Руководства, Инструкции, Бланки

Флеш Тату Инструкция По Применению img-1

Флеш Тату Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Флеш тату: модная новинка для украшения тела (фото)

Флеш тату: модная новинка для украшения тела (фото)

Красивое подтянутое тело, украшенное красивыми и оригинальными металлизированными узорами, надписями и орнаментами – вот тренд предстоящего сезона.

Украшать свое тело различными рисунками, символами и узорами наши предки начали много веков назад. Современная мода не стоит на месте и теперь, каждая модница может позволить себе эту роскошь. Вот почему временные татуировки завоевали такую любовь у представительниц прекрасного пола!

Что такое флеш тату?

Флеш тату – представляют собой временные татуировки, которые способны сымитировать ювелирные украшения и различные орнаменты.

Они абсолютно безопасны и не вредят кожным тканям. В их разработке принимали участие не только дизайнеры, но и дерматологи, которые полностью одобрили выпуск данной продукции.

Флеш тату золотом

Но все мы помним, что первые флеш тату появились еще в 2010 году. Коллекция Chanel включала в себя лже-тату с имитацией именитого бренда с цепочками.

Уже в 2013 году, модный дом Dior ввел в моду золотые лже-тату, которые появились в рождественской коллекции Grand Bal. Но, к сожалению, они были доступны далеко не всем. Приобрести их могли только избранные.

Но вскоре, уже новый трендсеттер FlashTattoo, ввел в массы украшение, с помощью которого можно украсить плечи, ступни, лодыжки, шею и живот без особых денежных затрат.
Любители украшать свое тело смогут подобрать для себя абсолютно любой рисунок, который сможет отразить их стиль жизни и настроение.

Флеш тату разные стили и варианты

Флеш тату бывает различных вариантов. Помимо флеш тату золотом, можно встретить цветные орнаменты, которые могут быть подобраны в тон вашему летнему наряду или купальнику.

Выполненные в виде ювелирных украшений: браслетов, цепочек, колец и ожерелий, флеш тату отлично подчеркнут загар и придадут образу особого изыска.

С таким украшением, вы сможете пойти в любой ночной клуб и даже на свидание.

Для восточного типа идеально подойдут флеш тату с различными орнаментами, которые могут наноситься на запястье рук, плечи и живот.

Временные татуировки станут отличным дополнением к этно, бохо, и хиппи стилю. Отлично смотрятся с открытой одеждой – майками, сарафанами, футболками, топиками, платьями и туниками с открытой спиной.

На лодыжке флеш тату фото, отлично смотрятся с босоножками, с эспадрильями и вьетнамками.

Городские модницы могут подобрать минималистичные варианты в виде фигурок животных или геометрических фигур.

Преимущества флеш тату на теле
  • Легко наносятся и так же легко удаляются при необходимости.
  • Безопасны для человеческого здоровья, не вызывают аллергических реакций в виде сыпи, раздражения и зуда.
  • Отлично дополняют модный образ.
  • Обладают высокой водостойкостью, поэтому с ними можно купаться и загорать. Результат держится от 4-7 дней.
  • Отлично гармонируют с настоящими украшениями и аксессуарами.
Как клеить флеш тату?

Если вы задались вопросом «как клеить флеш тату в домашних условиях», то предлагаем ознакомиться с нашей инструкцией.

На самом деле, в этом деле нет ничего сложного. Этот процесс можно сравнить с переводками, которые были на пике популярности в 90-е годы. Тогда каждый школьник знал, что это такое и как это наноситься.

Флеш тату: как клеить? 1. Вырезать флеш тату по размеру. 2. Отклеить защитный слой. 3. Липкой стороной приклеить к телу.

Флеш тату: как клеить? 4. Намочить флеш тату губкой смоченной водой. 5. Подождать пол минуты. 6. Аккуратно снять бумагу.

Флеш тату: инструкция

Флеш тату золото, серебро и черный

Для того чтобы флеш тату легла более ровно, перед ее нанесением следует тщательно очистить кожу, желательно со скрабирующим средством.

Далее берется лист, и ножницами вырезается нужный рисунок или узор. После чего снимается прозрачная пленка и флеш тату прикладывается к участку кожи. Руками выпрямляются все неровности.

Смоченной салфеткой или губкой промачивается внешняя сторона бумаги. Данная операция требует тщательного подхода, не допускается оставлять сухие участки.

После чего снимается бумажный слой. И все – вы обладательница красивой временной татуировки.

Удалить флеш тату фото. еще проще. Для этого изображение смазывается кокосовым молочком или маслом, после чего аккуратно оттирается салфеткой.

Как правильно ухаживать за флеш тату?

Флеш тату абсолютно не боится воды. Вы можете без опаски заниматься водными видами спорта, купаться и загорать. Единсвенное правило — временные татуировки не очень переносят трение. Поэтому не желательно их тереть губкой, когда вы принимаете душ и сократить их контакт с одеждой. Также на них не следует наносить жирные крема и солнцезащитные средства, так как в их состав могут входить вещества, которые способны разрушить клейкую основу флеш тату.

Флеш тату фото: идеи нанесения

Флеш тату фото, которых вы сможете посмотреть чуть ниже статьи, это отличная альтернатива постоянным татуировкам. Она не успеет вам надоесть, вы можете легко комбинировать их с другими аксессуарами, менять в зависимости от выбранного образа. также свой образ вы можете дополнить с помощью золотого маникюра .

Временная татуировка позволит акцентировать внимание на изгибах стройного тела.

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Флеш тату: коллекция фото

Другие статьи

Тату хной в домашних условиях, обучение и инструкция как делать тату хной дома

Как можно сделать тату хной в домашних условиях?

Сегодня татуировку можно с уверенностью назвать отличным способом, выделиться из толпы и не быть «серой массой». Но что делать в том случае, если вы горите желанием сделать себе тату, но в тоже самое время вам не хотелось бы оставлять ее на всю жизнь? В сложившейся ситуации оптимальным решением для вас станет временная татуировка. Стоит сразу же заметить тот факт, что сегодня одними из наиболее популярных видов татуировок можно отметить те, которые наносятся с помощью хны.

Не лишним будет упомянуть о том, что придумали, как делать тату хной еще в глубокой древности. Женщины Востока старались как можно ярче украсить свое тело самыми невероятными узорами и для этого использовали измельченные верхние листья хны. Помимо украшения, тату, сделанные при помощи хны, часто использовались для различных религиозных обрядов.

На сегодняшний день достаточно большое количество различных салонов красоты предоставляет такую услугу – тату хнойобучение. их специалисты имеют большой опыт рисования, однако вы можете и вдомашних условиях сделать данный вид татуировки. Главное – запастись терпением и приобрести качественную краску.

Немного о том, как сделать тату хной дома.

Если вы хотите сделать тату хной в домашних условиях. то вам необходимо самым тщательным образом подобрать порошок или же пасту хны, а также научиться как пользоваться хной для тату. Стоит сразу же заметить тот факт, что если вы отдадите свое предпочтение порошку, то ни в коем случае не перепутайте его со специальным порошком хны для волос. При использовании последнего цвет получается намного темнее и помол порошка хны для волос более грубый, чем для татуировок.

Прежде чем начать наносить хну на кожу и вырисовывать определенный рисунок, обязательно проверьте, нет ли у вас аллергии на данный вид краски. Для того чтобы это определить, нанесите небольшое количество хны на внутреннюю сторону локтя и подождите пару часов. В том случае, если у вас появится покраснение или же кожа начнет зудеть, в этом случае лучше отказаться от тату, сделанной хной. Также не рекомендуется наносить данный вид краски на участки кожи, которые повреждены или же чем-нибудь раздражены.

После того, как вы удостоверились, что у вас нет аллергии на хну, необходимо будет самым тщательным образом подготовить тот участок кожи, где будет расположена татуировка. Вымойте его с мылом и тщательно просушите. При желании можно будет также сделать легкий пиллинг кожи при помощи скраба, так краска лучше впитается в эпителий. Перед тем как сделать татуировку хной вам обязательно необходимо будет удалить все волосики с того места, где будет располагаться татуировка, в противном случае она будет выглядеть не только не эстетично, но и вам придется делать депиляцию после нанесения рисунка.

Прежде чем сделать тату хной посмотрите видео, оно подробно раскрывает весь процесс нанесение и поможет узнать, как сделать так чтобы она как можно дольше сохранялась на коже, и была яркой.

Процесс нанесения татуировки или как делать татуировки хной.

Сегодня у вас имеется возможность приобрести готовую пасту хны в нашем магазине. Предлагаемая нами хна для тату, уже имеет готовые пропорции, к ней имеется инструкция, поэтому вы всегда сможете ознакомиться с условиями применения и хранения.

Готовая паста хны – это идеальное решение для новичков. Нет необходимости заниматься подборкой концентрации, можно сразу приступить к процедуре нанесения тату.

Если у вас нет специальных навыков, и вы понятия не имеете о том, как делать тату хной дома, то оптимальным вариантом для вас можно с уверенностью назвать использование специального трафарета. Краску в данном случае можно наносить самой обычной кисточкой. Также для нанесения краски можно воспользоваться калькой. Старайтесь наносить как можно более толстый слой краски, так как именно от этого будет зависеть яркость вашей татуировки хной в домашних условиях. при этом необходимо сохранять четкость контуров тату.

В качестве отличного закрепителя вашей татуировки хной в домашних условиях можно использовать специальное масло мехенди, которое вы можете приобрести в специализированном магазине или же можете втереть в татуировку небольшое количество эвкалиптового масла. Для того чтобы после нанесения тату хной у вас не сушило и не стягивало кожу можно использовать лимонный сок. Это естественный увлажнитель, который не только не будет вступать в реакцию с краской, но и также будет питать вашу кожу, делая ее более эластичной.

Для защиты рук обязательно используйте одноразовые перчатки.

Что необходимо делать после нанесения тату.

Стоит сразу же заметить, что после того как вы завершили нанесение хны, ни в коем случае нельзя в течение 2-4 часов прикасаться к ней. По истечении этого периода времени татуировка хной в домашних условиях должна покрыться особой пленкой, что свидетельствует о ее полном высыхании. В течении 24-36 часов старайтесь не оказывать какого-либо механического воздействия на вашу тату хной и не мыть ее с мылом.

Как правильно хранить хну.

После того, как вы нанесли самостоятельно себе тату хной, и в случае чего вновь захотите воспользоваться данной краской, то тюбик с ней необходимо будет хранить в холодильнике. Ели вам необходимо, чтобы хна пролежала достаточно большое количество времени, то обязательно храните ее в морозилке. Не забудьте проверить тюбик с краской на герметичность.

Флеш тату Мехенди купить в интернет магазине Look Time

Флеш тату Мехенди
  • Наличными при получении
  • Банковской картой
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney

Заказы по телефону

Флеш тату мехенди – это отличный способ создать яркий и необычный образ, украсив свое тело рисунком. Сделать это можно быстро и безболезненно. Такой необычный аксессуар вы можете купить в интернет-магазине Look Time.
Инструкция по применению:

1. Предварительно очистить кожу, кожа должна быть сухая, без каких-либо кремов и масел.
2. Вырезать выбранную татуировку (как можно ближе к краю), удалить прозрачный верхний лист.
3. Аккуратно распределить татуировку на теле рисунком вниз.
4. Тщательно смочить татуировку с помощью губки или ватного диска, прижимая татуировку к коже.
5. Через 30 секунд осторожно удалить бумагу, дать тату высохнуть.

Инструкция по применению и Уход

Обсуждения

1. Предварительно очистить кожу, кожа должна быть сухая, без каких-либо кремов и масел.
2. Вырезать выбранную татуировку (как можно ближе к краю), удалить прозрачный верхний лист.
3. Аккуратно распределить татуировку на теле рисунком вниз.
4. Тщательно смочить татуировку с помощью губки или ватного диска, прижимая татуировку к коже.
5. Через 30 секунд осторожно удалить бумагу, дать тату высохнуть.

С флэш-тату можно купаться и загорать, особо не задумываясь о сохранности рисунка.
Производители рекомендуют не намыливать поверхность с татуировкой и сократить трение татуировки с одеждой. При правильном уходе рисунки сохранятся на коже от 4 до 6 дней.
Удаляются такие татуировки обычным массажным маслом, не оставляя на коже ни следа. Просто смочите вашу кожу детским, кокосовым или любым косметическим маслом, затем аккуратно удалите татуировку. После удаления нанести лосьон для увлажнения и смягчения кожи.

Kbeautyholic: Flash Tattoo с сайта BornPrettyStore

Наш замечательный летний флешмоб Summer Beauty (подробнее о нем читаем здесь ) мне хотелось бы закончить отзывом о самом летнем аксессуаре и модном тренде 2015 года - переводные татуировки в цвете золота и серебра! В России такие листы с флеш-тату стоят от 150 рублей, но на различных китайских сайтах они стоят от $1 (57 рублей)! И ниже я расскажу вам об их использовании, стойкости, как их смывать с кожи, ну и как их использовала я :)

Мой лист татуировок называется 1 Sheet Geo Dream Catcher Moon Tattoo Decals Body Art Decal Waterproof Paper #3, заказать его и другие можно по этой ссылке или найти в поиске на сайте BornPrettyStore по номеру товара 18447. Один лист таких татуировок сейчас стоит $1,79, и при оформлении заказа вы можете использовать код SAAH10, чтобы получить дополнительную скидку 10%!

Лист с татуировками плотнее, чем бумага, упакован в пакетик и доехал до меня чуть помятым, хотя на функциональность это абсолютно не повлияло. На обратной стороне есть подробная инструкция по применению на английском.

На одном листе обычно размещают несколько дизайнов в виде браслетов на запястье и других отдельных картинок.

Как нанести на кожу переводные флеш тату: вырезаем с листа нужный фрагмент (предварительно определяемся с местом, куда будете наносить тату, и примеряем к нему), снимаем с фрагмента прозрачную пленку, прикладываем к коже (они легко приклеиваются), и подставляем под струю воды ИЛИ промокаем сверху смоченным ватным диском. Ждем несколько секунд, пока лист с тату не станет прозрачным и убираем бумагу. Красивый дизайн-аксессуар готов! Такие флеш-тату можно клеить не только на кожу, но и на полностью высохший лак, после чего ногти нужно покрыть топом (рисунок не разъедается), но с маникюрами я не экспериментировала в виду нехватки времени.

Не стоит клеить татуировки в те места, которые часто соприкасаются с одеждой. Во время носки этого дизайна мне пришлось носить кофту с рукавами, и уже спустя сутки татуировка выглядела так:

В целом, на мне рисунки держались три дня, возможно из-за того, что я часто мою руки. Остатки татуировки можно смыть тщательно потерев кожу мочалкой, или ватным диском, смоченным жидкостью для снятия лака

Я ожидала от них большей стойкости (у некоторых флеш-тату держатся целую неделю), и серебряные татуировки на мне смылись вообще через полтора дня! Ну а в целом, мне понравилось, и если б я поехала на отдых в солнечную страну, то обязательно бы запаслась бы такими татуировками!

Как вам такой вариант "быстрых" аксессуаров для украшения тела? Вы уже пробовали флеш-тату?

Предоставлено на тестирование