Руководства, Инструкции, Бланки

малышок удобрение инструкция по применению img-1

малышок удобрение инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Удобрение Малышок для томатов и перцев 250мл

Удобрение Малышок для томатов и перцев 250мл

Жидкое органоминеральное удобрение Малышок для томатов и перцев объемом 250 мл ускоряет рост семян перцев, томатов и баклажанов. Данное удобрение применяется для подкормки корневых и некорневых, обеспечивая планомерный рост крепкой, а самое главное здоровой рассады. Жидкое удобрение Малышок используется также для семян при замачивании.

При использовании органоминерального удобрения Малышок повышается стрессоустойчивость Вашей рассады при пересадке, полноценно развивая корневую систему. Малышок содержит большое количество питательных веществ, которые способствуют качественному и здоровому росту рассады.

Жидкое органоминеральное удобрение Малышок для томатов и перцев продается в маленьких пластиковых бутылочках по 0,25 л для удобства использования. Данной фасовки при среднем использовании для ухода за Вашей рассадой хватает примерно на 30 квадратных метров.

- При использовании удобрения для семян томатов, перцев и баклажанов достаточно замочить семена на 24 часа в растворе Малышок с водой в пропорции: 30 мл (Малышок) / 0,5 л воды.

- При использовании удобрения для подкормки рассады перцев, баклажанов и томатов при появлении первого листа 1 раз за 8-10 дней, размешивая в пропорции 10 мл удобрения / 1 литр воды. Примерный расход раствора на одно растение составляет 100-120 мл.

Персональные рекомендации


Подписка на новости

© Pettown (Город животных), 2011-2016. Телефон: +7 (495) 745-65-05. Все права защищены.

Другие статьи

Удобрения для томатов и перцев Малышок: состав, инструкция по применению, цена

Применение удобрения для томатов и перцев Малышок

Удобрение «Малышок» является препаратом на основе минералов, растворимым в воде. Описание: может использоваться для томатов, баклажанов, перцев в разные стадии их развития. Приобретается для полноценного формирования рассады в том случае, если она высажена на подоконниках. Средства уберегает ее от внешних влияний в течение зимнего периода. Применение удобрения Малышок очень просто, так как это готовый продукт.

Изделие включает в себя все нужные компоненты для того, чтобы культуры развивались правильно:

Подобный состав обеспечивает следующие достоинства продукта:

  • Соотношение всех компонентов выверено, они представлены в форме, которая эффективно усваивается;
  • Стимулирование роста и формирования;
  • Повышение урожайности;
  • Приобретение растениями стойкости к плохим внешним условиям;
  • Повышение качества структурного состава грунта;
  • Повышение интенсивности формирования корневой системы;
  • Изделие не содержит хлор, что уберегает нежную листовую пластину от ожогов.

Действенность «Малышок» была проверена тестами и получила хороший результат.

Инструкция по применению

Удобрение действенным при следующих культурах:

Может приобретаться для следующих случаев:

  • Выращивание рассады и формирование взрослых растений, относящихся к пасленовым;
  • Пересадка рассады в условия открытого грунта;
  • Проведение подкормок во время вегетации, а также в период формирования плодов.

Универсальное средство подходит в качестве рабочего раствора для замачивания семенного материала перед посадкой. Это способствует повышению стойкости к стрессу будущей рассады, полноценному росту корневой системы.

Рассмотрим особенности использования:

  • Если это семенной материал, требуется взять 30 мл Малышка, а также пол-литра воды. В рабочий раствор помещаются семена на сутки. Это помогает дальнейшему развитию культур, дает потенциал к ускоренному формированию, увеличивает урожайность;
  • Первая подкормка Малышком производится тогда, когда возник первый настоящий лист. В дальнейшем процедуры планируются через 8-10 суток. Для раствора потребуется литр жидкости и 10 мл удобрения. На один вид уйдет примерено 10-120 мл приготовленного состава.

Препарат обещает довольно экономичный расход. Он вполне универсален, и может быть использован и для семенного материала, и для рассады, и для взрослых томатов и баклажанов. В него входит повышенная концентрация всех элементов, а потому, для получения нужного результата, он не требуется в большом количестве. Это обещает экономию, ведь приобретать продукт не придется с большой регулярностью.

Продается удобрение в упаковках по 50 грамм или 0,25 литров. Из упаковки в 50 грамм можно изготовить 50 литров рабочего раствора, чего хватит на длительное время. Баночки на 0,25 литров крайне удобны при проведении процедур. Их хватит на 30 кв. метров. Сколько стоит продукция? Цена 250 мл средства составляет приблизительно 25 рублей. Это крайне экономично. Изделие позволяет заменить другие дорогостоящие удобрения. Оно крайне удобно, действенно, а потому так востребовано у садоводов.

Сохраните материал в соц. сети:

Жидкое органоминеральное удобрение в специализированной линейки - Малышок - 0, 25л: продажа в Москве и Московской области


Новинка - жидкое органоминеральное удобрение в специализированной линейки Малышок®.

Продукт в пластиковой бутылочке с ярким дизайном и понятным описанием.

• Специализировано для томатов, баклажанов и перцев;

• Обеспечивает гармоничный рост здоровой и крепкой рассады;

• Используется как для корневых, так и некорневых подкормок;

• Используется для замачивания семян;

• Ускоряет прорастание семян томатов, перцев и баклажанов;

• Оптимальное соотношение питательных веществ для выращивания здоровой рассады;

• Повышает стрессоустойчивость после пикировки и пересадки;

• Способствует полноценному развитию корневой системы;

• Удобен в применении, дозируется колпачком;

• Не требует особых условий хранения. Герметичная упаковка;

• Увеличенный срок хранения;


Удобная фасовка 0,25л. для ухода за рассадой при среднем расходе одной бутылочки хватает на площадь примерно 30кв.м.

Стоимость доставки заказа в Москву 500 рублей не зависимо от количества товаров в заказе!

Малышок удобрение инструкция по применению - Каталог документов

Удобрение суперфосфат инструкция по применению

О том, как применяется удобрение суперфосфат, указывается на упаковке либо во вложенной аннотации. В фазе пастеризации при формировании субстрата осуществляется увлажнение веществом 10г10л воды. Терафлекс аннотация по применению, отзывы.аннотация по применению для посадки хвойных растений выбирайте места, надлежащие их требованиям к условиям произрастания.Удобрение гумат натрия, калия, аннотация внедрения. Под плодоносящую яблоню рекомендуется заносить 200-250 г мочевины, под вишню и сливу - 120-140 г.

Перед покупкой лекарства малышок пристально прочитайте аннотацию по применению, методы внедрения и дозы, а также.Перец на какое-нибудь малыш, и вы сходу почувствуете как бессильны. В состав удобрения входят торф, песок, мука доломитовая, всеохватывающие удобрения всё, что нужно для настоящего роста и развития вашего урожая. поэтому поверхностное внесение мочевины без заделки в почву чревато потерей азота. В первую очередь используют для некорневых подкормок, то есть для опрыскиваний. При посадке саженцев деревьев и кустарников 10г10л воды. хороший темп роста и резвое развитие имеют растения, употребляющие много серы (репа, картофель, свекла, лен, морковка, редиска, луковки всех растений). При выращивании рассады в торфотаблетках просто регулировать влажность торфотаблетки просто не поглотят лишнюю воду. Каждые 12 часов инспектируйте семечки, поэтому что салфетка не должна пересыхать, впору её увлажняйте. Высокоэффективное азотно-фосфорно-калийное удобрение, предназначенное специально для выкармливания томатов.Удобрение фаско малышок 1кг дтоматов перцев баклажанов. чтоб услиботь работу корневой системы целенаправлено полить приствольную зону веществом 10 г10л воды 2 раза за вегетацию (весной при распускании деревьев и повторно в период бутонизации). Фитонцидность для вегетирующих растений, фитотоксичность по отношению к следующим культурам в севообороте и др.

Удобрения сухие и водорастворимые: Удобрение минеральное сухое Фаско тукосмесь Малышок 1кг

Удобрение минеральное сухое Фаско тукосмесь Малышок 1кг

- Основное внесение под перекопку или рыхление почвы осенью или весной:
- на окультуренных почвах 40-50 г на 1 кв.м.;
- на неосвоенных почвах 50-70 г на 1 кв.м.
- Более экономным и эффективным использованием удобрения является внесение его по 15 г на лунку непосредственно перед посадкой. Внесенное удобрение перемешайте с почвой или присыпьте тонким слоем грунта, после чего высеивайте семена или высаживайте рассаду.
- Подкормки в период вегетации рекомендуем производить 2-3 раза за сезон из расчета 15-20 г/кв.м.:
- 1-я подкомка в период образования первых завязей;
- последующие подкормки при необходимости с периодичностью 10-14 дней.
При внесении удобрения в сухом виде равномерно распределите его по поверхности междурядий, а затем заделайте во влажный слой почвы (путем перекопки или рыхления), если почва сухая, обильно полейте.
В фазу 2-3 настоящих листьев и в период интенсивного наращивания вегетативной массы рекомендуем подкармливать огурцы специализированной водорастворимой подкормкой "МАЛЫШОК".

Преимущества:
- универсальное удобрение
- обеспечивает оптимальное питание
- гарантирует высокую эффективность

Содержание доступных для растений питательных элементов (%): азот - 11; фосфор - 12; калий - 12