Руководства, Инструкции, Бланки

Люцерна Нсп Инструкция img-1

Люцерна Нсп Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Люцерна НСП: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Люцерна НСП - описание и инструкция по применению

Люцерна посевная (Medicago sativa) - 340 мг.

Показания к применению

Люцерна НСП рекомендуется при атеросклерозе ишемической болезни сердца, заболевания суставов, (в том числе при подагре), простудных заболеваниях (ОРВИ, трахеиты, бронхиты), бронхиальной астме, хронических заболеваниях мочевыводящей системы, анемиях, для профилактики кариеса, пародонтоза, при гнойничковых заболеваниях кожи, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, климактерическом синдроме(после консультации гинеколога и нутрициолога).

Форма выпуска Противопоказания к применению

Не рекомендуется применять при аутоимунных заболеваниях, индивидуальная непереносимость продукта.

Способ применения и дозы

Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.

Меры предосторожности при приеме

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности Похожие по действию витамины

Описание витамина Люцерна НСП предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Люцерна НСП? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Другие статьи

Люцерна НСП

Люцерна НСП Купить Люцерна НСП | Alfalfa NSP

Люцерна посевная (Medicago sativa) — бобовое растение, которое богато белком, витаминами, биоэлементами, хлорофиллом. Способствует заживлению эрозий, язв, открытых ран, помогает в борьбе с инфекцией, повышает эластичность артерий, снижает уровень холестерина, триглицеридов и сахара в крови, повышает содержание гемоглобина, предупреждает развитие атеросклероза и осложнений диабета. Показана при болезнях желудочно-кишечного тракта, заболеваниях печени, хроническом и остром цистите, простатите, артрите, ревматизме, заболеваниях кожи. Люцерна повышает лактацию у кормящих матерей, помогает восстановить нормальный уровень эстрогена, необходима женщинам в период менопаузы и для профилактики рака груди.

В 1 капсуле содержится:

  • 7,0 мг танина (2,3% АСП),
  • 0,85 мг изофлавонов (1,7% АСП),
  • 0,7 мг флавоноидов (рутина) (2,3% АСП).

Видео отзыв Врача на БАД Люцерна НСП

1 капсула: Надземные части люцерны (Medicago sativa) — 340 мг

Инструкция Применение

По 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше +25о С.

НСП Люцерна полевая: отзывы

НСП Люцерна полевая

Года три назад я изменила свой образ питания. В моём рационе теперь больше стало фруктов зелени и всяких проростов. Я тогда очень часто проращивала семя люцерны, а потом добавляла в салаты либо так просто съедала. Вкусно и очень полезно. В люцерне столько всего полезного и необходимого нашему организму.

Когда мне предложили добавку люцерны. Я даже не сомневалась. Помню ещё как с ней возилась, сейчас совершено на это нет времени, а пользу хотелось бы получать. Добавка выручает, я теперь её добавляю в каши, в салаты. И уверена что мой организм получает всё необходимое.

Я и свекрови такую привезла. Она сначала недовольна была, говорит что только деньги выкидываю, но когда стала принимать, самочувствие её намного улучшилось.

Был ли полезен отзыв?

1 Ноября 2014, 14:00

Люцерна полевая - лечит и предупреждает развитие многих болезней

Эффективное, улучшает общее состояние организма, способствует увеличению лактации, надолго хватает

Здравствуйте, хочу поделится с вами уникальным препаратом, который лечит и предупреждает развитие множества болезней. Когда я родила ребенка, то столкнулась с такой проблемой, как не хватка молока. Я наверно перепробовала все лекарства, все народные методы, но увы ничего не получалось. Я искала что - то. что мне поможет и наткнулась в интернете на этот препарат. Почитав отзывы и не смотря на то, что он не дешевый я решила попробовать его. Я была удивлена эффектом, который наступил на следующий день. У меня увеличилось количество молока, и если честно я его постоянно не пила лишь периодически, чтоб поддержать лактацию и конечно пила побольше жидкости и отдыхать тоже нужно. Мой муж его пил когда была язва у него, совместно с другими лекарствами очень помогала. Вообще он обладает широким спектором действия.

Был ли полезен отзыв?

У моего отца диабет первого типа. К огромному сожалению, современная медицина не способна излечить это заболевание. Остается только принимать лекарства, которые в той или иной степени улучшают состояние больного. Недавно, по совету его лечащего врача приобрела для него эту биологически активную добавку. В ее состав входит экстракт люцерны. Это лекарственное растение обладает удивительными свойствами. Оно улучшает эластичность артерий и стенок сосудов, снижает уровень холестерина и нормализует уровень сахара в крови. Еще она обладает противовоспалительным эффектом, способствует заживлению ран, язв. Кроме того, этот препарат успешно используется для лечения артритов и ревматизма. Отец принимал эти таблетки по три штуки в день, и уже через полторы недели стал замечать, что уровень сахара приближается к нормальным показаниям. Средство оказалось действенным и абсолютно безопасным, оно не имеет противопоказаний и побочных действий.

Был ли полезен отзыв?

Личный кабинет

Права защищены. Копировать материалы сайта запрещается!

Новый конкурс на название сайта отдыха на черном и азовском море (с 06.04.2016). Призовой фонд 3 000 рублей! . Конкурс всего два дня!

Люцерна НСП Alfalfa NSP

Не дает образовываться камням в почках Люцерна НСП Alfalfa NSP и содержит в своем составе люцерну посевную — растение, обладающее уникальным биохимическим составом. Препарат способствует нормализации восстановительных процессов в организме, оказывает выраженное противовоспалительное действие, нормализует состояние кроветворной системы, питает организм ценными нутриентами, необходимыми для поддержки хорошего функционального состояния всех органов и систем организма.

Люцерна НСП Alfalfa NSP также оказывает холестериноснижающее действие, снижает риск развития атеросклероза. укрепляет костную ткань, что очень важно в период климакса и постменопаузы, является хорошим средством поддержки людей с диагнозом сахарный диабет .

Люцерна НСП Alfalfa NSP состав и форма выпуска препарата

Препарат производят в пластиковом контейнере коричневого цвета, содержащем 100капсул массой 340мг, каждая из которых содержит:
- люцерна посевная (трава) - 340мг;

Люцерна НСП Alfalfa NSP свойства препарата

Люцерна богата многими активными веществами, которые обуславливают всестороннее оздоравливающее воздействие на организм человека. Так, например, люцерна благотворно воздействует на кроветворную функцию, способствуя повышению уровня гемоглобина в крови и нормализуя состояние кровеносной системы в целом.

Хорошо известны общеукрепляющие и противовоспалительные свойства растения, которые могут помочь организму в период реабилитации после заболеваний, травм и хирургических вмешательств и поддержать в период эпидемий, больших физических и эмоциональных нагрузок, стрессов. Люцерна благотворно воздействует на многих органы и системы: сердце, легкие, щитовидную и поджелудочную железы, а также помогает решить проблемы пищеварения, избыточного веса. повышенного холестерина и так далее. Люцерну рекомендуют использовать для укрепления костей.

Особенно полезна люцерна в период беременности и для кормящих матерей, так как известковые вещества, входящие в ее формулу, помогают формировать кости малыша и поддерживать баланс кальция у матери. Трава люцерны проявляет бактерицидную активность, является перспективным средством при лечении злокачественных новообразований.

Показания к применению Люцерны НСП Alfalfa NSP

Показания:
- атеросклероз;
- заболевания сердца и сосудов ;
- заболевания суставов;
- простудные заболевания;
- бронхиальная астма ;
- заболевания легких и дыхательной системы;
- простатит;
- цистит и заболевания мочевыделительной системы;
- подагра;
- кариес, пародонтоз;
- заболевания кожи ;
- грибковые инфекции;
- заболевания пищеварительной системы;
- период климакса и пост менопаузы;
- повышенный холестерин ;
- при комплексной терапии сахарного диабета;
- для профилактики преждевременного старения ;
- для увеличения и поддержки лактации;
- в качестве общеукрепляющего средства;
- длительно незаживающие раны, язвы;
- при реабилитации после заболеваний, травм, хирургических вмешательств;
- в качестве дополнительного источника биологически активных веществ.

Противопоказания Люцерны НСП Alfalfa NSP
- аутоиммунные процессы ;
- индивидуальная непереносимость компонентов Alfalfa.
- период беременности (только после консультации с врачом);
- период кормления грудью (только после консультации с врачом).

Инструкция к применению препарата Люцерна НСП Alfalfa NSP

Принимают по одной капсуле трижды в день во время приема пищи.

Препарат хранят в сухом месте, при температуре не выше 25 градусов. Беречь от солнечных лучей. Срок хранения – два года со дня изготовления.

Люцерна НСП Alfalfa NSP цена и продажа

Препарат Люцерна НСП Alfalfa NSP можно приобрести на нашем сайте. Для этого достаточно позвонить нам по одному из указанных телефонов либо заполнить специальную форму заказа. Наши менеджеры быстро обработают ваш заказ и отправят его вам в любую точку нашей страны.

Отзывы о Люцерне НСП

Петр Витальевич Н. 56 лет, г. Москва
"Моему внуку 10 лет, а внучке 7. До недавнего времени была просто беда с их иммунитетом, они болели каждую зиму по 4-5 раз. Прочли на вашем сайте о Люцерне и решили его купить для детей. В октябре-ноябре они пропили по 2 баночки и зимой они проили еще по одной баночке. За прошедшую зиму наши внуки даже ни одного раза не чихнули. "

Ольга Игоревна П. 52 года, г. Москва
"Я пью этот препарат, так как у меня атеросклероз и считаю, что лучшего средства при этом заболевании не существует. Он мне реально помогает снять болевые симптомы и я чувствую, что мое сердце лучше работает после приема этого препарата. "

© 2009-2016 Трансфер фактор 4Life. Все права защищены.
Карта сайта
Официальный сайт Ру-Трансферфактор.
г. Москва, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1, оф. 505
Тел: 8 (495) 517-23-77

© 2009-2016 Трансфер фактор 4Life. Все права защищены. Карта сайта
Официальный сайт Ру-Трансфер Фактор. г. Москва, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1, оф. 505
Тел: 8 (495) 517-23-77

Люцерна НСП: описание, показания и противопоказания, инструкция по применению

Общее положительное влияние люцерны на человеческий организм побудило представителей компании НСП создать на основе этого растения высокоэффективную пищевую добавку. В результате совместной работы ученых и фармацевтов был создан продукт Люцерна НСП, который хорошо усваивается и сохраняет все полезные качества натурального компонента. В составе продукта находятся все минералы и витамины, которые нужны для жизнедеятельности. Но обилие полезных веществ – это не единственное достоинство препарата. Под его воздействием улучшается функционирование ряда внутренних органов.

Люцерна НСП: состав и форма выпуска

Люцерна НСП поступает в продажу в баночках, в каждой из которых находится 100 капсул по 340 мг. В состав капсулы входят надземные части люцерны в количестве 340 мг, которые являются источником:

  • Кальция;
  • Марганца;
  • Цинка;
  • Фосфора;
  • Железа;
  • Витаминов А, Д, С, Е, К и группы В;
  • Ферментов и изофлавоноидов.
Люцерна НСП: свойства

Люцерна НСП действует на организм следующим образом:

- Нормализирует состояние кровеносной системы;

- Снижает уровень холестерина;

- Помогает снизить риск развития и возникновения атеросклероза;

- Улучшает баланс микрофлоры кишечника;

- Помогает справиться с воспалительными заболеваниями и предупредить их;

- Улучшает состояние больных диабетом.

Люцерна НСП: показания и противопоказания

Использование Люцерны НСП рекомендуется в комплексе терапевтических и профилактических мер при следующих состояниях:

- Эрозии, язвы, открытые раны;

- Высокий уровень холестерина;

- Подагра, артрит, артроз;

- Гнойничковые образования на коже;

- Хронические и острые циститы;

Доказана польза препарата для кормящих матерей, как средство повышения лактации.

Прием препарата запрещен при индивидуальной непереносимости люцерны и при аутоиммунных заболеваниях.

Люцерна НСП: инструкция по применению

Принимать капсулы Люцерны НСП нужно по 1 во время еды 3 раза в день. Хранение препарата рекомендуется в темном прохладном месте.

Люцерна НСП: цена и продажа

Если Вас заинтересовал препарат, купить Люцерну НСП Вы можете в нашем интернет-магазине. Оставляйте заявку в корзине сайта или по телефону. Мы отправим Вашу покупку в любой населенный пункт РФ с помощью транспортной или почтовой службы. Для клиентов из Москвы предоставляется услуга курьерской доставки. Также забрать препарат можно самостоятельно в столичном пункте реализации. Цена на Люцерну НСП указана около изображения товара.

Для регионов действует бесплатный номер 8 800 550-52-96 .

© 2009-2016 Трансферфакторы.Ру Все права защищены.
Карта сайта
г. Москва ул. Верхняя Радищевская д.7 стр.1 оф. 205
Тел: 8 (495) 642-52-96