Руководства, Инструкции, Бланки

диплом о высшем образовании 2015 образец фото img-1

диплом о высшем образовании 2015 образец фото

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Серия и номер диплома о высшем образовании специалиста

Серия и номер диплома о высшем образовании: учимся ориентироваться в дипломе

20 ноября 2016 0 1058

Возникший вопрос, где в дипломе указывается серия и номер, часто ставит в ступор даже тех, кто совсем недавно держал его в руках. Причиной этому может быть обилие цифровых и числовых значений, как на титульном листе, так и в возможном вкладыше. Прочитав эту статью, вы сможете сориентироваться в том, что какую роль играет серия и номер диплома, где ее искать в документе и зачем указывать в резюме.

Серия и номер диплома о высшем образовании: учимся ориентироваться в дипломе

Готовые научные статьи от 300 рублей Подробнее

Что такое номер и серия диплома

Серия и номер диплома – это порядковый номер тех или иных параметров, действенных для конкретного диплома. Например, дата выдачи, город, специальность и квалификация ВУЗа. Его значения сегодня регулируются компьютером, а ранее составлялись из данных письменного реестра.

Внимание! Если вам нужна помощь в написании дипломной работы, вы можете заказать работу у профессионалов .

В дипломах нового образца серия из шести цифр будет утверждать о том, какой вид ВУЗа представлен в дипломе (от регионального до федерального). Далее будет отмечен порядковый номер специальности. Последние две цифры отвечают за номер той типографии, где и был отпечатан документ. Во избежание подделок, каждая типография подает статистику выдачи тех или иных дипломов в течение всего года.

Где указана серия и номер диплома о высшем образовании

Как видно из бланков ниже, серия и номер диплома о высшем образовании старого образца, который действовал до 2014 года, расположен непосредственно на титульном листе под надписью «ДИПЛОМ». Сверху от него имеется фирменный герб Российской Федерации, а ниже названия документа – его тип. В данном случае, это диплом о высшем образовании.

Серия номер документа в то же время изменила свое месторасположение, так как фирменный бланк стал печататься на более компактной, но прочной бумаге в книжной форме. Эти данные на нижней фотографии находится на основной титульной странице, опустившись ниже названия документа.

Наиболее важным будет информация о том, что теперь серия диплома о высшем образовании имеет следующую структуру: впереди пишется серия из шести цифр, а далее номер, состоящий из семи цифр. Это позволило увеличить общую базу дипломов, внесенных в Единый информационный Реестр. Таким образом, как утверждают аналитики из отдела образования, это позволит избежать возможности подделок документации.

Старая и новая структура серии и номера диплома: в чем их отличие

Существует два вида этого документа про окончание высшего образования – старого и нового образца. Устаревшая форма перестала быть актуальной в 2014.В новом дипломе 2016-2017 гг. более удобной формы также изменилась серия и номер диплома о высшем образовании, а точнее структура их записи.

Периодически серия дипломов специалиста может отличаться в разных документах различных годов выпуска. Это зависит от возможного ВУЗа, специальности или направления обучения. В таком случае, стоит внимательно проследить, чтобы в резюме была указана верная серия и номер бланка диплома о высшем образовании. Чтобы ее не упустить в документе, нужно следить за цифрами и буквами красного цвета – именно так в основном и выделяют эту информацию.

Измененная структура этих данных упростила «чтение» документа о высшем образовании. Значительно повысилась и защита нового диплома от подделок. Например, некоторые надписи стали наноситься с помощью магнитной краски красного или других цветов. Мокрые надписи, видимые только под определенным углом способствует более ускоренному подтверждению подлинности документа.

На титульном листе стал заметен увеличенный герб Российской Федерации, который также получил нанесение цвета «хамелеон», которое переливается разными цветами в зависимости от угла, с которого вы на него смотрите.

Серия и номер диплома старого образца (2016-2017 гг.)

Серия и номер диплома старого образца

Когда может пригодиться серия и номер диплома

Сегодня в Российской Федерации каждый год выпускается более полумиллиона студентов, которые сразу же после окончания магистратуры или при получении диплома бакалавра пытаются найти работу, отсылая свои резюме в различные компании.

Информация о том, где серия бланка диплома указана, необходима для того, чтобы работодатель смог вручную проверить всю информацию о вашем образовании через единую базу. Таким образом, вам не придется в некоторых случаях предоставлять бумажную версию этого документа, а предоставив лишь номер диплома специалиста, магистра или бакалавра. Это облегчит вам рассылку и предоставление всей информации всем возможным работодателям и упростит процесс проведения собеседования.

