Руководства, Инструкции, Бланки

лубрикант инструкция по применению цена img-1

лубрикант инструкция по применению цена

Категория: Инструкции

Описание

Гель-лубрикант «Малавит» для интимной близости, 50 мл

Гель-лубрикант «Малавит»
упаковка 50 мл.

Натуропатическое средство «Малавит», вода, сорбитол, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, ПЭГ-400, карбомер, триэтаноламин, кислота лимонная, Е954, Е952, метилизотиозалинон, каприлилгликоль, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, феноксиэтанол, отдушка.

Предотвращает раздражение наружных половых органов, имитирует естественную смазку секреторных желез, повышает чувствительность, препятствует повреждению эпителия, увлажняет, улучшает скольжение, поможет избежать инфекционных заболеваний.

Легкими движениями нанести гель-лубрикант на область интимной зоны непосредственно перед половым актом. Подходит для ежедневного применения. Предназначен для наружного применения, совместим с презервативом.

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Вопросы и отзывы:
Гель-лубрикант «Малавит» для интимной близости, 50 мл.

Авторизуйтесь чтобы задать вопрос или оставить отзыв:

Инструкция по применению: Гель-лубрикант «Малавит» для интимной близости, 50 мл.

сканированная копия инструкции производителя

  • При покупке на сумму свыше 3000 р. доставка товаров осуществляется бесплтано .
  • Срок доставки: Курьером 3-7 дней, Почтой России до 30 дней.
  • Оплата осуществляется при получении товара (курьеру, либо на складе транспортной компании).
  • Вы можете оплатить товар на сайте для получения дополнительной скидки 5%
Скидки для постоянных покупателей

Закупки на сумму

Другие статьи

Бонисан - крем-гель инструкция, состав, цена

Бонисан крем-гель

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата

Противопоказания к применению крем-геля лубриканта Бонисан: благодаря разработанному нашими специалистами составу, Бонисан не имеет противопоказаний кроме повышенной чувствительности к компонентам препарата. Его можно применять женщинам всех возрастов, так как снижение количества эстрогенов может произойти в любом возрасте. Это безопасная лечебная косметика для интимных зон, которую можно купить как обычную смазку, ее можно применять регулярно, при каждом половом акте неограниченное число раз в день. Она не оказывает негативного воздействия на организм женщины.

все показания

Восстановление естественного увлажнения интимных зон у женщин в зрелом возрасте

Показания к применению крем-геля лубриканта Бонисан: препарат разработан экспертами в области лечебной косметики специально женщин, у которых наблюдается снижение выделения естественной смазки во время интимной близости. Лубрикант идеально подходит для женщин старше 40 лет, так как содержит изофлавоны сои, являющиеся фитоэстрогенами. У женщин старшего возраста снижается количество эстрогенов в организме, поэтому мы позаботились не только о маскировке последствий этого явления, но и об устранении самой проблемы. По своему составу и действию Бонисан не имеет аналогов.

И после климакса есть жизнь!

К состав крем-геля «Бонисан®» входят естественные фитоэстрогены «Solgen 40S», они содействуют нормализации влагалищного эпителия при его атрофических изменениях в пре- и постменопаузе, а также восстановлению микрофлоры влагалища, усиливая сопротивляемость эпителия воспалительным и инфекционным процессам.

поделитесь этим в соцсетях

После 40 лет любая женщина вынуждена столкнуться с климаксом. Безусловно, этот процесс сложен как с психологисеской, так и с физической стороны. Организм женщины во время менопаузы снижает выработку эстрогенов — женсих половых гормонов. Это ощущается в форме приливов, головных болей, нарушений сна и ночной потливости. Однако и это далеко не все симптомы.

Многие женщины встречаются с такой неприятной проблемой, как сухость во влагалище. Это происходит в результате изменения гормонального фона. Снижение активности яичников неизменно приводит сначала к сокращению, а затем и к полному окончанию синтеза эстрогенов и прогестерона — женских половых гормонов, а именно их баланс поддерживает здоровое состояние организма женщины. Если эстрогенов вырабатывается недостаточно, это приводит к истончению слизистой оболочки влагалища, снижает плотность и эластичность тканей половых путей. Также дефицит данного гормона влияет на сокращение выработки вагинального секрета, что приводит к сухости и дискомфорту во время полового акта. Возрастные изменения в слизистой оболочке влагалища и также характерные для климакса изменения кислотности влагалищной среды повышают риск возникновения травм тканей и развития вагинитов в этот период.

Применение крем-геля лубриканта Бонисан согласно инструкции

Лубрикант Бонисан используется как обычная интимная смазка: его необходимо нанести на половые органы мужчины и/или женщины до/во время полового акта. Количество наносимого геля определяется партнерами индивидуально, его можно наносить на презервативы, использовать с вагинальными кольцами и всеми прочими методами контрацепции. За более подробной информацией вы можете обратиться на горячую линию нашего колл-центра, специалисты с радостью ответят на все возникающие вопросы.

Побочные действия крем-геля лубриканта Бонисан

Крем-гель Бонисан не вызывает побочных действий, если у вас нет индивидуальной чувствительности к его компонентам. Согласно отзывам женщин, Бонисан прекрасно подходит тем из них, у кого есть реакции на другие лубриканты. Если вам не подходит большинство интимных смазок, не отчаивайтесь — крем-гель Бонисан может стать решением ваших деликатных проблем.

Отзывы о крем-геле Бонисан

Исследование, проведенной на основе многочисленных отзывов врачей и женщин, показало, что крем-гель Бонисан успешно используется женщинами разных возрастных категорий. Так, исследование на беременных на базе НИИ им Отта в г. Санкт-Петербург показало, что регулярное применение лубриканта Бонисан 2 раза в день, позволяет женщинам родить без разрывов и ссадин. Препарат помогает вернуть интимные отношения также и во время климакса, на основании этого покупательницы отмечают значительное улучшение эмоционального состояния и отношений с партнером.

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ Отзывы и истории 2

состав «Бонисан»

Изофлавоны сои. Экстракт дикого ямса. Экстракт алоэ вера. Гиалуроновая кислота. Д-пантенол. Вспомогательные вещества: вода очищенная; циклопентасилоксан; сорбитол; гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоил диметил таурат сополимер; феноксиэтанол; метил-, пропил-, этил-, бутил-, изобутилпарабены; отдушка; метилхлороизотиазолинон; метилизотиазолинон.

о составе подробно

СРОК ГОДНОСТИ
И ХРАНЕНИЕ

2 года от даты изготовления

Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С

- по 50 мл в полимерных тубах.

Изофлавоны сои. Экстракт дикого ямса. Экстракт алоэ вера. Гиалуроновая кислота. Д-пантенол. Вспомогательные вещества: вода очищенная; циклопентасилоксан; сорбитол; гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоил диметил таурат сополимер; феноксиэтанол; метил-, пропил-, этил-, бутил-, изобутилпарабены; отдушка; метилхлороизотиазолинон; метилизотиазолинон.

Назначение:

крем-гель для интимных зон. Повышает комфортность интимных отношений за счет мягкого проникновения и нежного скольжения, дает длительное ощущение увлажненности и комфорта, помогает восстановить естественное увлажнение у женщин в зрелом возрасте.

Способ применения:

используется в качестве интимного косметического средства. Небольшое количество крем-геля нанести тонким слоем на область половых органов женщины или мужчины до и/или во время интимной близости. После половой близости омыть половые органы теплой водой.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов.

Срок годности: Условия хранения:

хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

* Совместное использование капсул и крем-геля любриканта «Бонисан®» на основе фитоэстрогенов Solgen повысит качество жизни женщин в пре- и постменопаузе, вернет уверенность в себе, избавит от неприятных спутников климакса.

Изготовитель: Эксклюзивный дистрибьютор:

Фармацевтическая компания «РИА «Панда»

Гель-лубрикант увлажняющий - купить по выгодной цене в интернет-магазине MIRRA

Гель-лубрикант увлажняющий

повышает эластичность тканей;

способствует профилактике инфекций.

Уникальная композиция полисахаридов плауна, белой лилии и D-пантенола повышает эластичность и тургор тканей, устраняет ощущение сухости. Природный эротизатор масло иланга-иланга – эффективный афродизиак для мужчин и для женщин: снимает раздражительность и беспокойство, усиливает половое влечение, возвращает уверенность в себе. Аминокислота аргинин усиливает кровоснабжение органов половой сферы, концентрат бактериофагов нормализует микрофлору половых путей, избирательно уничтожая патогенные микроорганизмы. Гель смягчает, увлажняет и тонизирует кожу и слизистые оболочки, придавая интимным отношениям особый комфорт.

вода, глицерин, сополимер производных этилена и пропилена, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт лилии водной, D-пантенол, диметикон, трехалоза – полисахарид плауна скального, сополимер производных акрилата и таурата, фенонип XB, отдушка, производное мочевины, L-аргинин, концентрат бактериофагов, кислота лимонная, соль морская, эфирное масло иланг-иланга

Применение:

небольшое количество геля использовать до или во время интимной близости.

Срок годности 1 год.

Гель-лубрикант интимный от Фаберлик

Гель-лубрикант интимный

Гель-лубрикант интимный смягчает и интенсивно увлажняет ткани слизистой, обеспечивая идеальное скольжение. Повышает комфортность интимных отношений. Предохраняет кожу и слизистую оболочку от повреждений, стимулирует кровообращение. Не разрушает изделия из латекса.

Зачем он нужен?
Это средство, призванное сопровождать полноценный секс. Его можно сравнить с тонкой приправой к блюду, которая придает последнему особую пикантность. Если у вас все хорошо: процесс "как надо" начинается и "как надо" заканчивается, лубрикант можно использовать для того, чтобы было еще лучше – для повышения взаимной чувствительности и усиления остроты ощущений. Гелем-лубрикантом могут пользоваться все, кто занимается сексом – никаких противопоказаний у него нет и применять его можно постоянно. Исключением могут быть случаи, когда препарат вызывает у кого-то из партнеров субъективный дискомфорт (такое, напомним, может быть с любым косметическим средством, даже с банальным кремом для рук). Загадочное слово "лубрикант" означает в сексологии очень простую вещь: увлажнение, то есть лубрикацию половых органов.

Аллантоин - содержится в ростках пшеницы и риса, корне комфри (окопник). Относится к веществам, родственным нашей коже. Мощный увлажнитель, способствует регенерации клеток кожи, обладает ранозаживляющим эффектом, подавляет рост бактерий.

Пантенол увлажняет и восстанавливает кожу.

Дикалий глицирризинат - производное основного компонента корня солодки (лакричника). Успокаивает и смягчает кожу, обладает противовоспалительными свойствами.

Кислородный комплекс Novaftem-O2™ стимулирует кровообращение, ускоряет естественные процессы восстановления кожи и усиливает действие всех активных ингредиентов.


Способ применения: Лубрикант наносят на половые органы за 5-10 минут до начала близости (легкая комфортная консистенция крема-геля даже сообщает процедуре нанесения некоторый шарм). Предполагается, что лубрикант должны использовать оба партнера. Конечно, если один почему-то категорически против, можно не настаивать: все равно, как можно догадаться, препарат охватит своим действием обоих.
Кстати, презерватив лубриканту не помеха. Более того, в этом случае последний играет еще и роль увлажнителя для презерватива, снижая дискомфорт от его использования для тех, кто этот дискомфорт испытывает. Единственная поправка: под презерватив крем нужно нанести чуть раньше – минут за 15 "до того", чтобы он успел достаточно впитаться.

Гель-лубрикант + доставка = всего за 250р.

Гель-лубрикант: инструкция по применению, цена, описание

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 25.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
Гель-лубрикант: инструкция по применению, цена, описание. ДЮРЕКС ПЛЭЙ ФИЛ ГЕЛЬ-ЛУБРИКАНТ Д/ПОВЫШЕНИЯ ЧУВСТВЕННОСТИ 50МЛ В каких формах выпускается, какова цена в аптеках
  • интимный увлажняющий "Vizit" возбуждающий туба 60мл
  • интимный увлажняющий "Vizit" клубничный туба 60мл
  • интимный увлажняющий "Vizit" увлажняющий туба 60мл

интимный увлажняющий "Vizit" возбуждающий туба 50мл

интимный увлажняющий "Vizit" клубничный туба 50мл

интимный увлажняющий "Vizit" увлажняющий туба 50мл

серии Masculan интимный Клубничка туба 50мл

серии Masculan интимный Ультра скольжение туба 50мл

серии Masculan интимный с Неовитином туба 50мл

серии Masculan интимный увлажняющий туба 50мл

Аналогичные препараты: синонимы, дженерики, заменители
  • Автозагар
  • Аквадесток
  • Аквалия Антиокс
  • Аквалия Термаль
  • Активный уход
  • Антгелиос Аква Лэ 50+
  • Антгелиос Флюид 50+
  • Антипигмент-Леккер
  • Антицеллюлитный мусс
  • Апезанс
Фармакологическая группа

Средства ухода за кожей

Порядок отпуска препарата Гель-лубрикант Также покупают