Руководства, Инструкции, Бланки

Hansa Fccx 58204 инструкция img-1

Hansa Fccx 58204 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Электрическая плита Hansa FCCX 58204

Инструкция: Электрическая плита Hansa FCCX 58204

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Электрическая плита Hansa FCCX 58204 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Электрическая плита Hansa FCCX 58204.

Дополнительная информация в категории Электрическая плита:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Электрическая плита Hansa FCCX 58204. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику известных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Фея, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Электрические плиты»

Электрические печи и газовые печи по оптовым ценам в Красноярске. Разнообразие плит в современных магазинах бытовой техники Красноярска позволит Вам приобрести электроплиту, отвечающую всем Вашим требованиям. Ассортимент Красноярского интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» отвечает всем требованиям современных магазинов бытовой техники. Выбрав понравившуюся плиту, оформите заказ, и специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами электрической плиты. Доставка бытовой техники по Красноярску, осуществляется бесплатно.

Все плиты, представленные в каталоге интернет-магазина «Лаукар», подлежат обязательному гарантийному обслуживанию, от компании производителя. Купив плиту в интернет-магазине «Лаукар», Вы приобретете качественный товар по выгодной цене.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы Hansa FCCX58204

Отзывы Hansa FCCX58204
  • плита
  • стеклокерамическая рабочая поверхность
  • 4 электрические конфорки
  • электродуховка, 66 л
  • ШхГхВ: 50x60x85 см
  • гриль электрический
  • механическое управление
  • дисплей
Общие характеристики

Варочная панель электрическая Духовка электрическая Управление механическое, переключатели: поворотные, дисплей, таймер Часы есть Класс потребления энергии A Максимальная температура духовки 270 °С Размеры (ШхГхВ) 50x60x85 см

Объем духовки 66 л Дверца откидная Гриль есть, электрический Конвекция есть Количество стекол дверцы духовки два Очистка традиционная Особенности духовки подсветка

Варочная панель

Рабочая поверхность стеклокерамика Количество конфорок электрических: 4, двухконтурных: 1 Автоматика закипания нет Индикаторы остаточного тепла есть Защитное отключение нет Блокировка панели управления нет

Особенности

Цвет серебристый Ящик для посуды есть

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы Hansa FCCX58204:

Достойный дизайн, удобное расположение ручек. Стекло выглядит красиво. Хотя и не афишировалось, но есть телескопические направляющие (что удобно), хотя если при отборе на маркете ставить галочку об их обязательном наличии — цена сразу возрастала.

На дисплее не отображается текущий режим готовки (хотя бы для духовки). Программируемый цикл готовки и не ожидал увидеть, но вот хотя бы показывать то, чем она сейчас занимается — было бы очень хорошо. Тем более «пиксели» под это дело в дисплее вроде как предусмотрены.

Честно говоря, сначала выбрал модель, заказал… А потом уже озадачился более подробным изучением отзывов, в том числе и обсуждения на маркете..
Может это правда зависит от партии, но никакого лютого перегрева я не заметил. Включил на прогрев, все как по инструкции, приготовился расстраиваться.
Причем поставил плиту вплотную к шкафу. Пощупал через полчаса — чуть теплый изнутри. Ручки — не горячие, тоже слегка теплые. Не спорю, может повезло с партией — но пока могу только с хорошей стороны охарактеризовать.
Готовится вкусно (но это, конечно, субъективно).

грееться весь корпус, стеклопанель, передняя панель управления. при одной включенной конфорке температура панели управления поднимаеться до 70 градусов. металическая окантовка стеклопанели грееться до 85-90…………. в духовке тоже страшно готовить. буду пытаться сдать обратно этот хлам, на замену….пользуюсь всего 3 дня….

Hansa.Из всех аналогичных по цене эта была лучшей,в том числе и по качеству исполнения.Духовка замечательная,нагрева ручек и панели сильного не обнаружил,пахла только при первой паре запусков,ито это обгорало масло.

Поддон под духовкой не самый удачный,ролики для салазок на вид хлипковаты.Не совсем интуитивно понятное управление с дисплеем.

В целом приятная качественная вещь,которой можно пользоваться достаточно долго.Духовка отличная,сравнивали с несколькими,только эта запекает так картошку.

Печет и варит хорошо.

Вот точно печь буржуйка снаружи нагревается так пришлось раздвинуть кухонные столы по бокам.

Пользуемся три дня если бы не плохая теплоизолятция то плита хорошая.

Стеклокерамика очень хорошего качества — и само покрытие отличное. прочное, и работает на ура — моментально буквально закипает все. Чистить стеклокерамику оказалось гораздо проще, чем думала. Духовка очень хорошо все пропекает, т.к. горячий воздух равномерно распределяется.

За год пользования не обнаружены

Плита полностью оправдала ожидания. Отличное соотношение цены-качества и красивого современного дизайна.

Элегантный внешний вид.Рамка из нержавейки вокруг керамической панели(не потрескается и не облезет. как на всех эмалированных).К рабочей поверхности из стеклокерамики претензий нет

Каждый раз когда включаю духовку,проклинаю тот день когда я купил эту плиту и фирму Hansa .При работе духовки очень сильно нагревается панель управления.Удивляюсь как не плавятся ручки и таймер.Реально можно обжечься.Выключая духовку приходится брать тряпку,ручки гояченные.О том, что бы готовить на стеклокерамике во время готовки в духовке,не может быть и речи,до ручек вообще не дотронуться.Иуже более двух месяцев жуткая химическая вонь при работе духовки.

Приходил мастер. установил. что- технически. плита исправна. при прогреве духовки до 200 градусов. температура передней панели и ручек управления больше 60 градусов.
Это при том,что при температуре выше 56 градусов можно получить ожог мягких тканей. Со слов мастера воняет теплоизоляция духовки.Посоветовал обращаться на сайт Hansa c претензиями.
Hansa на претензии не отвечает.Вот такой сервис.
Не покупать ОДНОЗНАЧНО!

Хорошая скорость нагрева конфорок, равномерное запекание в духовке, функция разморозки в духовке. Современно выглядит. Относительно невысокая цена.

Соотношение цена-качество, пожалуй, лучшее в этом ценовом сегменте.

Отзыв о Электроплита керамическая Hansa FCCW 58204

Отзыв: Электроплита керамическая Hansa FCCW 58204 - Четкая электроплиточка, но нежная какая, кошмар!

Достоинства:
Духовка с ее функциями!Быстро готовить.

Недостатки:
Варочная поверхность

Доброго времени суток всем, кто читает! Хочу поделиться своим впечатлением об стеклокерамической электроплите Hansa FCCW 58204. В интернете об этой модели отзывов я нашла немного, а те что есть, довольно лаконичны и не отражают всего того, о чем хотелось бы знать лично мне. Выбрала я именно эту модель, а не другую, т. к. показались достаточными технические характеристики, описанные в инструкции, ну и, естественно, ориентировалась на цену. Цена для фирмы Hansa очень средняя, ближе к бюджетному варианту.
Хотелось бы начать с моментов, которые меня несколько смутили. Но это касается всех электроплит со стеклокерамической варочной поверхностью, а не конкретно этой модели. Слишком уж нежной показалась мне эта стеклокерамика. И уже в первый же день использования она меня, мягко говоря, замучила.

При ближайшем знакомстве оказалось, что на работающей плите не должна стоять посуда с мокрым дном, т. к. именно пятна от воды оттираются хуже всего. Никогда в жизни не занималась такой ерундой, как тщательное протирание капель на посуде перед приготовлением пищи, а тут пришлось. Но это полбеды, я бы стерпела, будь это дело не бесполезное. Но дело в том, что конденсат от холодной воды еще никто не отменял! В итоге, как я ни старалась сохранить блестящей эту чудо - поверхность, на ней все - таки появились не выводимые никакими специальными средствами перламутровые пятна. Тоже, кстати, блестящие)).


Нагревается сей чудо - агрегат быстро, а так как я имею дурную привычку заниматься сразу несколькими делами, мои бульоны периодически выплывают наружу со страшной скоростью (прошу прощения за подробности). Но дело житейское, сами понимаете. Варочная поверхность совершенно плоская, красивая, бортиков нет, и поэтому все это оказывается на полу и частично между стеклами дверцы духовки, не говоря уже о потеках по всему корпусу. И что самое обидное, в ходе таких казусов надо прерывать процесс приготовления, отключать все, остужать варочную поверхность и чистить ее и горячее дно кастрюли дочиста и только после всех этих ритуалов продолжать готовить. Иначе появляются всё те же пятна. Это выводит больше всего. Опустить все эти сложности конечно можно, и, особо не заморачиваясь, по окончании приготовления просто протирать ее как обычную. Но тогда стеклокерамика будет выглядеть ужасно, видела у знакомых. Кстати, дверцу духовки довольно просто разобрать, если надо помыть потеки между стекол. Достаточно поддеть отверткой пластмассовую штуку, скрепляющую два стекла (для этого есть пазы сбоку дверцы), снять ее и разъединить стеклышки. Дверцу снимать для этого не надо.


Чистится эта вся прелесть только специальными средствами и скребком, острым как бритва.
Посуда тоже подходит только специальная. Алюминиевую использовать нельзя, правда не знаю, чем это может грозить. Приобрела одну за другой две блинные сковороды. Но блины похоже были не в курсе, что сковородки дорогие и специальные, и получаться в них категорически отказывались. Короче, от отчаяния я стала печь их в своей любимой алюминиевой. И о чудо! Ничего не произошло и ничего не испортилось, кроме моей нервной системы.

