Руководства, Инструкции, Бланки

Panasonic Sa-pm91d инструкция на русском img-1

Panasonic Sa-pm91d инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Panasonic sa-Pm91d Инструкция на Русском

Panasonic sa-Pm91d Инструкция на Русском Panasonic sa-pm91d инструкция на русском подробнее

Panasonic sa-Pm91d Инструкция на Русском - бесплатные инструкции на русском языке к домашним кинотеатрам panasonic RS-AZ6 SA-EX100SA инструкции инструкция программе кассетный стереоплеер с радио м (без иллюстраций) Blu-ray система. Panasonic SA-PM91 выходная мощность (RMS) Вт 40x2 возможности усилительного тракта скромные заявлено 40 канал реально есть только семь. Из папки аудиотехника Не знаете чем открыть pDf? Подавление диапазоне от 800 мГц до 806 составляет более. Скачать Panasonic sa-Pm91d Инструкция на Русском sa-pm91 iphonE 3gs nEro vision инструкция SC-PM91D музыкальный центр тип устройства формат файла pdf размер.

А вокруг стоят и гогочат их отцы зрослые nokia 72 tv русском скачали 1448. Коллекция бесплатных инструкций бытовой технике электронике статьи материалы - KX-F130 по эксплуатации языке размер 2 MB Производитель Категория радиостанции. Навигация главная пожалуйста перед началом подключения или настройки этого прочитайте эту конца. Схемы музыкальные центры без регистрации доступно 20 закачек файлов в модель.

Популярные поисковые запросы:

Другие статьи

Отзыв о Музыкальный центр Panasonic SA-PM91D

Отзыв: Музыкальный центр Panasonic SA-PM91D - Классный аппарат!

Достоинства:
Звук и еще раз звук!

Недостатки:
Эргономика, не хватает USB

Купил его в октябре 2005 года случайно. Зашел в Максидом за деревяшкой и увидел его со скидкой 40%, не смог удержаться и купил - 7500 ру. У меня тогда не было вообще никакой музыки, а тут сразу четыре в одном - радио, кассетник, СД, ДВД. Когда включил, сразу обалдел от качества звука, ничего подобного до этого не слушал, разве что у приятеля Техникс. Вообщем наслаждаюсь до сих пор. Конечно сейчас не хватает USB порта, блютуза. Вроде эту проблему народ решает, пока не смотрел как.
По удобству использования поставлю четыре. Такое впечатление что его дизайн сшили из кусков других аппаратов как переходную модель. Кнопки вокруг дисплея разбросаны хаотично, подсветки на них нет, она есть только на нижней панели. Почти все настройки и управление допфункционалом только с пульта. Пульт тоже навороченный, без поллитры не разберешь даже с инструкцией. Неудобное расположение гнезда наушников - на верхней крышке в заднем углу, правда зато не выпадет когда дернешься.
Сейчас в основном используется как радио. Иногда слушаю СД. ДВД уже давно не использую, а раньше постоянно гонял всех пиратов. Привод всеядный, хотя в магазине говорили что не берет mp3 и mpeg4 (видимо не афишировали).
Насчет звука - есть 4 предустановки эквалайзера и их ручная подстройка, этого хватает, я не меломан. Двухуровневый Dolby surround вообще вещь. Слушаю первый уровень, для второго лучше разнести колонки подальше. Мощность 2х80 вт, двухполосные колонки с твтиттером. Когда использовал в качестве будильника - вместе со мной соседей выбрасывало с кроватей, потому что ставил по пьяни почти на полную.
Магнитофон слушаю когда под руку попадается какая то кассета. Помню нашел кассету Denon вроде с качественной записью Scorpions, решил послушать - плевался долго. Качество звука вообще никакое, вот что мы слушали в СССР.
Ну вот вроде все написал, аппарат классный, фотки выкладывать не буду, их в первом отзыве полно.

Год выпуска/покупки:2005


Общее впечатление. Классный аппарат!

Сравнительный тест: Танцы под DVD

ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ

Сравнительные тесты
Музыкальные центры

Танцы под DVD

Внаш век домашних развлечений не умеют читать DVD разве что кофемолки. Стационарная звуковоспроизводящая аппаратура без соответствующего привода уже немыслима. Экспансия началась с микро- и мини-систем. Ее результаты, воплощенные в конкретных устройствах, мы впервые подробно рассматривали ровно год назад. Значит, пришло время познакомиться с современными представителями техники этого класса, а заодно оценить, что нового приготовили нам производители и куда направлен вектор развития.
Честно говоря, революционных изменений здесь не наблюдается: разработчики экспериментируют в основном с дизайном и вариантами реализации пространственного звучания. Однако заметна интересная тенденция: мини- и микросистемы все чаще становятся фактически «однокоробочниками», т.е. снабжаются пятью АС, а подчас еще и сабвуфером. В связи с этим мы собрали в тест устройства различной конфигурации — от стереофонических до 5.1-канальных (6.1- и 7.1-моделей в этом классе нет), — охватив тем самым достаточно широкий ценовой диапазон. Наиболее доступные по цене модели (как правило форм-фактора микро), базируются на классическом стерео: пространственные эффекты здесь реализуются виртуально, посредством электронной обработки звука. Микросистемы подороже комплектуются пассивным сабвуфером, призванным повысить отдачу по низким частотам (какой блокбастер без хорошего баса?). Причем «саб» может встречаться как в двухканальной конфигурации (известная схема «трифоник»), так и в многоканальной, быть активным или пассивным (тогда его усилитель расположен в центральном блоке). Наиболее дорогие модели (уже не микро-, а мини-системы) являются полноценными домашними кинотеатрами (пять акустических систем, на каждую — свой канал усиления). Такие модели, как уже отмечалось, конкурируют с недорогими комплектами «из одной коробки» как по цене, так и по масштабности звучания, имея при этом еще и кассетную деку. Впрочем, сей «электронный атавизм», по нашему мнению, давно пора заменить хотя бы популярной в портативной технике флэш-памятью. Определенные шаги в этом направлении уже сделаны. Например, появляются аппараты пусть не со встроенной памятью, но с возможностью подсоединить внешние носители информации через популярный USB-интерфейс. Остается надеяться, что в скором времени USB-вход для музыкальных центров станет стандартным.
Все способы виртуальной (в частности, двухканальной) реализации пространственного звучания до сих пор сильно уступали полноценному звуку 5.1, что, в общем, неудивительно. С другой стороны, стереосистемы обладают одним неоспоримым преимуществом — легкостью инсталляции (не нужно искать место для центральной и тыловых колонок, а потом настраивать их громкость и задержки). Да и вообще, стоит ли городить многоканальный «огород», если планируется использовать музыкальный центр в основном по его прямому назначению — для прослушивания музыки? А уж с музыкой проблем быть не должно, главное, зарядить DVD-чейнджер разнообразными дисками, среди которых могут быть как мультимедийные болванки с MP3 и WMA-файлами, так и экслюзивные DVD-Audio (этот формат воспроизводят два аппарата в тесте). В этом случае танцы до упаду под DVD вам обеспечены.

JVC CA-DXT9
  • Цена: $500
  • Достоинства: воспроизведение DVD-Audio, оригинальные тыловые АС
  • Недостатки: не поддерживается MPEG-4, отсутствует SCART


Конструкция. Фаворит модельного ряда, DXT9 отличается не только семью АС (пять сателлитов и два пассивных сабвуфера), но и приличной мощностью усилителя, на что косвенно указывает масса центрального блока (более 11 кг) и потребляемая им мощность (335 Вт). Он имеет пятидисковый чейнджер элеваторной конструкции и две кассетные деки одна над другой, что делает его похожим на системный блок компьютера. Тыловые АС выполнены по оригинальной технологии Omni Top — два твитера, один излучает вверх на специальный конусный рассекатель. Этим обеспечивается широкая диаграмма направленности, что идет на пользу при просмотре кино.
Функции. В активе системы — возможность воспроизведения дисков DVD-Audio, в том числе и в многоканальном варианте. Набор аудиорегулировок порадует любого: помимо семи предустановок эквалайзера (в т.ч. трех пользовательских) — шесть DSP-режимов и четырехступенчатая настройка баса. В 99 ячеек памяти можно занести данные о всех загруженных в чейнджер дисках, будь то CD-Audio, CD-MP3 или DVD.
Управление. Меню настроек не русифицировано, однако назначение пунктов понятно. На лицевой панели клавиш немного, большая их часть размещена на пульте ДУ, причем под сдвижной крышкой. Для некоторых функций, например, программирования треков, необходимо руководствоваться OSD-индикацией, выводимой на телевизор. При работе со смешанными дисками в меню нужно выбрать среду воспроизведения (музыка или картинки).
Рекомендации. Пара пассивных сабов скорее дополняет звучание фронтальной пары. И если при прослушивании музыкальных треков этого достаточно, то в кино заметен дефицит глубокого баса. Задействовать же усилитель низких частот Extended Super Bass надо с осторожностью, иначе басы начнут бубнить. Тем не менее систему можно по праву назвать универсальной. Пусть она и не проигрывает DivX, зато с остальными форматами, включая DVD-Audio, проблем нет. Хорошо передаются пространственные эффекты, за что отдельное спасибо ненаправленным тыловым АС.

Пульт ДУ способен управлять телевизорами 13 марок. Переключение в режим ТВ — рычажком на правой боковой стенке

Panasonic SA-PM91D

Рис. 3. График цветового баланса для видеосигнала в цветовом пространстве (R-Y/B-Y)

Технический комментарий

Аппарат классической компоновки (2.0), звучание полностью определяет стереопара. АЧХ колонок — практически лучшая в тесте: неравномерность в диапазоне 100–20000 Гц менее ±2 дБ, по –10 дБ воспроизводятся частоты от 70 до 20000 Гц. Мало того, колонки практически ненаправленные, что важно для «коллективного просмотра». К сожалению, мощность усилителей оказалась очень низкой. Видеотракт работает так же, как у большинства претендентов. Яркостная четкость по S-Video составляет 5,2 МГц по –10 дБ, контраст не меняется до 2,8 МГц.

Samsung MM-KC10
  • Цена: $320
  • Достоинства: разъем USB-хост для цифровых устройств
  • Недостатки: долго загружаются диски с мультимедийными данными


Конструкция. Аппарат построен по классической схеме «трифоник»: басовую поддержку фронтальной паре обеспечивает пассивный сабвуфер. Комплект акустики подключается к основному блоку через оригинальные разъемы (полярность не перепутаешь!). Отсутствие в основном блоке кассетной деки объясняется стремлением идти в ногу со временем: вместо устаревшего аналогового источника разработчики предусмотрели подключение разнообразной цифровой техники: цифровых камер, MP3-плейеров, флэш-дисков и кардридеров. Необходимый для этого USB-интерфейс с поддержкой режима USB-хост вынесен на лицевую панель, а в инструкции по эксплуатации приводится обширный список поддерживаемого оборудования. Правда, следует учитывать, что MM-KC10 распознает носители только с файловой системой FAT и FAT32.
Функции. Что касается воспроизведения DVD-видео, то здесь система предоставляет стандартный сервис. Встроенные декодеры распознают как формат Dolby Digital, так и DTS. Спешим предупредить любителей домашней видеозаписи — диски DVD-VR аппарат не воспроизводит. Также не распознаются DVD с мультимедийными файлами, хотя аналогичные CD-R/RW читаются без проблем. Разумеется, не обошлось без функции караоке: в комплекте поставляется DVD-караоке пятой версии, содержащий 4000 песен, из которых 700 записаны с профессиональным бэк-вокалом. Любопытно, что при воспроизведении DVD никаких манипуляций со звуком произвести невозможно — предустановки эквалайзера и DSP-режимы работают только с MP3, CD-Audio и радиоприемником.
Управление. Командовать аппаратом несложно, особенно если использовать клавиши на лицевой панели. Очень удобна многофункциональная рукоятка Multi-Jog, позволяющая выбирать треки диска или пресеты тюнера. Меню производитель обещает русифицировать.
Рекомендации. Пространственные эффекты не так рельефны, как у систем с тыловыми АС. Аппарат рассчитан на любителей вечеринок — молодежь, экипированную USB-плейерами, желающую перепеть новейший хит, а между делом и кино посмотреть.

Крупный пульт ДУ снизу имеет специальный выступ под указательный палец. Основные клавиши (на фото —светлые) — флуоресцентные

Помогите Схемой Panasonic Sc-Pm91D - Дайте схему! Форум по радиоэлектронике

Ланна, прикручу как нибудь демпфер к одному жибиту в полумосте. Другой оставлю без демпфера загорать и замерю температуру обоих ключей. Для IGBT топология ZCS подходит больше - вот с этим спорить не буду. Конечно, таких малых динамических потерь, как на мосфетах, всё равно не достичь, но потери снижаются неслабо. Да, обрати внимание, что Димониz применяет резонанс с прерывистым током в контуре, когда тока в контуре уже нет, а напряжение на затвор приложено вплоть до момента коммутации. Вообще это неплохой режим для жибита, в результате хвост вырождается в тощий длинный сперматозоид, длинной в несколько микросекунд и толщиной до полуампера если жибиты суперскоростные (но они с большими статическими потерями, между прочим ). Для многих киловатт это фигня, однако для средней мощности приходится брать в расчёт такие потери.

Сейчас отправка идет верно void PCD_BigReadRegister( uint8_t reg, uint8_t count, uint8_t *values) < uint8_t address = 0x80 | (address & 0x7E); uint8_t Data[] =

; uint8_t buf[]=<0x00>; HAL_SPI_Transmit(SPI_PORT,Data,1,1000); for (uint8_t i = 0;i>count;i++) < HAL_SPI_TransmitReceive(SPI_PORT,Data,buf,1,5000); values[i]=buf[0]; > HAL_SPI_Receive(SPI_PORT ,buf,1,1000); values[count-1]=buf[0]; > как то так. но что то не работает.

Ваши уши ничто не заменит. Долго перепаять и послушать?

Трудоголик, помни:
Лучше всех в колхозе работала лошадь.
…но председателем она так и не стала!


а давай курить бросим?
— зачем?
— ну как, это ж экономия какая за месяц!
— давай тогда и пить бросим
— вот нах@я тебе столько денег?

Невнимательный пассажир захлопывая дверь купе. не заметил руку, и исцелил глухонемого продавца журналов.

Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний:
- Чё, кодироваться, братан?
- Угу.
-?
- Да зае. эта водка в натуре! Я бл. тут недавно нажрался, припёрся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену - за грабителя.
Боже, как она сопротивлялась, как кричала.
- Да, брателло, и у меня такая же х. ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену. Бл. КАК он кричал.


Парень приходит в церковь.
– Отец, мне надо исповедоваться!
– Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
– Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит:
"Ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!".
Ну я остался и ее тр*хнул!
А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить.
Наклеили и дождь пошел.
Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди".
И я ее тр*хнул…
А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать… Отремонтировали – и дождь пошел…
Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдешь, оставайся, выпьем!"
Ну мы напились и я его тр*хнул. Что мне делать, отец?
– Иди нах*й отсюда, пока дождь не пошел!


- ШАЛОМ! - СКАЗАЛ СЕРЫЙ ВОЛК.
- КАЖЕТСЯ, ПРОНЕСЛО, -ВЫДОХНУЛИ ТРИ ПОРОСЁНКА.

Отец был против, чтобы его сын ругался матом, но и светлячка он сам тоже увидел впервые


- Вы закончили мой портрет?
- Да, вот.
- Но тут же просто написано "мудак"!
- Я художник, я так вижу.

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу.
Всё аж трясётся. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил!

- Сестра, - говорит врач, - пожалуйста, возьмите термометр, пройдите во вторую палату и посмотрите, у кого из больных под мышкой находится моя шариковая авторучка.

Музыкальный центр panasonic sa-pm91d в Санкт-Петербурге - Бытовая электроника

Музыкальный центр panasonic sa-pm91d в Санкт-Петербурге

Данное объявление возможно уже не актуально и находиться в очереди на удалении.


музыкальный центр/DVD плеер Panasonic SA-PM91D

- динамики: 2х40Вт, 3-полосные с фазоинвертором, усилитель 160Вт,би-ампинг.
- чейнджер на 5 дисков (читаемые форматы: DVD – только DVD-видео или DVD-аудио, CD – WMA,
MP3, JPEG, CD, VCD)
Dolby Digital, DTS декодеры.
- цифровой FM/AM тюнер (RDS, память на 15 FM и 15 AM станций)
- кассетная дека (функция поиска TPS)

Размеры (ШхВхГ), мм: основного блока: 175х248х388, динамика: 145х249х225

Состояние: отличное,использовался в основном AUX. в качестве активной акустики к компу.
Основное достоинство этого аппарата: чистый и качественный звук.
В комплекте: Пульт ДУ, AM-антенна, инструкция по эксплуатации.

В комплекте с Panasonic презентуется
Компьютерная акустика - Elenberg - CAS-5120

Технические характеристики Elenberg CAS-5120
Основные характеристики
Цвет черный
Материал корпуса фронтальных колонок/саттелитов пластик
Диапазон воспроизводимых частот 40-20000 Гц
Материал корпуса сабвуфера пластик
Суммарная мощность 55 Вт RMS/2500 Вт PMPO
Дополнительная информация
Размеры сабвуфера 134x235x265 мм
Акустика
Количество полос фронтальных колонок 1
Диаметр динамиков фронтальных колонок 1x70 мм
Диаметр динамиков сабвуфера 1x100 мм
Функциональные возможности
Пульт дистанционного управления беспроводной
Регулировка тембра НЧ/ВЧ

Объявления похожие на музыкальный центр panasonic sa-pm91d: