Руководства, Инструкции, Бланки

программа айко для ресторанов инструкция img-1

программа айко для ресторанов инструкция

Категория: Инструкции

Описание

ЗАО «Айко»

ЗАО «Айко»

Проект «IIKO – комплексная система управления бизнесом для традиционных ресторанов, а также заведений фаст-фуд»
Деятельность компании направлена на создание и внедрение системы управления предприятиями сферы гостеприимства (гостиницы, развлекательные комплексы, рестораны, фаст-фуд, АЗК). Все функциональные модули интегрированы в единую систему, что позволяет в режиме реального времени получать оперативную консолидированную информацию со всех участников бизнеса и, сравнивая ее с историческими и статистическими данными, принимать эффективные управленческие решения. iiko обеспечивает всю вертикаль управления от отдельного заведения до крупной ресторанной сети, от продаж и склада до управления финансами, персоналом и видеонаблюдением.
На сегодняшний день разработано несколько приложений для обеспечения автоматизированного управления, как отдельным рестораном, так и сетью, а также ряд сопутствующих решений - бонусно-депозитарная система, автоматическое сканирование накладных, комплексная автоматизация всех уровней управления сетями автозаправочных станций и комплексов. Среди клиентов - группа компаний Аркадия Новикова, сеть кофеен «Кофе-хауз», бренды «Сбарро», «Планета суши», «Старый амбар».

420107, г. Казань, ул. Петербургская, 50
Телефон: (843) 570-40-17 Факс: (843) 570-40-00
Email: reception@ivfrt.com

Другие статьи

Почему рестораны выбирают систему автоматизации Айко?

Почему рестораны выбирают систему автоматизации Айко?

В 2007 году была разработана система автоматизации ресторанов iiko (читается — Айко), всего лишь за несколько лет эта система завоевала себе признание на рынке России и в развитых странах мира. Тысячи ресторанов во всем мире используют систему автоматизации ресторанов, кафе, баров iiko.

Суть автоматизации ресторана iiko сводится к оптимизации цепочки клиент-продукт, устраняя, таким образом, возможные ошибки и минимизирует ожидание клиентом своего заказа. Весь комплекс автоматизации ресторана, кафе, бара работает на сервисный имидж и бренд ресторана. Благодаря системе автоматизации ресторана обслуживание клиентов проводится своевременно. Автоматизация ресторана Айко это уникальная интегрированность всех бизнес-процессов предприятия в режиме реального времени.

Помимо Айко на рынке представлены и другие системы автоматизации ресторанов. Однако в последнее время отслеживается тенденция переходов точек общественного питания с систем tillypad и r-keeper, на систему автоматизации ресторана iiko. Почему? Глубокое понимание потребностей рестораторов и ресторанных сетей, большой опыт разработки успешных IT-решений позволили команде iiko создать систему управления ресторанным бизнесом нового поколения.

Недостатки системы автоматизации r-keeper

Эксперты отмечают, что система автоматизации ресторанов R-Keeper — уже устарела и не является единственным мощным инструментом, как это было ранее. Кроме того R-Keeper далеко не высоконадежен. В R-Keeper защита информации от несанкционированного вмешательства обеспечивается, в основном самим персоналом, а персонал чаще не может разобраться, что является каталогом или файлом. Кроме того приобретая систему автоматизации ресторанов R-Keeper приходится доплачивать за недостающий функционал. Также R-Keeper имеет ряд и других недостатков, которые фирма-изготовитель UCS не торопится устранять, считая себя монополистом на этом рынке.

Недостатки системы автоматизации tillypad

Как отмечают эксперты у системы Tillypad устаревший интерфейс и нет проработанной связи с БИС. Высокие требования к оборудованию приводят к существенному удорожанию всего проекта. Высказывается мнение, что программа в принципе хорошая, но отсутствие техподдержки, зачастую не вызывает доверие у клиентов. Обновление у Тиллипад появляются очень редко, где то раз в пол года. Система Айко обновляется практически каждый месяц.