Еще об некоторых особенностях именно этой модели. Диаметр дна посуды должен быть никак не меньше конфорки (больше - можно, меньше нельзя), иначе плита отключится автоматически и приготовить ничего не удасться. То есть, сварить шоколадную глазурь в узеньком ковшике или кофе в турке уже не получится.
На этом, пожалуй, отрицательные моменты заканчиваются, и начинаются приятные)).

Начну с того, что эта электроплита смотрится эффектно. Дизайн классный, особенно нравится серый вариант. Легкая, всего - то около 40 кг. довольно компактная, шириной 50 см. и глубиной 60 при четырех рабочих конфорках, одна из которых с изменяющейся зоной нагревания. После старой "Лысьвы" она мне показалась совсем малышкой, так что двигать и затаскивать ее можно самостоятельно. Есть индикаторы нагрева, т. е. пока конфорки не остынут до определенной температуры, они будут предостерегающе гореть. В отличие от варочной поверхности, духовка мне нравится полностью.

Там есть несколько рабочих уровней, так что можно запихать не один противень с едой, а сразу четыре и накормить кучу народа.
Есть режим гриль, конвекция и даже разморозка. Можно включить только низ или только верх. Прямо на дверке указано рекомендуемое время приготовления разных продуктов. Кстати, с конвекцией все готовится быстрее. Удобны направляющие, которые "выезжают" вместе с противнем в том случае, если необходимо что - то добавить или детально рассмотреть что там происходит.


Ну и конечно, класс энергопотребления у этой плиты А, что позволяет существенно экономить электроэнергию.

В общем, рекомендовать это чудо техники можно тем, кому делать особо нечего и во время приготовления пищи поэтому можно ходить вокруг и ловить любые брызги и капли. Для себя следующую модель буду приобретать менее канительную и с обычными конфорками, но с такими жефункциями духовки.

Время использования:1 год

Стоимость:24900 руб.

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Четкая электроплиточка, но нежная какая, кошмар!

Hansa FCCX58204 видео обзор, характеристики, цена, отзывы

Обзор Hansa FCCX58204 Плюсы и минусы Hansa FCCX58204
  • Элегантный внешний вид.Рамка из нержавейки вокруг керамической панели(не потрескается и не облезет. как на всех эмалированных).К рабочей поверхности из стеклокерамики претензий нет
  • быстро нагревает.
  • Эстетичный внешний вид, информативный дисплей. При готовке в духовке нагревается в пределах допустимой нормы. Удобный большой ящик для посуды. Конфорки быстро нагреваются.
  • Hansa.Из всех аналогичных по цене эта была лучшей,в том числе и по качеству исполнения.Духовка замечательная,нагрева ручек и панели сильного не обнаружил,пахла только при первой паре запусков,ито это обгорало масло.
  • Хорошая скорость нагрева конфорок, равномерное запекание в духовке, функция разморозки в духовке. Современно выглядит. Относительно невысокая цена.
  • Каждый раз когда включаю духовку,проклинаю тот день когда я купил эту плиту и фирму Hansa .При работе духовки очень сильно нагревается панель управления.Удивляюсь как не плавятся ручки и таймер.Реально можно обжечься.Выключая духовку приходится брать тряпку,ручки гояченные.О том, что бы готовить на стеклокерамике во время готовки в духовке,не может быть и речи,до ручек вообще не дотронуться.Иуже более двух месяцев жуткая химическая вонь при работе духовки.
  • грееться весь корпус, стеклопанель, передняя панель управления. при одной включенной конфорке температура панели управления поднимаеться до 70 градусов. металическая окантовка стеклопанели грееться до 85-90. в духовке тоже страшно готовить. буду пытаться сдать обратно этот хлам, на замену. пользуюсь всего 3 дня.
  • Если с плиты убежит хотя-бы немного супа, он тут же начинает течь по внутренней стороне стекла духовки в ящик для посуды. Из-за чего на внутренней стороне стекла духовки образуются потёки, которые я пока не знаю, как отмыть. И посуда в ящике, соответственно, грязная.
  • Поддон под духовкой не самый удачный,ролики для салазок на вид хлипковаты.Не совсем интуитивно понятное управление с дисплеем.
  • Не обнаружил
Популярные статьи Изменение цены на Hansa FCCX58204

Задать вопрос Похожие модели

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Электрическая плита Hansa FCCX58227 серебристый – купить в интернет магазине DNS

Электрическая плита Hansa FCCX58227 серебристый Электрическая плита Hansa FCCX58227 серебристый Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS