Руководства, Инструкции, Бланки

Лактофильтрум Инструкция Цена Украина Отзывы img-1

Лактофильтрум Инструкция Цена Украина Отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Лактофильтрум инструкция цена украина отзывы

Лактофильтрум в Москве

Энтеросорбент. Фармакологическое действие препарата Лактофильтрум ® обусловлено свойствами входящих в его состав активных компонентов - лигнина и лактулозы.

Лигнин гидролизный - энтеросорбент природного происхождения, состоящий из продуктов гидролиза компонентов древесины, обладает высокой сорбирующей активностью и неспецифическим дезинтоксикационным действием. Связывает в кишечнике и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, лекарственные препараты, соли тяжелых металлов, этанол, аллергены, а также избыток некоторых продуктов обмена веществ, в т.ч. билирубин, холестерин, гистамин, серотонин, мочевину, иные метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.

Лактулоза - синтетический дисахарид, молекула которого состоит из остатков галактозы и фруктозы. В толстой кишке лактулоза в качестве субстрата ферментируется нормальной микрофлорой кишечника, стимулируя рост бифидо- и лактобактерий. В результате гидролиза лактулозы в толстом кишечнике образуются органические кислоты - молочная, уксусная и муравьиная, подавляющие рост патогенных микроорганизмов и уменьшающие вследствие этого продукцию азотсодержащих токсических веществ. Описанный процесс приводит к увеличению осмотического давления в просвете толстого кишечника и стимулированию перистальтики.

Комплексное действие препарата направлено на нормализацию микробиоценоза толстого кишечника и снижение интенсивности эндогенных токсических состояний.

Лигнин гидролизный не всасывается, полностью выводится из кишечника в течение 24 ч.

Лактулоза в желудке и верхних отделах кишечника не всасывается и не гидролизуется. Гидролиз лактулозы происходит в толстой кишке.

— нарушения микрофлоры кишечника, в т.ч. в результате антибиотикотерапии;

— синдром раздраженного кишечника (в составе комплексной терапии);

— гепатиты и цирроз печени (в составе комплексной терапии);

— аллергические заболевания (атопический дерматит, крапивница) - в составе комплексной терапии.

Таблетки принимают внутрь, при необходимости - после предварительного измельчения, запивая водой, за 1 ч до еды и приема других лекарственных средств.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 2-3 таб. 3 раза/сут, детям в возрасте от 8 до 12 лет - по 1-2 таб. 3 раза/сут, детям в возрасте от 3 до 7 лет - по 1 таб. 3 раза/сут, детям в возрасте от 1 года до 3 лет - по 1/2 таблетки 3 раза/сут.

Средняя продолжительность курса лечения - 2-3 недели. Длительное использование препарата и повторные курсы лечения должны проводиться только по рекомендации врача.

Со стороны пищеварительной системы: редко - метеоризм, диарея.

Прочие: аллергические реакции.

Противопоказания к применению

— непроходимость кишечника;

— желудочно-кишечные кровотечения;

— повышенная чувствительность к препарату.

С осторожностью следует назначать препарат при обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, атонии кишечника.

Применение при беременности и кормлении грудью

Данные о безопасности применения препарата Лактофильтрум ® при беременности и в период лактации отсутствуют.

Симптомы: запор, боли в животе.

Лечение: прекращение приема препарата.

Возможно снижение лечебного эффекта некоторых одновременно принимаемых внутрь препаратов.

Условия отпуска из аптек

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С. Срок годности - 3 года.

Препарат может использоваться в комплексной терапии совместно с другими лекарственными препаратами при соблюдении правила раздельного приема.

Валентина | 21.07.2016 08:53

Мне приписали лактофильтрум для снятия симптомов раздраженного кишечника. Для начала я купила 10 шт. так как не особо поверила в его эффективность. Принимала я его по 2 таблетки три раза в сутки, в течении 3 недель. Но тем не менее, после двух дней приема, мне стало лучше: прекратились непонятные спазмы и бурления, восстановилась моторика кишечника (она у меня сильно страдала). Я смогла позволить себе есть любую пищу, без оглядки на реакцию кишечника. Могу только посоветовать покупать большие упаковки на курс лечения.

Добавить отзыв к препарату

© 2015-2016 Копирование материалов запрещено
Цены в аптеках Москвы

Другие статьи

Лактофильтрум инструкция цена украина отзывы

Состав и форма выпуска:Таблетки1 табл.лигнин гидролизный355 мглактулоза120 мгвспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза; магния стеарат

в упаковках контурных ячейковых по 10 шт.; в пачке картонной 1, 2, 3, 5 или 6 упаковок или во флаконах или банках полимерных по 30 или 60 шт.; в пачке картонной 1 флакон или банка.


Способ применения и дозы:

Внутрь, за час до еды и приема других ЛС, предварительно измельчив (при необходимости), запивая водой.

Взрослым и детям старше 12 лет — по 2–3 табл. 3 раза в день, детям 8–12 лет — по 1–2 табл. 3 раза в день; 3–7 лет — по 1 табл. 3 раза в день; 1 года—3 лет — по 1/2 табл. 3 раза в день.

Средняя продолжительность курса лечения — 2–3 нед.

Длительное использование препарата и повторные курсы лечения должны проводиться только по рекомендации врача.

Загрузить фото / Добавить по URL

Лактофильтрум от прыщей не помог

Я часто прибегаю к помощи сорбентов, к счастью, не только по их прямому назначению - при отравлениях. Так же пару раз в год в качестве профилактики пропиваю курсом. Работаю на производстве, от этого и кожа страдает как ни крути, да и вообще даже в инструкции к тому же Полисорбу написано в рекомендациях таким как мы пить сорбенты.

Лактофильтрум сейчас широко рекламируют как средство от прыщей, воспалений, для улучшения состояния кожи. Я купила пару пачек, чтобы проверить действие на себе. У меня часто высыпает лицо, причем в одной и той же зоне. Давно еще мне помог сорбент Энтеросгель, но я постоянно пробую что-то новое.

Скажу так, Лактофильтрум мне не помог, улучшений кожи я не увидела, как обсыпало, так и продолжало. Так что препаратом недовольна и больше брать не стала. Возможно еще куплю, когда понадобится при отравлении.

Далее приведу пример и опыт других людей. В один год бьюти-блоггерам рассылали бесплатно Лактофильтрум и как же было противно смотреть их видео, когда они на третий день приема уже говорили про улучшение состояния кожи, ну бред вообще. Так быстро ни один сорбент не поможет. Недели 2-3 нужно ждать минимум.

Другая девушка уже сама приобрела этот препарат себе и парню, оба страдают высыпаниями. Она говорила, что эффект есть, но только дозировки Лактофильтрума прописывал дерматолог, и это была не та информация, что пропечатана на коробке с препаратом. Так что делайте выводы, я лично вернулась к Энтеросгелю и Полисорбу, который мне тоже помог, но не с первого раза. Хотя Лактофильтрум в таблетках принимать гораздо удобнее, чем пасту или суспензию.

Помог устранить рвоту

Плохо когда болеешь, а еще хуже когда болеют дети.

Вот так и у нас после того как съездили в деревню у ребенка через сутки началась рвота.

Конечно приятного мало, и первое что я сделала это промыла желудок ребенку (но было уже поздно) все что попало в организм уже давно пошло в кишечник.

По этому нужно было что то из адсорбентов (конечно самый просто вариант это обычный активированный уголь) но ребенку дать его достаточно трудно.

По этому мне посоветовали препарат лактофильтрум.

После того как я дала ему противорвотные препараты (и немного успокоили рвоту) я смогла дать ему лактофильтрум.

Самое главное что этот препарат успевал задержаться в организме - так как при рвоте (его там было минимум)

По крайней мере уже через сутки сыну стало гораздо легче ( а так же мы избежали жидкого стула в больших объемах ).

Лактофильтрум - темные таблетки но их легко принять (если сразу же запить водой)

ЛАКТОФИЛЬТРУМ - (LACTOFILTRUM) инструкция по применению, аналоги, цены, отзывы - Русская база лекарственных средств

ЛАКТОФИЛЬТРУМ® (LACTOFILTRUM) инструкция по применению, аналоги, цены, отзывы

Вспомогательные вещества. кроскармеллоза натрия - 20 мг, магния стеарат - 5 мг.

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные.
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (6) - пачки картонные.
15 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.
15 шт. - упаковки ячейковые контурные (4) - пачки картонные.
30 шт. - флаконы полимерные (1) - пачки картонные.
60 шт. - флаконы полимерные (1) - пачки картонные.

— нарушения микрофлоры кишечника, в т.ч. в результате антибиотикотерапии;

— синдром раздраженного кишечника (в составе комплексной терапии);

— гепатиты и цирроз печени (в составе комплексной терапии);

— аллергические заболевания (атопический дерматит, крапивница) - в составе комплексной терапии.

Режим дозирования

Таблетки принимают внутрь, при необходимости - после предварительного измельчения, запивая водой, за 1 ч до еды и приема других лекарственных средств.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 2-3 таб. 3 раза/сут, детям в возрасте от 8 до 12 лет - по 1-2 таб. 3 раза/сут, детям в возрасте от 3 до 7 лет - по 1 таб. 3 раза/сут, детям в возрасте от 1 года до 3 лет - по 1/2 таблетки 3 раза/сут.

Средняя продолжительность курса лечения - 2-3 недели. Длительное использование препарата и повторные курсы лечения должны проводиться только по рекомендации врача.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: редко - метеоризм, диарея.

Чистая кожа за 2 месяца

Чистая кожа за 2 месяца:
Я расскажу вам как избавиться от угревой сыпи навсегда!

Как избавиться от прыщей раз и навсегда? Этим вопросом задаются многие, особенно люди в юном возрасте. Вылечить угревую сыпь - задача трудная. Но сегодня я расскажу вам о новом революционном способе избавления от прыщей.

До недавнего времени медицина предлагала множество вариантов их лечения: дорогостоящие мази, процедуры. Были разработаны специальные диеты “без жирного”, “без сладкого”, “без жареного”. Или чего хуже - различные чистки организма. Но, это давало лишь временный эффект. Диета заканчивалась-прыщи появлялись снова.

Кто-то выбирал тяжелую артиллерию - принимал гормональные препараты. Угревая сыпь проходила, но появлялось множество побочных эффектов.

Акне на лице не всегда являются причиной сбоев в работе организма. Зачастую это следствие неправильного ухода.

Множество популярных рекламируемых средств “от прыщей” ВРЕДЯТ коже. Агрессивные химические компоненты в составе средств для умывания и лосьонов травмируют и сушат ее верхний слой, вызывают раздражение.

ОСТОРОЖНО! Подобная косметика ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ! Подумайте несколько раз, перед тем как использовать их!

Как опытный врач, заявляю - только натуральная лечебная косметика может помочь вам избавиться от угревой сыпи! Последние исследования доказали, что наиболее мощным средством является экстракт моркови. Все потому что он работает сразу в нескольких направлениях:

  • оказывает антибактериальное действие
  • нормализует работу сальных желез
  • проникает в самые глубокие слои кожи
  • быстро заживляет воспаления и мелкие ранки
  • витаминизирует и питает кожу.

BLACK MASK ликвидирует внешние проявления на коже- прыщи, угри, "чёрные точки". Вылечить даже самую тяжелую стадию угревой сыпи всего за 2 месяца. Их повторное появление исключено.

Два месяца назад в рамках программы “Здоровье” мы тестировали BLACK MASK. У нашей герони - Марины Завьяловой - была 4я стадия угревой сыпи. В течение двух месяцев девушка применяла BLACK MASK. Вот какого прогресса в лечении она добилась:

Марина Завьялова, 24 года, Москва:

“Мучалась с прыщами с 13 лет. Думала возрастное, пройдет. Ничем не лечила, просто выдавливала, на ночь прижигала. Со временем прыщей становилось больше. Из маленьких гнойничков они превращались в болючие нарывы. на месте которых оставались рубцы и багровые пятна.

Сказать, что я страдала - это ничего не сказать. Я стеснялась себя и своего лица. Родители отвели меня к врачу, где мне назначили множество дорогостоящих средств и мазей. Увы, от такого лечения прыщи полезли еще сильнее. Врач уверяла - это временно, это этап естественного очищения кожи. В итоге, я бросила это дело, и решила написать в программу “Здоровье”.

Мне очень повезло, что меня взяли в проект. Эффект от BLACK MASK был просто чудом для меня! Я уже думала, что от прыщей меня ничего не избавит. Через 2 месяца я просто не узнала свою кожу. она просто светилась здоровьем! Прошло почти полгода - но на лице ни намека на прыщ!”

Эксперимент с участием 800 человек подтвердил, что на данный момент BLACK MASK - ЭТО САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ УГРЕВОЙ СЫПИ. Средство эффективно при любой стадии угревой болезни и в любом возрасте. Маска гипоаллергенна, подходит для любого типа кожи и перед применением не требует консультации с врачом.

Обращаю внимание, что во избежание подделок, данный продукт НЕ ПРОДАЕТСЯ в магазинах и аптеках. Заказать BLACK MASK можно только на официальном сайте компании-производителя!

Комментарии:

Лактофильтрум, тбл 500мг №60

Описание и инструкция: к "ЛАКТОФИЛЬТРУМ. тбл 500мг №60"

Фармакологическое действие препарата Лактофильтрум® обусловлено свойствами входящих в его состав активных компонентов - лигнина и лактулозы.

Лигнин гидролизный - природный энтеросорбент, состоящий из продуктов гидролиза компонентов древесины, обладает высокой сорбирующей активностью и неспецифическим дезинтоксикационным действием. Связывает в кишечнике и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, лекарственные препараты, соли тяжелых металлов, алкоголь, аллергены, а также избыток некоторых продуктов обмена веществ, в т.ч. билирубин, холестерин, гистамин, серотонин, мочевину, иные метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.

Лактулоза - синтетический дисахарид, молекула которого состоит из остатков галактозы и фруктозы. В толстой кишке лактулоза в качестве субстрата ферментируется нормальной микрофлорой кишечника, стимулируя рост бифидобактерий и лактобацилл. В результате гидролиза лактулозы в толстом кишечнике образуются органические кислоты - молочная, уксусная и муравьиная подавляющие рост патогенных микроорганизмов и уменьшающие вследствие этого продукцию азотсодержащих токсических веществ. Описанный процесс приводит к увеличению осмотического давления в просвете толстого кишечника и стимулированию перистальтики.

Комплексное действие препарата направлено на нормализацию микробиоценоза толстого кишечника и снижение интенсивности эндогенных токсических состояний.

Лигнин гидролизный не всасывается, полностью выводится из кишечника в течение 24 ч.

Лактулоза в желудке и верхних отделах кишечника не всасывается и не гидролизуется. Гидролиз лактулозы происходит в толстой кишке.

Показания к применению:

— нарушения микрофлоры кишечника, в т.ч. в результате антибиотикотерапии;

— синдром раздраженного кишечника (в составе комплексной терапии);

— гепатиты и цирроз печени (в составе комплексной терапии);

— аллергические заболевания (атопический дерматит, крапивница) - в составе комплексной терапии.

Таблетки принимают внутрь, при необходимости - после предварительного измельчения, запивая водой, за 1 ч до еды и приема других лекарственных средств.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 2-3 таблетки 3 раза/сут, детям в возрасте от 8 до 12 лет - по 1-2 таблетки 3 раза/сут, детям в возрасте от 3 до 7 лет - по 1 таблетки 3 раза/сут, детям в возрасте от 1 года до 3 лет - по 1/2 таблетки 3 раза/сут

Средняя продолжительность курса лечения - 2-3 недели. Длительное использование препарата и повторные курсы лечения должны проводиться только по рекомендации врача.

Со стороны пищеварительной системы: редко - метеоризм, диарея.

Прочие: аллергические реакции.