Каждый из нас может самостоятельно проверить всю информацию, которая была внесена в архив Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ. Первым делом, следует посетить их сайт, который легко можно отыскать в сети. Для такой проверки нам нужно будет знать, где серия диплома о высшем образовании указана в нашем документе.

Далее на сайте находим непосредственно то высшее учебной заведение, которое мы заканчивали. Выбираем в появившемся списке специальность, год окончания обучения, форму обучения и всю необходимую информацию, следуя инструкции сайта.

Серия и номер диплома об образовании– это та информация, которую стоит вводить точно и правильно, соблюдая все пробелы и другие знаки. После этого мы сможем увидеть всю представленную для нас информацию. Именно ее и может проверить потенциальный работодатель в процессе прохождения вами собеседования.

Вопросом о том, где смотреть серию диплома бакалавра также задаются и те, кто собирается в ближайшее время выехать за границу на возможные заработки. В том случае, если робота в Европе, Азии, странах СНГ или других частях мира является официальной, и вы намерены получать легальную заработную плату, с которой оплачены налоги, то тогда эта информация пригодится при заключении договора найма, где она и будет указана, как подтверждения наличия у вас высшего образования той или иной специализации.

Описанные выше знания упростят вашу ориентацию в этом документе и позволят упростить процесс оформления на новом месте работы.

Смотрите также:

Другие статьи

Купить дилом ВУЗа о высшем образовании в Москве

Купить диплом о высшем образовании

На нашем сайте Вы можете купить диплом о высшем образовании любого ВУЗа Москвы и других городов России. Ниже представлены образцы и стоимость дипломов в завимости от года их появления в обращении. Все они изготавливаются на защищенных подлинных бланках ГОЗНАК государственного образца. В комплект каждого диплома о высшем образовании входит: заполненные по государственным стандартам и заверенные печатью ВУЗа и подписями ответственных лиц бланк и приложение (вкладыш) к нему, твердая обложка синего цвета. Ознакомьтесь с фото и ценами документов ниже.

Образцы и цены дипломов о высшем образовании

Диплом с окончанием ВУЗа в 2014, 2015, 2016 годах, выдается в высших учебных заведениях на основании приказа Министерства образования и науки РФ от от 1 октября 2013 года «Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и о приложений к ним». Качество: подлинный защищенный ГОЗНАК

Цена: 24 000 рублей

Диплом с окончанием в 2012, 2013 годах, начал выдаваться в высших учебных заведениях страны в марте 2012 года. Отличается от более ранних версий отсутствием зеленого века в центре, а также количеством знаков в номере (5 вместо 7). Качество: подлинный защищенный ГОЗНАК

Цена: 22 000 рублей

Диплом с окончанием в 2010, 2011 годах. Похож на все предыдущие российские дипломы о высшем образовании. Основные отличия в оттенках цветов. Все остальные элементы, в том числе и защитные, совпадают и соответствуют принятым стандартам. Качество: настоящий ГОЗНАК

Цена: 20 000 рублей

Диплом с окончанием в 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годах. Этот диплом впервые стали вкладывать под тесьму, а не прикливать к обложке. Соответственно, у бланка появился титул с рисунком. Качество: настоящий ГОЗНАК

Цена: 20 000 рублей

Диплом с окончанием в 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 годах. Явлется первым дипломом о высшем образовании российского образца, увидевший свет после распада СССР и выведения из обращения дипломов старого образца. Бланк приклеивается к твердой обложке синего цвета. Качество: настоящий ГОЗНАК

Цена: 18 000 рублей

Диплом старого образца СССР с окончанием до 1996 года. Бланк рыжего цвета с символикой СССР (РСФСР), не имеющий современных защитных эелементов. Качество: подлинный оригинальный ГОЗНАК

Цена: 16 000 рублей

Видео нового диплома высшего образования Как и где купить диплом о высшем образовании?

На вопрос «где купить диплом высшего образования» мы, конечно же, ответим: «У нас!». Мы предлагаем высокое качество, справедливую цену, профессионализм в заполнении, срочность заказа, конфиденцильность — всё то, что Вы ищите. А теперь мы расскажем о том, как правильно купить диплом ВУЗа на нашем сайте.

Первое — определите для себя и сообщите нам, в каким годом Вы предполагаете выдачу диплома о высшем образовании. Именно от этого будет зависеть цена, образец и то, как будет заполнен Ваш диплом. В разные годы документы заполнялись по-разному в соответствии с принятыми на тот период государственными стандартами, которые мы, в свою очередь, знаем наизусть и в обязательном порядке используем при заполнении.

