Руководства, Инструкции, Бланки

распродажа выставочных образцов кухни в москве и московской области img-1

распродажа выставочных образцов кухни в москве и московской области

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Распродажа выставочных образцов кухонь в Москве до 70% - Товары для кухни

Распродажа выставочных образцов кухонь в Москве до 70%

Распродажа выставочных образцов кухонь в Москве 70%
1) Кухонный гарнитур Малага, массив дуба. Длина 2, 90метра. Стоимость 80 тысяч рублей. в эту цену входит фасады с доводчиками Blum ( Австрия). выдвижной механизм Hettich (Германия). карго, ручки, столешница Egger влагостойкая (Австрия). пристенный уголок и цоколь +вытяжка

2) Кухонный гарнитур Онда, МДФ эмаль (двухсторонняя) глянец. Длина кухни 1, 90*1, 90 м. Стоимость 80 тысяч рублей в эту цену входят фасады с доводчиками Blum ( Австрия). выдвижной механизм Hettich (Германия). ручки, столешница Egger влагостойкая (Австрия). пристенный уголок

3) Кухонный гарнитур Европа, МДФ краска патина. Длина 2, 85-1, 45м. стоимость образца 90 тысяч рублей. в эту цену входит фасады с доводчиками Blum ( Австрия). выдвижной механизм Hettich (Германия). ручки, столешница Egger влагостойкая
(Австрия). пристенный уголок +вытяжка

4) Кухонный гарнитур Нова, шпон. Длина 2, 40-1, 45м. Стоимость образца 80 тысяч рублей. в эту цену входит фасады с доводчиками Blum ( Австрия). выдвижной механизм Hettich
(Германия). карго, ручки, столешница Egger влагостойкая (Австрия). пристенный уголок и цоколь +вытяжка

5) Кухонный гарнитур Сити, ламинированная МДФ. Длина 3, 0м. Стоимость образца 85 тысяч рублей. в эту цену входит фасады с доводчиками Blum ( Австрия). подьемные механизмы
Aventos, выдвижной механизм Hettich (Германия). карго, ручки, столешница Egger влагостойкая (Австрия). пристенный уголок и цоколь +вытяжка

6) Кухонный гарнитур Постформс, пластик (бело-зеленый). Длина 1, 90м. Стоимость образца 40 тысяч рублей. в эту цену входит фасады с доводчиками Blum ( Австрия). выдвижной механизм Hettich (Германия). ручки, столешница Egger влагостойкая (Австрия). пристенный уголок и цоколь в цвет, 7) Кухонный гарнитур Постформс, пластик (апельсин). Длина 2, 30м. Стоимость образца 35 тысяч рублей. в эту цену входит фасады с доводчиками Blum ( Австрия). выдвижной механизм Hettich (Германия). ручки, столешница Egger влагостойкая (Австрия). пристенный уголок и цоколь в цвет, 8) Кухонный гарнитур Шарлотта, массив ольхи. Длина 2, 0х1, 80м. Стоимость образца 70 тысяч рублей. в эту цену входит фасады с доводчиками Blum ( Австрия). выдвижной механизм Hettich (Германия) карго, ручки, столешница Egger влагостойкая (Австрия). пристенный уголок и цоколь

Наш сайт кухнимисайлово. ру

Другие статьи

Купить кухоню недорого, распродажа в Москве

Распродажа кухонь Распродажа кухонь

Если вы желаете недорого купить готовые кухни, распродажа в интернет-магазине «ЛегкоМаркет» – это лучшая возможность приобрести качественную мебель для кухни по низкой цене.

Современная кухонная мебель представлена на российском рынке в широком ассортименте. В зависимости от рассматриваемой модели на распродаже мебель может иметь различные технические, функциональные и эстетические характеристики, что дает возможность купить мебель для кухни в соответствии с особенностями конкретного помещения и личными предпочтениями жильцов.

Приобретаем готовые кухни – распродажа!

Если вы являетесь владельцем типового жилья или жилья с типовыми параметрами кухни, специалисты рекомендуют обратить внимание на готовые кухонные гарнитуры. Все представленные модели гарнитуров от производителя в интернет-магазине «ЛегкоМаркет» имеют высокое качество сборки и изготавливаются из образцовых материалов, гарантирующих не только комфорт эксплуатации мебели для кухни, но и ее долговечность.

Как сделать правильный выбор и купить готовые кухни эконом-класса недорого в Москве?

Для того чтобы подобрать качественные готовые кухни на распродаже образцов в Москве, необходимо подойти к выбору представленных образцовых моделей со всей скрупулезностью и в первую очередь обращать внимание на следующие параметры.

  • Стоимость. На любой распродаже первоочередную важность имеет цена кухни. Приобретая мебель на распродаже, следите за тем, чтобы указанная цена была значительно ниже, чем у магазинов-конкурентов.
  • Габариты и функциональные элементы. Габариты кухни должны соответствовать общим габаритам и планировке помещения. Следите за тем, чтобы количество ящиков, отсеков, секций было оптимальным для дальнейшей эксплуатации.
  • Экстерьер моделей. Попав на распродажу кухонь, следите за тем, чтобы рассматриваемые модели подходили к общему стилю интерьера помещения.

