Руководства, Инструкции, Бланки

изготовление каталога образцов img-1

изготовление каталога образцов

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Стоимость изготовления каталогов продукции

Стоимость изготовления каталогов продукции

В нынешнее время, когда в каждой сфере существует просто огромное количество конкурентов, любой компании приходится по максимуму использовать возможности раскрутки как самой фирмы в целом, так и конкретных реализуемых услуг и товаров в частности.

Один из возможных способов такой раскрутки – это использование каталога продукции. Само по себе изготовление каталогов продукции, за исключением некоторых специфических особенностей, мало чем отличается от изготовления иных видов каталогов. А вообще, каталоги продукции можно разделить на четыре вида:

  • Каталог видов продукции, который будет предназначен исключительно для специалистов, и людей, прекрасно разбирающихся в обозначенном вопросе.
  • Второй вид – это рекламные каталоги, в которых, прежде всего, будет содержаться рекламная характеристика продукции. То есть, больше позитива – меньше негатива. Такой каталог предоставляется клиенту во многих фирменных магазинах.
  • Почтовый каталог. В нем содержится информация о тех товарах, которые можно приобрести по почте. Очень часто такой каталог доставляется клиенту все тем же способом – почтой.
  • Ну и четвертая разновидность каталога продукции – это выставочный каталог. В нем содержится информация, которая касается продукции представленной на выставке, либо продукции, которая участвует в аукционе. Выпуска таких каталогов приурочен к специально определенным событиям (описанные выше выставки и аукционы).

Как уже сказано выше, изготовление каталога продукции будет очень похоже на изготовление каталогов любой другой направленности. По сути – техпроцесс остается все тем же. А значит, такой же остается и стоимость конечного результата. Но, это все за исключением определенных особенностей. К примеру, чаще всего каталоги продукции имеют большую яркость и цветность. Это нужно для большего привлечения внимания клиента. А значит, его стоимость несколько увеличится. Да, это будет малозначительное увеличение – но все же.

Кстати, если вы еще не определились с дизайном вашего каталога – посоветуйтесь с нашими специалистами. В случае необходимости они смогут подсказать правильное дизайнерское решение. Также, мы можем полностью переложить эту заботу на себя и создать макет каталога самостоятельно. Вам останется лишь только утвердить его.

Наша фирма с радостью возьмется за печать каталогов продукции любой сложности И самое радостное то, что при этом стоимость услуги не будет запредельно высокой. Как правило, наши цены демократичны. Причем, это касается не только каталогов продукции. Точно также будем не дорогим и изготовление рекламных каталогов. В общем – все для вас, дорогие заказчики.

Другие статьи

Производство каталогов

Производство каталогов

Типография "Алькор-4" предлагает услуги по производству каталогов: дизайн, верстка и печать каталогов высшего качества по доступным ценам.

Производство каталогов

Печать каталогов в последнее время становится все более популярной полиграфической услугой. несмотря на достаточно высокую стоимость изготовления каталога . Тем не менее это наиболее полный способ донести до клиента информацию о товарах и услугах, предоставляемых компанией, убедить потенциального клиента воспользоваться этими услугами. Поэтому многие предприятия придают производству каталогов своей продукции очень важное значение. Печать каталогов заказывают раз в год или чаще, в зависимости от того, как часто меняет компания выпускаемый ассортимент продукции.

Современный фирменный каталог

Современный фирменный каталог . как правило выдержан в корпоративном стиле компании, производит солидное, серьезное впечатление, имеет привлекательный внешний вид. Кроме того, он должен иметь интересный дизайн и качественную верстку, удобно предоставлять информацию о товарах разным категориям покупателей. Важное значение имеет наличие иллюстраций и фотографий высокого качества, которые должны интересно представлять товар и при этом максимально соответствовать реальной продукции. Еще одно свойство современно каталога - высокое качество полиграфического исполнения, интересная отделка, выделяющая его из ряда другой рекламной полиграфии.

Первое, что видим мы, рассматривая рекламную продукцию - это обложка. Поэтому столь важное внимание при производстве каталога уделяется именно оформлению его обложки. Ведь любая рекламная продукция должна привлекать внимание потенциального клиента практически сразу же - с первого взгляда. Ваш каталог не должен затеряться среди другой рекламной продукции. Именно в этом состоит задача качественной полиграфии и услуг профессиональных дизайнеров.

При производстве каталогов, существует много различных способов выделить каталог, и интересное оформление обложки является одним из самых эффективных и действенных способов привлечения внимания. Чем ярче и красочней обложка, тем она лучше способна привлекать внимание. Не случайно припечати каталогов самыми популярными способами отделки обложки являются ламинирование. сплошное или выборочное лакирование. тиснение. При этом обложка фирменного каталога должна соответствовать корпоративному стилю компании, содержать логотип или другую фирменную символику, название компании и ее контактные данные.

Удобство использования каталога.

Основная задача печати каталога состоит в том, чтобы наиболее полно представить информацию в удобной и доступной для покупателей форме.

При производстве каталога, очень важно продумать удобную структуру каталога, способ систематизировать информацию. Следует не забыть и о качественно оформленной контактной информации (названию компании, ее телефону, адресу, названию сайта, схеме проезда, времени работы компании и т.д.).

При печати каталогов следует учесть, что все группы потребителей отличаются как по покупательским способностям, так и по полу, возрасту, интересам и т.д. Поэтому товары в каталоге стараются разделить по признакам, имеющим важное значение для различных целевых групп: цене, качеству, возрасту и полу, области применения и по другим характеристикам товара. Для облегчения поиска необходимого потребителю товара, каждый раздел каталога должен каким-либо образом отличаться от остальных.

В этом и состоит трудность изготовления каталога, а именно, его грамотного дизайна и верстки, выполнить которую под силу только профессионалу.

Изготовление каталогов.

Опытные дизайнеры, неоднократно занимающиеся печатью каталогов, используют различные приемы для того, чтобы сделать каталог удобным для потребителей, максимально упростить процедуру покупки и склонить покупателя к выбору продукции именно Вашей компании.

1. При печати каталога возможно выделение каждой группы товаров цветом.

2. Использование системы разделителей между группами товаров. Разделители представляют собой страницы, ширина которых несколько превышает ширину основных страниц каталога, кроме того, они могут быть изготовлены из более плотной бумаги, заламинированы или покрыты лаком.

3. При печати каталога, возможно использование пошаговой вырубки (наподобие той, которая используется в телефонном справочнике).

Каталог, как средство завоевания и убеждения клиента .

Одной из важнейших задач, которая ставится при производстве каталога, является привлечение покупателей, продвижение товаров и услуг компании, повышение уровня продаж.

Очень важно для этого представить товар в выгодном свете, показать все его преимущества и достоинства. Недаром при изготовлении каталога важен как качественный подбор иллюстраций, так и грамотное описание предложенных товаров и услуг, способное убедить покупателя в преимуществах покупки Вашего товара.

Огромное значение для производства каталога высокого качества, играет наличие качественных, оригинальных фотографий. Если таких фотографий нет, лучше заказать профессиональную фотосъемку товара (такую услугу предлагает и наша типография). Готовые фотографии мы запишем для Вас на диск, и Вы сможете использовать их в дальнейшем при изготовлении каталогов или другой своей рекламной продукции.

Иногда компании-заказчики предоставляют иллюстрации и фотографии для производства каталога. Здесь тоже возможно появление проблем. Порой фотографии имеют невысокое качеством, иногда вообще не пригодны для печати, и приходится проделывать огромную работу, чтобы подготовить подобные фотографии к печати. Каталог - серьезное и дорогое изделие полиграфии. Поэтому, планируя изготовление каталогов, необходимо заранее позаботиться о наличии качественных фотографий и иллюстраций, наилучшим образом демонстрирующих Ваши товары и услуги.

При производстве каталогов, заранее следует позаботиться и о написании текстов. Ведь довольно часто с наличием технических данных, описаний товаров также возникают трудности. Все это вызывает задержку в работе над изготовлением каталога. Причем зависит эта задержка не от типографии, а от самих заказчиков.

После дизайна и верстки следует печать каталогов, которую мы выполняем с помощью офсетной и цифровой технологий ( в зависимости от тиража, срочности изготовления каталога).

Отделка является одной из завершающих операций производства каталога. Следует отметить, что при изготовлении каталога качественная, интересная отделка очень важна - ведь именно она придает каталогу уникальность, стильность, привлекательность, позволяет выделить его из ряда аналогичной продукции. Во многом оригинальная, качественная отделка зависит не только от персонала типографии, но и от заказчика. Эксклюзивная отделка стоит дорого, и не всегда вписывается в бюджет заказчика. В этой ситуации при изготовлении каталога в первую очередь уделяется внимание созданию эффектной обложки - ведь это первое, на что обращает внимание потребитель. Если же бюджет позволяет, можно интересно оформить и внутренние страницы каталога: к примеру, с помощью выборочного лакирования, позволяющего сделать акцент на наиболее важных деталях или изображениях.

В заключение хочется отметить, что наша типография обладает огромным опытом изготовления каталогов. брошюр, журналов и другой многостраничной продукции. Наши дизайнеры готовы поделиться своим опытом и знаниями, чтобы Ваш каталог стал не только привлекательным, но и функциональным. Однако при изготовлении каталога, вид будущего изделия в значительной степени зависит не только от типографии, но и от заказчиков: от качества предоставляемых материалов (иллюстраций и текста), объема бюджета, выделенного на производство каталогов. поставленных перед типографией сроков выполнения заказа.

Предлагаем изготовление образцов материалов и продукции для презентации

Изготовление образцов Предлагаем изготовление образцов материалов и продукции для презентации. Изготовить образцы материалов и продукции для презентации и рекламы можно в виде разных конструкций (стенды, папки, в виде веера) и разными способами. При выборе конструкции для презентации необходимо учесть все особенности продукции, и технологии изготовления. Производственная база нашей компании позволяет работать с материалами от бумаги до металла. Изготовление образцов в виде папки- каталога: Изготовление папки офсетным способом, резка материалов и наклейка (сборка) на папках. Изготовление образцов в виде веера: вырубка (резка) материалов, нанесение маркировки и сборка на болт. Изготовление образцов стройматериалов: Печать подложки (пластик ПВХ) методом УФ печати, прямая печать на пластик, нанесение материалов на подложку и сборка на стенде. Изготовление образцов материалов для мебельной промышленности - пластик, кромка, лдсп и других отделочных материалов производиться в цехе деревообработка. Цех деревообработки оснащен станками по кашировки пленки на листы - подложки, прессовка с помощью ваккумного пресса. Мембранно-вакуумный пресс предназначен для облицовки материала, используемого как подложка, для изготовления образцов пленки, шпона, пластика. Подложка используется для придания жесткости, после облицовки пленкой, шпоном или другими облицовочными материалами производиться вырубка или резка под размер, указанный заказчиком. Фрезерно гравировальный станок и форматно раскроечный станок для распила и раскроя используются при изготовление образцов ЛДСП, ДСП и мебельного пластика, декоративного бумажно-слоистого пластика. Фрезерно-гравировальные станки позволяют решать самые сложные задачи при изготовление образцов. При обработке материалов, имеющих различную структуру и твердость можно получить образцы высокого качества.

Изготовление каталога рекламной продукции дешево

Главная > Продукция > Каталоги и брошюры > Изготовление каталога рекламной продукции дешево. Цены на печать каталогов в Москве

Изготовление каталога продукции

Яркие, хорошо оформленные каталоги продукции – эффективные инструменты продаж. Их сегодня заказывает любая коммерческая компания, производящая товары или услуги. Именно поэтому услуга печати каталогов Москва является очень востребованной. К тому же, сейчас можно заказать печать каталогов дешево, что делает их еще более популярными.

Но чего ждут от каталога заказчики? Каким он должен быть, чтобы хорошо выполнять свою функцию? Понятный, легко читаемый текст, привлекающие внимание изображения, выполненные методом полноцветной печати, качественный дизайн – все это является признаком хорошего каталога, который сможет представить любые товары или услуги в лучшем качестве.

Рекламный каталог - идеальный инструмент продаж

Любой продавец понимает, что чем выгодней он представит свой товар, тем активней его будут покупать. А самый лучший способ презентовать потенциальным покупателям свою продукцию – качественный рекламный каталог.

Туда можно включить максимум полезной для потребителя информации, разместить фотографии товара, выполненные в высоком разрешении, добавить при необходимости графики, диаграммы, комментарии. Печать каталогов, цена на которые сейчас доступна большинству коммерческих компаний, позволяет заказать любую рекламную продукцию.

Где заказать каталоги?

Изготовлением каталога продукции занимаются практически все типографии, имеющие в своем арсенале современное оборудование. Найти их довольно просто: нужно набрать в поисковой строке браузера запросы: «печать каталога продукции» или «печать каталогов Москва», и уже через несколько секунд у Вас будут адреса и телефоны всех ближайших типографий. Ну, а если Вас интересует бюджетный вариант, смело набирайте запрос: «дешевая печать каталогов». А можно просто просто обратиться в нашу типографию и рассчитывать на низкие цены и скидки :)

Печать каталога продукции

Что касается объема каталогов, то каждый производитель заказывает печать каталогов того объема, который ему необходим для размещения всей информации, которую, он хочет донести до потребителя. А вот из существующих форматов наиболее популярны A5 и A4, но благодаря использованию в производстве специального печатного оборудования возможно изготовление каталога продукции и нестандартного размера.

