Руководства, Инструкции, Бланки

Не Хватает Строк В Анкете На Загранпаспорт Нового Образца img-1

Не Хватает Строк В Анкете На Загранпаспорт Нового Образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Что делать если в анкете на загранпаспорт не хватает места для работы?

Главная » Вопрос-Ответ » Что делать если в анкете на загранпаспорт не хватает места для работы?

Что делать если в анкете на загранпаспорт не хватает места для работы?

Добрый день! Заполняю анкету на заграничный паспорт нового образца. Столкнулась с проблемой во время заполнения пункта о работодателе. Мне не хватает строк, чтобы отразить всю информацию. В частности интересует, что делать, если не хватает места для заполнения работы? Подскажите, что делать?

Сведения об учебе и работодателях заполняются за последние 10 лет. Даты прописываются в таком формате - XX. XXXX. В графе местонахождения работодателя указывается полный адрес (Например, г. Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, дом 15). Если вы более одного месяца не работали или не учились, то эту информацию следует обязательно указать - "Временно не работал (а) и не учился (ась)". Пенсионеры указывают "Нахожусь на пенсии". В отдельной графе указывается место регистрации в этот промежуток времени. Должности на одной и той же работе перечисляются через запятую.

Если вам не хватает строк, чтобы указать все места работы за последние 10 лет, то нужно оформить приложение №2 к анкете, в котором указываются невместившиеся сведения. В качестве приложения выступает простой бланк заявления, в нем заполняются только графы о работодателе. Основной бланк и приложение необходимо заверить по месту нынешней работы. Это может сделать любой из руководителей. После таблице со сведениями о работе ставится число, подпись заверяющего и его контактный телефон.

Самому себе анкету заверить нельзя, даже если вы директор предприятия. В этом случае обратитесь к другому человеку, который сможет вам заверить (например, начальник отдела, главный бухгалтер и т.д.).

Более подробную информацию читайте в статье

Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос!

Видео

Другие статьи

Образец заполнения приложения 2 к загранпаспорту нового образца - Лучшие файлы

Анкета на загранпаспорта нового образца заполнение

аннотация по наполнению анкеты-заявления на. Квитанцию об оплате предоставлять в уфмс необязательно, но лучше перестраховаться и приложить ее к неотклонимому пакету документов. Но адресокок(когда не работала) я написала один разпочему два?

лена, если вы оформляете паспорт по месту временной регистрации,то в анкете указываете по месту пребывания.

Заявление анкета на загранпаспорт нового образца

Справки из института брать не необходимо (сможете прихватить диплом, хотя списком документов его предоставление не предвидено). Мария, думаю,что поначалу необходимо написать учебу с по истинное время учеба, а позже, с по работа (указать период работы в летнее месяца).

Образец заполнения заявления на загранпаспорт

Моей супруге в дополнение к анкете для выдачи загранпаспорта нового эталона произнесли заполнить еще приложение ф. Для открытия и наполнения анкеты на выдачу либо подмену загранпаспорта употребляется программка заявления не удается, обновите версию adobe reader. Спросить бланк в отделении фмс, если такой у их имеется, они вам его выдадут.

Порядок наполнения заявления - анкеты на загранпаспорт нового поколения не достаточно отличается от. 14 (сведения о работе за последние 10 лет) не хватает строк, заполните приложение 2а.

Взамен использованного (если оформляете новый загранпаспорт при смене фамлибои.). На оборотной стороне заявления была проставлена дата заверения, должность, фамлибоя и подпись заверяющего лица и круглая печать организации.

Самодеятельность на местах находится, как и пробы на региональном уровне её убрать. нужно указать в соответственных графах адресокок жилого помещения, в котором заявитель имеет регистрацию по месту жительства (постоянную регистрацию), а так же дату дизайна обозначенной регистрации. Александра, на паспорта нового эталона (в том числе и на малышей) вас сфотографируют в уфмс. Если смены фамлибои не было, то необходимо указать не менял либо не меняла.

Образец анкеты на загранпаспорт старого образца спб - База информации

Образец заполнения анкеты на загранпаспорт старого типа

Если в процессе работы в одной организации у вас было несколько должностей, нужно перечислить их все через запятую. Итак, вы преодолели все трудности с подготовкой анкеты и распечатали два обоесторонних экземпляра этого заявления. Трудовую книгу заверять тоже нет нужности, но для наполнения анкеты, она будет нужно.

2 наполнение анкеты на загранпаспорт старенького эталона видео. Вы также сможете оформить зарубежный паспорт без помощи других, воспользовавшись всеми материалами и сервисами, представленными на нашем веб-сайте. Из-за устаревшей фото загранпаспорт ребенку придется поменять уже через 3-5 лет. Если в 14 пт не хватает строк для перечисления всех мест работы, то заполняется.

Как правильно заполнить анкету-заявление на загранпаспорт

Заполняется только в том случае, если адресокок вашего проживания (либо пребывания по временной регистрации) отличается от адресокока неизменной регистрации. В данном разделе мы попытаемся посодействовать вам разобраться, как верно заполнить анкету на загранпаспорт старенького эталона. советы по наполнению анкеты на биометрический загранпаспорт. Анкета для получения зарубежного паспорта старенького эталона доступна.

Как правильно заполнить заявление на загранпаспорт нового

эталон наполнения заявления на загранпаспорт старенького. Если не работали более месяца, то нужно писать дату с какого по какое не работали, во втором столбце временно не работал(а) и собственный адресокок прописки на тот момент. Скачать эталон наполнения анкеты нового эталона. Если в 15 пт не хватает строк для перечисления всех мест работы, то заполняется анкеты на загранпаспорт старенького эталона подписываются лично заявителем в уфмс в присутствии инспектора. Проверка верности заполненной вами анкеты на загранпаспорт нового эталона либо, анкеты на загранпаспорт для малыша, исправление ошибок и отправка вам на e-mail - 300 руб. Даты пишутся, если вы не работали и не учлибось более месяца, непременно это указываете. Правила дизайна загранпаспорта старенького эталона на малыша, список документов на загранпаспорт.

Что делать, если не хватает места в анкете на загранпаспорт нового образца?

Что делать, если не хватает места в анкете на загранпаспорт нового образца? Похожие вопросы в области Паспортные вопросы
  • Нужна помощь. хочу поменять загранпаспорт — Нужна помощь. хочу поменять загранпаспорт. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 120 раз. Задан 2012-03-02 14:14:37 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Загранпаспорт нового образца. если в анкете закончились графе о работе, а надо вписать еще 3, что делать? — Загранпаспорт нового образца. если в анкете закончились графе о работе, а надо вписать еще 3, что делать. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 1052 раза. Задан 2010-07-03 23:30:08 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Здравствуйте! помогите пожалуйста! — Здравствуйте! помогите пожалуйста. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 121 раз. Задан 2012-07-14 10:23:10 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Как правильно оформляется приложение к анкете на загранпаспорт. — Как правильно оформляется приложение к анкете на загранпаспорт. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 434 раза. Задан 2011-10-25 09:36:57 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Вопрос. паспорт рф — Вопрос. паспорт рф. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 202 раза. Задан 2012-08-08 08:41:05 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Срочно нужен совет! — Срочно нужен совет. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 148 раз. Задан 2012-05-30 12:04:31 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Подскажите, в анкете на загранпаспорт нового образца, в графе 14 (сведения о труд. деятельности) что писать? — Подскажите, в анкете на загранпаспорт нового образца, в графе 14 (сведения о труд. деятельности) что писать. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 218 раз. Задан 2012-11-22 10:49:19 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • В анкете на загранпаспорт нового образца — В анкете на загранпаспорт нового образца. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 267 раз. Задан 2010-06-23 16:10:38 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Какой оформить загранпаспорт? — Какой оформить загранпаспорт. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 97 раз. Задан 2013-05-01 13:20:43 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Помогите пожалуйста! — Помогите пожалуйста. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 262 раза. Задан 2012-05-30 13:49:11 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Проблема с заполнением анкеты на загранпаспорт нового образца. — Проблема с заполнением анкеты на загранпаспорт нового образца. далее
    1 ответ. Челябинск Просмотрен 355 раз. Задан 2012-04-24 12:33:22 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • ПРИ ДОСТИЖЕНИИ РЕБЁНКОМ 14 ЛЕТ, ( сейчас 10 ) НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ нового образца, который выдан на 10 лет ? — ПРИ ДОСТИЖЕНИИ РЕБЁНКОМ 14 ЛЕТ, ( сейчас 10 ) НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ нового образца, который выдан на 10 лет. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 658 раз. Задан 2012-03-20 12:54:20 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Что делать если последний загранпаспорт был выдан в 1998г.А в анкете на новый загран в п.16 можно вписывать только 20__? — Что делать если последний загранпаспорт был выдан в 1998г.А в анкете на новый загран в п.16 можно вписывать только 20__. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 44 раза. Задан 2011-04-03 15:17:27 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Что делать если неправильно написал фамилию в квитанции на загранпаспорт нового образца — Что делать если неправильно написал фамилию в квитанции на загранпаспорт нового образца. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 274 раза. Задан 2013-02-20 12:07:25 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Подскажите, надо ли заверять в отделе кадров места работы/учёбы в анкете на получение загран. паспорта нового образца? — Подскажите, надо ли заверять в отделе кадров места работы/учёбы в анкете на получение загран. паспорта нового образца. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 486 раз. Задан 2011-10-05 13:17:45 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Загранпаспорт. Как подать заявление на загранпаспорт НОВОГО образца через интернет? — Загранпаспорт. Как подать заявление на загранпаспорт НОВОГО образца через интернет. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 358 раз. Задан 2012-08-03 08:41:50 +0400 в тематике "Другие вопросы"
  • Где найти правильно заполненный образец на загранпаспорт нового образца? — Где найти правильно заполненный образец на загранпаспорт нового образца. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 213 раз. Задан 2011-05-03 09:38:43 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Совмещает ли в себе Российский паспорт нового образца, загранпаспорт? — Совмещает ли в себе Российский паспорт нового образца, загранпаспорт. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 112 раз. Задан 2012-04-06 11:10:17 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Сколько примерно стоит сделать загранпаспорт нового образца на 10 лет? — Сколько примерно стоит сделать загранпаспорт нового образца на 10 лет. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 252 раза. Задан 2012-08-29 11:05:29 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Сколько дней делается загранпаспорт нового образца в уфмс мос.области? — Сколько дней делается загранпаспорт нового образца в уфмс мос.области. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 2005 раз. Задан 2013-05-02 13:53:11 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Что нужно писать в анкете на загранпаспорт в строке про военную службу, если есть военный билет рядового запаса? — Что нужно писать в анкете на загранпаспорт в строке про военную службу, если есть военный билет рядового запаса. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 712 раз. Задан 2011-08-28 12:28:39 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Помогите заполнить заявление на загранпаспорт нового образца, а именно пункт 14 вообще непонятно, что писать под датами — Помогите заполнить заявление на загранпаспорт нового образца, а именно пункт 14 вообще непонятно, что писать под датами. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 134 раза. Задан 2010-06-29 01:49:25 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Как можно поменять загранпаспорт старого образца с действующей визой на паспорт нового образца. — Как можно поменять загранпаспорт старого образца с действующей визой на паспорт нового образца. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 292 раза. Задан 2011-08-18 10:28:28 +0400 в тематике "Другие вопросы"
  • Как расшифровать кем выдан паспорт ТП в Ракитянском районе МО УФМС России по Белгородской обл. в городе Грайворон ? — Как расшифровать кем выдан паспорт ТП в Ракитянском районе МО УФМС России по Белгородской обл. в городе Грайворон. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 2643 раза. Задан 2012-02-03 16:15:54 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Вопрос по загранпаспорту! — Вопрос по загранпаспорту. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 64 раза. Задан 2012-06-05 08:02:11 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Загранпаспорт на ребенка нового образца выдается до 14 лет, если ему сейчас 10? — Загранпаспорт на ребенка нового образца выдается до 14 лет, если ему сейчас 10. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 470 раз. Задан 2011-06-13 13:42:27 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Как правильно оформить загран паспорт,помогите пожалуйста,срочно нужно! — Как правильно оформить загран паспорт,помогите пожалуйста,срочно нужно. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 136 раз. Задан 2012-06-23 09:22:58 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Медицинский полис нового образца — Медицинский полис нового образца. далее
    1 ответ. Москва Просмотрен 107 раз. Задан 2012-04-28 08:39:16 +0400 в тематике "Паспортные вопросы"
  • Серия паспорт 4512ном 87334ю — Серия паспорт 4512ном 87334ю. далее
    0 ответов. Липецк Просмотрен 91 раз. Задан 2013-02-08 00:04:19 +0400 в тематике "Жилищное право"
  • Серия паспорт 4512ном 873344 — Серия паспорт 4512ном 873344. далее
    0 ответов. Липецк Просмотрен 163 раза. Задан 2013-02-08 00:06:03 +0400 в тематике "Жилищное право"
  • Как оформить загранпаспорт нового образца?

    Как оформить загранпаспорт нового образца?

    в каждом конкретном случае по разному.
    потому что действительно добавить строчки в эти анкеты нельзя.
    Если хотите могу вам помочь.
    Но для этого нужны данные по периодам вашей трудовой деятельности,строго по трудовой книжке, +учеба если она входит в последние 10 лет.
    Если хотите напишите,мне на почту периоды работы месяц и год..название фирм совершенно не имеет значения. Через некоторое время верну вам заполненную анкету в части пункта 14 - трудовая деятельность.
    P.S. анкета на биометрический паспорт берется только на сайте ФМС,количество строк везде стандартное.

    Будут дополнительные вопросы,пожалуйста обращайтесь.отвечу в любое время.

    На сайд МИДа залезь и скачай анкету на паспорт нового образца там много строк и должно всего хватить

    у меня не хватало места в анкете и работник ПВС сама мне помогая заполняла ну очень мелкими буквочками, кстати, а на что вам нужен паспорт нового образца - только для того чтобы заплатить не 400, а 1000 руб? он же пока не несет ту информацию, что объявили