикручиваем уровень для матраса.

Потом прикручиваем заднюю и переднюю стенки кроватки.

Задняя стенка с полимерной накладкой.

Передняя стенка с полимерной накладкой.


На стенке установлен легкий механизм для отпускания боковины вниз. Нужно одновременно нажать на кнопки по бокам и боковина отпускается. Так же чтобы вернуть в исходное состояние, нажать на кнопки и поднять боковину вверх и зафиксировать.


Затем устанавливаем кроватку сверху на каркас для ящика и крепим детали для маятника по бокам.

Специальное крепление для маятника, вставляется с двух сторон, чтобы кроватка не качалась.

На сборку у нас ушло примерно часа 4. В принципе собирать легко, но время занимает не мало.
Кроватка хорошо покрыта лаком, никаких шероховатостей не наблюдается.

ПЛЮСЫ:
1) Внешний вид. Красивый цвет. Кроватка хорошо покрыта лаком, никаких шероховатостей не наблюдается.
2) Плавный поперечный маятник, который закрепляется.
3) Ящик легко выдвигается, вместительный.
4) Отпускающаяся боковина на передней стенке кроватки.
5) Полимерные накладки грызунки.
6) Приятный запах дерева.
7) Легка для передвижения. Хоть и нет колес, но кроватка легкая и двигать ее не составит труда даже беременной.

МИНУСЫ:
1) Непонятная инструкция по сборке.

Спасибо за внимание=)

Стоимость:11000 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Качественная кроватка с небольшой проблемой в сборке!

Алита 5 подробная инструкция сборки детской кроватки - Кинотеатр Онлайн

Алита 5 подробная инструкция сборки детской кроватки

Детская кроватка Кубаночка 2 с поперечным маятником (БИ 38.2), цвет: темный орех. Описание кроватки: Три положения передней стенки, Три уровня положения дна, Силиконовые защитные накладки, Безопасное расстояние между рейками 80мм, Съемная передняя стенка (кровать-диванчик), 2 съемные планки с передней стенки, Дно из массива бука, Размер ложа 1200/600, Вместительный выдвижной ящик из натурального дерева (!), Внутренний размер ящика: 1062/500/120, Механизм качания и фиксации из массива бука (!) Купить детскую кроватку Кубаночка 2 вы можете по ссылке: http://babywest.ru/catalog/detskie-krovatki-s-poperechnym-mayatnikom/detskaya-krovatka-kubanochka-2-bi-38-2/ Ссылка на сайт: www.babywest.ru Уважаемые друзья, если вы желаете купить детскую кроватку от проверенного и надежного производителя детской мебели Кубаньлесстрой (Лель) по самой выгодной цене, то пишите в скайп as30828 или на почту info@babywest.ru. Мы снимем видео обзор на заказанную мебель, а вы получите ее по себестоимости и сможете сэкономить до 60% от рыночной цены на изделие.

В данном видео показаны основные этапы сборки кроватки "Кубаночка 2" с поперечным маятником, которые могут вызвать затруднения. Ссылка на детскую кроватку Кубаночка 2, БИ 38.2 поперечный маятник: http://babywest.ru/catalog/detskie-krovatki-s-poperechnym-mayatnikom/detskaya-krovatka-kubanochka-2-bi-38-2/ Ссылка на сайт интернет магазина детских товаров http://babywest.ru/ Добавлю от себя, что сама кроватка сделана очень неплохо, это качественное изделие по разумной цене, пожалуй, наиболее интересное предложение на рынке в соотношении цена/качество. На сборку у нас ушло около 1 часа. Трудности могут возникнуть с ящиком под маятник, а именно правильной установкой царг и со сборкой короба под бельевой ящик. В видео я не раз упомянул, что полик (ДВП) ящика желательно чуть обточить перед установкой, иначе вы рискуете повредить боковую стенку ящика. В остальном же все просто и проблем возникнуть не должно. Особое спасибо моим друзьям, которые помогли собрать данное изделие и пожелали остаться за кадром:)

Реальность сборки кроватки))) Пишите комментарии и я расскажу где заказывал!