Интернет-магазин «ЛегкоМаркет» предлагает своим клиентам купить готовые кухни эконом-класса недорого на распродаже. В нашем каталоге вы найдете широкий спектр моделей, одна из которых обязательно придется вам по душе!

Распродажа образцов итальянских кухонь с экспозиции в Москве - фото, цены - купить недорого - Центр Дизайна Театр Интерьера

Распродажа итальянских кухонь

Распродажа образцов итальянских кухонь в "Театре интерьера" на Растргуевском проводится в связи со сменой экспозиции с выгодой до 70%!

Финальные скидки до 70%!

Итальянские кухни с экспозиции

Распродажа выставочных образцов итальянских кухонь, изготовленных из массива дерева с применением шпона ценных пород, притягивает к себе реальной возможностью воплощения мечты. Безупречное качество, изысканные изгибы, оригинальный декор, сияние закаленного стекла – невероятно, но все это стало вполне доступным с "Театром Интерьера". Распродажа кухонь из Италии – это безупречное качество, доступная цена, долгая и надежная служба мебели!

Покупать итальянские кухни на распродаже в "Театре Интерьера" выгодно и очень удобно – в комплектацию всех выставочных образцов "всё включено" :

  • столешница из мрамора или искусственного камня,
  • стеновые панели для фартука,
  • варочная поверхность,
  • встраиваемая техника,
  • мойка с одной или двумя чашками,
  • смеситель.

Внимательно изучайте комплектацию, помимо привычной встраиваемой техники, Вас часто ждут "сюрпризы". Например, специально для романтичных натур, в комплект может быть включена встроенная кофемашина (как в кухне Papillon ).

Кухни Италии с огромными скидками вы можете купить на распродаже выставочных образцов в нашей дизайн-студии "Кухни" в Москве. Заказывайте Вашу кухню прямо на сайте в режиме онлайн или по телефону: +7 (495) 788-66-77

Спешите, лучшие предложения по распродаже итальянских кухонь с экспозиции в Москве есть только в "Театре Интерьера"!

Магазин ИКЕА, распродажа выставочных образцов, скидки в магазинах Каталог товаров ИКЕА 2016

Магазин ИКЕА, распродажа выставочных образцов

Магазины ИКЕА приглашают покупателей за выгодными покупками. В связи с обновлением экспозиции и перестройкой магазинов существенно расширился ассортимент товаров. предлагаемых в специальном Отделе Уцененных Товаров, который расположен прямо около линии касс. Сегодня Вы можете купить здесь больше различных товаров, которые использовались в качестве выставочных образцов или вышли из ассортимента. по самым низким ценам со скидками до 60% и более.
Спешите за выгодными покупками.
Срок действия предложения с 01 мая по 31 августа 2015 года.

Текущие акции

19 декабря - 25 января
ИКЕА - Больная зимняя распродажа

1 января - 1 января
Магазин ИКЕА, уцененные товары

19 декабря - 25 января
ИКЕА - Больная зимняя распродажа

22 ноября - 26 декабря
ИКЕА - Распродажа кухонных фасадов с экономие.

14 декабря - 15 января
ИКЕА - Зимняя коллекция

16 ноября - 25 декабря
ИКЕА - Специальное предложение на гардеробы

11 ноября - 25 декабря
ИКЕА - Специальные цены в ресторане

30 октября - 17 июля
Новый Каталог ИКЕА 2016/2017

31 августа - 1 января
ИКЕА - Новые условия обмена и возврата товара.

1 июня - 1 января
ИКЕА - МОБИЛЬНЫЙ ГИД У ВАС В КАРМАНЕ

24 июля - 1 января
ИКЕА – Лосось возвращается!

1 января - 1 января
ИКЕА - Обмен и Возврат товара.

1 января - 1 января
ИКЕА - Подарочная Карта!

1 января - 1 января
Магазин ИКЕА подарки

Кухни Трио

Мебельная фабрика «Трио»

Фабрика «Трио» производит кухонные гарнитуры с 2000 года и за это время мы завоевали доверие даже самых требовательных покупателей. Кухни «Трио» соответствуют строгим европейским стандартам и являются доступными в ценовом отношении.

Сколько времени вы проводите на кухне? Наверняка вам бы хотелось, чтобы кухня была не только местом приготовления пищи, но и теплым семейным очагом. Наша компания готова помочь вам в осуществлении этого желания.

Как вы можете удостовериться в качестве нашей продукции? Об этом свидетельствуют многочисленные награды и дипломы. Кухонные гарнитуры «Трио» были по достоинству оценены на различных выставках: «Евроэкспомебель», «Мебельный клуб», «Мебель-2009» и дугих

Кухни "Трио" 2016

Адрес: 432064, г. Ульяновск, 20-й проезд Инженерный, д. 5 Телефон многоканальный: (8422) 24-07-24

Адрес: Московская область, Раменский район, с. Быково, ул. Театральная, д.10 Телефон по вопросам отгрузки с регионального склада: раб. +7 (495) 556-22-48 (доб. 176)