Руководства, Инструкции, Бланки

Как Продлить Лицензию Доктор Веб Инструкция img-1

Как Продлить Лицензию Доктор Веб Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Как продлить лицензию антивируса?

Как продлить лицензию антивируса Dr.Web?

Есть два варианта как продлить лицензию антивируса Dr.Web,вариант первый: идёте в компьютерный магазин или салон связи и покупаете продление лицензии антивируса Dr.Web (также купить продление лицензии можно через интернет на сайте Dr.Web).Вариант: второй скачиваете пиратский ключ с торрент сайта (на некоторых торрентах имеются пиратские ключи) и активируете продление лицензии таким образом (Правда бывает что пиратские ключи банят но базы таких ключей на торрентах регулярно обновляются и всегда можно скачать и активировать продление лицензии другим ключом).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

в избранное ссылка отблагодарить

У меня лицензия официальная, поэтому с пиратскими ключами не стал связываться, да и не охота постоянно потом их искать и менять. До магазина идти 70 километров))), поэтому решил продлить лицензию прямо из интернета. Зашёл на официальный сайт Dr.Web, нажал на вкладку Продление лицензии и спокойненько всё продлил, да и заплатил с помощью кошелька на WebMoney. Что интересно, при продлении лицензии действует скидка и довольно таки хорошая. Так что если есть немного денег, то легче заплатить за лицензию и спокойно жить целый год, причём если платить за две станции, то увеличение цены не большое, зато такой лицензией можно пользоваться целых два года.

в избранное ссылка отблагодарить

Другие статьи

Ключи - Доктор Антивирус

Ключи Dr.Web

Скачать бесплатно журнальные ключи Dr.Web и журнальные кодовые слова можно на этой странице по ссылкам, указанным ниже. Здесь же можно найти информацию об акциях компании «Доктор Веб» и другие новости, касающиеся лицензий на антивирус Dr.Web.
Вы также можете купить Dr.Web или продлить лицензию на срок более 3 месяцев, а также приобрести коробочную версию или воспользоваться услугой Dr.Web по подписке на сайте «На деревне у Дедушки» .

В связи с изменениями политики компании «Доктор Веб» в отношении журнальных ключей к антивирусу Dr.Web, вероятность блокировки лицензионных ключей Dr.Web многократно возрастает. И, скрее всего, такие ключи будут последовательно блокироваться компанией, что лишает программу Dr.Web, использующую заблокированный ключ, возможности обновления вирусных баз через сеть Интернет.

В таком случае предпочтительнее использовать журнальные кодовые слова Dr.Web. публикуемые ныне в популярных компьютерных журналах, вместо прилагаемых ранее журнальных ключей. Тем более, что в случае покупки продления лицензии Dr.Web Security Space на 1 год пользователи имеют возможность воспользоваться скидкой на продление в размере 40% от ее стоимости. При использовании кодовых слов Dr.Web, дабы не потерять право на бесплатную лицензию, необходимо придерживаться несложных правил и не отменять подписку на рассылку еженедельных новостных дайджестов «Доктор Веб» и специальных сообщений о скидке на продление.

Пользователи нашего сайта любезно делятся с посетителями данного раздела журнальными ключами и кодовыми словами, чтобы помочь им в поиске ключей, находящихся в свободном доступе в сети Интернет. Результат таких поисков представлен на данной странице.

Необходимо помнить, что в отношении готовых журнальных ключей, т.е. уже кем-то полученных в обмен на кодовые слова, не может быть каких-либо гарантий сроков работоспособности таких ключей. Они, разумеется, безвредные и работоспособные, но вот когда компания «Доктор Веб» заблокирует тот или иной ключ, никто сказать не может. Если ключ будет заблокирован, то работоспособность антивируса Dr.Web сохранится в полном объеме (во всяком случае так было всегда), но возможность обновления вирусных баз и самой программы будет утрачена. И тогда снова в поиск. За новым ключем. или получить себе индивидуальный по кодовому слову.