(с системой маятникового качания на подшипниках). Наш сайт: http://letto.biz.ua/katalog/kat-d-k/malutka-mayatnik-plus-yashik131106090635.html Маятник на восьми подшипниках нежно и деликатно покачивает малыша в поперечном направлении ( "правый бочок - левый бочок"). механизм надежно блокируется одним движением. Со временем, если непоседа будет прыгать в кроватке и раскачивать ее, маятник можно легко снять. Каркас кроватки выполнен из твердой древесины (бук). Все кромки скруглены для безопасности малыша. Высокое качество обработки древесины. Использован прозрачный нетоксичный лак на водной основе без добавления красителей, цвет кроватки - натуральный бук. Верхняя часть передней стенки откидывается вперед,складываясь пополам. Откидная боковина позволяет легко заменить белье в кроватке, мамам также понравится возможность брать ночью малыша на руки, не вставая со своей кровати, если заранее придвинуть детскую кровать поближе к родительской. Для этой же цели кроватки с маятником укомплектованы колесиками со стопорами. Стопорный механизм препятствует смещению кроватки во время работы маятника. Колесики пригодятся и при ежедневной уборке в детской комнате, ведь кроватки-маятники с закрытым ящиком весят 26 кг, поэтому двигать их одной рукой будет заметно легче. Предусмотрена возможность дополнительной фиксации откидной боковины на том этапе, когда она уже не используется (по опыту, после опускания лежака в нижнее положение чаще пользуются той стороной, из которой на день можно вынуть подпружиненные палочки). Родителям будет спокойнее, ведь подростающий исследователь не сможет открыть фиксатор ни при каких условиях. А малышу будет удобнее держаться за прочно закрепленную боковину при прыжках и прогулках вдоль бортика. Отверстия находятся в верхней части передних ножек, дополнительные мебельные шурупы - в комплекте. Лежак имеет три положения по высоте и опускается по мере взросления ребенка. Две съемные палочки на задней стенке позволят подросшему исследователю самостоятельно выбираться из кроватки. Вместительный ящик с плотно прилегающей крышкой надежно защитит крохотные одежки и игрушки от попадания пыли. При выдвигании ящика крышка остается на месте, под кроваткой. Ящик на роликовых направляющих, изготовлен из ламинированной ДСП и ДВП. Педиатры рекомендуют укачивать малышей и в кроватке, и в коляске в одном и том же направлении - либо продольно ( "голова - ноги"), либо поперечно ( "правый бочок - левый бочок"). Компания LETTO (Украина)- производитель качественной и экологичной детской мебели из бука. В нашем ассортименте: кроватки для новорожденных, стульчики для кормления, столики и стульчики детские, мебель для творчества, качалки с колесами, сопутствующие товары.

Инструкция по сборке кровати с продольным маятником Алита 6

Инструкция по сборке кровати с продольным маятником Алита 6

Обзор кроватки с продольным маятником Алита 6
  • Сборка кроватки Верес с ящиком и маятником- mamindom.ua
  • Детская кроватка Антел Алита 4 обзор
  • Кровать детская Алита 5 с продольным маятником
  • Обзор детской кроватки с поперечным маятником Алита 4
  • Сборка кровати Bambini-02 маятник с ящиком
  • Детская кроватка ВЕРЕС Соня ЛД 12 с маятником и ящиком
  • Видеоинструкция пошаговая сборки кроватки детской LETTO с
  • Как собрать детскую кроватку ДУБОК маятник с ящиком, Бук -
  • Инструкция по сборке детской кроватки-трансформера Ульяна 1
  • Обзор детской кроватки Мой малыш-9
  • Сборка кровати-трансформера Островок Уюта Чунга-Чанга
  • Инструкция по сборке детской кроватки Мой малыш 9
  • Обзор детской кроватки с продольным маятником Кубаночка 6 БИ
  • Кровать Алита 4 венге
  • Инструкция по сборке кроватки колесокачалка Алита 2
  • Видеоинструкция по сборке детской кроватки Мой малыш 9
  • Детская кровать Антел Алита 4
  • Видеоинструкция по сборке кровати Красная звезда Можга
  • Кроватка Малютка с маятником плюс ящик Сборка
  • Детская кроватка Наталка инструкция по сборке с откидной