Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Ремонту Эксплуатации И Техническому Обслуживанию Mitsubishi Asx img-1

Руководство По Ремонту Эксплуатации И Техническому Обслуживанию Mitsubishi Asx

Категория: Руководства

Описание

Mitsubishi – Скачать электронные книги бесплатно

Настоящая книга является пособием по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mitsubishi Lancer, производство которых началось в 2003 году, и предназначена в первую очередь для автолюбителей, а также работников станций технического обслуживания и ремонтных мастерских. Четырехцилиндровые бензиновые двигатели: 4G13 SOHC — 1299 см3 / 60 кВт; 4G18 SOHC — 1584 см3 / 72 кВт; 4G63 DOHC — 1997 см3 / 99 кВт. Книга состоит из восьми разделов. В начале каждого раздела кратко описано устройство соответствующих систем, агрегатов и узлов автомобиля, во второй части приводятся указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту агрегатов и узлов. В разделах книги в некоторых случаях приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Перед тем, как принять решение о необходимости выполнения той или иной работы рекомендуется обратиться к соответствующему раздёлу настоящей книги. Это поможет быстро выяснить объем и степень трудности интересующей операции, технического обслуживания или ремонта. Кроме того, можно будет узнать, какие запасные части необходимо приобрести и потребуется ли для выполнения работы специальный инструмент.

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT 2004-2008 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 134 рабочим объемом 1.1 л. бензиновыми двигателями 135 рабочим объемом 1.3 л. бензиновыми двигателями 4G1 рабочим объемом 1.5 л. бензиновыми двигателями 135 рабочим объемом 1.5 л. дизельными двигателями 639 рабочим обьемом 1.5 л.

В данной книге на основе оригинальной информации рассмотрены модели Mitsubishi Outlander XL с 2006 года выпуска. Руководство содержит описание двигателей двух модификаций: 4 цилиндровый 2,4 л DOHC MIVEC и 6 цилиндровый 3,0 л V-образный SOHC MIVEC, оборудованный системой изменения времени и степени открытия клапанов. Книга включает в себя следующие разделы: — Руководство по эксплуатации. — Техническое обслуживание. — Бензиновые двигатели 2,4 л. DOHC MIVEC и 3,0 л. V6 SOHC MIVEC. — Трансмиссия, в том числе, АКПП, раздаточная коробка, продольные и поперечные приводные валы. — Подвески колес. — Рулевое управление. — Тормозные системы. — Кузов с подробным описанием контрольных размеров, требующихся. для ремонтных работ и данные по системе пассивной безопасности автомобиля. — Электрооборудование. — Схемы электрических соединений и схемы размещения.

Приведенное пособие, как и остальные профессиональные издания, выпущенные Монолитом, включает в себя обилие полезных и необходимых каждому владельцу Mitsubishi Pajero Sport / Montero Sport / Shogun Sport / Challenger данных. Пособие поясняет новую стратегию, направленную на то, чтобы автомобилист мог самостоятельно осуществлять самые различные операции как по обслуживанию, так и по ремонту своего авто. Бензиновые двигатели: 6B31 рабочим объемом 3.0 л. Дизельные двигатели: 4D56 и 4M41 литражом 2.5, 3.2 соответственно.

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mitsubishi Galant / Galant Ralliart с 2003 года выпуска + рестайлинг в 2008 году, с бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,4 и 3,8 литра.

Книга серии «Экономим на сервисе» адресована владельцам автомобилей Mitsubishi Lancer. В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных «расходников», не требующие использования сложного специального инструмента и технической подготовки владельца автомобиля.

Данная книга по ремонту содержит в себе сведения по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mitsubisi Outlander Sport, Mitsubisi ASX, Mitsubisi RVR с 2010 года выпуска с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.6, 1.8, 2.0 л. а также дизелями литражом 1.8.

Другие статьи

Книга: Mitsubishi ASX

Книга: «Mitsubishi ASX. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту»

Серия: "Ремонт без проблем"

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi ASX выпуска с 2010 года с бензиновыми двигателями объемом 1,6; 1,8; 2,0 л. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодари которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых лампах и свечах зажигания, а также контрольные размеры кузова.В конце книги приведены цветные электросхемы. Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.

Издательство: "ИД Третий Рим" (2014)

Мицубиси асх мануал

Мицубиси асх мануал

Руководство по ремонту и техническому обслуживаниюбесступенчатая коробка передач капитальный ремонт карданный вал передний мост задний мост задний мост электронный контроль 4wd колеса и шины передняя подвеска задняя подвеска тормозная. Подробный мануал по эксплуатации и ремонту автомобиля mitsubishi endeavor, в котором детально описаны все технические характеристики машины, а также в картинках показаны тонкости демонтажа различных агрегатов авто. Бензиновый двигатель mitsubishi asx, дизельный двигатель mitsubishi asx акп, мкп mitsubishi asx сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе mitsubishi asx и облегчают установку дополнительного оборудования. Цветное иллюстрированное руководство по ремонту mitsubishi asx, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей mitsubishi asx. В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации mitsubishi asx, рекомендации по техническому обслуживанию, цветные электросхемы автомобиля. Полные технические характеристики двигателя особенности конструкции и ремонта двигателя устранение неисправностей подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя сфотографиями.

Распиновка электрических разъемов mitsubishi asx особенности электрооборудования устранение неисправностей электрооборудования подробная электрическая схема. Сервисный мануал руководство mitsubishi asx для автосервиса особенности эксплуатации устранение неисправностей mitsubishi asx своими руками цветные электросхемы. Ремонт mitsubishi asx своими руками в фотографиях особенности эксплуатации устранение неисправностей mitsubishi asx более 2mitsubishi asx фотографий процесса ремонта mitsubishi asx. Особенности эксплуатации mitsubishi asx устранение неисправностей в фотографиях своими руками более 1980 фотографий процесса ремонта скачать скачать с зеркала. Представленные в отдельных главах мануала описания различных ремонтных операций, также полностью сопровождаются подробными схемами, которые располагаются в нужной последовательности, а, следовательно, облегчат понимание материала и использование его на практике.

Все о ремонте и тюнинге автомобилей мануалы mitsubishi руководство по ремонту mitsubishi asx mitsubishi rvr mitsubishi outlander sport с 2010 года. Мануал по ремонту mitsubishi outlander, а также устройство mitsubishi outlander, руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей mitsubishi outlander 20022007 гг.

Мицубиси асх мануал

Мицубиси асх мануал

2016-12-20, 11:18, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Персональный сайт - Mitsubishi ASX

Техническая документация по ремонту автомобилей

Mitsubishi ASX ( все годы выпуска) Бесплатно, без регистрации и СМС

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Mitsubishi ASX

- полные технические характеристики
- особенности эксплуатации Mitsubishi ASX
- устранение неисправностей
- цветные электросхемы Mitsubishi ASX

Руководство по эксплуатаци Mitsubishi ASX

- сервисный мануал ( руководство Mitsubishi ASX для автосервиса )
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей Mitsubishi ASX своими руками
- цветные электросхемы

Руководство по ремонту Mitsubishi ASX в фотографиях

- ремонт Mitsubishi ASX своими руками в фотографиях
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей Mitsubishi ASX
- более 2Mitsubishi ASX фотографий процесса ремонта Mitsubishi ASX

Каталог деталей и сборочных единиц Mitsubishi ASX

- таблица взаимозаменяемости деталей автомобилей
- предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей
- каталог деталей Mitsubishi ASX

Подробная электросхема Mitsubishi ASX

- полное описание электрооборудования Mitsubishi ASX
- подробно описан алгоритм поиска неисправностей электрооборудования (стартер, генератор, система зажигания) Mitsubishi ASX
- подробная схема электрооборудования ( электро схема )

Руководство по ремонту двигателя Mitsubishi ASX

- полные технические характеристики двигателя Mitsubishi ASX
- особенности конструкции и ремонта двигателя Mitsubishi ASX
- устранение неисправностей двигателя своими руками
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя с фотографиями

Руководство по ремонту коробок передач Mitsubishi ASX

- полные технические характеристики КПП Mitsubishi ASX
- особенности конструкции и ремонта КПП
- устранение неисправностей КПП Mitsubishi ASX
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП с фотографиями

Коды ошибок инжектора Mitsubishi ASX

- описание и схема инжектора
- расшифровка кодов неисправностей двигателя
- устранение неисправностей инжектора Mitsubishi ASX
- цветные электросхемы

Руководство по тюнингу Mitsubishi ASX

- тюнинг Mitsubishi ASX своими руками
- тюнинг двигателя
- тюнинг кузова
- тюнинг подвески

а вот здесь можно заработать на новую машину, и тогда старую не придется ремонтировать.

Скачать все одним файлом с depositfiles

Скачать все одним файлом с turbobit

Saavto - Mitsubishi ASX

Книги по Mitsubishi ASX

( все годы выпуска) Бесплатно, без регистрации и СМС

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Mitsubishi ASX

- в руководстве Mitsubishi ASX приводятся рекомендации по определению и устранению неисправностей, а также указания по разборке, сборке и регулировке узлов автомобиля и их ремонту на базе готовых запасных частей
- особенности эксплуатации Mitsubishi ASX
- устранение неисправностей
- цветные электросхемы Mitsubishi ASX

Руководство по эксплуатаци Mitsubishi ASX

- эксплуатация Mitsubishi ASX
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей Mitsubishi ASX своими руками
- цветные электросхемы

Руководство по ремонту Mitsubishi ASX в фотографиях

- ремонт Mitsubishi ASX своими руками в фотографиях
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей Mitsubishi ASX
- более 2540 фотографий процесса ремонта Mitsubishi ASX

Пособие по ремонту Mitsubishi ASX

- В руководстве изложены полные технические характеристики всех модификаций Mitsubishi ASX, подробно описаны все системы и органы управления и приведены инструкции по ремонту.
- предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей
- Доступно рассказывается об особенностях эксплуатации и основных сервисных операциях.

Подробная электросхема Mitsubishi ASX

- полное описание электрооборудования Mitsubishi ASX
- подробно описан алгоритм поиска неисправностей электрооборудования (стартер, генератор, система зажигания) Mitsubishi ASX
- подробная схема электрооборудования ( электро схема Mitsubishi ASX )

Руководство по ремонту Mitsubishi ASX CD

- Мультимедийное руководство по ремонту Mitsubishi ASX
- особенности конструкции и ремонта Mitsubishi ASX
- устранение неисправностей своими руками
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки с фотографиями

Пособие по ремонту инжектора Mitsubishi ASX

- описание и схема инжектора
- расшифровка кодов неисправностей двигателя Mitsubishi ASX
- подробно рассмотрено устройство системы впрыска топлива автомобилей Mitsubishi ASX, описано техническое обслуживание и дана полная оценочная диагностика и советы по ремонту.