Второе — определите профессию или специальность, которая будет указана в Вашем дипломе. Рекомендуем Вам опираться на Ваш профессиональнй опыт и знания. Помните, что купить диплом о высшем образовании и предъявить его на собеседовании — легко, а вот доказать свою профпригодность без настоящих знаний практически невозможно. Вернемся к нашей теме. Если Вы не знаете, как точно называется специальность, нужная Вам, обращайтесь к нашим специалистам! Они всегда помогут. Кроме того, достаточно сказать направление деятельности или профессию, а специальность мы подберем сами. Так у нас можно купить диплом о высшем техническом, строительном, юридическом, экономическом, психологическом, энергетическом, спортивном и любом другом образовании. Всё, что пожелаете, кроме медицинских дипломов!

Третье — если Вы уже определились с учебным заведением, то при покупке диплома ВУЗа Вы можете рассказать нам о своем выборе. Заполнен диплом будет именно так, как это делают в выбранном институте, университете или академии.

Четвертое — это Ваши оценки и другие пожелания по заполнению. Если есть какие-то особые предпочтения, например, оценки по профильными предметам, тема дипломной работы, название предприятия для пройденных практик и т.д, расскажите нам, учтём!

О покупке диплома о высшем образовании с занесением в реестр

Огромное количество людей обращаются к нам с вопросом: «Можно ли купить диплом о высшем образовании с занесением в реестр». Вкратце, это практически невозможно, а если Вам и предоставится такой случай, то стоить будет такой легальный диплом несколко сотен тысяч рублей. Почему? Расскажем в этой статье. Ну и ответ на вопрос выше: НЕТ, мы не заносим дипломы вузов в реестр.

О качестве и подлинности дипломов о высшем образовании

Кроме того практически всех интересует подлинность наших дипломов о высшем образовании. Не смотря на то, что дипломы не будут числиться в реестре вуза, их внешний вид АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧЕН тем, что выдают в ВУЗах страны! Мы используем только качественные защищенные государственные документы и заполняем по всем стандартам.

Кстати, просим Вас учесть, что подлинный оригинальный диплом о высшем образовании невозможно купить дешево! Так, все компании, предлагающие новые качественные дипломы вузов (2014-2016 годов), устанавливают цену на ГОЗНАК от 22 000-24 000 рублей и выше, в среднем, настоящие дипломы более ранних периодов стоят около 20 000 рублей, исключение — старые дипломы СССР — порядка 16 000 рублей. Ну и конечно Вы всегда можете попросить для себя скидку и приобрести диплом относительно недорого.

Доверьтесь нам! За много лет все, кто купил диплом о высшем образовании у нас, оставили только положительные отзывы и все они — чистая правда, потому что мы знаеем свою работу и делаем ее профессионально! Обращайтесь.

Подробнее о том, как купить диплом о высшем образовании, о способах его доставки и оплаты, о статусе Вашего заказа расскажут наши менеджеры по телефону в Москве: 8 (499) 677-64-49. или e-mail info@gdediplomi.com .

Заказ диплома о высшем образовании Есть вопросы? Нужна консультация?
Свяжитесь с нашими специалистами. Всё расскажем!

Диплом специалиста 2014-2017 года образец, фото, цена

Диплом специалиста фото 2014-2017 год КИРЖАЧ

МЫ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМ:

  • Удостоверения личности
  • Удостоверения силовых структур
  • Разрешение на оружие
  • Нотариальные доверенности
  • Прочие документы представляющие угрозу для третьих лиц

Дипломы бакалавра, диплом кандидата наук, диссертация, диплом магистра, дипломы для колледжей, дипломы специалиста, диплом СССР, школьный аттестат.

За каждым клиентом закрепляется личный менеджер нашей компании, который обеспечивает надлежащее и комфортное сопровождение всей сделки от момента поступления заявки на документ до момента получения документа на руки и оплаты за него.

Изготовление документов только на оригинальных бланках ГОЗНАК.

Телефон: +7 929 927-43-04

Тел: 8-800-505-49-20
Бесплатный, многоканальный телефон

© 2006-2016 Любое использование материалов сайта допустимо только с письменного разрешения авторов.

Копировать статьи с этого сайта ЗАПРЕЩЕНО! Авторство нашей компании подтверждено поисковыми системами Яндекс и Google. Если вы собираетесь воровать тексты с данного сайта, Ваш личный сайт будет не более чем дешевой копией. Политика защиты авторского права гарантирует нам сохранность материала, а тем, кто попытается скопировать статьи и разместить их в сети, вскоре будет выписан штраф внушительных размеров. Кроме того, как только поисковые системы уличат ваc в подобном, ваш сайт немедленно будет заблокирован, а на его владельца может быть заведено дело.
Искренне верим, что смогли этим постом достучаться до Вас, и в дальнейшем проблем с воровством материалов у нас не будет.

Защищено авторскими правами

Диплом о высшем образовании - Диплом о высшем образовании государственного образца

Диплом о высшем образовании государственного образца

Официальный диплом о высшем образовании можно получить, обучаясь дома

Многие студенты обеспокоены тем, что после окончания обучения на отделении дистанционного образования УНИК, их квалификация не будет подтверждена формально. Спешим заметить, что диплом о высшем образовании, который получают выпускники всех наших факультетов, является официальным документом государственного образца.

Подтверждение валидности

Каждый диплом о высшем образовании имеет собственные серию и номер, которые вносятся в специальный реестр Министерства образования. Для подтверждения валидности данного документа на нем присутствует пометка: «Диплом является государственным документом о высшем образовании». Кроме того, подлинность диплома подтверждается специальной голограммой на документе. Вы получите настоящий диплом, дистанционное обучение будет прописано как заочная форма.

Виды дипломов

Отделение УНИК дает возможность своим студентам получить диплом о высшем образовании со степенью бакалавра. Эти дипломы признаются другими вузами страны, поэтому на основе нашей базы знаний вы можете получить диплом о втором высшем образовании в другом заведении. Мы также принимаем абитуриентов с дипломами других вузов для получения второго образования по выбранной специальности и на желаемом факультете в любой форме.

Преимущества дипломов

Наш диплом о высшем образовании, выданный после окончания обучения, позволяет молодым специалистам найти работу по специальности, указанной в документе, с достойным уровнем оплаты труда. Многие наши выпускники, получившие первый диплом, продолжают дистанционное обучение для получения второго высшего образования в стенах родного вуза. Чтобы получить диплом о высшем образовании, наши студенты могут не отрываться от работы или ухода за ребенком, поскольку обучение проходит дома, в удобное время. Зачастую такой вариант приобретения квалификации является идеальным для занятых людей, желающих самосовершенствоваться.

Выпускники-специалисты 2016 года получили дипломы государственного образца о высшем образовании!

Выпускники-специалисты 2016 года получили дипломы государственного образца о высшем образовании!

22 апреля 2016 г. во Владимирском филиале Российского университета кооперации состоялось вручение дипломов государственного образца о высшем образовании. В торжественной обстановке дипломы были вручены выпускникам заочной формы обучения по специальностям «Экономика и управление на предприятии (торговля и общественное питание)», «Менеджмент организации», «Финансы и кредит» и «Технология продуктов общественного питания».

С особым удовольствием долгожданные документы, вручали директор филиала, к.э.н. доцент Туманова Зоя Викторовна и начальник учебно-методического управления, к.ф.-м.н. доцент Василий Вячеславович Красильщиков.

Бывших студентов, а сегодня уже высококвалифицированных специалистов, с окончанием высшего учебного заведения поздравил председатель правления владимирского областного союза потребительских обществ Акимова Елена Евгеньевна.

Также слово было предоставлено ведущим преподавателям филиала: к.э.н. профессору Чукину Владимиру Ивановичу, к.п.н. доценту Кувановой Ольге Алексеевне, доценту Шебанковой Нине Ивановне, доценту Луценко Валентине Федоровне. Они теплыми словами вспомнили события учебных лет и пожелали выпускникам успешной самореализации.

В свою очередь, выпускники обратились к преподавательскому коллективу и руководству вуза со словами благодарности.

Вклад в мероприятие привнесли также нынешние студенты Владимирского филиала: дипломант городского фестиваля патриотической песни «С любовью к России 2015» Ангелина Романова (2 курс, направление «Менеджмент») и Царёва Виктория (1 курс, направление «Экономика»). Они подарили нашим выпускникам и гостям праздника прекрасные вокальные номера, которые ещё больше окунули всех в атмосферу праздника.

Праздник завершился, впереди – расставание с насыщенной студенческой жизнью. Но университет не прощается с выпускниками, а приглашает получить второе высшее образование и с радостью ожидает в ряды студентов детей сегодняшних выпускников, что уже стало традицией.