Руководства, Инструкции, Бланки

Biogaia капли инструкция img-1

Biogaia капли инструкция

Категория: Инструкции

Описание

БИОГАЯ: наличие в аптеках и сравнение цен, поиск и заказ

БИОГАЯ - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

БиоГая – пробиотик, содержащий Lactobacilli reuteri Protectis.
Lactobacilli reuteri Protectis поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры кишечника и процесс пищеварения. L. reuteri cпособствуют расщеплению лактозы, при этом продуцируют молочную, уксусную кислоты и способствуют образованию вещества реутерин и других веществ, обладающих антагонистической активностью в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в пищеварительном тракте. Таким образом, L. reuteri повышают естественную защиту пищеварительной системы, создают благоприятные условия для формирования нормального микробиоценоза кишечника.
Иммуностимулирующее действие L. reuteri связано с возможностью активировать иммунную систему кишечника как первую линию защиты организма от инфекций.
L. reuteri устойчивы к желудочному соку и солям желчных кислот.
БиоГая не содержит лактозу, молочный белок. При разжевывании таблетки БиоГая пробиотическое действие начинает проявляться в ротовой полости.

Не является лекарственным средством.


Рекомендации по употреблению:

БиоГая таблетки употребляют для восстановления микрофлоры при:
• формировании микрофлоры кишечника с первых дней жизни (капли);
• нормализации микрофлоры кишечника у младенцев с кишечными коликами (капли);
• бактериальных и микотических инфекциях у недоношенных новорожденных (капли);
• воспалительных заболеваниях пищеварительного тракта (капли/таблетки);
• лечения хеликобактерной инфекции (капли/таблетки);
• терапии антибиотиками, цитостатиками, кортикостероидами, противогрибковыми и противовирусными препаратами (капли/таблетки);
• при аллергических состояниях (в том числе при диатезе у детей, атопическом дерматите) (капли/таблетки);
• кишечных расстройствах при адаптации (переезды, начало посещения детского сада, школы) (капли/таблетки);
• сниженном иммунитете (капли/таблетки).

БиоГая ОРС рекомендуется употреблять для восполнения потери жидкости и электролитов, которые возникают при рвоте, диарее, ацетонемическом синдроме, интоксикации любого происхождения (повышение температуры тела, инфекционные заболевания, пищевые отравления).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
повышенная чувствительность к компонентам, входящим в состав Биогая табл. № 20 продукта.БиоГая ОРС не употребляют при повышенной чувствительности к компонентам продукта, нарушении функции почек, сахарном диабете.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
не установлены.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:
перед началом употребления БиоГая при одновременном применении каких-либо лекарственных средств рекомендуется проконсультироваться с врачом.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:
БиоГая можно использовать одновременно с применением антибиотиков и химиотерапевтических препаратов.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
БиоГая, таблетки; БиоГая, ОРС: в оригинальной упаковке, в защищенном от света месте при температуре не выше 25 °C.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Другие статьи

Капли биогая инструкция - Важно знать

Капли биогая инструкция Капли биогая инструкция

Rating: 4 / 5 based on 278 votes.

Капли биогая инструкция А также, место для общения будущих и молодых родителей. Действие препарата направлено на нормализацию микрофлоры кишечника в основном после приема антибиотиков. Вот почему компания производит качественный и эффективный продукт. А еспумізан теж не допомагав. Биогая протектис с вит. Ученые подтверждают: новорожденные, которые получали пробиотические вещества этого вида, проявляли меньшее беспокойство по сравнению с другими детьми. Проконсультуйтесь з неонатологом та педіатром 27 августа 2015, 18:12 мы и сейчас биогая капаем периодически, легко принимать, эффект сразу. Более подробно положительный эффект от приема данного препарата описан в инструкции.

Меня немного смущали его покаки, так сказать. Ее работники обладают многолетним опытом по созданию препаратов для укрепления здоровья человека. По этой причине не каждый родитель имеет финансовую возможность его приобрести. Наш семейный врач их рекомендовал, знаем этого человека уже я и мои родители 10 лет, всегда в курсе событий и всем интересуется, врач от бОга, когда попали в больницу очень помогли нам капли. Цитата: Сначала надо сдать анализ кала на капрогрограмму чтобы знать, каких именно бактерий не хватает в кишечнике. Медики рекомендуют использовать средство при: воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта; низком иммунитете; нарушениях микрофлоры у грудничков; аллергии; инфекциях микотического или же бактериального происхождения, свойственных недоношенным деткам; хеликобактерных инфекциях; расстройствах системы пищеварения. Накапливайте баллы и выигрывайте подарки! Показания к приему БиоГая включает лактобактерии, необходимые организму малыша. У малиша как только какие то проблемы со стулом, мы сразу их пьем и все проходит нас постоянно выручают. Lactobacillus reuteri Protectis поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры кишечника и процесс пищеварения. Уж лучше инфакол тогда. БиоГая капли: в холодильнике при температуре 4±2 °C. Для нормальной работы обновите, пожалуйста, браузер.