Бумага, на которой выполняется печать каталогов, как правило, матовая мелованная. На ней изображения получаются яркими и приобретают особую глубину. А плотность бумаги выбирается в зависимости от объема и толщины каталога. Стандартный вариант: бумага для обложки плотностью от 200 до 230 г/кв.м, а листы плотностью от 130 до 150 г/кв.м.

Дизайн каталога рекламной продукции

Поскольку каталог рекламной продукции должен привлекать внимание потребителя и создавать у него позитивное впечатление о товаре и компании-продавце, на первое место при изготовлении такой полиграфической продукции выходят правильный дизайн и качество печати.

Приступая к разработке дизайна каталога рекламной продукции, специалисты учитывают несколько важных моментов, которые обязательно должны присутствовать в каталоге:

  • фирменные цвета компании и другие элементы корпоративного стиля: логотипы, слоганы, названия линий товара;
  • графические материалы: фото, схемы, графики, диаграммы (они могут быть предоставлены заказчиком или разработаны специалистами по дизайну);
  • тексты: описания, полезные статьи, комментарии, история бренда и прочее;
  • контакты компании.

Особого внимания заслуживает обложка каталога. Она должна заставить потенциального потребителя товаров и услуг открыть каталог и ознакомиться с информацией, которая в нем содержится. Хорошая обложка сразу выделит Ваш каталог из массы другой рекламной продукции, и заставить потребителя обратить на него внимание. Поэтому важно, чтобы обложка была яркой и нестандартной.

А вот дизайн внутренних страниц подразумевает быстрый поиск нужной информации и ее представление в самом выгодном свете, которое мотивирует покупателя приобрести товар или же воспользоваться услугами, которые Вы предлагаете.

Изготовление каталога продукции: постпресс

Печать каталогов Москва начинается с разработки общей концепции, дизайна и создания макета, который согласовывается с заказчиком. После этого выполняется предпечатная подготовка и печать каталогов, цена которой зависит от стоимости бумаги, тиража и используемой технологии (это может быть цифровая или офсетная печать). После того, как каталоги отпечатаны, их ждет постпечатная обработка, которая может включать:

  • бигование и фальцевание;
  • фигурную вырубку/высечку;
  • лакирование или ламинирование;
  • тиснение;
  • скрепление на скрепку, пружину или выполнение переплетных работ.
Способы скрепления рекламных каталогов

Все печатные каталоги по способу скрепления подразделяются на:

  • Изделия на пружине. Пружинный переплет можно назвать идеальным, так как он обеспечивает хорошую раскрываемость каталога и достаточно прочное скрепление страниц;
  • Изделия на скрепке. Такой переплет относительно дешев, но подходит только для каталогов с небольшим количеством страниц;
  • Изделия с клеевым переплетом. Клеевой переплет недорого стоит, может скреплять до 1000 страниц, но плохо сочетается с плотной бумагой и часто заламывается на корешке;
  • Изделия с ниткошвейным переплетом. Такой переплет хорошо держит страницы, подходит для больших объемов и обеспечивает прекрасное раскрывание, но стоит дороже клеевого, а срок изготовления таких каталогов более длительный.
Печать каталога продукции от Принтинг Хаус

Наша типография выполняет весь спектр услуг по изготовлению каталогов: от разработки концепции и дизайна до послепечатной обработки. У нас Вы можете заказать печать каталогов дешево на качественной мелованной бумаге с любой послепечатной обработкой.

Наши специалисты создадут макет с учетом всех Ваших пожеланий, выполнят печать тиража по наиболее подходящей технологии и необходимую постпечатную обработку.

Принтинг Хаус: у нас можно заказать печать каталогов, цена которых не ударит Вас по карману!

Печать каталогов в Ярославле, изготовление каталогов - Печатный комбинат Ярославль

Печать, изготовление каталогов, журналов, брошюр и другой полиграфической продукции.

- Срок - от 1 часа
- Мнимальный тираж - 1 штука
- Доставка по Ярославлю, отправка в регионы через ТК

Широкий спектр нашего оборудования позволяет нам изготавливать многостраничную продукцию практически любыми тиражами.

Короткие тиражи от 1 экземпляра (для презентаций, выставок или ВИП-гостей), мы можем изготовить на нашем современном цифровом оборудовании.

Длинные тиражи - мы изготавливаем на офстеных печатных машинах.

В наших силах сделать как супербюджетный черно-белый вариант вашего издания, так и напечатать глянцевый, высококачественный продукт.

Образцы наших работ:

Заказать разработку и изготовление журналов, каталогов или брощюр вы можете

позвонив по телефонам или написав запрос на электронную почту в офис: