Руководства, Инструкции, Бланки

стопседин инструкция по применению img-1

стопседин инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Стопседин «Ранняя седина» средство для восстановления натурального цвета волос

Стопседин «Ранняя седина» средство для восстановления натурального цвета волос
  • эффективное средство против седины. За 2-3 недели седые волосы вновь приобретут натуральный цвет
  • укрепляет ломкие и поврежденные волосы
  • уменьшает образование перхоти
  • защищает от воздействия прямых солнечных лучей и неблагоприятных экологических факторов

Средство «STOPSEDIN» (Стопседин) «Ранняя седина» рекомендовано людям с малым количеством седых волос, появившихся в результате генетической предрасположенности.

  1. Перед каждым нанесением ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо встряхните флакон.
  2. Налейте на ладонь небольшое количество средства Стопседин «Ранняя седина» и нанесите на чистые, сухие волосы, не втирая в кожу головы. Участки с наибольшим количеством седых волос смачивайте обильнее.
  3. Тщательно расчешите частым гребнем для равномерного распределения и оставьте на волосах на несколько часов (8-10 часов). При необходимости высушите волосы феном. По истечении 8 часов, если Вы чувствуете дискомфорт и Вам не нравится состояние Ваших волос, то голову можно вымыть с шампунем. Если состояние волос Вас устраивает, то голову можно не мыть.
  4. Применяйте средство ежедневно, как описано в инструкции, до тех пор, пока Ваши волосы не примут естественный цвет. Затем применяйте средство для сохранения достигнутого эффекта 1-2 раза в неделю.

Активные компоненты: сера, цитрат висмута, комплекс экстрактов: крапива, сосна, лопух, ромашка, розмарин, плющ, арника, чеснок, береза, Д-пантенол, гидролизат кератина, экстракт жемчуга, концентрат коллоидного серебра.

Меры предосторожности: Не применять для волос бороды, усов, бровей, ресниц. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Объем: 150 мл
Срок годности: 36 месяцев

Другие статьи

Спрей Stopsedin - отзывы реальных покупателей

Спрей Stopsedin

Стопседин обещает выработку меланина (чтобы волосы стали натурального цвета). С точки зрения биологии, честно, не могу понять, как именно этого может добиться обычный спрей. Это же не инъекция.
Пользовалась 1 месяц, потом бутылочка закончилась. Моим волосам подошел хорошо. Спрей не вызывал зуд, аллергию, перхоть. Волосы мыла раз в неделю. Они у меня сами по себе сухие, практически не пачкаются, не говоря уж о кожном сале - он будет, если месяц не буду мыть голову :) Седые волосы никуда не делись, что через неделю после приема, что через месяц. Зато корни растут уже натурального оттенка. Вот это настоящее чудо! Только я тут подумала, это ж сколько мне еще бутылочек нужно купить, чтобы постоянно поддерживать меланин в организме. Не потяну и просто-напросто жалко денег. В общем, стопседин - это средство для богатых! Одним курсом явно не обойтись, что бы там не писали производители. Работать - работает. Но медленно и расход большой. Решать вам! Я пока пасую. Посмотрю, что будет с волосами в естественных условиях. Если эффект будет длительным (хотя бы полгода), то имеет смысл пользоваться этой штукой.

2016.09.15 в 14:23 написал: Анна

Всю жизнь у меня были густые черные волосы

Самое удивительное, что я никогда не использовал какие-то специальные средства для ухода. Все, можно сказать, от природы.

Первые седые волосы появились недавно, после длительной рабочей командировки. На самом видном месте. Закрашивать не захотел и прятать постоянно не получилось бы. Нашел средство Стоп Седин. Так как наносить спрей нужно было на 8 часов, то использовал его на ночь. Из неприятных моментов можно отметить специфический запах, но для меня это не особо критично. С утра все без проблем смывалось. Примерно через 3 недели результат стал заметен. Седой участок волос, конечно, не вернул свой цвет, но корни уже окрасились в темно черный. После этого я перестал применять лекарство и еще спустя месяц седина осталась только кое-где на концах волос и была благополучно сострижена.

Впредь стараюсь не нервничать в рабочих поездках, но в случае чего я уже знаю рабочее средство от проблем с седыми волосами. Моя личная оценка 5- из-за не совсем приятного запаха

2016.08.14 в 12:24 написал: Виталий

Плохо, что спрей несмываемый

Спрей Стопседин творит чудеса! За две недели ежедневного использования количества седых волос сократилось почти вдвое. Продолжаю пользоваться и дальше, может и совсем пигмент волос будет как у 30-летней! Бытлочка миниатюрная, всего 100 мл. От силы на месяц хватит, и то сомневаюсь. И стоит немало! Перед нанесением взбалтываю флакон, а потом распыляю на корни. Самый большой минус, который я заметила - спрей очень жирнит волосы. Пусть прозрачный и совсем не маслянистый (как вода), но моим жирным волосам не подошел. Грязнятся после нанесения через 2-3 часа! Приходится использовать на ночь, чтобы утром промыть голову. Структура волос такая же, выпадение волос на прежнем уровне. Пахнет спрей химией (аромат не термоядерный, но есть). Не знаю, где они там экстракты растений нашли, как по мне - это рекламный трюк. Цель достигнута - седых волос стало меньше. Если замечу прогресс и на последней неделе, то закажу стоп седин снова. Только я не знаю, долгоиграющий ли эффект. А то будет обидно, потратить 2500 рублей, а седина потом появиться уже через месяц или даже пару недель. Нюансов много. Я поделилась лишь личным мнением. Хорошей оценку, думаю, достоин.

2016.08.11 в 15:16 написал: Анита

Мне всего 28, я брюнет, но начала пробиваться седина, когда служил в армии, то ли нервы, то ли просто гормоны подскочили, в общем стал седым, то есть виски седые, а сами волосы темные. Начал подкрашивать, цвет получался совсем неестественным, визуально видно, что красился. Мне совсем это не нравилось. Купил себе это спрей в надежде хоть как то исправить ситуацию. Пользовался строго по инструкции наносил ежедневно на чистые волосы и распределял аккуратно расческой. Спрей распыляет очень мелкую пыль, получается что каждый волосок покрыт средством, поэтому особенно усердствовать с расческой не приходилось.

Результата очень долго не было, целый месяц ждал, что вот наконец мои волосы приобретут нормальный оттенок. Естественно мне пришлось стричься пару раз за месяц и вот я начала замечать, что от корней начинают расти уже темные волосы, без всякой седины. Потом, когда все седые волосы сросли, я их состриг. Прошло уже 2 месяца, пока седина снова не появлялась, я очень этому рад. Спрей приятный во всех отношениях, пахнет нейтрально, волосы после спрея остаются чистыми, спрей очень легкий, в составе все натуральное и полезное для волос. Ставлю твердую 5 за быстрый эффект.

2016.06.04 в 13:27 написал: Яков

Товары, похожие на Спрей Stopsedin

Спрей Стопседин - реальный отзыв

Спрей Стопседин — реальный отзыв. Правда или очередной обман?

Главная » Статьи » Красота » Спрей Стопседин — реальный отзыв. Правда или очередной обман?

Февраль 08, 2016Нет комментариев

Седина мужчину облагораживает, а вот у женщины выдает ее истинный возраст. Не зря так считают. Я, как и большинство женщин, сначала регулярно посещала парикмахера, старательно скрывая первые седые волоски краской. Но их появлялось все больше и больше, а волосы у меня от постоянного окрашивания стали сухими, ломкими, начали сечься их кончики. В общем, постепенно превращались в паклю.

Меняла краску, ухаживающую косметику, толка все равно было мало. Пока парикмахер в одном салоне не посоветовала попробовать Стопседин – спрей для восстановления естественного цвета волос. Она сама ним пользуется и очень довольна результатом.

Я, конечно, заинтересовалась, потому что перепробовала много средств, но аналогичных спрею вообще не встречала. Когда набрала в поисковой строке «Стопседин», высветилось огромное количество результатов – от сайтов, продающих спрей, до реальных отзывов и обсуждений на форумах. Я никогда не заказывала товары через интернет, потому что боялась обмана. Поэтому стала тщательно изучать информацию о спрее, особенно отзывы о Стопседине и общаться с людьми, которые уже его пробовали.

Как действует Стопседин?

На сайте, где предлагали купить Стопседин, можно прочитать, как действует средство, что гарантируют производители.

  • За месяц спрей поможет восстановить естественный цвет волос.
  • Способствует выработке необходимого количества пигмента меланина.
  • Укрепит корни волос, улучшит их структуру, устранит ломкость, а также стимулирует рост.
  • Насыщает волосы необходимыми витаминами и минералами.
  • Первый эффект появляется уже спустя несколько дней.
Что входит в состав этого спрея для волос?

Оказывается, что Стопседин может не только убрать седину, но и восстановить нормальное состояние волос, то есть вернет им блеск, мягкость, послушность. И все благодаря составу, некоторые компоненты которого всегда присутствуют в средствах по уходу за волосами. То есть, насколько я поняла, разработчики составили новую формулу с использованием всех ингредиентов, наиболее сильнодействующих на волосы.

  • Биотин, восстанавливая синтез меланина, тем самым задерживает появление седых волос.
  • Инозитол (витаминоподобное вещество В8) укрепляет корни волос и стимулирует их рост.
  • L-тирозин – аминокислота, из которой синтезируются биологически активные вещества, являющиеся предшественниками пигмента меланина.
  • Масло амла – масло индийского крыжовника является антиоксидантом, а также способствует омоложению организма. Эффективно действует на корни волос, стимулирует рост, предупреждает появление седины и снижает количество «спящих» волосяных луковиц, то есть тех, которые не продуцируют волос. Также масло успокаивает кожу головы, снимает зуд и раздражение, помогает избавиться от перхоти.
  • Масло кедра содержит витамин Е, восстанавливает структуру волоса, борется с перхотью, останавливает выпадение волос и сечение кончиков, делает волосы послушными.
  • Масло авокадо питает корни и увлажняет волосы, восстанавливая их структуру. Препятствует выпадению волос и появлению перхоти.
  • Масло Ши (карите) защищает волосы от воздействия ультрафиолета и перепада температур, увлажняет, эффективно борется с посеченными кончиками, делает волосы шелковистыми и послушными при укладке.
  • Аргинин – аминокислота, которая способствует улучшению кровообращения, а значит и питания волосяной луковицы. В результате чего отрастая, волосы становятся более крепкими и здоровыми.

Такие исключительно натуральные компоненты обязательно помогут локонам стать более крепкими и красивыми, не говоря уж о том, что предотвратят появление седины.

Показания к применению спрея Стопседин

Проанализировав состав, я поняла, что спрей решит проблему не только седых волос, но и будет ухаживать за ними. То есть его можно применять во многих случаях:

  • появление седины;
  • сухие ломкие волосы;
  • секущиеся кончики;
  • выпадение волос;
  • перхоть и другие заболевания волосистой части головы.

Последнее, что я хотела бы узнать перед тем, как приобрести спрей – как правильно ним пользоваться. На самом деле применение Стопседина очень простое. Всего несколько шагов:

  • встряхнуть флакон;
  • равномерно распылить жидкость по всей длине волос, при этом особое внимание уделить корням;
  • легкими движениями втереть Стопседин в кожу головы;
  • после применения тщательно расчесать волосы;
  • использовать ежедневно в течение месяца до тех пор, пока волосы не приобретут исходный цвет;
  • затем для поддержания достигнутого эффекта достаточно 1-2 процедур в неделю.

В принципе, это было ясно и без инструкции. Но производители добросовестно все объясняют. Теперь осталось только заказать средство. Кстати, цена на Стопседин была снижена – на сайте проводилась акция. Заказывала его на официальном сайте (он один):

Я заполнила форму, мне почти сразу перезвонили, и спустя несколько дней я уже держала посылку в руках. Дала себе слово, что буду пользоваться как минимум месяц, ведь от одного – двух раз состояние волос, естественно не изменится.

Результат использования спрея. Мой отзыв.

Но уже спустя три недели я отметила улучшения. Волосы стали мягкими, приятными на ощупь, легко расчесывались. Новых седых волосков не обнаружила (а старые были закрашены). Тестирую дальше. Но и сейчас уже могу перечислить некоторые преимущества спрея:

  • натуральность состава, отсутствие «химии» и ГМО;
  • эффект чувствуется уже через три недели регулярного пользования;
  • волосы не окрашиваются, им постепенно возвращается природный оттенок;
  • простота в употреблении;
  • подходит для всех типов волос;
  • пользоваться ним могут и мужчины, и женщины, причем независимо от возраста;
  • при использовании средства отпадает необходимость в постоянном окрашивании волос;
  • не нужно посещать салоны и платить за дорогостоящие процедуры, направленные на борьбу с облысением, секущимися кончиками, непослушными волосами, а также для улучшения структуры волоса и его питания;
  • не нужно принимать сомнительные БАДы;
  • по сравнению с салонными процедурами, а также с приемом БАДов и витаминных комплексов, эффект от применения спрея более длительный и стойкий;
  • средство прошло сертификацию, имеет все разрешительные документы.

А еще хочу заметить, что естественный цвет волос восстанавливается постепенно. Сначала седина становится не такой яркой, потом волосы приобретают светлый цвет и постепенно начинают темнеть по мере накопления пигмента. Но чем темнее был естественный цвет, тем дольше нужно пользоваться спреем.

(голосов: 173, в среднем: 4,92 из 5)

Похожие материалы:
  • Сыворотка Нано Ботокс — вся правда! Реальный отзыв женщины!
  • Домашние методы избавления от синяков под глазами
  • Крем Люцерин — отзывы нагло врут! Узнайте правду!

Стопседин «Тонус Anti-Age» для восстановления цвета волос, 150 мл

Стопседин «Тонус Anti-Age» - средство для восстановления натурального цвета волос
упаковка 150 мл.

Активные компоненты: сера, цитрат висмута, Д-пантенол, гидролизат кератина, экстракт жемчуга, растворимый коллаген, экстракт листа зелёного чая, концентрат коллоидного серебра.

Рекомендуется применять людям с обильной возрастной сединой для восстановления натурального цвета волос.

1. Перед каждым нанесением ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо встряхните флакон.
2. Налейте на ладонь небольшое количество средства Стопседин «Ранняя седина» и нанесите на чистые, сухие волосы, не втирая в кожу головы. Участки с наибольшим количеством седых волос смачивайте обильнее.
3. Тщательно расчешите частым гребнем для равномерного распределения и оставьте на волосах на несколько часов (8-10 часов). При необходимости высушите волосы феном. По истечении 8 часов, если вы чувствуете дискомфорт и вам не нравится состояние ваших волос, то голову можно вымыть с шампунем. Если состояние волос вас устраивает, то голову можно не мыть.
4. Применяйте средство ежедневно, как описано в инструкции, до тех пор, пока ваши волосы не примут естественный цвет. Затем применяйте средство для сохранения достигнутого эффекта 1-2 раза в неделю.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не применять для волос бороды, усов, бровей, ресниц.

Общее описание

Стопседин «Тонус Anti-Age» предназначен для борьбы с возрастной сединой. Через 2-3 недели регулярного применения волосы приобретают первоначальный натуральный цвет. Средство эффективно ухаживает и восстанавливает структуру волос, делает волосы мягкими и шелковистыми, возвращает им жизненную силу и помогает продлить молодость и естественную красоту. Уменьшает образование перхоти, защищает от воздействия прямых солнечных лучей и неблагоприятных экологических факторов.

Вопросы и отзывы:
Стопседин «Тонус Anti-Age» для восстановления цвета волос, 150 мл.

Авторизуйтесь чтобы задать вопрос или оставить отзыв:

Stopsedin (Стопседин) спрей от седых волос в Украине купить, отзывы

Stopsedin (Стопседин) спрей от седых волос Stopsedin (Стопседин) спрей от седых волос в Украине купить, отзывы.

Седые волосы – проблема, с которой сталкиваются многие люди. Женщинам приходится использовать различные красители и другие средства. Мужчины также вынуждены скрываться седину, поскольку тезис о том, что она украшает, достаточно спорный.

Отличным средством решения проблемы является спрей Stopsedin. Он не только восстанавливает цвет волос, но возвращает их структуру. После использования Стопседина волосы мужчин и женщин вновь становятся красивыми и здоровыми. Stopsedin купить – отличный способ борьбы с сединой.

Спрей Стопседин состав.

Stopsedin, отзывы от использования которого являются исключительно положительными, влияет на структуру волос естественным путем. Эффект от применения спрея достигается благодаря входящим в его состав компонентам. Они восстанавливают выработку меланина, за счет чего волосы вновь приобретают свой натуральный цвет.

Спрей состоит из биотина, инозитола, L-тирозина и масла амла. Эти компоненты и позволяют получить Стопседин для мужчин и Стопседин для женщин. Биотин содержит необходимый витаминный комплекс, питает и укрепляет волосы. Процесс появления седых волос прекращается.

Нормализация выработки меланина происходит благодаря инозитолу. Он восстанавливает структурную целостность клеток кожи головы. L-тирозин возвращает волосам естественную пигментацию. Масло амла избавляет их от перхоти, делает волосы крепкими и нормализует их рост.

Как работает Stopsedin?

Stopsedin в Украине вы можете приобрести по выгодной цене. Этот спрей стоит дешевле многих популярных красителей, но эффект от его использования гораздо выше. Если вам нужно средство для естественного восстановления цвета волос, приобретайте Стопседин, отзывы об этом спрее являются показателем его актуальности.

Многие мужчины и женщины опробовали его в качестве средства борьбы с сединой, и положительный результат был достигнут практически во всех случаях.

Стопседин начинает действовать сразу же после первого применения. Воздействие на волосы осуществляется естественным способом. За счет активной выработки меланина накапливается красящий пигмент. При регулярном приеме спрея ваши волосы постепенно приобретут нужный цвет.

Стопседин дает возможность самостоятельно регулировать их оттенок. Как правило, для восстановления естественного цвета волос уходит 3-4 недели. Если вам нужен более темный оттенок, нежели был раньше, для этого понадобится больше времени.

Стопседин инструкция.

Для достижения нужного эффекта необходимо применять Стопседин в соответствии с инструкцией. Здесь важна регулярность, поскольку лишь при ежедневном выполнении процедуры ваши волосы приобретут прежний цвет. Люди, которые не смогли добиться результата, нарушали этот принцип.

Встряхните баллончик со спреем перед употреблением. Нанесите средство на корни волос, а затем втирайте его в течение нескольких минут.

Стопседин купить – это приобрести эффективное и абсолютно безвредное средство борьбы с сединой, которое подходит для всех типов волос. Используйте Стопседин, Украина стала еще одной страной, где с недавнего времени можно приобрести это средство.