Биогая дет.капли капли 5мл №1. - Описание препарата. Инструкция. Цена.

Кстати радовались мы не очень так как у нас тоже колики были и ребеночек очень страдал и животик болел не знали чем спасаться и эспумизан нам помогал но тоже не всегда кстати Риабал помогал на ночь, но препарат сильный боялась часто давать. пока не переросли где-то в 6 мес стало полегче, если уж и применять препараты посерьезней чем эспумизан то не ребеночку 6 дней отроду, без анализов и который еще слава богу никаких антиб. БиоГая — пробиотик, содержащий Lactobacilli reuteri Protectis. Биогая Протектис с клубничным вкусом табл. Ключевые фразы Биогая дет. Поэтому всегда действуйте согласно инструкции и назначению доктора. Стоит отметить, что незначительное превышение дозировки не вызывает у медиков опасений.

Вам може знадобитися перечитати його знову. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя. Давали дней 6 и, повторюсь, особого улучшения за это время мы не заметили. Способ применения и рекомендованная суточная доза Для детей с первых дней жизни в дозе 5 капель 1 раз в сутки.

Причем практически все специалисты указывают на высокую эффективность препаратов марки БиоГая. Хорошо размешать до полного растворения. Стоимость самовывоза — Бесплатно. Он обладает антибактериальной активностью в отношении широкого спектра патогенных вызывающих заболевания человека и условнопатогенных способных вызвать заболевание человека при определенных условиях бактерий, восстанавливает микрофлору кишечника, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, обладает иммуномодулируюшими влияющими на защитные силы организма свойствами. БіоГая застосовується для відновлення мікрофлори при: - відновленні мікрофлори кишечнику з перших днів життя; - нормалізації мікрофлори кишечнику в дітей з кольками; - бактеріальних і мікотичних інфекціях у недоношених немовлят; - запальних захворювань травного тракту; - лікуванні хелікобактерної інфекції; - терапії антибіотиками, цитостатиками, кортикостероїдами, протигрибковими та противірусними препаратами; - алергійних станах зокрема, при діатезі у дітей, атопічному дерматиті ; кишкових розладах при адаптації переїзди, початок відвідування дитячого садка, школи - зниженому імунітеті. Но пробиотики не призваны лечить болезни, они лишь корректируют состояние человека — устраняют колики, дисбактериоз. Если вы хотите питаться правильно, без них вам не обойтись. Тож принимали паралельно Биогаю, очень хорошо. Нам их назначали еще в первый месяц после рождения. Работа сайта под ним в полном объеме не обеспечивается. Термін придатності БіоГая 21 місяць. С биогаей исправили за один день. В момент колик беззащитный малютка прижимает к себе крохотные ножки и сильно кричит. Но колики бывают и другие. У вас такая кроха еще никаких препаратов не принимала я думаю достаточно следить маме за питанием а малышке массажик, может эспумизана немножко подавать, а еще почаще на животик выкладывайте что бы газики отходили, тем более ребенок активен.

БиоГая капли - официальная инструкция по применению

БиоГая капли - официальная инструкция по применению

Биологически активная добавка к пище

5 капель содержат:
Активные вещества. Lactobacillus reuteri DSM 17938 10 8 КОЕ (100 млн жизнеспособных бактерий), сахароза 0,005 г;
Вспомогательные вещества. носители - масло подсолнечное, триглицериды каприловые, агент антислеживающий - кремния диоксид (Е 551).
Около 10% культуральной смеси Lactobacillus reuteri DSM 17938 (L.reuteri DSM 17938) состоит из дисахаридов, 5% из которых приходится на сахарозу.

L. reuteri DSM 17938 поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры кишечника и процесс пищеварения. L. reuteri DSM 17938 способствуют расщеплению лактозы, при этом продуцируют молочную, уксусную кислоты и способствуют образованию вещества реутерин и других веществ, обладающих антагонистической активностью в отношении патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в пищеварительном тракте. Таким образом, L. reuteri DSM 17938 усиливают естественную защиту пищеварительной системы, создают благоприятные условия для формирования нормального микробиоценоза кишечника.
Действие L. reuteri DSM 17938 связано с возможностью активизировать иммунную систему кишечника как первую линию защиты организма от инфекций. L. reuteri DSM 17938 устойчивы к желудочному соку и солям желчных кислот.

Рекомендации по применению БиоГая Пробиотик. Детские капли / BioGaia ® Probiotic. Drops for baby рекомендуются в качестве дополнительного источника живых молочнокислых бактерий L. reuteri DSM 17938 для:
  • восстановления микрофлоры кишечника у детей с первых дней жизни;
  • нормализации микрофлоры кишечника у детей с коликами;
  • активизации иммунной системы;
а также для поддержки при терапии:
  • бактериальных и микотических инфекций у недоношенных новорожденных;
  • воспалительных заболеваний пищеварительного тракта;
  • хеликобактерной инфекции;
  • аллергических состояний (в т.ч. диатез у детей, атопический дерматит);
  • кишечных расстройств при адаптации (переезды, начало посещения детского сада, школы).
Способ применения и рекомендованная суточная доза

Для детей с первых дней жизни по 5 капель 1-2 раза в сутки.
Перед началом применения рекомендована консультация врача.
Длительность применения зависит от причины заболевания и индивидуальных особенностей организма.
БиоГая Пробиотик. Детские капли / BioGaia ® Probiotic. Drops for baby дают в ложке, можно добавлять к молоку, воде, другой жидкости или пище. Перед применением хорошо взболтать. Не добавлять к горячему! Не изменяют вкус напитков и пищи.

Побочные эффекты Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам продукта.

Форма выпуска

Жидкость во флаконах из темного стекла по 5 мл вместе с листом-вкладышем в картонной коробке.

Срок годности

Срок годности - 24 месяца с даты производства.
После вскрытия флакона хранить 2 месяца в холодильнике или 1 неделю при комнатной температуре.

Условия хранения

Хранить в защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25?С.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.
Не является лекарственным средством.
Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище.

Производитель

ТуПэк АБ, Пэр Хоканссонс вэг 36,
СЕ-241 38 Эслев, Швеция
для БиоГая АБ, Кунгсброплан 3А, а/я 3242,
СЕ 103-64, Стокгольм, Швеция,

Адрес организации, принимающей на территории Республики Казахстан претензии от потребителей по качеству продукции (товара)
Представительство Дельта Медикел Промоушнз АГ (Швейцария),
050040, г. Алматы, Бостандыкский район,
ул. Байзакова, д. 280,

Представитель в РБ
Представительство Дельта Медикел Промоушнз АГ (Швейцария)
220090, г.Минск, ул. Прлиграфическая, 31, оф. 22

Организация, принимающая претензии потребителей в РФ
Представительство АО Дельта Медикел Промоушнз АГ (Швейцария)
123001, г. Москва,
Трехпрудный пер. д. 4, стр.1,

8 ноября 2015 г.

