Руководства, Инструкции, Бланки

чи2400 руководство по эксплуатации img-1

чи2400 руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

ЧИ2400 - Измеритель параметров реле (миллисекундомер) купить по привлекательной цене в компании СамараПрибор, ЧИ 2400 - Измеритель параметров реле (ми

ЧИ2400 - Измеритель параметров реле (миллисекундомер)

ЧИ2400 - Измеритель параметров реле (миллисекундомер), качественное профессиональное оборудование, ЧИ 2400 параметры характеристики и техническое описание модели, купить Измеритель параметров реле (миллисекундомер) с доставкой и гарантией, Секундомеры, таймеры, счетчики времени а так же другие измерительные приборы (КИПиА) лабораторное и испытательное оборудование в широком ассортименте по привлекательной цене в компании СамараПрибор.

Новый прибор, цена с НДС:

Гореестр РФ: не внесен

Обратите внимание!
  • Купить приборы и оборудование в нашей компании могут только организации.
  • Форма оплаты - безналичный расчет.

Варианты обозначения: ЧИ 2400

Назначение измерителя параметров реле ЧИ 2400:

Измеритель параметров реле (миллисекундомер) ЧИ 2400 предназначен для измерения временных параметров реле при эксплуатации и ремонте релейных систем автоматики электрических станций и подстанций, автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте.Питание обмоток проверяемого реле осуществляется от внешних источников постоянного или переменного тока при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю и при отсутствии гальванической связи измерителя с источником питания реле.Питание обмоток проверяемого реле (при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю) должно осуществляться от внешних источников питания с напряжением постоянного тока до 220 В при коммутируемой мощности до 36 Вт или напряжением переменного тока до 250 В при коммутируемой мощности до 100 ВАИзмеритель ЧИ2400 позволяет измерять за один цикл измерения (включение, выключение проверяемого реле), запоминать и выводить на табло индикации результаты измерения для двух контактных групп (замыкающих или размыкающих) следующие временные параметры реле:

  • время до первого срабатывания реле;
  • время до полного срабатывания реле с учетом "дребезга" контактов;
  • время до первого отпускания реле;
  • время до полного отпускания реле с учетом "дребезга" контактов;
  • длительность замкнутого или разомкнутого состояния контактов реле;
  • время от первого переключения одной контактной группы до переключения другой контактной группы реле;
  • результат вычисления разности одноименных параметров для двух групп контактов реле и вычисление среднего значения измеряемых параметров за заданное число включений реле.
Технические характеристики измерителя:

Прибор ЧИ2400 разработан взамен ранее выпускавшихся аналогичных изделий Ф738, Ф209, Ф291, широко применяющихся для контроля устройств релейной автоматики и релейной защиты в энергетике, релейных устройств СЦБ на железнодорожном транспорте.Отличия нового прибора ЧИ-2400 от аналогов состоят в том, что он позволяет измерять все характеристики реле за один цикл измерения, в то время как аналоги измеряют за один цикл только один из параметров. Прибор ЧИ-2400 имеет выход RS232 для связи с ЭВМ и позволяет отображать результаты измерения на мониторе. Измеритель ЧИ2400 позволяет производить измерение параметров реле за один измерительный цикл с запоминанием результатов для двух контактных групп реле (до 12 параметров), выведение результатов измерения на индикацию и/или передачу через интерфейс RS-232 на компьютер. Результаты измерения выводятся на ПК в виде готового протокола, который тут же можно распечатать на принтере. Прибор ЧИ2400 отличается от аналогичных приборов других производителей простотой в эксплуатации, малыми габаритными размерами и массой и низкой ценой.Декларация о соответствии №РОСС RU.ME72.Д00055 от 28.06.2006 г.

Дополнительные материалы по прибору (описание, сертификат, паспорт, руководство, инструкция, методика поверки, формуляр, декларация и т.д.):

Дополнительных материалов нет

Заказать Измеритель параметров реле (миллисекундомер) а так же другие измерительные приборы (КИПиА) лабораторное и испытательное оборудование представленное на сайте Вы можете следующим образом:

1. Отправить заявку по электронной почте
2. Отправить заявку по факсу: +7 (846) 331-57-08, 331-57-09
3. Связаться с отделом продаж по телефонам: +7 (846) 331-57-08, 331-57-09

Купить прибор ЧИ2400 Измеритель параметров реле (миллисекундомер) вы можете в Новосибирске, Сызрани, Иваново, Уссурийске, Волгограде, Калининграде, Москве, Сыктывкаре, Новосибирске, Кирове, Каменск-Уральском, Прокопьевске, Новороссийске, Чите, Октябрьском и в других городах России.

Секундомеры, таймеры, счетчики времени:

Видео

Другие статьи

ЧИ2400 - измеритель параметров реле (миллисекундомер)

ЧИ2400 в продаже

В нашем магазине вы можете посмотреть описание и характеристики, а также купить ЧИ2400 и узнать цену через Приборы-Спб в Санкт-Петербурге.