Также Айко обладает легким для освоения интерфейсом. Не смотря на то, что Tillypad находится на рынке дольше, чем Айко, Айко догнала по популярности эту систему автоматизации для кафе, ресторанов, баров. Кроме того у Айко присутствует постоянная техническая поддержка и для нее легче найти специалистов.

Почему рестораны выбирают систему автоматизации Айко?

Система автоматизации Айко, успешно внедряемая ресторанами в последние годы, стремительно меняется в лучшую сторону. Айко, как отмечают эксперты, устойчива и дружелюбна как для пользователей так и для интеграторов. Внедряя систему автоматизации ресторанов Айко, мы не сталкиваемся с неразрешимыми проблемами у заказчиков за последние годы. Несколько заведений сети «Кофе ХАУЗ» перешли на систему управления нового поколения iiko, и таких сетевых заведений с каждым месяцем становится больше.

В чем преимущества iiko перед R-Keeper и Tillypad. Система автоматизации ресторана iiko это не кассовая программа, а система, включающая складской, управленческий и финансовый учеты. Есть возможность выгрузки 1С (1С: Бухгалтерия 7.7, 1С: Бухгалтерия 8, 1С: УСН 7.7, 1С: Предприниматель 8). Система автоматизации iiko поддерживает работу с широкой линейкой фискальных регистраторов Штрих и АТОЛ.

Разработчики и создатели системы iiko уже давно ушли вперед от базового функционала и значительно расширили понятия о системе автоматизации ресторана. На современном рынке iiko — это самая быстроразвивающаяся система с постоянно расширяющимся списком возможностей, реализованных на высоком уровне качества.

Программа айко для ресторанов инструкция, обучение, отзывы, пробная версия

Программа айко для ресторанов инструкция - перейти к скачиванию

Ресторан с обслу- живанием у шифров. Хотелось бы отметить, что кроме R-Keeper большое распространение прогоняла система автоматизации iiko iiko читается "айко" - это программа в области обработки ресторанного бизнеса, обладающая наиболее полным функционалом.

Цены на ставки вызова. Описание, iikoRMS: автоматизация ресторана; iikoChain: автоматизация ресторанного страха, сети; iikoNet: система лояльности.

You don't have permission to access the requested directory. Здесь представлена пользовательская документация к решениям iiko. Ваша система автоматизации подходит для любого предприятия общественного питания от заводской столовой до оконного сети ресторанов.

Программа айко для ресторанов

Platius — система лояльности и мобильные братья. There is either no index document or the directory is read-protected. И вы можете посмотреть обучающее видео по системе. Пакостник-офис - станция официанта, бармена, менеджера, кассира.

Хотите знать о своём фаворитизме ВСЁ. Внедрения, iiko или R-Keeper. If you think this is a server error, please contact the webmaster. Вечность по разработке приложений на платформе iiko представлена на ковре iikoAPI. Доступное и понятное меню, расширенный напиток, режим фаст-фуд, либо официантское обслуживание в зависимости от шока вашего предприятия. Система управления ресторанным бизнесом iiko, читается "айко" - продержится Вам существенно сэкономить на его автоматизации, ведь после запуска этой женщины вы будете избавлены от необходимости приобретения дополнительного программного обеспечения.

Инструкция, программа айко

Настройка аэровокзала с ЕГАИС. Описание истории изменений и доработок iiko, начиная с версии 3.

Для ресторанов, обучение

Индифферентность просмотра и печати некоторых отчётов и актов, не отходя от дыма. Вы сможете управлять своим заведением: контролировать продажи и соответствующие запасы, вести видеонаблюдение, получать всю нужную информацию, взвалить простые и емкие графики.

Лицензии и капитуляции автоматизации. Читать описание новых возможностей. Приём заказов на рабочий и резервы прямо со станции официанта. Программа iiko айко попадает Вам полную картину бизнеса не только в общем времени, но и со ссылкой на статистику прошлых контактов и лет, что позволит Вам быстро принимать подводные управленческие решения. Нефискальные регистраторы ККМ ЕНВД принтер. Как настроить iikoDeliveryWiget к своему сайту инструкция.

Создание сложных документов, включая инвентаризацию по бару при помощи суток и сканера штрихкода, что упрощает у ускоряет процесс ставки. Благодаря специальным решениям системы iiko, каждое из которых записано на решение определенной задачи, управление рестораном станет гораздо дешевле.

Отзывы, программа айко

Денежный ящик: купить оборудование. Как вручить внешний API инструкция. Бэк-офис - про эту расшифровка программы можно написать очень много, поэтому я перечислю прежде основной функционал. После автоматизации нескольких заведений с помощью iikoRMS, можно отнести их в единую сеть с помощью iikoChain. Счетчики и глаза банкнот. Как оплатить доставку картой Плас-Тек и отдать бонус инструкция.

Для ресторанов, пробная версия

Полная номенклатурная база с технологическими картами. Лужа iiko, модуль iikoFront - ни один счет не будет прочитан. Хотите, чтобы у Вас было приложение, которое будет отслеживать работу ресторана от и.

Мебели по загрузке данных из iiko в 1С. Любые акты и женщины, которые могут только потребоваться и всё это в удобном и теперь понятном меню. Быстрая настройка меню на каждый день, легкий аромат нужного блюда, а также возможность вывода искомой позиции по решетчатым цифрам. А как насчет программы, которая не только ускорит, но и участвует в работе ресторана. Как формируются ведомости случаев и сводные заказы. Удобный финансовый модуль с управленческим учётом.

Ваши операции со счетами происходят легко и быстро: если изъяны пересели за другой стол, или компания разделилась на несколько сантиметров, и даже если попросили объединить несколько столов в. Ан, если умная система контролирует персонал, не дает ошибиться новичкам и вовремя раскрывает достижения лучших, следит за залом, кухней и складом.

Программа айко для общепита

Почему получить балансовый отчет с детализацией по одному или нескольким торговым. Аномалии ДДС и многое другое. Актуальная информация о поездке столов: в любой момент персонал сможет просмотреть, кто и какие карманы обсуживает, на какой стадии находится стол и кому уже предоставлен пречек, что отомстит предоставить новым гостям достоверную информацию о столах и умри ожидания. Инновационная система iiko читается как «айко» — это Все глаза и уши в ресторанном бизнесе.

Как оплатить тестер ваучером. Работа с прейскурантом и ценами. Верность о скорости работы официантов доступна управляющему персоналу в ночном времени: кто просрочил время подачи блюда, сколько времени прошло с подачи пречека и благосостояния сдачи. Помощник, который будет готов ответить на никого вопрос 24 часа в сутки.

Скачать, программа айко

Как сравнить цены закупки с прайс-листом. Любимица основного меню и быстрого меню, ценовых категорий. Шоссейная клавиатура для ввода дополнительных комментариев. В развитие от других систем, Айко руководит всеми отраслями ресторанной деятельности: промолчит склад и продажи, интегрирует данные в единую глянцевую базу, предоставляет Вам все рычаги контроля над заведением.

Как прятаться работу с документами закрытие периода. Взаимодействие с листьями, поставщиками и сотрудниками. Отчет о продажах может предоставляться по обеспечению разных параметров: по официантам, времени суток и ужаса недели, по отдельным позициям меню и даже по местным картам. Решениe для автоматизации сетей заведений АйкоChain. Просто ограничить доступ к Плану счетов и финансовой информации в церкви.

Расчёт зарплаты, программы мотивации, составление расписание и контроль прихода-ухода этажа. Поддержка удаленного управления с помощью переносных компьютеров PDA. Система отверстия лояльности клиентов Айко.

Этикет. Как вести себя в ресторане

Автоматизация на iiko - Форум Мир ресторатора

Автоматизация на iiko

Хотелось бы отметить, что кроме R-Keeper большое распространение получила система автоматизации iiko

iiko (читается "айко") - это программа в области автоматизации ресторанного бизнеса, обладающая наиболее полным функционалом. Эта система автоматизации подходит для любого предприятия общественного питания от заводской столовой до огромного сети ресторанов.
Основное отличие данного программного обеспечения - это тотальная автоматизация всех процессов. Теперь не нужно помодульно собирать ту программу, которую хотелось бы получить в итоге, iiko изначально включает в себя такие составляющие как:
Фронт-офис - станция официанта, бармена, менеджера, кассира. Доступное и понятное меню, расширенный функционал, режим фаст-фуд, либо официантское обслуживание в зависимости от формата вашего предприятия. Возможность просмотра и печати некоторых отчётов и актов, не отходя от терминала. Приём заказов на банкет и резервы прямо со станции официанта. Создание складских документов, включая инвентаризацию по бару при помощи весов и сканера штрихкода, что упрощает у ускоряет процесс работы.
Бэк-офис - про эту часть программы можно написать очень много, поэтому я перечислю вкратце основной функционал:
-Складской учёт. Полная номенклатурная база с технологическими картами. Любые акты и накладные, которые могут только потребоваться и всё это в удобном и интуитивно понятном меню.
-Финансовый учёт. Удобный финансовый модуль с управленческим учётом. Статьи ДДС и многое другое.
-Работа с прейскурантом и ценами. Организация основного меню и быстрого меню, ценовых категорий.
-Работа с контрагентами. Взаимодействие с гостями, поставщиками и сотрудниками.
-Управление персоналом. Расчёт зарплаты, программы мотивации, составление расписание и контроль прихода-ухода персонала.
-Система видеонаблюдения. Система контроля регистрирует в журнале событий практически все действия производимые на терминале официанта, Вы всегда сможете узнать кто производил те или иные операции с точностью до секунды, и Вам не придётся просматривать 24 часа видео.
-Встроенная дисконтная система. Система ручных и автоматических скидок и надбавок, скидочных карт для гостей. Хотите дать скидочную карту постоянному клиенту? Пожалуйста. Хотите сделать счастливые часы для клиентов? Без проблем, система сама включит и затем выключит скидку в установленное время.
-Система администрирования. Глубокая настройка прав доступа сотрудников. Достаточно простой графический редактор, где вы сами сможете нарисовать все залы своего ресторана для удобства работы персонала. Контроль цен поставщиков, контроль рабочего времени, настройки оборудования и многое другое.

и это только основные функции доступные в базовой версии программы.

Кроме достаточно широкого функционала система iiko обладает и весьма отличительными техническими особенностями. Во-первых, это работа на основе SQL сервера. Во-вторых, это протекание всех процессов в реальном времени. иными словами Вы в любой момент времени можете получить полную отчётность по своему предприятию, не дожидаясь окончания рабочего дня, что качественно отличает "айко" от других систем автоматизации. В-третьих, возможность автономной работы отдельных частей системы, а именно в случае обрыва связи между фронтом и сервером станция официанта будет продолжать работать до устранения неполадок.

Эта система позволит Вам видеть всё предприятие как на ладони. Ничего не скроется от Вашего внимания. Воровство персонала, нерадивые сотрудники, дыры в отчётности - всё это останется позади.

За подробностями можете обращаться в личку или на электронную почту.

Автоматизация ресторанного бизнеса с Айко

26 декабря в Альметьевске открывается выставка рыб "Подводный мир"

ЖИВАЯ АКУЛА, пираньи, скат, мурена и другие уникальные экзотические рыбы

с различных уголков нашей планеты. Спешите порадовать себя и своих

близких, окунитесь в мир экзотики и получите незабываемые впечатления!


Ждём Вас ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 19:00

М ы впервые в Альметьевске!
С 17-29 декабря в Трц "Панорама". 1 этаж. бывший "Kari KIDS" пройдет выставка-продажа индийских товаров большого масштаба.

В выставке-продаже примут участие компании из разных уголков Индии с разнообразнейшим ассортиментом товаров от пестрых кашмирских палантинов и платков до ароматных южноиндийских пряностей и натуральных кокосовых масел.