Руководства, Инструкции, Бланки

космольгин инструкция по применению img-1

космольгин инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Крем - бальзам Космольгин 75мл - 175р

Крем - бальзам "Космольгин" (75мл)

Описание: Название крема-бальзама происходит от слов "Космический анальгин". Крем-бальзам оказывает местное анестезирующее и разогревающее действие. Обладает ярко выраженным регенерирующим и рассасывающим эффектом. Быстро и эффективно восстанавливает ткани при ушибах, растяжениях, вывихах и других механических повреждениях. Способствует устранению синяков, отеков, гематом, а также остаточных явлений после физических нагрузок. Облегчает боль в суставах, повышает их подвижность. Уменьшает воспаление тканей, снимает напряжения в мышцах, стимулирует кровообращение и обмен веществ. В сочетании с массажем применяется при невралгии, радикулите, артрите, артрозах и остеохондрозах. skype:vladlen_msk Крем - бальзам "Космольгин" (состав): Косметическая основа "Космодерм М" (солевой раствор Хенкса -хлориды натрия, калия, кальция, магния,растворенные в глюкозе), фосфолипиды соевые, циклометикон, культуральная питательная среда М-199, набор аминокислот), масло шиповника, диметилсульфоксид, мумие алтайское, витаминный комплекс "Липосентол Н", (Д-пантенол, витамин РР, витамин С, гиалуроновая кислота), капсицин (экстракт перца кайенского), скипидар живичный, экстракт прополиса, масло чайного дерева, экстракт мяты, эфирные масла пихты и эвкалипта, экстракт мухомора, кофеин, настой шампиньона, камфора, фитоальянс "Регенерирующий" (маралий корень, бессмертник, чай курильский, сок клюквы, экстракт подорожника, плоды боярышника, хвоя сосны), дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы), цитрат серебра.

Применение: Небольшое количество крема-бальзама нанести на проблемную область и втирать массажными движениями до полного впитывания. Затем нанести крем-бальзам повторно и продолжать массировать в течение одной-двух минут. Для усиления эффекта проблемную зону можно обернуть сухой тканью. Применять 1-2 раза в день. Область применения:

Другие статьи

Крем-бальзам - Космольгин - многофункциональный - Интернет-магазин натуральной косметики Нижний Новгород

Органик-НН Крем-бальзам "Космольгин" многофункциональный

Название крема – бальзама происходит от слов «Космический Анальгин». Крем- бальзам оказывает местное анестезирующее и разогревающее действие. Обладает ярко выраженным регенерирующим и рассасывающим эффектом. Быстро и эффективно восстанавливает ткани при ушибах, растяжениях, вывихах и других механических повреждениях. Способствует устранению синяков, отеков, гематом, а также остаточных явлений после физических нагрузок. Облегчает боль в суставах, повышает их подвижность. Уменьшает воспаление тканей, снимает напряжение в мышцах, стимулирует кровообращение и обмен веществ. В сочетании с массажем применяется при невралгии, радикулите, артритах, артрозах и остеохондрозах.

Способ применения: Небольшое количество крема-бальзама нанести на проблемную область и втирать массажными движениями до полного впитывания. После этого нанести крем-бальзам повторно и продолжать массировать в течение одной – двух минут. Для усиления эффекта проблемную зону можно обернуть сухой тканью. Применять 1- 2 раза в день.

Состав: косметическая основа "Космодерм М» (солевой раствор Хенкса (хлориды натрия, калия, кальция, магния, растворенные в глюкозе), фосфолипиды соевые, циклометикон, культуральная питательная среда М-199, набор аминокислот), масло шиповника, диметилсульфоксид, мумие алтайское, витаминный комплекс «Липосентол Н» (Д-пантенол, витамин РР, витамин С, гиалуроновая кислота), капсицин (экстракт перца кайенского), скипидар живичный, экстракт прополиса, масло чайного дерева, экстракт мяты, эфирные масла пихты и эвкалипта, экстракт мухомора, кофеин, настой шампиньона, камфора, фитоальянс «Регенерирующий» (маралий корень, бессмертник, чай курильский, сок клюквы, экстракт подорожника, плоды боярышника, хвоя сосны), дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы), цитрат серебра.

Смотрите также:

Отзыв о Многофункциональный крем-бальзам Тринити М Космольгин

Отзыв: Многофункциональный крем-бальзам Тринити М "Космольгин" - Многообещающее, но не эффективное средство.

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:
Практически натуральный состав; широкая область применения.

Недостатки:
При болях в спине и коленях не помогает.

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости! Многофункциональный крем-бальзам "Космольгин", произведенный в соседнем Новосибирске, попал ко мне случайно.

Решила воспользоваться им в надежде притупить боль в коленях. Дело в том, что после рождения ребёнка меня стали мучить всё усиливающиеся боли в коленях, которые ощутимы при нагрузках или подъеме по лестнице. Боль можно терпеть, а вот хруст меня очень смущает. Вот так поднимаешься по лестнице на работе, а на всю округу слышится, как хрустят колени. Конечно, нужно бы сходить к врачу, но всё никак не найду для этого времени (наверное, пока совсем не припечет, так и не выберусь в поликлинику). Пробовала разные мази, гели и тому подобные обезболивающие и противовоспалительные средства. Все они если и давали хоть какой-то ощутимый эффект, то он был кратковременный.
К сожалению, средство с таким многообещающим названием, как "Космольгин", излечения мне не принесло. Как можно прочесть на упаковке от этого крема, название крема-бальзама произошло от сочетания слов "космический анальгин". Если честно, я так и не поняла, что за такие космические технологии использованы. Наверное, не внимательно читала. Интересно, что сделано это средство по ГОСТу. В составе превалируют натуральные компоненты, о чем можно прочесть, опять же, на упаковке с кремом-бальзамом.

Мягкий пластиковый тюбик с этим средством имеет приличный объем в 75 мл.

Для использования на область коленей его хватает на длительное время. Крышечка откручивается, на ней следов подтека средства не заметно.

В новом тюбике горлышко было прочно запаяно фольгой. Сам крем-бальзам имеет темноватый оттенок.

При нанесении на проблемную область немного печет и щиплет, но вполне в пределах допустимого. Рекомендуемая сфера применения очень широкая - от синяков и ушибов до радикулита и артроза.
По информации от производителя, средство должно обладать анестезирующим, разогревающим, регенерирующим и рассасывающим эффектами. Не знаю, будет ли оно способствовать быстрому рассасыванию гематом, но при болях в спине совсем не помогает - проверено многократно. Что же касается применения на коленях, то и здесь никакого лечебного эффекта я не получила, даже после длительного использования этого крема-бальзама. И боль он не снимает. так что соглашусь с производителем только в одном - средство не является лекарственным. Советовать не буду, ведь мне ни с одной проблемой этот крем-бальзам справиться не помог. Благодарю за внимание и желаю всем читателям здоровья!

Время использования:Несколько месяцев.

Стоимость:150 руб.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Многообещающее, но не эффективное средство.

Крем – бальзам «КОСМОЛЬГИН» многофункциональный - Космическое здоровье - ВЕНЕЦ СИБИРИ

Название крема – бальзама происходит от слов «Космический Анальгин». Средство первой помощи мышцам и суставам. В сочетании с массажем показан при невралгии, радикулите, артритах, артрозах и остеохондрозах.

Крем – бальзам оказывает местное анестезирующее и разогревающее действие. Обладает ярко выраженным регенерирующим и рассасывающим эффектом. Быстро и эффективно восстанавливает ткани после ушибов, растяжений и вывихов. Уменьшает воспаление тканей, снимает напряжение в мышцах.

Косметическая основа "Космодерм М+" создавалась специально для применения в условиях космического полета: солевой раствор Хенкса, фосфолипиды рисовые, эмолент цетиол, камедь гуаровая, культуральная питательная среда М-199, воск растительный.

Способ применения: Небольшое количество крема-бальзама нанести на проблемную область и втирать массажными движениями до полного впитывания. Затем нанести крем-бальзам повторно и помассировать 1-2 минуты. Для усиления эффекта проблемную зону можно обернуть сухой тканью. Применять 1- 2 раза в день.

Состав: косметическая основа "Космодерм М" (солевой раствор Хенкса (хлориды натрия, калия, кальция, магния, растворенные в глюкозе), масло шиповника, антигипоксант олифен, Витаминный комплекс лесных ягод (витамины группы B, C, D, K, PP), воск растительный, капсицин (экстракт перца кайенского), терпентиновое масло, эксатракт прополиса, эфирные масла пихты и мяты, экстракт мухомора, кофеин, настой шампиньона, камфора, фитоальянс «Регенерирующий» (маралий корень, бессмертник, чай курильский, сок клюквы, экстракт подорожника, плоды боярышника, хвоя сосны), дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы), цитрат серебра

Сертификаты на данный товар

Социальные комментарии Cackle

Архив отзывов

Комплексная программа повышения жизнеспособности организма «Космическое Здоровье»

Паста представляет собой комплекс только натуральных компонентов.

Крем является многофункциональным средством. Применяется при ушибах, термических и химических ожогах, механических повреждениях кожи.

Гиалуроновая Вода (С УФ фильтрами растительного происхождения). Высшая степень увлажнения. Защищает от действия свободных радикалов.

Эффект от применения сыворотки возникает мгновенно и создает ощущение, что ваша кожа обрела «Эликсир Молодости».

КОСМОЛЬГИН - средство первой помощи мышцам и суставам

Оказывает местное анестезирующее и разогревающее действие,

обладает регенерирующим и рассасывающим эффектом,

восстанавливает ткани при ушибах, растяжениях, вывихах и других механических повреждениях,

устраняет синяки, отеки, гематомы, остаточные явления после физических нагрузок,

облегчает боль в суставах, повышает их подвижность,

уменьшает воспаление тканей,

снимает напряжение в мышцах,

стимулирует кровообращение и обмен веществ.

Состав :косметическая основа "Космодерм М" (солевой раствор Хенкса (хлориды натрия, калия, кальция, магния,растворенные в глюкозе), фосфолипиды соевые, циклометикон, культуральная питательная среда М-199, набор аминокислот), масло шиповника, диметилсульфоксид, мумие алтайское, витаминный комплекс "Липосентол Н", (Д-пантенол, витамин РР, витамин С, гиалуроновая кислота), капсицин (экстракт перца кайенского), скипидар живичный, экстракт прополиса, масло чайного дерева, экстракт мяты, эфирные масла пихты и эвкалипта, экстракт мухомора, кофеин, настой шампиньона, камфора, фитоальянс "Регенерирующий" (маралий корень, бессмертник, чай курильский, сок клюквы, экстракт подорожника, плоды боярышника, хвоя сосны), дигидрокверцитин (экстракт даурской лиственницы), цитрат серебра.

Упаковка: туба 75 мл

Производитель: ООО "НПК "Тринити-М"

Название крема-бальзама происходит от слов "Космический Анальгин".

оказывает местное анестезирующее и разогревающее действие,
  • обладает ярко выраженным регенерирующим и рассасывающим эффектом,
  • быстро и эффективно восстанавливает ткани при ушибах, растяжениях, вывихах и других механических повреждениях,
  • способствует устранению синяков, отеков, гематом, остаточных явлений после физических нагрузок,
  • облегчает боль в суставах, повышает их подвижность,
  • уменьшает воспаление тканей,
  • снимает напряжение в мышцах,
  • стимулирует кровообращение и обмен веществ.

  • В сочетании с массажем КОСМОЛЬГИН применяется при .

    Небольшое количество крема-бальзама нанести на проблемную область тела и втирать массажными движениями до полного впитывания. Затем нанести крем-бальзам повторно и продолжать массировать в течение 1-2 минут.

    Для усиления эффекта проблемную зону можно обернуть сухой тканью.

    Использовать 1 - 2 раза в день.

    Не является лекарственным средством.

    Все товары, размещенные на сайте, не являются лекарствами! Это натуральные продукты с определенными свойствами, предназначенные для тех, кто бережно относится к своему здоровью и предпочитает поддерживать его с помощью природных источников. Многие товары зарегистрированы в виде биологически активных добавок к пище и отпускаются без рецепта, но тем не менее, мы рекомендуем перед употреблением проконсультироваться с врачом.

    Авторы сайта не несут ответственности за постановку диагноза и назначение лечения. Описание свойств товара и способы применения даны производителем, основываясь на клинических исследованиях, либо дополнены нами из общедоступной справочной информации по народной медицине.

    Сайт предназначен для информационной поддержки по вопросам народной медицины.

    © Лавка Здоровья от СЛАВНЫ, 2011

    Создание сайта Ариша Галич. Любое использование материалов и элементов дизайна только с разрешения автора сайта и при наличии ссылки на сайт.