Руководства, Инструкции, Бланки

Vertex Vri-09sh инструкция img-1

Vertex Vri-09sh инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для кондиционера Vertex VR\

инструкция для кондиционера Vertex VR\/VRI-09SH

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для кондиционера Vertex VR\/VRI-09SH. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к кондиционерам Vertex, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Vertex VR

Vertex VR/VRI-09SH

Модель VR/VRI-09SH – это многофункциональная сплит-система настенного типа, которая оснащена функцией интеллектуального размораживания. Данная функция позволяет автоматически контролировать процесс оттаивания теплообменника при переходе из режима «холод» в режим «тепло». VR/VRI-09SH позволяет не заботиться о регулярной чистке кондиционера, т.к. встроенная функция самоочистки позволяет данной модели самостоятельно избавляться от бактерий и плесени, которые образуются в условиях постоянной влажности внутри сплит-системы и служат источником неприятных запахов.

Технические характеристики - Vertex VR/VRI-09SH

Производительность по холоду

Производительность по теплу

Размеры внешнего блока

Вес внутреннего блока

Ток на охлаждение

Вес внешнего блока

Потребляемая мощность на обогрев

Размеры внутреннего блока

Потребляемая мощность на охлаждение

Цена со скидкой:

Модель VR/VRI-09SH – это многофункциональная сплит-система настенного типа, которая оснащена функцией интеллектуального размораживания. Данная функция позволяет автоматически контролировать процесс оттаивания теплообменника при переходе из режима «холод» в режим «тепло». VR/VRI-09SH позволяет не заботиться о регулярной чистке кондиционера, т.к. встроенная функция самоочистки позволяет данной модели самостоятельно избавляться от бактерий и плесени, которые образуются в условиях постоянной влажности внутри сплит-системы и служат источником неприятных запахов.

Технические характеристики - Vertex VR/VRI-09SH

Кондиционер VERTEX VR

Кондиционер VERTEX VR/VRI-09SH Кондиционер VERTEX VR/VRI-09SH

Настенные сплит-системы VERTEX отличаются повышенной надежностью, высоким качеством работы и долговечностью эксплуатации. Модель VR/VRI-09SH – это многофункциональная сплит-система настенного типа, которая оснащена функцией интеллектуального размораживания. Данная функция позволяет автоматически контролировать процесс оттаивания теплообменника при переходе из режима «холод» в режим «тепло». VR/VRI-09SH позволяет не заботиться о регулярной чистке кондиционера, т.к. встроенная функция самоочистки позволяет данной модели самостоятельно избавляться от бактерий и плесени, которые образуются в условиях постоянной влажности внутри сплит-системы и служат источником неприятных запахов. Да и встроенная функция «антиплесень» уничтожает остатки влаги на испарителе перед отключением кондиционера, что предотвращает образование плесени. Сплит-системы VR/VRI-09SH оснащаются самыми передовыми высокотехнологичными материалами, которые улучшают работу системы и делают ее более эффективной. Возможность автоматического перезапуска сплит-системы, которой обладает модель, позволяет запоминать настройки кондиционера и применять их, в случае перебоев в электросети, сразу после очередного включения сплит-системы. Кроме того, в данной модели предусмотрено наличие таймера, автоматической регулировки направления потока, а также весьма низкий уровень шума при работе как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева.

Задайте вопрос о товаре: Кондиционер VERTEX VR/VRI-09SH

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Три Сферы: Vertex VR

настенная сплит-система Vertex VR/VRI-09SH - видео обзор Основные характеристики

Тип: настенная сплит-система
Основные режимы: охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток: 7 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения: 2638 Вт
Мощность в режиме обогрева: 2814 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении: 850 Вт
Режим приточной вентиляции: нет
Дополнительные режимы: режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)
Режим осушения: есть

Управление

Пульт дистанционного управления: есть
Таймер включения/выключения: есть

Особенности

Тип хладагента: R 410A
Фаза: однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха: нет
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Другие функции и особенности: возможность регулировки направления воздушного потока,система против образования льда,функция запоминания настроек

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): 80.2x26.5x18.5 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): 76x54x26 см

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!

Vertex VR

Vertex VR/VRI-09SH Общие характеристики

Тип настенная сплит-система Основные режимы охлаждение / обогрев Максимальный воздушный поток 7 куб. м/мин Мощность в режиме охлаждения 2638 Вт Мощность в режиме обогрева 2814 Вт Потребляемая мощность при охлаждении 850 Вт Режим приточной вентиляции нет Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) Режим осушения есть

Управление

Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 80.2x26.5x18.5 см Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 76x54x26 см

Тип хладагента R 410A Фаза однофазный Фильтры тонкой очистки воздуха нет Регулировка скорости вращения вентилятора есть Другие функции и особенности возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек

Цена монтажа состоит из стоимости стандартного монтажа и дополнительных работ, если монтаж не является стандартным. Оплата монтажных работ осуществляется после выполнения всех основных работ и подписания акта об их выполнении. При заказе более 2-х кондиционеров предоставляется индивидуальная скидка.

В стандартный монтаж входят Дата и время монтажа

Монтажные работы осуществляются с 09.00 до 21.00 с понедельника по субботу. Дату и время назначает заказчик. Монтаж одной сплит-системы осуществляется от 2-х до 4-х часов.

Прилагающиеся документы

К оборудованию прилагаются инструкция, кассовый и товарный чеки и гарантийный талон с печатью. После выполнения монтажных работ в 2-х экземплярах составляется акт об их выполнении с перечнем и стоимостью оказанных услуг. Юридическим лицам предоставляется договор поставки и монтажа.

Гарантийные обязательства

На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, предоставляется официальная гарантия, срок которой вы можете посмотреть в графе «Гарантия» на карточке товара либо уточнить у менеджера. На все виды монтажных работ предоставляется гарантия, по сроку равная гарантии на монтируемое оборудование.

Стандартные монтажные работы