Что такое журнальные ключи Dr.Web и как воспользоваться кодовыми словами для их получения Российский разработчик средств информационной безопасности компания «Доктор Веб», в качестве подарков для читателей популярных IT-журналов, таких как «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard'n'Soft, Upgrade Special, предоставляет бесплатные лицензии на антивирусный комплекс Dr.Web Security Space с разрешенным.

Что такое лицензионные ключи Dr.Web Права пользователя на использование антивируса Dr.Web регулируются при помощи специального файла, называемого ключевым файлом или лицензионным ключем Dr.Web. Для работы Dr.Web необходимо получить и установить ключевой файл. Лицензионный ключ имеет расширение .key и содержит, в частности, следующую.

Кодовое слово Dr.Web — это некий пароль по которому на соответствующей странице сайта компании «Доктор Веб» можно получить серийный номер к антивирусу Dr.Web Security Space. Серийный же номер необходим, чтобы зарегистрировать бесплатную лицензию, предоставляемую разработчиком покупателям печатных версий популярных компьютерных журналов. Разумеется, серийные номера используются и для регистрации платных лицензий, но.

Скачать бесплатно журнальные лицензионные ключи «Доктор Веб» для читателей компьютерных журналов можно по ссылкам ниже. О том, что такое журнальные ключи, можно прочитать соответствующую статью в этом же разделе нашего сайта. Необходимо помнить, что журнальные ключи теперь могут быть заблокированы разработчиком. По мере поступления информации о неработоспособности того или иного ключа, они заменяются на рабочие. Чтобы получить ключ.

Описание: Журнальные ключи Dr.Web скачать бесплатно
Теги: журнальные, ключи, dr.web, лицензионные

Сегодня: 22.12.2016; Ваш IP-адрес: 94.180.221.125

Как активировать лицензию?

Активация антивируса Dr.Web

Антивирусные программы гарантируют безопасность и бесперебойную работоспособность компьютера. Это все, что необходимо любому пользователю. Выбирая соответствующее программное ПО, мы остановили свой выбор на отечественной разработке Dr.Web. В прочем, для начала работы с программой потребуется провести процедуру активации с использованием лицензии.

Официальную лицензию Dr.Web можно приобрести на официальном сайте разработчика или в Интернет магазине софта. Необходимо отметить, что существуют три разных лицензионных соглашения: антивирус Dr.Web, Dr.Web Security Space и аналогичный набор в комплекте с дополнением «Криптограф». Самым дешевым из них является первый лицензионный комплект, он имеет меньше уровней защиты и обойдется в 990 рублей в год.

Первоначальная активация лицензии Dr.Web

Активировать лицензионную копию программы можно в ходе ее установки на ПК. Во время копирования данных, а также введения основных параметров, пользователю будет предложено следующее окно:

В этом окне пользователю потребуется ввести тот лицензионный ключ, который был получен им после совершения покупки на официальном сайте программы Dr.Web. После успешной установки ПО на компьютер, антивирус будет запущен. Он сверит лицензионный ключ, если тот пройдёт проверку на сервере разработчика, то будет произведено обновление антивирусной базы до актуальных версий сигнатур.

Повторная активация или продление лицензии Dr.Web

Для повторной активации программы также придется приобрести новый лицензионный ключ на сайте производителя. А затем потребуется провести внутреннюю активацию ключа через открытое ПО. Для этого откройте активное меню в системном трее:

Далее антивирус предложит вам продлить лицензионную регистрацию на продукт, как на рисунке ниже.

Причины отказа активации лицензии Dr.Web

Пользователю может быть отказано в активации продукта по следующим причинам:

  • Отсутствует активное соединение с Интернетом;
  • Программное обеспечение требует экстренного обновления;
  • Имеются критические замечания по безопасности системы;
  • Введенный лицензионный ключ не является уникальным и уже используется на другом компьютере.

Вот таким образом можно активировать антивирусный продукт от компании «Доктор Веб». Конечно, существует множество причин по которым процесс активации может быть отклонён серверами разработчика, а также вовсе не быть начат. В таких случаях стоит проверять каждую мелочь, которая должна быть учтена в ходе настройки. Если же у Вас возникает вопрос по работе с антивирусом, и его активацией в частности, то обратитесь в службу технической поддержки на официальном сайте Dr.Web (помощь специалистов совершенно бесплатна и может лишь потребовать предоставить приобретённую лицензию на продукт).

Поделиться с друзьями:

Когда можно продлить лицензию на Dr

Когда нужно продлевать лицензию на Dr. Web ?

В программные комплексы семейства антивирусов Dr. Web включен менеджер лицензий, который обрабатывает информацию о сроках действия лицензионного ключа и составе продуктов. За 30 дней до окончания срока действия лицензии программа начинает напоминать пользователю о необходимости продления.

Желательно не откладывать продление на последние дни, сделать это заранее.

Срок действия новой лицензии исчисляется с момента регистрации серийного номера. однако если к этому моменту срок действия Вашей предыдущей лицензии не истек, срок действия новой лицензии увеличивается на оставшееся время.

Таким образом, Вы можете продлить лицензию в любое удобное для Вас время и не потерять не единого дня антивирусной защиты!

Продлить лицензию можно также и после окончания срока её действия - Ваше право на получение скидки при продлении не ограничено временными рамками.

Скидка при продлении составляет 40%.

Материалы на сайте предоставлены ООО "Доктор Веб"

Как продлить антивирус ( - Доктор Веб - )?

Как продлить антивирус Dr.Web ("Доктор Веб")?

Если вы являетесь пользователем лицензии на продукт Dr.Web. необходимо просто приобрести лицензию продления. В стоимость лицензий продления уже включена скидка на продление.

Также можно продлить лицензию, купив лицензию Dr.Web за полную стоимость (без скидки на продление). В этом случае, если вы ранее пользовались лицензией на антивирус Dr.Web сроком не менее чем 6 месяцев и во время регистрации укажете ваш предыдущий серийный номер или ключевой файл Dr.Web, срок действия новой лицензии будет на 150 дней больше срока, указанного на коробке/в лицензии.

Если вы приобрели лицензию продления (в стоимость которой уже включена скидка), но при регистрации не укажете предыдущий серийный номер или не предоставите ключевой файл на антивирус Dr.Web сроком не менее чем 6 месяцев, то новый ключевой файл будет на 150 дней меньше срока, указанного на коробке / в лицензии.

Скидка при продлении лицензии на 1 год составляет 40% от цены соответствующего продукта.

Условия продления лицензии со скидкой

Продлению со скидкой подлежат лицензии, соответствующие следующим требованиям:

  • Продлить со скидкой можно коммерческие или ОЕМ-лицензии, срок действия которых не менее 6 месяцев.
  • Продлить со скидкой можно только при условии приобретения лицензии на аналогичный антивирус Dr.Web на 1, 2 или 3 года.
  • Только ключевой файл Dr.Web или серийный номер Dr.Web являются основанием для продления лицензии со скидкой.

При оформлении продления в электронном виде необходимо предоставить ключевой файл.

Что такое ключевой файл и где его можно найти?

Ключевой файл – специальный файл антивируса, в котором перечислены компоненты Dr.Web, разрешенные для использования, и срок действия лицензии. Ключевой файл имеет расширение .key и находится в директории установки антивируса Dr.Web (в MS Windows это, как правило, C:\Program Files\DrWeb\drweb32.key).

  1. Антивирус Dr.Web может быть продлен на Антивирус Dr.Web или Dr.Web Security Space Pro .
  2. Вы можете зарегистрировать серийный номер лицензии продления в любое время, даже до истечения срока действия вашей нынешней лицензии. Срок, оставшийся до истечения срока прежней лицензии, будет автоматически добавлен к сроку действия новой лицензии в процессе регистрации. Для этого в процессе регистрации вам необходимо указать предыдущий серийный номер или ключевой файл на антивирус Dr.Web.
  3. При продлении лицензии, срок действия которой уже истек, срок действия новой лицензии начинает отсчитываться с момента регистрации пользователем новой лицензии (серийного номера).

Позиции в каталоге