Руководства, Инструкции, Бланки

Pioneer Avh 170 инструкция img-1

Pioneer Avh 170 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Автомагнитола Pioneer AVH-170

Инструкция: Автомагнитола Pioneer AVH-170

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Автомагнитола Pioneer AVH-170 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Автомагнитола Pioneer AVH-170.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Автомагнитола:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Автомагнитола Pioneer AVH-170. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам большой выбор техники BBK, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony, Hyundai, JVC, Mystery, Cowon, Odeon, Egreat, Honeywld. На сайте магазина Вы можете без труда купить стереосистему высшего качества, домашний кинотеатр, музыкальный центр, портативные DVD-проигрыватели, видеоплееры, MP3-плееры и другую аудиотехнику с бесплатной доставкой на дом. Все аудио и видео товары, купленные в интернет-магазине «Лаукар», имеют сертификаты соответствия качеству и подлежат гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Автомагнитолы в Красноярске»

Что может быть приятнее, чем ехать за рулем своего любимого авто, слушая любимую музыку. Создать музыкальный фон и скрасить любую Вашу поездку возможно с качественной автомагнитолой. В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» представлен широкий выбор стереосистем, в том числе и автомагнитол по оптовым ценам.

Высокое качество автомагнитол подтверждается распространяющейся на них гарантией, что является очевидным достоинством интернет-магазина бытовой техники. Купить автомагнитолу дешево и наслаждаться любимой музыкой очень легко, быстро и просто. Достаточно всего лишь оформить заказ в интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» и получить желаемый товар. Доставка покупок, совершенных в Красноярском интернет-магазине «Лаукар», по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

2DIN магнитола Pioneer AVH-170G

Chevrolet Lacetti SW "Красная стрела" › Бортжурнал › 2DIN магнитола Pioneer AVH-170G

2DIN магнитолу я установил в свою Лачетти еще в августе 2014 года, записи об этом нет, поскольку тогда еще не вел БЖ. Это была бюджетная модель от Pioneer — AVH-160DVD, ничего особенного. Купил ее по акции в Юлмарте всего за 8400 р. + 850 бонусов, ну и я ни разу не меломан, требования у меня к ней были весьма скромные — воспроизведение mp3 с флэшки (на тот момент стоял штатный Blaupunkt, т.е. только радио и cd), экран для парковочной камеры и возможность подключения штатного пульта с минимальными затратами, ну и скромный бюджет. И всем этим требованиям она в целом удовлетворяла, и вроде даже вписалась неплохо:

Моя бывшая Pioneer AVH-160DVD

Но за 1.5 года владения накопились у меня к ней претензии…

Первая и главная — очень долго включается камера заднего вида! Я подключил провод Reverse к точке, где появляется +12В при включении задней передачи, но первые секунды 3, или 4 при этом видно просто черный экран с огромной надписью о том, что изображение может быть зеркальным и только потом появляется изображение с камеры, я человек очень спокойный но когда быстро паркуешся в несколько приемов каждый раз ждать пока появится картинка — очень вредно для нервной системы! Думал это особенность моей, самой бюджетной модели, но потом переписывался с человеком, у которого уже нормальная AVH-2500BT из того же модельного года — там тоже самое!

Второе — если в usb-разъем вставлена флэшка, то при включении зажигания она тут же стартует, невзирая на то, в каком режиме была магнитола при выключении зажигания, радио, диск или вообще выключена, включаешь зажигание — сначала включается нужный режим, а потом опа — "вставлена" флэшка и начинается ее воспроизведение, хотя я этого не просил. Причем временами этого глюка не было, потом снова начиналось, из-за чего непонятно, два раза сбрасывал настройки к заводским, в первый раз помогло на какое-то время, во второй — уже нет, просто раздражало.

Пульт на руле при помощи друга был перепаян под Пионер и на обратный его конец припаян разъем 3.5stereojack, все хорошо, но вот кнопка Next в режиме плеера как положено включала следующий трек, а вот в режиме радио — почему-то не следующую сохраненную станцию, а сдвигала частоту на 100кГц или при удержании — делала поиск станций вперед, что совсем не нужно при повседневной эксплуатации, станции приходилось переключать на тачскрине, что очень неудобно на ходу!

Ну и мелкие эстетские придирки (хотя я не эстет) — подсветка только синяя (в старших моделях цвет можно выбирать), а у Лачетти — зеленая. Пересвет я не делал и не собираюсь, мне в общем-то все равно какого цвета подсветка главное чтобы в одном стиле было, а эта ядовито-синяя выбивалась из общего стиля. И переднюю панель магнитолы они сделали какой-то скругленной формы, а т.к. она устанавливалась через переходную рамку Metra, то выглядело это как-то странно:

В общем этой весной, на свой ДР, я опять по акции (на этот раз в М-Видео) прикупил ей на замену опять Пионер, опять бюджетную модель (AVH-170G) следующего модельного года (2015) за 9357 р. О ней и хочу рассказать.

Жгут проводки. На заднем плане — разъем ISO, антенны, USB удлинителя, камеры заднего вида, проводного пульта на руле и провод для реализации автовключения камеры заднего вида.


Подключение элементарное — жгут проводки подключается через стандартный разъем ISO к проводке авто, тут ничего переделывать не надо. Разъемы антенны, парковочной камеры, USB удлинителя и уже переделанного ранее под 3.5mmStereoJack провода от пульта на руле, все вставляем в свои разъемы на магнитоле.

Подключение проводов Reverse и Parking brake.


Дополнительно необходимо подключить два отдельных провода — салатовый Parking Brake и фиолетовый Reverse. Первый инструкция велит тянуть до ручного тормоза, чтобы смотреть видео можно было только на стоянке, я как и все русские просто подключил его на ближайший болт массы, теперь картина есть всегда, впрочем я видео в машине практически не смотрю никогда, люблю большие экраны. Второй провод, фиолетовый, необходимо подключить к точке, где появляется +12В (или масса, это можно настроить) когда включена задняя передача, это служит магнитоле командой для автоматического включения камеры заднего вида. Он совсем короткий я соединил его с уже проложенным ранее проводом до разъема C202 pin 75.
Об этом уже писал здесь

В моем случае это все, ставим магнитолу на место и закручиваем штатные четыре болта!

Тут снова все отверстия совпадают.


И надеваем облицовку:

Что я могу сказать по работе магнитолы? Все проблемы, которые меня раздражали тут отсутствуют: подсветка зеленая, кнопка Next в режиме радио теперь переключает циклически сохраненные в памяти станции, при запуске двигателя остается тот же режим, что и был до того, в т.ч. и OFF, независимо от того, вставлена флэшка или нет и самое главное — камера включается практически мгновенно и даже надпись о зеркальном изображении совсем небольшая и не мозолит глаза:


У магнитолы, как и прошлой модели, два уровня яркости, если включить габариты и чуть убавить яркость штатным димером — экран притухает (уровень яркости можно настроить), если магнитола выключена, выключаются так же подсветка аппаратных кнопок.

Вроде бы одни плюсы, но есть и отрицательные моменты… В течение 14-15 года, компания Пионер очевидно уволила всех дизайнеров интерфейса, потому что он стал совсем простеньким и даже я бы сказал топорным. Все очень по-спартански, шрифты ужасны, минимум настроек, например нельзя повесить на экран свою картинку, как это было в прошлой модели. Ну это ладно, за все её плюсы я это им прощаю, тем более, что новый интерфейс очень контрастный, в яркий день это хорошо, а старый при желании можно назвать аляпистым, и вообще при движении смотреть надо на дорогу, а не в экран, а почти все самое нужное есть на руле. -) В общем и целом я доволен, старую магнитолу выставил за 7000 р. на Авито и уже через час мне позвонил первый покупатель, который ее сразу и забрал, так что апгрейд у меня получился совсем недорогой.

Всем спасибо, особенно тем, кто осилил столько много букв! ;-)

Цена вопроса: 9 357 ?

полгода назад Метки: автозвук

Нравится 54 Подписаться

Pioneer AVH-170 инструкция, характеристики, форум

Pioneer AVH-170 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Основные характеристики

Макс. выходная мощность

Ном. выходная мощность

CD проигрыватель

Воспроизведение DVD видео

Воспроизведение с цифровых носителей

Воспр. медиафайлов с цифр.носителей

Форматы воспроизведения

MP3/ WMA/ AAC/ WAV

MPEG4/ DivX/ AVI/ XviD

Фиксированные настройки тюнера

Текстовые сообщения RDS

Подключение камеры заднего вида

Панель управления Интерфейсы

Вход 3.5 мм аудио

1 (на задней панели)

1 х тип А (на задней панели)

Выход RCA аудио

Выход RCA видео композитный

Установочный размер

Размер установочного места

Комплектация Обзоры и видеоинструкции:

Обзор pioneer avh-170/180

Форум Pioneer AVH-170:

Почему не играет видео с флешки

Оставьте комментарий по устройству Pioneer AVH-170 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Pioneer в вашем городе

Доктор Саунд ул. Седова, д. 2В, оф.1 +7 (843) 212-22-41

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Краткий обзор Pioneer AVH-170

Pioneer AVH-170

Достоинства: Отличный двухдиновый ресивер. Хороший большой экран, читается с него легко, управляется удобно. Воспроизводит и видео и музыку, только нет поддержки FLAC, но это не критично.

Недостатки: Не обнаружил

Комментарий: Весь контент гоняю с внешнего жестого диска, который подкючаю через USB порт. За свою сумму, отличное приобретение!

Забелин Никита 09 сентября 2015, Москва \ Опыт использования: несколько месяцев

Комментарий: Одна из лучших моих покупок за последнее время. Большой сенсорный экран, простота установки и эксплуатации, фильтры НЧ и ВЧ, есть прогресс-бар с мгновенной перемоткой. Звук мощный и насыщенный, также можно подключить внешние усилители через две пары линейных выходов. Прикупил в пару камеру заднего вида, изображение автоматически выводится на экран ГУ, когда сдаешь назад. За несколько месяцев пользования минусов не нашел. Советую.

Патренин Михаил 29 июля 2015, Москва \ Опыт использования: несколько месяцев

Комментарий: Достойный за свои деньги аппарат. Большой сенсорный экран с крупными удобными символами. Понятное меню, можно разобраться без инструкции. Удобно слушать аудиокниги, есть прогресс-бар с мгновенной перемоткой, стоит ткунь пальцем в нужное место на экране. Звук выдает хороший, чистый. Через две пары линейных выходов можно подключить внешние усилители. Есть фильтры НЧ и ВЧ. Что касается видео - читает как CD, так и DVD + файлы DIVX/XVID и MPEG с флэшки по USB, что меня вполне устроило, задачи обустроить в машине кинотеатр - не стояло. Но могу, к примеру, спокойно оставить ребенка в машине смотреть мульфильмы, пока отхожу по делам, удобно. Пользуюсь пару месяцев, всем доволен.

Ворохин Константин 09 июля 2015, Москва \ Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: За относительно невысокую цену получаешь возможность смотреть
фильмы с DVD на добротном 6.2 дюймовом экране.

Недостатки: Мультимедийное головное устройство начального уровня, а посему и комплектация базовая. При желании можно подключить камеру заднего вида и вывести управление на руль, только естественно камеру нужно покупать отдельно, а для руля нужно еще и кабель прикупить, в комплекте его нет.

Комментарий: Очень понятное меню, есть фильтры НЧ и ВЧ, ну и эквалайзер, конечно. В общем за свою цену вполне прилично, доволен качеством звука и видео.

Мосткин Алексей 06 июля 2015, Москва \ Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: За относительно невысокую цену получаешь возможность смотреть фильмы с DVD на добротном 6.2 дюймовом экране.

Недостатки: Мультимедийное головное устройство начального уровня, а посему и комплектация базовая.При желании можно подключить камеру заднего вида и вывести управление на руль, только естественно камеру нужно покупать отдельно, а для руля нужно еще и кабель прикупить, в комплекте его нет.

Комментарий: Очень понятное меню, есть фильтры НЧ и ВЧ, ну и эквалайзер, конечно. В общем за свою цену вполне прилично, доволен качеством звука и видео.

Чернецов Виктор 01 июля 2015, Москва \ Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: Отличный звук, даже на штатной акустике! Не выпирает из панели, смотрится как влитая. Сенсор достаточно шустрый. Умеет перематывать трек туда куда ткнешь пальцем, не нужно тянуть за бегунок. Красная подсветка кнопок (приоритет для меня поскольку вся подсветка на приборке красная). Включается с места выключения, даже если вытащить и вставить флешку. Удобное и понятное меню, легко разобраться. Темнеют кнопки и экран при включении габаритных огней, кстати эту функцию при желании можно отключить. Не особо придирчивым можно вполне насладиться просмотром DVD-video и всяких там mpeg и divx.

Недостатки: Маркий экран, легко заляпать, готовьте салфетки для очистки. На включение уходит некоторое время, придется немного ждать - секунд 5-7 (касается только CD, флешку включает быстро). Нет кнопки выключения на панели. Чтобы выключить магнитолу в заведенной машине, в меню нужно нажать кнопку OFF, а затем на панели нажать кнопку отключения дисплея - это конечно не критично, но очень не удобно. Кнопки на панели небольшие, поэтому легко промахнуться и нажать не то, что нужно.

Комментарий: В общем, все мелкие недостатки перекрывают отличное качество звучания и цена за данную модель. Вердикт - Надо брать.

Говнов Иван 28 мая 2015, Фрязино \ Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: Брал вместо штатного кевуда. Сначала думал поменять динамики, появился хрип и треск, решил ну раз уж так сложилось начну с ГУ. Вчера поставил и удивился: треск ушел, звук стал приятнее, появился мягкий бас. Несколько настроек эквалайзера. Концертная запись на CD зазвучала совсем по другому. И куча настроек в аудио. БТ не нужен, есть штатный нокиевский. Камеру заднего вида подключу позже.

Недостатки: есть, но не критичны. Отдельно нужно покупать пульт ДУ. К

Комментарий: Надо брать! За такие деньги достойный аппарат.

Проскуряков Кирилл 26 апреля 2015, Москва \ Опыт использования: менее месяца

Pioneer AVH-170

CD,USB-ресивер Pioneer AVH-170

Обзор Pioneer AVH-170.

Головное устройство Pioneer AVH-170 сочетает в себе весь функцонал полноценного мультимедиа ресивера и качество сборки и звучания от Pioneer. Стандартный размер ГУ 2Din придает ему универсальность в установке.

На 6.1" экране удобно как просматривать фильмы и клипы в пробках, так и перелистывать музыкальные композиции во время движения или управлять аудио настройками.

Основные элементы управления функциями Pioneer AVH-170 вынесены сбоку для удобного преключения песен или регулировки громкости во время движения, не отвлекаясь от дороги. При этом USB-вход для подключения Вашего накопителя находится сзади, что позволяет вывести разьем через удлинитель (есть в комплекте) в бардачок или на панель. В этом есть свои плюсы. Например, Вы никогда случайно не заденете и не сломаете USB-накопитель, а вместе с ним гнездо подключения. К тому же, эргономика аппарата от этого только выигрывает.

Pioneer AVH-170 имеет классический встроенный усилитель на технологии MOSFET с максимальной мощностью 50 Х 4 и 5-полосный эквалайзер с 5 заводскими предустановками для детальной настройки звучания своими силами или выбора одной из стандартных настроек.

Подключить усилитель для стандартной схемы усиления фронтальная акустика+саб или фронт+тыл не составит труда, на задней части аппарата имеются 2 пары низкоуровневых выходов предусилителя RCA (4V), одна из которых традицонно переключается в двух режимах: динамики либо сабвуфер.

В целом, Pioneer AVH-170DVD - отличное сочетание надежности, функциональности и качественного звучания.

В комплекте Pioneer AVH-170 имеется инструкция, ключи для снятия ГУ из панели, разьем для подключения, гарантийный талон, кабель для удлинения USB.

Не забудьте о возможности купить Pioneer AVH-170 в кредит в нашем магазине!
Цена указана за единицу товара.
Уже являетесь владельцем автомагнитолы Pioneer AVH-170? Оставьте свой отзыв о товаре ниже!

С этим товаром покупают