Руководства, Инструкции, Бланки

аквирин рино инструкция по применению детям img-1

аквирин рино инструкция по применению детям

Категория: Инструкции

Описание

Аквирин Рино Где купить, сколько стоит

выбрали 1770 раз


Купить данный товар по лучшей цене в АПТЕКА ИФК

Описание и инструкция к "Аквирин Рино, спрей 15мл"

Состав и форма выпуска
Аквирин Рино спрей:
дистиллированная вода; экстракты чистотела, алоэ, каланхоэ, эвкалипта, почек сосны, лабазника; масла мяты, чайного дерева
по 15мл в флаконах темного цвета.

Фармокологическое действие
Аквирин Рино - гигиеническое средство для местного применения в оториноларингологии. Обладает противовоспалительным, противоотечным действием на слизистую оболочку носа, антибактериальным действием на большинство грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, вызывающих инфекционно- воспалительные заболевания носовой полости и придаточных пазух. «Аквирин Рино» эффективен для детей и взрослых, увлажняет слизистую оболочку носа, разжижает густую слизь, размягчает сухие корочки в носу и способствует их легкому удалению.

•острый и хронический ринит;
•синуситы;
•до и после оперативных вмешательств, а также травмах полости носа;
•этмоидиты;
•аденоидиты.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата.

Условия хранения
Хранить в закрытом виде, в сухом, темном помещении при

Другие статьи

Аквирин рино инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

АКВИРИН РИНО ИНСТРУКЦИЯ

Отзывы о медикаментах, описание, лекарства, рейтинг медикаментов, инструкции по применению, отзывы пользователей, особые указания, побочные эффекты, передозировка, применение, показания

Аквирин Рино - гигиеническое средство для местного применения в оториноларингологии.
Обладает противовоспалительным, противоотечным действием на слизистую оболочку носа, антибактериальным действием на большинство грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, вызывающих инфекционно-воспалительные заболевания носовой полости и придаточных пазух.
Аквирин Рино эффективен для детей и взрослых, увлажняет слизистую оболочку носа, разжижает густую слизь, размягчает сухие корочки в носу и способствует их легкому удалению.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Аквирин Рино являются: острый и хронический ринит; синуситы; до и после оперативных вмешательств, а также травмах полости носа; этмоидиты; аденоидиты.

Способ применения:
Орошать полость носа по мере необходимости.

Противопоказания:
Противопоказано применять спрей Аквирин Рино при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов препарата.

Условия хранения:
Хранить в закрытом виде, в сухом, темном помещении при комнатной температуре.
Закрытый флакон годен к использованию в течение 2 лет.

Форма выпуска:
Аквирин Рино - спрей назальный .
Флакон 15 мл.

Состав:
1 флаконАквирин Рино содержит активные вещества: дистиллированная вода; экстракты чистотела, алоэ, каланхоэ, эвкалипта, почек сосны, лабазника; масла мяты, чайного дерева.

Отзывы АКВИРИН РИНО

Наталья 9 октября, 2016 год

Аквирин Рино нам очень помог в лечении насморка у ребенка. В сентябре пошли в детский сад и через неделю дочка заболела. Насморк был месяц, чем только не лечили. Дело дошло и до применения антибиотиков в виде спрея. После этого капали нос Аквирин Рино. Через неделю насморк прошел. Он хорош тем, что он на травах. Конечно, должное отдаю антибиотику, но, думаю, что препарат Аквирин Рино тоже поспособствовал.

Аналоги АКВИРИН РИНО Вопросы и ответы Статьи на тему «Ринит»

© Copyright MedCentre.com.ua 2011-2016 | Контакты | Реклама | Полная версия
Отзывы о медицине. Каталог медикаментов, аптек, медицинских учреждений, база врачей.

Отзывы о Спрей назальный Аквирин Рино

Спрей назальный Аквирин Рино - отзывы

Достоинства: натуральный водный раствор лекарственных трав и эфирных масел для гигиены носа

Недостатки: срок хранения после вскрытия пару недель - но это говорит о его натуральности

В этом году многим жителям нашего небольшого города пришлось очень долго просидеть в холоде из-за ремонта теплосетей в октябре-ноябре месяце. Я весь этот период промучилась с заложенностью носа, а когда наконец дали тепло, мой организм.

Terra2004

Россия, Московская область г.Химки

Достоинства: полностью натуральный, эффективный

Недостатки: срок годности после вскрытия 14 дней, сложно найти в аптеках

Благодаря Любе Райс узнала об этом препарате. Еще раз убеждаюсь в том, что существует много лекарств, о которых мы не знаем, но они чаще всего дешевле известных брендов, и имеют очень достойные свойства. Спрей назальный.

Stasano4ka

Недостатки: От простуд не защищает.

Спрей назальный Аквирин-рино мне посоветовал фармацевт в аптеке. По её утверждению этот спрей подходит для защиты от вирусов в зимний период. особенно для деток, когда водим их в детский садик или в другие общественные места.

Люба Райс

Достоинства: Хороший состав, на травках, недорогой, удобный способ использования.

Недостатки: Пока не увидела.

Самое неприятное, когда утром просыпаешься, а у ребенка заложен нос. Опять сопли! Температуры пока нет, но редкие покашливания и посапывания носом начинают наводить панику, даже у меня, у многодетной мамы. В этих случаях - важно.

nataliro

Достоинства: Натуральный состав, отлично справляется со своей задачей, удобный флакон с распылителем, можно носить с собой в сумке.

В осенне-зимний период, когда возрастает микробно-вирусная нагрузка это средство очень необходимо в нашей семье, мы без него вообще не обходимся. Я бы даже сказала, что оно у нас не только всегда в аптечке, но и.

STAR666

Достоинства: Снимает заложенность носа, способствует легкому дыханию

Недостатки: Прочитайте инструкцию

Этот спрей мне посоветовали в аптеке в его состав входят такие составляющие вещества как мята, эвкалипт, каланхоэ, чистотел, сосна, лабазник и масло чайного дерева. Применяется как профилактическое средства и так же снимает уже имеющиеся симптомы.

ElenaElena27

Достоинства: Плюсы: очищение носовых пазухов, и активное лечение насморка.

Недостатки: Минусов я пока не обнаружила.

Доброго время суток, родители, дедушки и бабушки, тех деток, которые мучаются «СОПЛЯМИ»! Хочу поделиться с вами, «доработанной» версией спрея Аквирин РИО. Для начала, скажу, что в его состав входят: - дистиллированная вода; - экстракты чистотела.

Vledmira

Достоинства: Натуральный состав, хороший эффект, удобный распылитель.

Недостатки: После вскрытия флакона нужно использовать в течении 14 дней.

К сожалению мой младший ребенок и насморк практически неразлучны в осеннее-зимнее-весенний период. Разные специалисты ставят ему диагнозы от аллергического ренита до хронического гайморита, а я скупаю в аптеке всевозможные назальные спреи, капли. Осенью мне посоветовали.

ЯнаМарина

Достоинства: Лекарственное средство на растительной основе

Спрей назальный Аквирин Рино в своем составе содержит множество растительных компонентов. В отличии от масляного Пиносола это лекарственное средство на воде, легкое и хорошо помогающее при густых зеленоватых выделениях, которые обильно текут и мешают детям.

Manapolia

Достоинства: помогает очистить нос от пыли и вирусов. Не дорого стоит. Удобен в применении. Экономичен на долго хватает. Снимает заложенность.

Недостатки: резкий запах который не все смогут перенести, к нему нужно привыкнуть

Искала в аптеке что-то типа аквамариса, на основе чистой солевой воды. Но чтобы по цене не кусался. Так как аквамарис - это тот же физраствор за две копейки, который продают за бешеные деньги, не вижу.

Neznaika1989

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-09-21

Достоинства: Натурально, остальное в отзыве

Недостатки: Небольшое жжение при применении

Добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об спрее от насморка Аквирин Рино! Честно говоря про этот спрей узнала совсем недавно, раньше пользовалась другими сосудосуживающими препаратами. Этот спрей мне подсказали в аптеке. Дело в том.

suzanna1209

Достоинства: Состав и цена

Недостатки: Побочная реакция

Купила в аптеке по совету продавца. Состав очень впечатлил, были большие надежды. Но увы. У сына 1.8 сопли не перестают течь уже около месяца((( что я только не пробовала. Вообщем последняя надежна была Аквирин. Пшикала.

Аноним303163

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2014-06-04

Достоинства: удобный спрей, лечит!

Недостатки: запах, но какое лекарство - без удобств?

Лечит - а не калечит, как большинство капель! СтОит - приемлемо - гомеопатическое средство. Посоветовала продавец в аптеке, причем случайно совершенно, когда я спросила средство без химии, и не морскую воду соль ( которую все.

Аноним558205

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-07-31

Достоинства: Носик дышит хорошо!

Недостатки: НЕ обнаружено

Использовать спрей Аквирин Рио с пихтовым маслом мне посоветовали в аптеке. Сильно не надеялась на результат, но он как ни странно меня порадовал. О противовоспалительных св-вах пихтового масла знала давно, но никогда не приходилось использовать.

Аноним559650

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-08-03

Достоинства: Недорогое и натуральное средство

Недостатки: Если есть аллергия на масла не всем подходит

Замечательное средство Аквирин РИО, с добавлением пихтового масла становится вдвойне действенно. Насморк проходит очень быстро, даже если он затянувшейся. После закапывания этим спреем, спадает воспаление и нос начинает дышать. Очень всем

Аноним559491

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-08-02

Достоинства: Без антибиотиков

Недостатки: Кто не любит запах пихтового масла.

Конечно, результат заметен быстро, если еще вовремя захватить. Самое главное без применения антибиотиков, натуральный продукт. Единственный минус, это запах пихты, не всем он будет по

АКВИРИН ОРАЛ СПРЕЙ 25МЛ

АКВИРИН ОРАЛ СПРЕЙ 25МЛ

Производитель: БИОНОР
Форма выпуска: Спрей для полости рта и гортани: светонепроницаемый стеклянный бутылек емкостью 25мл с распыляющим наконечником.
Наличие: 14 шт.

Показания:

«АКВИРИН - ОРАЛ» рекомендован в качестве вспомогательного средства при комплексном лечении воспалительных и инфекционных заболеваний полости рта и гортани: - ангина; - тонзиллит; - фарингит; - ларингит; - до и после оперативных вмешательств в полости рта и гортани; - афтозные и язвенные стоматиты; - грибковые поражения полости рта и гортани; - вспомогательное лечение при ОРВИ.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата; - детский возраст (до 2,5 лет).

Способ применения:

Одеть распылительную насадку на флакон. Распылять раствор в полость рта в момент глубокого вдоха в течение 1-2 сек. Орошение проводить 2-3 раза в сутки с предварительным прополаскиванием рта кипяченой водой. Длительность лечения назначает лечащий врач (обычно 5-10 дней).

Вода специальной очистки; аквирин: (экстракты чистотела, алоэ, каланхоэ; настой эвкалипта, почек сосны, лабазника), экстракт пихты, масло туи, масло эвкалипта, масло чайного дерева, масло мяты.

С этим товаром часто покупают

В корзину

Аквирин рино спрей, 15 мл инструкция по применению

Аквирин рино спрей, 15 мл Фармакологическое действие

Аквирин Рино - гигиеническое средство для местного применения в оториноларингологии. Обладает противовоспалительным, противоотечным действием на слизистую оболочку носа, антибактериальным действием на большинство грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, вызывающих инфекционно- воспалительные заболевания носовой полости и придаточных пазух. «Аквирин Рино» эффективен для детей и взрослых, увлажняет слизистую оболочку носа, разжижает густую слизь, размягчает сухие корочки в носу и способствует их легкому удалению.

  • острый и хронический ринит;
  • синуситы;
  • до и после оперативных вмешательств, а также травмах полости носа;
  • этмоидиты;
  • аденоидиты.
Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата.

1 флакон содержит:

Активные вещества: дистиллированная вода; экстракты чистотела, алоэ, каланхоэ, эвкалипта, почек сосны, лабазника; масла мяты, чайного дерева.

Способ применения и дозы

Орошать полость носа по мере необходимости.

Условия хранения

Хранить в закрытом виде, в сухом, темном помещении при комнатной температуре. Закрытый флакон годен к использованию в течение 2 лет.