Биогая капли инструкция - образцы документов

БиоГая Капли помогут Вашему ребенку с первых дней жизни


Мкг 400 ме в 5 каплях; вспомогательные вещества: подсолнечное масло, антикомкователь двуокись кремния, среднецепочечные тг мст - масло. В вашем браузере отключена поддержка JavaScript. Опосля вскрытия флакона хранить в течение 3 мес при температуре не выше, внимание. Устойчивы к желудочному соку и солям желчных кислот. Для корректной работы для вас нужно включить поддержку JavaScript. Профилактики осложнений со стороны жкт опосля терапии бактерицидными и средствами капли, таблетки; защиты организма от зараз при сниженном иммунитете. У взрослых и малышей в возрасте старше 3 лет, по 1 таблетке в день независимо от приема еды. Нельзя добавлять к горячему. Профилактики недостатка витамина D у пациентов, относящихся к группам высочайшего риска, при мальабсорбции. Соединено с возможностью активировать иммунную систему кишечного тракта как первую линию защиты организма от зараз. Биогая не содержит лактозу, молочный белок. Профилактики пищеварительных расстройств при адаптации переезды, школы пилюли, начало посещения детского сада. Отлично размешать до полного растворения. Профилактики приступов пищеварительной колики и завышенного газообразования, срыгиваний и запоров у малышей грудного и ранешнего возраста. Не содержит лактозу и белки молока. Перед внедрением отлично взболтать. Биогая капли можно смешать с молоком, иной жидкостью либо едой, водой. Растворить 1 саше в 250 мл охлажденной кипяченой либо бутилированной воды. 1-ый шаг приема биогая орс составляет 4,8, продукт биогая можно употреблять сразу с применением лекарств и препаратов. Не является фармацевтическим средством. У деток с первых дней жизни, 5 капель 1 раз в день. Таковым образом, делают подходящие условия для формирования обычного микробиоценоза кишечного тракта, повышают естественную защиту пищеварительной системы. Аллергических состояний в частности, таблетки; бактериальных и микотических зараз у недоношенных новорожденных капли; хеликобактерной инфекции капли, пилюли, атопическом дерматите капли, при диатезе у деток. Млн кое жизнеспособных микробов в 5 каплях; вспомогательные ингредиенты: подсолнечное масло, тг каприловые, агент антикомкователь: диоксид кремния аморфный. При разжевывании пилюли биогая, приеме капель пробиотическое действие начинает проявляться в ротовой полости. Синтезируют специальные антимикробные вещества реутерин и рейтероциклин, владеющие антагонистической активностью в отношении патогенных и условно - патогенных микроорганизмов в пищеварительном тракте. Таблетки; профилактики рахита у деток, в том числе у недоношенных новорожденных. Содействуют расщеплению лактозы, уксусную кислоты для поддержания жизнедеятельности остальных нужных микробов, при этом продуцируют молочную.

Биогая капли инструкция

Биогая капли инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 19611
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Инструкция биогая капли > - есть много примеров и образцов

БиоГая Капли помогут Вашему ребенку с первых дней жизни


Мкг 400 ме в 5 каплях; вспомогательные вещества: подсолнечное масло, антикомкователь двуокись кремния, среднецепочечные тг мст - масло. Биогая не содержит лактозу, молочный белок. Профилактики осложнений со стороны жкт опосля терапии бактерицидными и средствами капли, таблетки; защиты организма от зараз при сниженном иммунитете. Синтезируют специальные антимикробные вещества реутерин и рейтероциклин, владеющие антагонистической активностью в отношении патогенных и условно - патогенных микроорганизмов в пищеварительном тракте. В вашем браузере отключена поддержка JavaScript. В один прекрасный момент нам педиатр порекомендовал био гаю. Растворить 1 саше в 250 мл охлажденной кипяченой либо бутилированной воды. При разжевывании пилюли биогая, приеме капель пробиотическое действие начинает проявляться в ротовой полости. Соединено с возможностью активировать иммунную систему кишечного тракта как первую линию защиты организма от зараз. Опосля вскрытия флакона хранить в течение 3 мес при температуре не выше, внимание. 1-ый шаг приема биогая орс составляет 4,8, продукт биогая можно употреблять сразу с применением лекарств и препаратов. Биогая капли можно смешать с молоком, иной жидкостью либо едой, водой. У деток с первых дней жизни, 5 капель 1 раз в день. Отлично размешать до полного растворения. Таковым образом, делают подходящие условия для формирования обычного микробиоценоза кишечного тракта, повышают естественную защиту пищеварительной системы. Млн кое жизнеспособных микробов в 5 каплях; вспомогательные ингредиенты: подсолнечное масло, тг каприловые, агент антикомкователь: диоксид кремния аморфный. Нельзя добавлять к горячему. В упаковке производителя при температуре не выше, защищенном от света месте, с в сухом. Для корректной работы для вас нужно включить поддержку JavaScript. У взрослых и деток в возрасте старше 3 лет, по 1 таблетке в день независимо от приема еды. Содействуют расщеплению лактозы, уксусную кислоты для поддержания жизнедеятельности остальных нужных микробов, при этом продуцируют молочную. Профилактики приступов пищеварительной колики и завышенного газообразования, срыгиваний и запоров у деток грудного и ранешнего возраста. Не является фармацевтическим средством. Младшая дочка фактически с рождения страдает с запорами. Аллергических состояний в частности, таблетки; бактериальных и микотических зараз у недоношенных новорожденных капли; хеликобактерной инфекции капли, при диатезе у малышей, атопическом дерматите капли, пилюли. Перед внедрением отлично взболтать. Не содержит лактозу и белки молока.

Инструкция биогая капли

Инструкция биогая капли

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 18.01.2012
Пользователь №: 17029
Спасибо сказали: 4 раз(а)