Руководства, Инструкции, Бланки

Ariston Hotpoint Arsl 103 инструкция по применению img-1

Ariston Hotpoint Arsl 103 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Hotpoint-Ariston ARSL 103

Отзывы Hotpoint-Ariston ARSL 103

одноразовость, низкая ремонтопригодность

К сожаленью, похоже это общая тенденция делать одноразовый товар. 2 года было всё ОК, и вот недавно случилось: стала тарахтеть как трактор, жутко вибрировать. Предварительный вердикт: сломался подшипник в барабане… Барабан, это здоровенная пластмассовая бандура, ЗАКЛЕЕННАЯ по периметру. Т.е. только менять на исправную, стоимость порядка 7-8 т.р.

Отличная цена,при правильной установке не нужно ловить всей семьей(докупал за 88руб антивибрационные подставки для стиральной машины). По шумности полностью устраивает.Стирает отлично. Выжимает отлично.Расходует 25л воды.(замерял в режиме «МИКС 30») Простая в выборе режима стирки.

Нет звукового сопровождения при окончании стирки

За такие деньги отличная стиральная машина. Советовали Beko(надежнее ) ,посмотрим.

Небольшая цена, адекватный и простой дизайн, простота управления

Сборка Липецк, шумновата

Владею пока несколько дней, выводы делать рановато. Можно сказать только, что собрана вполне качественно, работает устойчиво. Выше один товарищ писал, что при отжиме прыгает, однако я уверен, что это следствие неотрегулированности машины по уровню. Достаточно проделать эту несложную операцию, и отжимать машина будет нормально. Чуть шумновата (сравниваю с предыдущим Whirlpool). При некоторых программах стирки очень долго работает насос слива, что вызывает недоумение: кажется, что уже давно вся лишняя вода выкачана, однако насос продолжает работать. В машине есть все, что нужно, и, похоже, нет ничего лишнего. Для меня было важно иметь регулировку скорости отжима (в этой машине есть 0, 400, 500, 600, 700, 800, 900 и 1000 оборотов в минуту), а также регулировка температуры стирки (есть 0, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 градусов). Также важна была отсрочка запуска (в этой машине имеется отсрочка 3, 6, 9 и 12 часов). Стирает машина хорошо.
В целом покупкой доволен. Рекомендую тем, кто хочет сэкономить и при этом иметь нормально работающую технику.
P. S. Есть один момент: при прикосновении к корпусу рукой ощущается напряжение. Знаю, что нужно сделать заземление, но у меня в квартире его нет. Разумеется, отсутствие заземления — это плохо, однако, ток на корпусе тоже нехорошо…

невысокая цена. Обыкновенная стиралка.

пока не выявлены. При наборе оборотов при отжиме скачет как горный козел. Уж очень сильно стучит что-то. Кроме того, ужасно громкая. Сказывается, видимо, рашн сборка.

при первой-второй стирке жутко воняло изоляцией. Возможно, конечно, что новый тен подванивал. Но не знаю. Так вроде отжимает и стирает нормально. Пока никаких особых замечаний нет, впрочем, как и хвалебных од писать не о чем. Стиралка и стиралка. Обычные функции, без наворотов

Очень удобная стиралочка от Хотпоинт, пользуюсь ею уже 2 год и для повседневных постирушек - лучший помощник. Первое время было неудобно привыкнуть к отсутствию экрана, но в принципе он мне оказался и не нужен, я стираю и ухожу заниматься своими делами, а когда стирка заканчивается машинка звонко оповещает меня об этом) Стирает к слову тоже отлично

Добрый день, Елена Станиславовна! Благодарим вас за отзыв. Спасибо за оставленные положительные оценки и за замечания, которые вы указали. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была не только доступной покупателям, но и соответствовала высоким стандартам качества. С уважением, команда Хотпоинт

Очень экономичная и надежная рабочая лошадка, которую я покупаю уже на вторую квартиру. У меня не было с ними пока ни каких проблем, пару раз всего протекал внизу шланг и то из за того что при переезде из неправильно закрепили. Стирает отлично, не скажу конечно что сильно экономит воду, но что вы хотите за такие деньги. Легкая и приятная в управлении, есть все необходимые программы, так что рекомендую

Добрый день, Роман Петров! Благодарим вас за отзыв. Спасибо за оставленные положительные оценки и за замечания, которые вы указали. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была не только доступной покупателям, но и соответствовала высоким стандартам качества. Хотим обратить ваше внимание, что с этого года действует новая услуга - продление гарантии на 1 и 2 года на технику Хотпоинт. Подробнее можно узнать по телефону 8 800 3333 887, звонок бесплатный. С уважением, команда Хотпоинт.

Похожие отзывы

Другие статьи

Отзывы покупателей о Hotpoint-Ariston ARSL 103 - Товары в магазинах Петрозаводска

Hotpoint-Ariston ARSL 103 3.5

15 Августа 2016 года

Достоинства:
Работает без заморочек. Недорогая

Недостатки:
Думаю, что малая стоимость обусловлена малым ресурсом и ремонтопригодностью. Но это догадки. Пока с недостатками не столкнулся.

Комментарий:
У меня две квартиры и две одинаковых машинки. Стираю не часто. Одной два года, другой около года. По мне, так прекрасный вариант, если пользуешься нечасто. Даже если через пять лет сломается, она уже морально устареет и будет не жалко ее выбросить. Если используете часто, то, наверное, надо купить что то подороже. Хотя, может я и не прав в своем недоверии качеству этой машинки. За два года вообще никаких проблем с ней не было. Первую покупал за 8тыс р. второю, к сожалению, почти за 15.

7 Июня 2016 года

Достоинства:
Много программ и все прописаны на корпусе машины, не надо обращаться к инструкции

Недостатки:
Очень трудно открыть и трудно вытянуть лоток для моющего средства и жаль нет таймера

Комментарий:
Модель не плохая, простая в эксплуатации, пока было все без проблем

31 Мая 2016 года

Достоинства:
Машинка не скачет и не взлетает при стирке. На мое удивление отстирала давнишние пятна с кухонных полотенец.Белые носки остаются белыми. Есть удобная функция, легкая глажка - вещи после такой стирки можно не гладить, удобно (носки, трусы футболки, рубашки). Ещё есть удобная функция стирка 15минут.

Недостатки:
Иногда оставляет порошок в лотке, может любит жидкий. несколько дней был странный запах из барабана машинки.

Комментарий:
В целом модель мне очень понравилась. За 14.200 на мой взгляд, машинка отличная. Пользуюсь 1месяц. На данный момент все в ней устраивает.

16 Января 2016 года

Достоинства:
Очень хорошо отстирывает, даже за 30 минут. Вместительный барабан, удобное меню. Меня абсолютно все устраивает. За такую скромную сумму отличная модель.

11 Ноября 2015 года

Достоинства:
интуитивно-понятное меню :)

Недостатки:
одноразовость, низкая ремонтопригодность

Комментарий:
К сожаленью, похоже это общая тенденция делать одноразовый товар. 2 года было всё ОК, и вот недавно случилось: стала тарахтеть как трактор, жутко вибрировать. Предварительный вердикт: сломался подшипник в барабане. Барабан, это здоровенная пластмассовая бандура, ЗАКЛЕЕННАЯ по периметру. Т.е. только менять на исправную, стоимость порядка 7-8 т.р.

9 Ноября 2015 года

Достоинства:
Отличная цена,при правильной установке не нужно ловить всей семьей(докупал за 88руб антивибрационные подставки для стиральной машины). По шумности полностью устраивает.Стирает отлично. Выжимает отлично.Расходует 25л воды.(замерял в режиме "МИКС 30") Простая в выборе режима стирки .

Недостатки:
Нет звукового сопровождения при окончании стирки

Комментарий:
За такие деньги отличная стиральная машина. Советовали Beko(надежнее ) ,посмотрим .

3 Сентября 2013 года

Достоинства:
Небольшая цена, адекватный и простой дизайн, простота управления

Недостатки:
Сборка Липецк, шумновата

Комментарий:
Владею пока несколько дней, выводы делать рановато. Можно сказать только, что собрана вполне качественно, работает устойчиво. Выше один товарищ писал, что при отжиме прыгает, однако я уверен, что это следствие неотрегулированности машины по уровню. Достаточно проделать эту несложную операцию, и отжимать машина будет нормально. Чуть шумновата (сравниваю с предыдущим Whirlpool). При некоторых программах стирки очень долго работает насос слива, что вызывает недоумение: кажется, что уже давно вся лишняя вода выкачана, однако насос продолжает работать. В машине есть все, что нужно, и, похоже, нет ничего лишнего. Для меня было важно иметь регулировку скорости отжима (в этой машине есть 0, 400, 500, 600, 700, 800, 900 и 1000 оборотов в минуту), а также регулировка температуры стирки (есть 0, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 градусов). Также важна была отсрочка запуска (в этой машине имеется отсрочка 3, 6, 9 и 12 часов). Стирает машина хорошо. В целом покупкой доволен. Рекомендую тем, кто хочет сэкономить и при этом иметь нормально работающую технику. P. S. Есть один момент: при прикосновении к корпусу рукой ощущается напряжение. Знаю, что нужно сделать заземление, но у меня в квартире его нет. Разумеется, отсутствие заземления — это плохо, однако, ток на корпусе тоже нехорошо.

7 Июня 2013 года

Достоинства:
невысокая цена. Обыкновенная стиралка.

Недостатки:
пока не выявлены. При наборе оборотов при отжиме скачет как горный козел. Уж очень сильно стучит что-то. Кроме того, ужасно громкая. Сказывается, видимо, рашн сборка.

Комментарий:
при первой-второй стирке жутко воняло изоляцией. Возможно, конечно, что новый тен подванивал. Но не знаю. Так вроде отжимает и стирает нормально. Пока никаких особых замечаний нет, впрочем, как и хвалебных од писать не о чем. Стиралка и стиралка. Обычные функции, без наворотов

Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 100

Характеристики и описание Hotpoint-Ariston ARSL 100

сравнить цены2 Hotpoint-Ariston ARSL 100 можно купить в 2-х интернeт-магазинах. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий интернет-магазин.

Там вы сможете оформить заказ, проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки.

' class='ib blocktit2-link'>Как купить?

от 17 260 до 20 790 р.

Стиральная машина Ariston ARSL 103 (CIS).L F080884
Cenam.NET

Если вы решили приобрести Hotpoint-Ariston ARSL 100, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 100. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 100 в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и элект

Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство Руководство пользователя, руководство по эксплуатации стиральной машины Hotpoint-Ariston ARSL 103, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 103 (CIS)

Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 103 (CIS).L Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 103 (CIS).L Описание Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 103 (CIS).L

Стиральная машина Hotpoint-Ariston ARSL 103 – компактная и вместительная стиральная машина с отличным качеством стирки. При глубине машины всего 41 см вы сможете выстирать за один раз до 5 кг белья. Среди 16 различных режимов вы сможете найти необходимый Вам, чтобы отстирать вещи из любых тканей и с любыми загрязнениями. Система контроля дисбаланса гарантирует равномерное распределение белья в барабане и максимальную эффективность стирки.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Стиральная машина — установка для стирки текстильных изделий (одежды, нижнего и постельного белья, сумок и других вещей).

Фактическая модель заявленная производителем.

Hotpoint-Ariston ARSL 103 (CIS).L

Главное преимущество автоматической стиральной машины это минимальное участие в процессе стирки человека. От владельца требуется только заложить белье, засыпать стиральное средство, выбрать и установить нужный режим работы, но при этом всегда должен быть доступ к водопроводу, так как вода в устройство подаётся автоматически при запуске программы с помощью шланга. Изначально поступает холодная вода, а кипячение, или обычное нагревание, происходит уже в самой машине. Для полуавтоматических стиральных машин наличие рядом водопровода не принципиально, так как вода, как холодная, так и горячая, заливается непосредственно в машину вручную.

Характеристика указывает основной цвет, преобладающий в данном товаре.

Ширина корпуса стиральной машины. Для машин с фронтальной загрузкой ширина обычно составляет 58-60 см, для компактных - около 50 см, а для вертикальных стандартная ширина - 40 см. При дефиците места в ванной комнате или на кухне вам подойдут компактные модели, которые можно устанавливать под раковину. Такие машины имеют загрузку 3-3.5 кг, этого достаточно для одного-двух человек. Если же ваша семья многочисленная, стоит обратить внимание на машины стандартных размеров, либо вам придется стирать почаще и небольшими объемами.

Высота стиральной машины. Большинство стиральных машин имеет высоту 85 см. Существуют компактные модели, предназначенные для размещения под раковиной. Их высота составляет 65-70 см. Важно учесть, что модели с вертикальной загрузкой требуют дополнительного места сверху для открывающейся крышки. а модели с горизонтальной загрузкой - пространства спереди для люка.

Глубина стиральной машины. Для маленькой ванной комнаты хорошим решением будет машинка глубиной до 30-40 см, однако следует помнить, что такие модели зачастую позволяют стирать 3-3.5 кг белья. Людям, стирающим не очень много, стоит обратить внимание на устройства глубиной до 50 см. Машинки с глубиной от 50 см идеально подходят для большой семьи, так как способны вместить от 5 кг белья.

Вес стиральной машины. Стиральные машины после установки и подключения передвигают достаточно редко. Данный параметр следует в основном учитывать при транспортировке. Слишком легкие стиральные машины могут сильно вибрировать при отжиме, но при правильной установке этот недостаток легко устраним.

Классы эффективности и энергопотребления

Для стиральных машин энергоэффективность вычислена используя хлопковый цикл при температуре 60 °C с максимальным заявленным весом белья. Индекс эффективности использования энергии определяют в кВт · час на килограмм белья. А+

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS