Руководства, Инструкции, Бланки

Gerffins G104 10400 Mah White инструкция img-1

Gerffins G104 10400 Mah White инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Внешняя АКБ Gerffins G104 -10400mAh

Отзыв: Внешняя АКБ Gerffins G104 -10400mAh - Ёмкий аккумулятор для портативной техники Gerffins G104 -10400mAh

Достоинства:
Гарантия 6 месяцев, качество материалов, два usb разъема, ёмкость 10400mAh.

Недостатки:
Вес, но для такой ёмкости это врятли недостаток.

Совсем недвно приобрёл внешнюю АКБ фирмы Gerffins ёмкостью 10400mAh. Купил его я в салоне связи Евросеть. Продавец сказал что данный брэнд принадлежит компании Евросеть и занимается тем что производит различного рода аксесуары. Чехлы для телефонов и планшетов, наушники, АКБ, кабели, защитные пленки, зарядные устройства. Цена данной покупки составляла 3490 рублей. Ктото скажет что можно взять дешевле и заказать в интернете. Но мне во первых нужна была эта вещь прямо сейчас. Во вторых качественная, кстати гарантия по чеку 6 месяцев. И в третьих я доверяю магазинам больше чем интернет магазинам. В комплект входит кабель USB-microUSB и переходник для iphone 4/4s. С торца и меется два разьема USB один с силой тока 1А и второй 2.1А. То есть он спокойно может заряжать как смартфоны и телефоны так и планшеты для зарядки которых обычно требуется 2 ампера. Сдесь же с торца есть разъем для зарядки самого АКБ и светодиод видимо чтобы использовать в качестве фонарика) Также имеется индикатор показывающий уровень заряда АКБ расположенный на самой стенке. Вес составляет 230 грамм. Аккумулятор меня устраивает полностью. Емкость в нем такая какая и заявленна в общем мне нравится)

Время использования:1 месяц

Стоимость:3490 руб.

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Ёмкий аккумулятор для портативной техники Gerffins G104 -10400mAh

Другие статьи

Gerffins G104 - купить, цена, отзывы

Gerffins G104 купить, цены, отзывы Где купить другие товары: Универсальные внешние аккумуляторы

Посмотрите товарные предложения и цены на них из категории Универсальные внешние аккумуляторы. Большинство товаров, которые представлены на рынке, используются либо в личных целях, либо для работы в крупной или небольшой компаниях. Представленные выше цены основываются на данных российского интернет рынка товаров и являются ни чем иным, как предложениями различных интернет магазинов из Яндекс Маркета.

Когда вы смотрите на список вариантов предложений, вы может быть сможете подобрать себе подходящий товар из категории Универсальные внешние аккумуляторы или посмотреть товары производителя Gerffins. Мы стремимся дать информацию о всех возможных товарах, хотя конечно некоторые уже устарели и больше не могут быть куплены. Но не нужно унывать! Всегда есть замены или аналоги!

Посмотрите на цены выше и вы сможете подобрать для себя не только Gerffins G104, но и может быть выберете и купите в понравившемся магазине что-то другое из категории Универсальные внешние аккумуляторы.

Отзывы о Gerffins G104


Если Вам есть что сказать о Gerffins G104 напишите свой отзыв и его увидят все посетители нашего сайта. Каждое мнение, каждый отзыв, который был оставлен после покупки данного товара помогает другим людям принять решение о покупке или отказе от покупки. Расскажите о Gerffins G104 и Ваш отзыв может стать решающим при выборе.

Gerffins G104 в Тольятти

В Самаре несколько месяцев будут выдавать номера 82 региона (724)

  • В Самаре похолодает до -30°С (670)

  • В Тольятти нашли пропавших девочек (411)

    Подростки сняли социальный эксперимент в Сызрани: результаты неутешительны (399)

  • В Самарской области прошла самая холодная ночь (390)

    В Самарской области прошла самая холодная ночь (390)

  • 10 современных трамваев купили для Самары (263)

  • В Самарской области появится новый праздник (210)

  • В России угоняют Solaris и «шестерки» (207)

  • В Самарской области подросток пропал при странных обстоятельствах (146)

    Gerffins G104
  • Внешний аккумулятор Gerffins G 200 - «Почему у меня побывало целых два внешних аккумулятора от Gerffins? Все плюсы и минусы этого внешнего аккумулятор

    Привет, привет! Я не особый любитель всяких разных новомодных гаджетов и прочих технических штучек, но одна вещь со мной всегда.

