Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция пользователя Zte Blade X7 img-1

инструкция пользователя Zte Blade X7

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Смартфон ZTE Blade X7

Смартфон ZTE Blade X7 - отзывы

Достоинства: Хорошая камера, 4G, металлический корпус, вес и много других.

Недостатки: Чехол наверное только в китае можно найти)))

Пару месяцев назад мне муж решил сделать подарок))) Мой старый смартфон, уже видавший виды, совсем отказывался работать, мы начали выбирать. Выбирала я долго. Очень долго. Читала отзывы, ходила смотрела, щупала))) хотела экран 5' или 5,5'.

beastie

Достоинства: Не дорогой

Недостатки: Не качественный

Когда, в силу своей невнимательности, раздавил Xperia Z Ultra. опять появилась необходимость в телефоне, и опять денег мало. И опять пошел в связной. И увидел там ZTE Blade X7, Ну и купил его. Изначально.

shoyl

Достоинства: Камера, Батарея долго держится, отличный звук

Купили телефон недавно, впечатление оставил отличные. Сравнить его могу только с планшетникомю отличный красочный экран, превосходная камера, получаются отличные снимки я просто в восторге. Качество звуков тоже отличное. Установил на него несколько тяжёлых игр, и.

Corvett

Достоинства: Яркий дисплей с большими углами обзора

Недостатки: Все остальное

Когда пришло время сменить смартфон, денег было не очень много, поэтому присмотрелся к этому аппарату. Понравилось в нем то, что у него металлический корпус, достаточно яркий и четкий дисплей и очень широкие углы обзора. Так.

AlexeyIvanovich

Достоинства: дизайн, алюминиевый корпус, хороший экран, размеры/вес, отсутствие глюков, скорость работы

Недостатки: слот для сим-карт и флешки, аккумулятор, сложности с выбором аксессуаров

Опыт использования всего 3 дня, так что здесь больше о первом впечатлении. Приобрел взамен ZTE Blade L4, который меня за 2 месяца не подвёл ни разу (я о нём писал отзыв), так что данному бренду.

Hasashe

Достоинства: экран, камера, 2 гига оперативки

Смартфоном теперь пользуются все, с этим даже не поспоришь. Они делятся на бюджетные и на флагманы. Бюджетные, как мы знаем, привлекают ценой, но они урезаны в характеристиках. Флагманы дорогие, но очень даже мощные. Ну что.

Grinyenok

Достоинства: работает без тормозов

Недостатки: быстро садится батарея

Купили в Евросети Смартфон ZTE Blade X7. Решила оставить о нем отзыв. Классический тип корпуса, цвета в наличии были белый и черный. Поддерживает Wi-Fi, отлично ловит 4G, в интернете сидеть одно удовольствие, не думает ни.

Anna1404

Достоинства: внешний вид

Недостатки: все косяки в отзыве

Смартфон ZTE Blade X7 на день рождение в апреле 2016 подарил любимый человек. В то время он стоил около 10 тысяч всего. Внешне выглядит отлично. Многие спрашивали, не айфон ли у меня) Но! Есть множество.

Санек Калинингра

Достоинства: Дизайн,скорость,металлический корпус,мощные камеры и процессор

Недостатки: Невозможно установить одновременно 2 симки и флешку.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. В начале года приобрёл этот смартфон взамен своего видавшего виды, так же китайца. Сказать, что я доволен-не сказать ничего. Очень качественный смартфон, я даже не ожидал, что настолько. Великолепная скорость.

MRYANSERGEEVIC

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-08-28

Достоинства: цена, дизайн, зарядка держит хорошо, хорошая камера

Недостатки: не послушать на колонках, выключается, бывает глючат приложения, нет чехлов

Тут в других темах многое написано про этот телефон. Ничего нового ни про функциональность, ни про дизайн сказать не могу. Давно знал про эту марку и давно хотел. У жены сломался её телефон и первой.

ruslanbetmen

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-04

Достоинства: Отличная камера,качественный звук, прочный хоть и лёгкий

Недостатки: Слезает краска

Мой старый смартфон сломался, и я решил пойти в сервис и купить себе телефон, и увидел телефон компании zte и сразу купил и не

gryzovik

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-15

Достоинства: Цена, экран, батарея.

Недостатки: Начал лагать после 6 месяцев пользования.

Покупала телефон за 9990 руб. Как по мне это нормальная средняя цена для смартфона. Цена соответствует качеству. Камера отличная, особенно в режиме HDR. Жаль, что память только 8гб. но зато можно вставить карту памяти. Можно.

silina1993

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-11-07

Достоинства: Похож на айфон, зарадка держится долго, стоимость товара.

Недостатки: Нет наушников в комплекте

Муж подарил телефон zte blade x7 на день рождения. Честно говоря думала будут проблемы, так как в первое время сильно нагревался корпус, но потом все прошло. Купила на него чехол и все прошло. Зарядку держит.

Mashachekalova

Достоинства: Сплошные плюсы!

Недостатки: Не увидела

Просто отличный смартфон за эту сумму! работает исправно, камера вполне себе приличная, громкий чистый звук, день держит батарею при условии пользования соу. сетями и поиском в

Андрей212

Достоинства: качественный корпус,хорошая камера,своих денег стоит.

Недостатки: плохая связь,некачественная зарядка.

Вот читаю все отзывы, прямо завидую людям, что им так повезло. А мне не повезло! Пользовался аппаратом ровно два месяца. Всё устраивало-и камера, и процессор все тянет, и корпус качественный! Даже чехол-книжку нашел без проблем.

albina14

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-06-11

Достоинства: Камера телефона очень четкая.Аккумулятор мощный.

Телефон очень понравился. Звук четкий и громкий. Камера телефона очень четкая. И передняя и задняя камера имеет много эффектов. Аккумулятор мощный. Зарядки хватает на весь

Полина Леонидовн

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-11-17

Достоинства: Камера,батарея,не зависает

Недостатки: Не крепкий

Подарил мне его муж летом. Он знал, что для меня важна камера, так как я часто фотографирую своего ребенка на улице. Смартфон долго держит зарядку, что очень хорошо. Работает отлично, шустренько, не виснет. Камера здоровская.

perelygin626

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-12-01

Достоинства: Стильный дизайн

Недостатки: ботареи хватает не на долго

Телефончик классный он работает шустро не виснет так как у него восьмиядерный процессор. У него очень качественный металлический корпус. Также он обладает раз блокировкой по отпечатку пальца, что очень удобно и эффективно. Он легкий компактный.

Другие статьи

Характеристики телефона ZTE Blade X7

ZTE Blade X7 (Blade V6, Blade D6)

Стильный телефон в корпусе из авиационного алюминиевого сплава. Данный сплав позволяет ему оставаться очень легким: всего 122 грамма вместе с батареей. Помимо корпуса из прочного материала, мобильный телефон ZTE Blade X7 может похвастаться небольшой толщиной корпуса (чуть меньше 7 мм), сбалансированными техническими характеристиками, поддержкой двух SIM-карт и 5-дюймовым экраном с технологией on-cell. Представлен в двух цветах на выбор: серый и золотистый. Весьма впечатляющий аппарат при умеренном ценнике. Его по праву можно считать премиальным в среднем классе.

В некоторых странах компания ZTE представила его под другими названиями: Blade D6 (есть версия с NFC и без) и Blade V6 .

ZTE Blade X7 может работать с двумя SIM-картами, но в этом случае невозможна установка карт памяти. Здесь впервые используется один универсальный лоток как для SIM-карт, так и для карты памяти. В нем может быть установлено или две SIM-карты (одна micro-SIM, вторая nano-SIM), или одна SIM-карта micro-SIM и карта памяти MicroSD (до 128 ГБ). Этот латок в самой ZTE назвали инновационным, а название он получил «3 в 2». Таким образом, владелец аппарата сам решает что ему важнее, или расширить память телефона, или пользоваться услугами двух операторов.

64-битный процессор MediaTek MT6735 имеет 4 ядра с тактовой частотой 1.3 ГГц. Графический ускоритель Mali-T720. На оперативной памяти экономить не стали, в смартфоне используется актуальный модуль LPDDR3. Объем оперативной памяти: 2 ГБ.

Обе камеры, 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная, имеют широкоугольный объектив. Это дает возможность захватить в кадр как можно больше объектов при их близком расположении, а также делать хорошее «селфи».

Рядом со вспышкой расположен дополнительный микрофон (очевидно, для подавления шума).

ZTE Blade X7 - Обсуждение

Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения; вопросы, на которые даны ответы в шапке - удаляются без предупреждения.

Прежде чем задавать вопрос, нужно воспользоваться поиском - в правом углу страницы . или внимательно прочитать шапку.

Уважаемые пользователи! Будьте взаимно вежливы!

У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку Изображение. Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку (под репутацией) и сообщите, кто Вам помог, кому ставить

Выражайте своё мнение с помощью кнопок пользовательской модерации - и . которые находятся под каждым сообщением.

По вопросам наполнения шапки обращатся к куратору темы iEvil

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 14.12.16, 22:18

Причина редактирования: Плюшки от Sony

ZTE Blade X7 - обновление и прошивка

ZTE Blade X7 — обновление и прошивка Как обновить ZTE Blade X7?

Процесс обновления ZTE Blade X7 заключается в установке на него альтернативной прошивки (ROM) после того, как производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Проще говоря, если телефон перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку.

Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам ниже, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

  • ZTE Blade X7 — Официальная прошивка (OS 5.0)
  • ZTE Blade X7 — Неофициальные прошивки (OS 5.x)

Мы всегда отвечаем на вопросы. Спрашивайте!

Найди готовый ответ через поиск по сайту! Ещё почитать Горячие темы Свежие комментарии Распродажи Ещё почитать

При использовании материалов сайта, оставляйте активную ссылку на источник.

Как получить root ZTE Blade X7

Как получить root ZTE Blade X7

Сегодня в студии смартфон ZTE Blade X7 выходец из премиум сегмента, сделанный из "пацанского" материала — авиационного алюминия. В статье How to root ZTE Blade X7 Сайт Rootgadget расскажет как получить root права на ZTE Blade X7 .

Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Root права это?

Это права супер пользователя в операционной системе Android (повышенные привилегии). Можно провести аналогию с правами обычного рядового пользователя и системного администратора. Администратор системы имеет более повышенные привилегии по сравнению с обычным пользователем. Вы сможете удалять ненужные вам системные приложения, разгонять процессор, изменяя тактовую частоту, останавливать любые службы, в том числе системные и многое другое. В общем можно полностью настроить устройство под себя. Реальные примеры на практике по разгону процессора, автоматизации действий и других деталях, вы можете прочитать в подробной статье .

Прежде чем получать root — рекомендуется сделать backup важной информации (контакты телефонной книги ) .

Способ получения root ZTE Blade X7

Учредители и администрация сайта Rootgadget не несёт ответственности за ваши действия! На нашем сайте вы прочтёте только рабочие инструкции и найдёте только бесплатные программы, в случае проблем вы можете попросить помощи в комментариях. Но прежде чем это сделать, попробуйте прочитать инструкцию ещё раз и перепроверить ваши действия. Вы снова не получили нужный результат? Отпишите в комментариях данные о модели устройства, прошивке, версии операционной системы Android (помните что гневные комментарии не помогут).

Root через Dashi

Нам понадобиться скачать приложение Dashi APK, произвести установку и запустить программу

Нажать большую кнопку "получить root" и ожидать несколько минут

Способ второй через Root Genius
  • С нашего сайта или официального скачайте программу Root Genius
  • Включите USB отладку на вашем устройстве (USB Debugging) и подключите его к компьютеру с помощью microUSB провода

  • Дождитесь определения вашего устройства программой
  • Нажмите "Root now" и запустится процесс

После завершения рутирования перезагрузите смартфон и проверьте устройство на наличие рута, посмотрев видео.

Те, у кого что либо не получилось, посмотрите видео, показывающее как работать с RootGenius, смотрите ниже.

Отзыв о ZTE Blade X7

Настоящий топовый флагман, в руках чувствуется вещь и вес, отлично подобран материал. Камера делает хорошие для мыльницы снимки, даже при съёмке в движении. Железо мощное, но можно было сделать и получше, установив запас мощности. Камера просто отличная, китайцы использовали оборудование от Sony. Железо средненькое, вставлен инфракрасный порт, для чего он там китайцы так и не раскаялись. Своих денег телефон стоит, нет переплаты за известность марки, зачем платить за рекламу. Качество звука из динамика так себе. Найти и купить чехол. наушники или другие аксессуары для данного устройства можно здесь .

Как нас находят
  • zte blade x7 отзывы
  • root на zte blade x7
  • как установить рут права на ZTE blade X7