Назначение измерителя параметров реле ЧИ 2400:

Измеритель параметров реле (миллисекундомер) ЧИ 2400 предназначен для измерения временных параметров реле при эксплуатации и ремонте релейных систем автоматики электрических станций и подстанций, автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте.

Питание обмоток проверяемого реле осуществляется от внешних источников постоянного или переменного тока при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю и при отсутствии гальванической связи измерителя с источником питания реле.

Питание обмоток проверяемого реле (при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю) должно осуществляться от внешних источников питания с напряжением постоянного тока до 220 В при коммутируемой мощности до 36 Вт или напряжением переменного тока до 250 В при коммутируемой мощности до 100 ВА

Измеритель ЧИ2400 позволяет измерять за один цикл измерения (включение, выключение проверяемого реле), запоминать и выводить на табло индикации результаты измерения для двух контактных групп (замыкающих или размыкающих) следующие временные параметры реле:

  • время до первого срабатывания реле;
  • время до полного срабатывания реле с учетом "дребезга" контактов;
  • время до первого отпускания реле;
  • время до полного отпускания реле с учетом "дребезга" контактов;
  • длительность замкнутого или разомкнутого состояния контактов реле;
  • время от первого переключения одной контактной группы до переключения другой контактной группы реле;
  • результат вычисления разности одноименных параметров для двух групп контактов реле и вычисление среднего значения измеряемых параметров за заданное число включений реле.
Технические характеристики измерителя ЧИ2400:

Чи2400 руководство по эксплуатации


Измеритель параметров реле ЧИ 2400 предназначен для измерения временных параметров переключения контактов реле. Может использоваться в качестве миллисекундомера.

Прибор ЧИ2400 выпускается взамен снимаемого с производства прибора Ф291.
Измеритель временных параметров реле ЧИ2400 применяется при эксплуатации и ремонте релейных систем автоматики электрических станций и подстанций, автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте, а также для измерения параметров различного рода механических переключателей, тумблеров, кнопок.

ЧИ2400.Технические характеристики

Электрическая схема измерителя выполнена на основе программируемого микроконтроллера и представляет собой интеллектуальное устройство.
Измеритель ЧИ2400 позволяет производить измерение параметров реле за один измерительный цикл с запоминанием результатов для двух контактных групп реле (до 12 параметров), выведение результатов измерения на индикацию и/или передачу через интерфейс RS-232 на компьютер. Результаты измерения выводятся на ПК в виде готового протокола, который тут же можно распечатать на принтере.
Измеритель ЧИ2400 обеспечивает измерение следующих параметров реле:
- время до первого срабатывания реле;
- время до полного срабатывания реле с учетом дребезга контактов;
- время до первого отпускания реле;
- время до полного отпускания реле с учетом дребезга контактов;
- длительность замкнутого или разомкнутого состояния контактов реле;
- время от первого переключения одной контактной группы до переключения другой контактной группы реле;
- вычисление разности одноименных параметров для двух групп контактов реле и вычисление среднего значения измеряемых параметров за заданное число включений реле.
Питание обмоток проверяемого реле осуществляется от внешних источников постоянного или переменного тока при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю и при отсутствии гальванической связи измерителя с источником питания реле.
Питание обмоток проверяемого реле (при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю) должно осуществляться от внешних источников питания с напряжением постоянного тока до 220 В при коммутируемой мощности до 36 Вт или напряжением переменного тока до 250 В при коммутируемой мощности до 100 ВА.


Предел измерения интервалов времени 100 000 мс;
Минимальная единица младшего разряда 0,1 мс
Класс точности измерителя 0,005 / 0,004;
Напряжение питания 220 В;
Потребляемая мощность 10 ВА;
Рабочие условия применения:
- температура окружающего воздуха от минус 10 до 55 °С;
- относительная влажность воздуха до 90 % при 30 °С;
Габаритные размеры корпуса без ручки 300 × 95 ×230 мм;
Масса 1,7 кг

Полное техническое описание ЧИ2400

Чи2400 руководство по эксплуатации

ЧИ2400. Измеритель параметров реле (миллисекундомер)

Прибор ЧИ2400 разработан взамен ранее выпускавшихся аналогичных изделий Ф738, Ф209, Ф291, широко применяющихся для контроля устройств релейной автоматики и релейной защиты в энергетике, релейных устройств СЦБ на железнодорожном транспорте.

Отличия нового прибора ЧИ-2400 от аналогов состоят в том, что он позволяет измерять все характеристики реле за один цикл измерения, в то время как аналоги измеряют за один цикл только один из параметров. Прибор ЧИ-2400 имеет выход RS232 для связи с ЭВМ и позволяет отображать результаты измерения на мониторе. Измеритель ЧИ2400 позволяет производить измерение параметров реле за один измерительный цикл с запоминанием результатов для двух контактных групп реле (до 12 параметров), выведение результатов измерения на индикацию и/или передачу через интерфейс RS-232 на компьютер. Результаты измерения выводятся на ПК в виде готового протокола, который тут же можно распечатать на принтере.

Прибор ЧИ2400 отличается от аналогичных приборов других производителей простотой в эксплуатации, малыми габаритными размерами и массой и низкой ценой.

Декларация о соответствии №РОСС RU.ME72.Д00055 от 28.06.2006 г.

Условия оплаты и доставки Варианты оплаты:

Счет может быть выставлен как на юридическое, так и на физическое лицо

Способы доставки:
  • – Самовывоз
  • – Транспортная компания
  • – Доставка курьером

Доставка транспортными компаниями: Деловые Линии; КИТ; Пони-экспресс; ПЭК; Ратэк; Экспресс-Авто; Энергия

Похожие товары

Измеритель ЧИ2400

Измеритель ЧИ2400 Описание продукта

Измеритель параметров реле (миллисекундомер) ЧИ 2400 (Контрольно измерительные приборы электрических параметров ) предназначен для измерения временных параметров реле при эксплуатации и ремонте релейных систем автоматики электрических станций и подстанций, автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте.

Питание обмоток проверяемого реле осуществляется от внешних источников постоянного или переменного тока при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю и при отсутствии гальванической связи измерителя с источником питания реле.

Питание обмоток проверяемого реле (при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю) должно осуществляться от внешних источников питания с напряжением постоянного тока до 220 В при коммутируемой мощности до 36 Вт или напряжением переменного тока до 250 В при коммутируемой мощности до 100 ВА

Характеристики продукта

Электрическая схема измерителя выполнена на основе программируемого микроконтроллера и представляет собой интеллектуальное устройство.
Измеритель позволяет производить измерение параметров реле за один измерительный цикл с запоминанием результатов для двух контактных групп реле (до 12 параметров), выведение результатов измерения на индикацию и/или передачу через интерфейс RS-232 на компьютер. Результаты измерения выводятся на ПК в виде готового протокола, который тут же можно распечатать на принтере.
Измеритель ЧИ2400 обеспечивает измерение следующих параметров реле:
- время до первого срабатывания реле;
- время до полного срабатывания реле с учетом дребезга контактов;
- время до первого отпускания реле;
- время до полного отпускания реле с учетом дребезга контактов;
- длительность замкнутого или разомкнутого состояния контактов реле;
- время от первого переключения одной контактной группы до переключения другой контактной группы реле;
- вычисление разности одноименных параметров для двух групп контактов реле и вычисление среднего значения измеряемых параметров за заданное число включений реле.
Питание обмоток проверяемого реле осуществляется от внешних источников постоянного или переменного тока при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю и при отсутствии гальванической связи измерителя с источником питания реле.
Питание обмоток проверяемого реле (при подсоединении обмотки реле и источника питания реле к измерителю) должно осуществляться от внешних источников питания с напряжением постоянного тока до 220 В при коммутируемой мощности до 36 Вт или напряжением переменного тока до 250 В при коммутируемой мощности до 100 ВА.

Предел измерения интервалов времени 100 000 мс;
Минимальная единица младшего разряда 0,1 мс
Класс точности измерителя 0,005 / 0,004;
Напряжение питания 220 В;
Потребляемая мощность 10 ВА;

Рабочие условия применения:
- температура окружающего воздуха от минус 10 до 55 °С;
- относительная влажность воздуха до 90 % при 30 °С;
Габаритные размеры корпуса без ручки 300 ? 95 ?230 мм;
Масса 1,7 кг

Компания LG, а вернее LG Chemical, которая входит в крупную южнокорейскую компанию LG Group. Выводит на рынок новинку, которая по эффективности сопоставима с современными LED-лампами — OLED-панель.

Основным минусом новинки является тот факт, что она в 10 раз дороже светодиодных аналогов. Но представители LG Chemical утверждают, что в будущем получиться снизить её стоимость до 5-ти раз.

Эффективность OLED-панелей от LG составляет 100 Лм/Вт, а жизнеспособность стремится к 40 000 часов, тогда как аналогичные показатели флуоресцентных ламп — 20 000 часов при тех же 100 Лм/Вт.

Светодиодные прожекторы от компании IEK пригодны для работы в различных областях жизнедеятельности человеке: модели для равномерного освещения пространства, модели для направленной подсветки объектов, энергосберегающие светодиодные прожекторы со встроенными датчиками движения, переносные мобильные светодиодные прожекто

В китайской Академии наук работают над новой технологией способной превратить привычное всем окно в источник энергии. Основная мысль инженеров была в том, чтобы придать оконным панелям возможность адаптации к погодным условиям с целью оптимизации расходов на электричество.