    Внешний аккумулятор для дополнительной зарядки телефона\плеера всегда лежит в моей сумке или рюкзаке!

    Я уже не в первый и даже не во второй раз пишу отзывы о внешних аккумуляторах. Первый отзыв был посвящен серому камушку . второй отзыв был посвящен розовому чуду с Алиэкспресс и вот настал черед писать отзыв на еще один внешний аккумулятор.

    Представляю вашему вниманию внешний аккумулятор от марки GerffinsG 200

    Так как мой любимый и служивший верой и правдой более двух лет розовый аккумулятор с Али приказал долго жить после того, как я попала под сильный дождь и зарядку я просто залила, встал вопрос о покупке нового внешнего аккумулятора. Я просто не могу жить без внешнего аккумулятора :)

    Мой 4ый айфон довольно быстро садится и в подзарядке нуждается довольно часто, а ведь не всегда есть возможность найти розетку поблизости. Да и в многочисленных путешествиях по России и не только я довольно активно пользуюсь внешним аккумулятором! Так что это вещь нужная и просто необходимая!

    Так как розовый друг сломался перед очередной поездкой в любимый Санкт-Петербург, то особо выбирать модель и бегать по магазинам в поисках хорошего, надежного и емкого внешнего аккумулятора у меня не было ни сил, ни времени.

    Я просто зашла в ближайшую Евросеть и попросила подобрать мне что-то недорогое\небольшое и чтобы емкости хватило на подзярядку айфона хотя бы один раз полностью.

    Улыбчивый консультант предложил мне модель G 200 от марки Griffins .

    Внешняя универсальная аккумуляторная батарея Gerffins G200 с USB-разъёмом предназначена для заряда телефонов и смартфонов. Устройство оснащено USB-разъёмом с выходным напряжением 5 В при токе до 1000 А.

    Устройство разработано и произведено в соответствии с международными стандартами с применением новейших технологий. Компактный аксессуар выполнен в корпусе эргономичной формы.

    Устройство удобно брать с собой в поездки, где оно станет для вас незаменимым помощником при работе с цифровой техникой.

    Я выбрала красный цвет. есть еще розовый\белый\синий и черный варианты.

    (Ниже я объясню, почему на фотографиях у меня два внешних аккумулятора- красный и черный.)

    Меня уверили, что все купившие этот внешний аккумулятор были очень довольны соотношение цены\качества.

    Я покрутила аккумулятор в ручках, почитала инструкцию и решила купить!

    Сам внешний аккумулятор был упакован в пластиковую прозрачную коробку, в которой помимо самого аккумулятора, лежала инструкция на русском языке и кабель для зарядки самого внешнего аккумулятора.

    Информация об устройстве и его эксплуатации, указанная производителем на коробке:

    Сам внешний аккумулятор выглядит просто, стильно молодежно. Он небольшой и легко помещается не то что в самую маленькую дамскую сумочку, он поместится хоть в карман! Это плюс!

    Размеры и вес: Длина: 10.4 смШирина: 2.2 смТолщина: 2.2 смВес: 122.3 г

    Пластиковый корпус довольно маркий и уже есть царапины на нем, хотя я ношу его в косметичке.

    На боковой пластиковой поверхности зарядного устройства есть логотип фирмы, а так же мелким шрифтом написана общие технические характеристики устройства.

    Тип аккумулятора: Li-IonЁмкость аккумулятора: 2000 мАчВход: 5 В, 1000 мАВыход: 5 В, 1000 мА

    В эксплуатации устройство довольно простое! На боковой панеле есть два входа - для зарядки самого внешнего аккумулятора, а так же непосредственно для зарядки нужного гаджета или телефона. Так же есть световой индикатор и кнопка включения\выключения (маленькая черная и очень неудобная! Особенно для тех, у кого длинные ногти ) Всё довольно просто!

    Необходимо зарядить сам аккумулятор. Когда световой индикатор горит и не мигает, то значит, внешний аккумулятор заряжен полностью, если световой индикатор мигает, то устройство заряжено не полностью и в инструкции подробно описано на сколько заряжено устройство при том или ином интервале мигания светового индикатора. Описание это неудобное до жути! Мигает он там три раза или 4. на три или 4 счета непонятно! Поэтому я просто полностью заряжаю внешний аккумулятор и все, чтобы быть уверенной, что устройство 100% заряжено.

    Емкость внешнего аккумулятора заявлена как 2000 мАч, мне кажется, что она меньше. Емкости устройства мне хватает максимум на 1 полную зарядку 4-ого айфона. Думала, что будет чуть больше. Это очередной минус.

    Почему же на моих фото два внешних аккумулятора? Первый купленный красный аккумулятор перестал заряжать что-либо после двух недель эксплуатации Да, я расстроилась! Как так. я конечно, понимаю, что особого качества ждать за 700 рулей не приходится, но даже это деньги и я хочу получить товар надлежащего качества! (Опять вспоминаем про розовый внешний аккумулятор с Али за 400 рублей, который служил мне верой и правдой больше двух лет!)

    В итоге мне обменяли красное устройство в Евросети на точно такой же аккумулятор черного цвета. Он тьфу тьфу тьфу пока работает без сбоев! При чем меня уверяли, что я единственная, кто пришел с такой проблемой! Мол, все купившие аккумулятор довольны как слоны! Мне еще пытались впарить "по акции" наушники, хорошо, что не взяла)))

    Вот такая вот история!

    Выводы и итоги: я ставлю 2 звезды и не рекомендую этот внешний аккумулятор к покупке! Да и эту фирму буду обходить стороной, как и Евросеть, скорее всего. Если у вас есть возможность и время, то при выборе внешнего аккумулятора уделите внимание другим моделям!

    Gerffins зарядное устройство инструкция - Полезная информация

    Наш сайт ориентирован на Gerffins зарядное устройство инструкция - сегодня обновлено.

    Там написано, что Поддерживаются смарты с версией ос "не старше". Зарядка двух устройств 6 0 — 1 — 2 069 720 1990 руб. Однако и токов порядка 0,7—0,8 А вполне достаточно для обеспечения работы очень многих мобильных устройств. Отзывы о Gerffins Автомобильное зарядное устройство Gerffins CC02 2xUSB 4. И даже то, что максимальный потребляемый при этом ток в 1 ампер полностью соответствовал заявленному, а нагрев был практически незаметным, утешает слабо… Заряд от USB-порта настольного компьютера тем более не порадовал: 9 часов 20 минут. Универсальная внешняя сверхкомпактная батарея Top-Micro Именно так, как мы указываем в заголовках, именуются образцы на упаковках. А также прочесть отзывы, посмотреть характеристики и цены этих товаров евросеть-самая тупая организация. Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с. Портативное зарядное устройство Power Bank на 10400 мАч TL-PB10400 - Добро пожаловать в TP-LINK Your browser does not support JavaScript. Но батарею Top-Max не отнесешь к продуктам эконом-класса, особенно по цене, поэтому хотя бы упаковочным чехлом производитель вполне мог бы ее снабдить. Батарея, сопоставимая с емкостью аккумулятора гаджета, подойдет для подзарядки в течение дня.

    Сегодня в рубрике. начальник отдела спецпроектов интернет-коммерции, рассказывает о том, как избежать подобных ситуаций и на что обратить внимание при выборе портативного зарядного устройства: "В наше время современный человек активно использует гаджеты в повседневной жизни, совершает покупки, общается в социальных сетях, читает новости, отправляет почту, следит за котировками валют, увлекается играми. Устройство оснащено USB-разъемом с выходным напряжением 5. Зарядка двух устройств 6 0 — 1 — 2 069 720 1990 руб. Подберем типовое решение из «1С-Битрикс - Маркетплейс». Портативное зарядное устройство Power Bank на 10400 мАч TL-PB10400 - Добро пожаловать в TP-LINK Your browser does not support JavaScript. Но этот вопрос отдан на откуп владельцу. Самые распространенные "банки" имеют емкость 2500-6000 мАч и позволяют 2-3 раза полностью зарядить батарею смартфона или планшета. Хватает на один раз.

    Хватает на один раз. Этим же кабелем Top-Mini может подключаться к разъему USB для зарядки батареи. Внешне это небольшой белый брусочек со скругленными гранями, на одном торце которого входной разъем для зарядки аккумулятора, индикатор в форме подковы на пяти светодиодах и кнопка, на другом — выход для подключения нагрузки. В комплекте, кроме батареи и инструкции, есть кабель длиной 74 см, с одной стороны которого обычный разъем USB, а с другой специальный коннектор, к которому с помощью одного из восьми имеющихся переходников можно подключать различные нагрузки: Mini- и Micro-USB, Nokia, Apple, LG, Samsung, Sony Ericsson, PSP. Конечно, речь идет о внешних батарях, побывавших в нашей лаборатории. Надёжная защита TL-PB10400 обладает защитой от короткого замыкания, перенапряжения, энергоперегрузки, повышенного заряда, переразрядки и перегрева для обеспечения надёжной и безопасной зарядки ваших устройств. Характеристики батареи Top-Micro Емкость аккумулятора 3000 мА·ч 3,7 В, 11 Вт·ч Тип аккумулятора Li-ion Выход 1?USB 5 В, заявленный макс. В "Евросети" большой выбор - В Интернет магазине Евросеть вы можете заказать или купить мобильные телефоны, коммуникаторы и смартфоны. Зарядное устройство Gerffins 3A46 1xUSB 1A Black.

    Самый большой из них, Top-Max, можно назвать усовершенствованным вариантом батареи. которую мы исследовали год назад, а аналоги двух других в линейке моделей TopON нам еще не встречались, хотя подобные устройства есть у других производителей. Отсутствие в комплекте источника питания предполагает зарядку батареи от штатного БП ноутбука, а поскольку время заряда превышает время автономной работы большинства не только ноутбуков, но даже ультрабуков и планшетов при сколь-нибудь значительной загрузке, то владельцу порой придется выбирать между работой на ноутбуке и зарядкой Top-Max. Батареи бывают плоские и квадратные, круглые и овальной формы. PowerBank стал одним из самых. Счетчики и статистика © Мир видеорегистраторов iVideoReg. Характеристики, внешний вид, функции Самая скромная по возможностям, по комплектации и, конечно, по цене. Хотя если продаван адекватный то вернет деньги без гемора ну так верните. На долгое время замыкать выход мы вновь не рискнули.

    Полученные нами данные при подключении нагрузки к USB-выходу сведены в таблицу: Напряжение без нагрузки, В Ток нагрузки, А Напряжение на нагрузке, В Время работы, чч:мм Энергия, Вт·ч КПД в начале разряда в конце разряда 5,1 1,0 5,0 4,7 15:35 76 61% Нагрев за все время проведения теста был слабым. Оплата за счет кредитных средств банка в кредит и в рассрочку. Защита от перегрузки скорее напоминает ограничение по току: при токах примерно до 2 А устройство работает вполне нормально, выходное напряжение стабильно и не выходит за рамки пятипроцентного отклонения; при дальнейшем увеличении тока отключения не происходит, лишь сильно падает выходное напряжение, а ток ограничивается на уровне 2,6—2,7 А. Производитель заявляет о тридцати! В 21 веке почти у каждого человека имеется собственный смартфон, причем у всех людей одна и та же проблема — заряд батареи заканчивается гораздо быстрее, чем нужно. Последний замер нам представляется наиболее приближенным к действительности: далеко не во всех современных портативных компьютерах вообще можно извлечь аккумулятор прежде всего это касается ультрабуков и планшетов. но даже если удалить его можно, то не каждый владелец будет это делать — при критическом разряде встроенной батареи большинство людей просто подключат внешнюю батарею, чтобы как можно скорее продолжить работу. Внешняя универсальная аккумуляторная батарея "Gerffins" разработана и произведена в соответствии с международными стандартами с применением новейших технологий. Устройство оснащено USB-разъёмом с выходным напряжением 5. Также вы можете заказать AnyMode Circle V Pink для. Зарядное устройство Gerffins 3A46 1xUSB 1A Black.